[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Жалобы и предложения на любую тему.

0

2

Уважаемая администрация, может быть, вам нужна какая-либо помощь с переездом?

0

3

Kuchiki Byakuya
спасибо большое за предложение, но вроде бы со всем справились общими усилиями =)
Теперь осталось уже только народа набрать - и вперед.

0

4

Rangiku
О народе думать надо,а не забывать про него, как вы забыли про меня на прошлом форуме, забыв что я писала в отсутствиях, и не прислав мне нифига чтобы я знала хоть о чём-то =_=
Пока не будете нормально работать с игроками, ничего не улутшится ю Ведь только взаимное понимание и общая работа даёт хорошие плоды

-1

5

Suzi Takoshi
ну что ж...
во-первых, нет, даже в-нулевых, претензии вообще принято выяснять по личке или асе. Но если вы желаете публичного выяснения вроде суда Линча - пожалуйста, игроки имеют полное право знать ситуацию.
Во-вторых, именно знать ситуацию, а не читать ваши обвинения в наш адрес с подтекстом "злобный Ичиго и его прихвостни обидели белую-пушистую меня".
В-третьих, собственно, уважаемые зрители этого шоу, вся история.
Этот форум переехал с другого адреса. На том адресе ваша покорная слуга Рангику (и Айзен-сама) были всего лишь модераторами, а Ичиго-по-прежнему админом, и отнюдь не единственным, а, насколько я помню, одним из пяти-шести. В админский состав так же входила уважаемая гражданка Suzi Takoshi, занимавшая роль Орихиме, хотя создателем ролевой она НЕ была.
Но как-то игра там не получалась. Ну да перейду к делу. Выступающая за то, что мы тут все - бессовестные звери, Suzi Takoshi как-то... даже не то что админство, она на форуме почти не бывала. То комп сломался, то учеба, то еще что-то - короче, она появлялась примерно раз в пару недель. Думаю, упоминать, что ее деятельность как дамина была нулевой с такой посещаемостью, будет лишним. Прошу зрителей устраиваемой сцены обратить на это внимание - она отсутствовала неделями и постоянно.
В определенный момент Айзен, Ичиго и я - по моей инициативе - переписали сюжет (подчеркиваю - именно мы), решили все-таки сделать игру - и вот, мы здесь. Также подчеркиваю вот что: до самого переезда на том форуме около недели висела тема с голосованием и еще около недели мы тут все устраивали. И еще до голосования переписывания сюжета заняли не одну неделю. За все это время Suzi Takoshi на форуме не появлялась.

Теперь, наконец-то дойдя до сети, Suzi Takoshi появляется - и бежит устраивать сцены. Во флуде, во всех организационных постах, везде. С одним текстом - что мы бессердечные сволочи, а она - ангел, наша жертва.

Уважаемая Suzi Takoshi, обстоятельства бывают у всех. Учеба, родители, компы - ваше дело и ваше право. Но это ВАШЕ дело. И извините мое бессредечность и сволочность, но я не считаю, что мы обязаны были вас ждать месяц, чтобы перевезти ролевую, и еще месяц - чтобы начать игру, и еще месяц - потому что вы уезжаете или еще что-то. Уважение - это чудесно, и оно должно быть [u]взаимным, а не все должны подстраиваться под вас и ждать вас неделями и месяцами[/u]. 

А теперь разрешите поинтересоваться вот чем. Вы хотели сцену - вы ее получили. Что теперь? Если вы будете играть - буду очень рада, если же вы намерены по-прежнему бегать с лозунгами и разжигать флейм - извините, не для этого тут мы все собрались. Прошу вас прекратить выдвигать в адрес меня и моих коллег обвинения, к тому же, мягко говоря, искажающие действительность. В противном случае к вам, как и к любому форумчанину, разжигающему ссоры, да при этом еще и делающему это не вполне честными способами, будут применены сакнции согласно правилам форума.

