[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уголок торжествующей справедливости


Уголок торжествующей справедливости

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этой теме будут явки и пароли объявления и пояснения о смертной казни банах, вынесение приговоров предупреждений и прочие доказательства черствости и злобности смысла жизни всегда следящих за вами искренне преданных вам админов.

0

2

Увы, но плагиат в анкете участника форума Halibel был обнаружен третьим администратором уже после того, как ее приняли остальные два.
Все подробности (ссылка на сплагиатированную анкету и прочие пояснения) - в той самой анкете
Согласно Правилам ролевой игры (пункт 7 раздела о Пребывании на форуме) выносится бан.
Не думаю, что будут какие-то вопросы или возражения у игроков, но моя личка или icq всегда доступны для вас.

0

3

Ишида Урюу отсутствует уже весьма и весьма приличный срок. Попытки достучаться до него делала, но он на письма по личке не отвечает, по почте, указанной в анкете, тоже, так что моя админская совесть чиста... а он снят с роли.

0

4

Снимается с роли Саругаки Хиори: ушла, в какой-то момент после моих писем обещала вернуться - но не вернулась. Все сроки ожидания прошли, так что роль пока свободна.
Также освобождается роль Хираки Синдзи: отсутствия длиной в пару месяцев при занятии роли на игре нереальны, другие игроки ждать не обязаны никого.
Если в ближайшее время Куросаки Ичиго не пояснит мне свои отсутствия, он тоже будет снят с роли - фиксирую это отдельным пунктом по понятным обстоятельствам. Правила для всех одинаковые, админ или не админ.

+1

5

С огромным сожалением снимаю с роли Inoue Orihime. Она отсутствует уже 10 дней свыше оговоренного срока. По личке и асе я ей писала, ответа ноль. Надеюсь, она к нам еще вернется, а пока - роль освобождена.

0

6

От Куросаки Ичиго никаких пояснений на тему его более чем продолжительного отсутствия в игре и вообще на ролевой не получила. Поэтому роль Ичиго будет освобождена, если придет желающий ее взять.

0

7

снят с роли за отсутствие Kuchiki Byakuya. Попытки его найти и хотя бы узнать, почему и насколько исчез, ни к чему не привели.

0

8

Urahara снят, роль освобождена.

0

9

Снята с роли Halibel за отсутствие.

0

10

снят с роли Кучики Бъякуя. Причина: отсутствие в игре и нахождение вне зоны доступа.

0

11

снята с роли Иноуэ Орихиме за отсутствие.

0

12

Снят с роли за отсутствие Muguruma Kensei.

0

13

снята с роли Yadomaru-sama^^ за отсутствие, сильно превысившее возможное по правилам.

0

14

снят с роли ~Shirosaki Hichigo~. Должен был вернуться дней 10 назад, ни на что не отвечает и вообще пропал.

0

15

С огромным сожалением снимаю с роли Ise Nanao. Боюсь, такой Нанао-тян у нас уже не будет, но правила едины для всех, и отсутствие без всяких пояснений более 2 недель, тишина на попытки достучаться по асе и личке... без комментариев. Надежда моя, конечно, на ее появление живет, но освободить роль я обязана.

Также теперь доступна для соискания роль Киры Изуру. Игрок отсутствует почти все время игры, последний раз обещался все-таки появляться и хотя бы предупредить о своих планах. Но - глухо, как в танке, так что если появится желающий на роль - нынешний Кира будет снят.

0

16

с прискорбием объявляю роль Ичимару Гина доступной для соискания. Месяц прошел, даже чуть дольше. Пыталась навести справки по всем возможным каналам - тишина.

0

17

Рангику-сан, Гин просто гостит в Петербурге у нашего (старого вроде бы,то бишь бывшего) Изуру-куна. Обещает вернуться в конце августа, но за роль не держится, к моему сожалению. Впрочем, и отказываться от нее он тоже не стал пока что. Так что - может устроим на форуме систему смены игрока по качеству отыгрыша ?

Странно, что ты не смогла с ним поговорить. Аська на телефоне у него присутствует, сам вчера с ним болтал. Может, ты плохо старалась, не все каналы проверила ? Хотя, может, все дело в сволочном характере лисицы.

Отредактировано Aizen Souske (2008-08-08 04:58:54)

0

18

Aizen Souske
да я не против того, чтоб он гостил, это его личное дело. Но в правилах черным по белому указано, что максимальный срок отсутствия в игре - месяц. У него этот месяц прошел, даже больше уже. Стал он от нее отказываться или не стал - меня это не интересует. На ролевой игре играют многие люди, и ждать, пока он откажется, они не будут.

Aizen Souske написал(а):

Может, ты плохо старалась, не все каналы проверила ?

бегать за игроками я могу конечное количество времени.

Aizen Souske написал(а):

Так что - может устроим на форуме систему смены игрока по качеству отыгрыша ?

не вполне понимаю, что вы имеете в виду.

АПД все вопросы и идеи выяснены по личке.

0

19

Рекорд ролевой: _Luppi_ снимаю с роли за ненаписание первого же поста уже бог знает сколько. По личке ситуацию пояснить игрок не желает, так что роль свободна.

0

20

Я делаю официальное предупреждение следующим игрокам: Ukitake Juushiro, Kurotsuchi Mayuri, Shinji.
Еще одно понижение репутации от кого бы то ни было из вас в адрес другого - и я принимаю меры куда более суровые, чем душевные беседы от админа по личке и асе (которые вы, судя по всему, не воспринимаете в упор) и даже чем предупреждение в этой теме.
Хватит устраивать детский сад с минусиками и плюсиками. Мы не для этого на форуме собрались.
Счет минусиков сравнялся, так что вспоминаем про правила поведения и дружно угоманиваемся с этим цирком.
Это мое последнее слово по ситуации, создаваемой и лелеемой вами. Дальше, в случае невосприятия и этих слов и дальнейшего поддержания сего, простите, идиотизма - иного слова уже подобрать не могу - будут уже мои действия.

0

21

Сняты с роли: Kon, Nnoitora Jiruga. Дежурная наша статья: отсутствуют, вынуждают ждать других игроков, на лс и асю не отвечают.

0

22

Редчайший случай - удаляю с ролевой неканона, Керсама. Анкету подал, статус фрассьона Старка зарезервировал, а вот в игру пожаловать не пожелал, ответить на мои письма тоже.

0

23

Увы, но объявляю роли Хирако Синдзи и Куротсучи Маюри доступными для соикания. 2 недели сверх срока отсутствия, оговоренного игроками, прошли, оба вне зоны доступа.

0

24

сняты с роли: Tesla, Halibel. Причина - отсутствие без предупреждений и гробовое молчание на все мои попытки до них достучаться.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уголок торжествующей справедливости