Что же касается ваших обвинений лично мне (уж не знаю, на каком основании вы такое пишете - судя по всему, по принципу побольше покричать):

Suzi Takoshi написал(а):

Rangiku
О народе думать надо,а не забывать про него, как вы забыли про меня на прошлом форуме, забыв что я писала в отсутствиях, и не прислав мне нифига чтобы я знала хоть о чём-то =_=Пока не будете нормально работать с игроками, ничего не улутшится ю Ведь только взаимное понимание и общая работа даёт хорошие плоды

На все без исключения письма, и вопросы, и идеи от игроков я отвечаю. Моя ася есть в профиле - там я опять же доступна для, как вы выразились, "общей работы". И ваши оскорбления в мой адрес как недобросовестного администратора я прошу пояснить отдельным пунктом. И опять же при всех. Ответьте, пожалуйста, за свои слова.

Я приношу глубочайшие извинения всем игрокам ролевой за поднимаемый скандал - но сами видите, иначе не получается, уже пошли просто оскорбления по личностям и - не побоюсь этого слова - клевета в масштабах всех тем форума. На такие публичные обвинения отвечать я обязана.

+2

6

Rangiku
Уважаемая Рангику. скандал был не из-за моего поста как админа, или того как долго вы всё обсуждали. А причина найпростейшая:
Когда вы переежали, вы должны были по почте в разделе администрации - Сообщения, написать что мы переежджаем , и отослать это всем. Это минутное дело, но всё же этого не сделали!Тем самым показывая как вы уважаете своих Участников!
Заметьте я не писала админов, а именно участников!!! Так что ваши теории по типо обижаному админу и т.д. можете откинуть. Саму причину я вам написала.

Отредактировано Suzi Takoshi (2008-05-26 22:16:43)

0

7

Rangiku
Хотя если честно я вас не виню. Как модератор вы не имели полного доступа до Администрации чтобы отослать сообщение игрокам. Так как только админы могут делать это.

0

8

Suzi Takoshi написал(а):

Как модератор вы не имели полного доступа до Администрации чтобы отослать сообщение игрокам. Так как только админы могут делать это.

Вы сначало обдумайте всё.. А потом уже выдвигайте притензии..

0

9

Aizen Sousuke
да тут претензии не к Рангику сан. Тут я обще говорила. Просто писала на её ник, так как ей отвечала

0

10

Я, конечно, извиняюсь, что наверно лезу не в свое дело, но, Suzi Takoshi, даже если бы вам и отослали сообщение по почте о переезде, я очень сомневаюсь, что это повлияло бы на частоту вашего появления, равно и на работу как админа. Это имхо.

Suzi Takoshi написал(а):

Тем самым показывая как вы уважаете своих Участников!

хм, жалобы от других разве есть? Не наблюдал ни на этом форуме, ни на прошлом, или я так слеп?
К тому же, администрация здесь на порядок выше многих форумов. По крайней мере, двое из них.

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-05-26 22:41:13)

+1

11

Suzi Takoshi
Ну, хоть я и не админом была на тот момент, дерзну все-таки ответить, так как мне обидно за Ичиго.
Во-первых, потворяю: писали на форуме неделями.
Во-вторых, рассылки с призывами зайти на форум были - лично мне приходили, и не раз, после того как мы переписали сюжет, только реакции на них не было, у вас в том числе.
Наконец, сомневаюсь, что даже если бы вам пришло письмо, вы бы смогли выйти в сеть. И кстати для чтения почты опять же сеть нужна, а у вас ее, как вы пишете, не было.

Suzi Takoshi написал(а):

Заметьте я не писала админов, а именно участников!!!

нет, простите пожалуйста, вы по всему форуму бегаете с обвинениями в наш адрес, что мы не позвали ВАС. Мне цитаты из флуда вчерашнего приводить начать? Каких участников? Где вы видите хоть одного человека - кроме вас - который утверждает, что мы хамы по отношению к игрокам?

Suzi Takoshi написал(а):

Так что ваши теории по типо обижаному админу и т.д. можете откинуть.

а у меня вообще никаких теорий, только недоумение и приведение голых фактов. Теории тут вы выдвигаете, и весьма масштабные, я вам скажу.

а теперь попрошу не игнорировать заданные мною вопросы. Раз вы подняли разговор - давайте договорим его до конца.

Rangiku написал(а):

Что теперь?

ВСЕ ссылки на этот форум на старом были оставлены. К сожалению, написать там поименные приглашения - вам, например - мы не догадались, простите. Но все-таки на форум вы попали, и никакого переезда от вас не скрывали, вопреки вашим утвердениям. Что теперь? Вы пришли играть? Или суды какие-то непонятные по непонятным причинам и поводам устраивать, еще и за спинами нашими? Если вы пришли играть - в четверг ждем анкету. Если нет - увольте, у меня нет времени на сцены.

Rangiku написал(а):

На все без исключения письма, и вопросы, и идеи от игроков я отвечаю. Моя ася есть в профиле - там я опять же доступна для, как вы выразились, "общей работы". И ваши оскорбления в мой адрес как недобросовестного администратора я прошу пояснить отдельным пунктом. И опять же при всех. Ответьте, пожалуйста, за свои слова.

Я требую ответа.

АПД

Suzi Takoshi написал(а):

Хотя если честно я вас не виню. Как модератор вы не имели полного доступа до Администрации чтобы отослать сообщение игрокам. Так как только админы могут делать это.

большое спасибо за снисхождение, но я в нем не нуждаюсь.
и снова возвращаюсь к вашим же словам, хотя бы в этой теме. Вы везде пишете, обращаясь к нам троим и обвиняя нас всех. Если ваши претензии относятся к кому-то одному - извините, если такая вещь, как а) сетевой этикет б) уважение, о котором вы так красиво говорите. Вот ваши сцены на всю ролевую игру, отказы от собственных слов и нынешнее открытие, что вы вообще говорите ислкючительно про Ичиго, но впутываете в это ВСЕХ - вот это действительно хамство.

Aizen Sousuke написал(а):

Вы сначало обдумайте всё.. А потом уже выдвигайте притензии..

Я вообще не понимаю, чего гражданка хочет. Играть? так сама пишет, что даже анку заполнить времени нет. Да ради бога, мне не жалко - но если она играть пришла - вот что она делает сейчас? за время написания гневливых постов и красочных описаний, какие мы сволочи, она уже вполне могла анкету сделать.

Suzi Takoshi написал(а):

да тут претензии не к Рангику сан. Тут я обще говорила. Просто писала на её ник, так как ей отвечала

Нет, извините пожалуйста, вы лично мне ставите в укор, что я якобы не обращаю внимания на игроков. Все цитаты приведены в моих сообщениях выше. И теперь, когда я призываю вас ответить за свои слова - вы, оказывается, пишете в общем? Без комментариев.

0

12

Rangiku
Говорю же, вас я не оскарблаля а написала какой единственный минус был на старом сайте. Во вторых разве я одна кроме вас троих находилась на форуме? В третьих мне лично не приходило ни одного письма с форума. не верите? да хоть дам вам адресм и пароль от почты, сами посмотрите. Потом вы пишите что писали это на форуме, а потом пишите что как я могла увидеть всё если не была в сети. Так что вы сами ответили на один из своих вопросов. Я не могла видить форума, но соизвольте сказать что почту можна проверить с сотового, так что почту я проверяю и проверяла ежедневно. Играть я буду, а нкета будет в Чт. Притензий больше нет, просто не хочу опять прийти и застать что форум переехал. Скажем так, что у меня есть страх, что всё может опять повторится, а причина этого страха взята из лично моей жизни, так что уж извините, что я тут паникую . Как говорится капитан никогда не покидает свой корабль, даже если он тонет х)

0

13

Suzi Takoshi написал(а):

Говорю же, вас я не оскарблаля а написала какой единственный минус был на старом сайте. Во вторых разве я одна кроме вас троих находилась на форуме? В третьих мне лично не приходило ни одного письма с форума. не верите? да хоть дам вам адресм и пароль от почты, сами посмотрите. Потом вы пишите что писали это на форуме, а потом пишите что как я могла увидеть всё если не была в сети. Так что вы сами ответили на один из своих вопросов. Я не могла видить форума, но соизвольте сказать что почту можна проверить с сотового, так что почту я проверяю и проверяла ежедневно. Играть я буду, а нкета будет в Чт. Притензий больше нет, просто не хочу опять прийти и застать что форум переехал. Скажем так, что у меня есть страх, что всё может опять повторится, а причина этого страха взята из лично моей жизни, так что уж извините, что я тут паникую . Как говорится капитан никогда не покидает свой корабль, даже если он тонет х)

То есть вы считаете нормальным разговором то, что вы писали в наш адрес? обвинения в некомпетентности и неуважении к совим же игрокам были в этой же теме, разве нет? это не оскорбления? Я вам говорю не как админ и не как игрок, а как человек: до того, как кричать и поднимать бучу, вы хоть прикидывайте, ЧТО вы кричите.
Во-вторых, а вы не помните обстановку на форуме?
В-третьих, ну если вам на вашу почту не приходят письма, которые приходили другим - это вне нашей компетенции.
в-четвертых, повторяю еще раз: если вы не бываете в сети и не видете то, что написано на форуме, при чем тут мы?
в-пятых, я повторяю 25й раз. Если вы месяц не были на игре, это не игра вдруг переехала, а это вы месяц не были на игре. И уж простите великодушно, но гарантировать задерживание сюжета по вашему графику навещаний игры никак не можем - предупреждаю заранее, чтоб вы потом не запаниковали.
в-шестых, ваш страх... ну я вам сочувствую, но почему из-за ВАШЕГО страха игроки вынуждены лицезреть вот эти вот посты, а я вместо того, что рекламить ролевую, сижу и вот, объясняю, что мы не верблюды?

ИТОГО. вопрос считаю исчерпанным. Никаких конструктивных жалоб я так и не услышала, кроме "а меня не было, а я не видела", что уже к нашей ответственности не относится. На сим разрешите прекратить этот сериал. Тема закрыта - не только тут, но во всех прочих темах, и не поднимается более. В случае возобновления выпадов против кого угодно... в правилах все прописано. ТОЧКА.

0

14

Rangiku
да я не кричу любезная х)
Да и небыло меня не месяц а недельки з две. а так когда я не приходила вас никого небыло на форуме, так как я на вас не попадала.
Вопрос решён, виноват тут никто, просто не повезло мне видимо. Бывает. А другие игроки тут не причём, пока мы суто вдвоем беседовали ))
Спасибо за уделённое внеминие. Больше отвлекать не буду. приятного вам вечера х)

0

15

Прошу меня простить за то, что оставлю здесь комментарий, но как мастер с достаточным, слава Богу, опытом, просто не могу удержаться.

Прочитав всю ситуацию и мнения обеих сторон прихожу к выводу, что вообще не понимаю, как можно было играть на старом форуме. С 5-6 (!) админами... имхо, это нереально. Уважаемая Suzi, меня порой смущает не только грамотность, но и смысловое содержание ваших отписей. Я искренне не понимаю, как вы могли быть админом... однако если смотреть фактам в лицо - были. Имхо, хороший Мастер даже при ужасном напряге, даже при том, что у него сессия, даже учитывая, что у него могут быть какие-то проблемы, никогда, повторюсь, НИКОГДА не оставит свой форум, более того, админы появляются на своих ролевых ежедневно, чтобы поддерживать игру. Если это не так - ролевая заглохнет, как было в вашем случае. Насчет почты - возможно, вы сменили почтовый ящик и не предупредили администрацию? Также возможен вариант, что вы неправильно указали свой ящик, я не в праве советовать, но на вашем месте я бы проверила это в первую очередь.
Имхо, вы были некомпетенты, признайте за собой вину и успокойтесь. Насколько понимаю, ваша обида обусловлена не игроками, а тем, что Вы НЕ являетесь админом на этом форуме, это задевает гордость, хоть вы этого и не признаете. Однако, если не являетесь, значит, не заслужили.
Прошу простить мне мою грубость, но я привыкла говорить, что думаю. Надеюсь, это не заденет вас и вы воспримете все адекватно. И, прошу, перестаньте баломутить воду, это показывает вас лишь с худшей стороны.
Искренне ваша Кучики Рукия.

ЗЫ: Рангику-сан, вы действительно невероятно терпеливый и адекватный человек. Не многие согласились бы обсудить проблему квенты. А уж вот так разговаривать с игроком, не прибегая к бану...+1.

Отредактировано Кучики Рукия (2008-05-26 23:08:05)

0

16

Grimmjow Jaggerjack спасибо за понимание.
Кучики Рукия спасибо за комплименты.
Собственно, моей основной целью ввязывания в было дать полное описание ситуации и полное описание наших действий и их причин, дабы не было ощущения, что мы что-то умалчиваем от вас. Я его дала, все взрослые люди, все пусть сами делают выводы. Ну и, разумеется, положить конец обвинениям.

Теперь попрошу всех действительно прекратить обсуждение, в том числе действий Suzi Takoshi.
Если кто-то еще желает получить какие-то комментарии или пояснения - прошу в личку или в асю, все пояснения будут даны.
Еще раз мои извинения за эту отвратительную сцену.

0

17

Кучики Рукия
простите но всё проверено. Всё написано правельно. А как мне дали админа спросите у Ичиго. В остальном я пофигистка, просто высказалась и всё.

0

18

Grimmjow Jaggerjack
почему других нету? х) Мммм..интересный вопрос... Возможно потому что в конце нас осталось на форуме только 4 человека х)

0

19

Suzi Takoshi
Кажется, здесь было написано выше, что тема исчерпана и более не обсуждается. Хотите услышать мое развернутое мнение, повторюсь вышесказанными словами Рангику, - милости просим в личку.

+2

20

Suzi Takoshi
повторяю, обращаясь лично к вам. Данный вопрос более не обсуждается. Какое из этих слов вам непонятно? Все уже выяснено, и дальнейшие попытки привлечь внимание к своей персоне путем разжигания свар будут оцениваться в полном соответствии с правилами форума.

0

21

Сумимасе, что пишу здесь, но я не нашла форума Вопросы, поэтому пишу здесь.
Я написала анку. ТОлько проблемы с техниками вайзардов. Где можно их узнать?
Да, и на сколько я знаю, как таких основных техник я не видела ни в манге ни в аниме. знаю только что у каждого разные, и видела примерно техники пару вайзардов. Может поможете?

0

22

Suzi Takoshi

Suzi Takoshi написал(а):

но я не нашла форума Вопросы

есть гостевая книга. Там могут задавать вопросы и зарегестрированные, и незарегестрированные.

Suzi Takoshi написал(а):

Я написала анку. ТОлько проблемы с техниками вайзардов. Где можно их узнать? Да, и на сколько я знаю, как таких основных техник я не видела ни в манге ни в аниме. знаю только что у каждого разные, и видела примерно техники пару вайзардов. Может поможете?

вообще узнать в аниме и манге =) и "техник вайзардов" действительно нет как таковых: они сочетают техники шинигами (шунпо, кидо, зампакто) с техниками холлоу (точно известно, что умеют делать Серо).

0

23

Rangiku
спасибо большое ))))

0

24

Пробы пера
[ Новые сообщения ] В этом разделе можно потренироваться в постах на не связанных с сюжетом ситуациях. Идеи, как повысить ваш игровой уровень, гарантируются.

с ошибками написано)

0

25

Кира Изуру
в 12 ночи я недогадливая, говори прямо))

0

26

Кира Изуру написал(а):

В этом разделе можно потренироваться в постах на не связанных с сюжетом ситуациях. Идеи, как повысить ваш игровой уровень, гарантируются.

о... гоме-гоме, я ошибся... прочитал неправильно из-за стилистики и показалось, что ошибка. но раз уже все равно написал...
лучше исправить на:
Раздел, предназначенный для тренировочных постов, не связанных с сюжетными ситуациями. Администрация гарантирует проверку и обработку текста для повышения вашего уровня игры.

0

27

Кира Изуру
длинные формулировки в раскрытии форумов крайне нежелательны. Плюс, честно говоря, мы старались убирать официоз =)

0

28

а, тогда гомене еще раз)

0

29

Кира Изуру
да наоборот, спасибо, инициатива - это приятно =)

0

30

Ано... Я на досуге прочитала данную тему: Голосование: Энциклопедический раздел и у меня возникли некоторые мысли по этому поводу...
Во-первых, результат голосования был вполне предсказуем: игрокам гораздо удобнее (а главное, проще и быстрее) получать четко необходимую в данный момент информацию, задав вопрос в специальной теме. И тут же получив на него ответ. (хотя гордо назвать "статистическим разультатом" распределение 2-3-2... ладно, молчу, все равно по статистике у меня "удв.")) 
Однако здесь есть одно "но". А быть может, даже и два...
Абстрактная информация о мире шинигами также необходима! И если о вещах, влияющих на отыгрыш прямо, можно и спросить прямо, то о косвенно влияющей информации прямо спросить невозможно (особенно если она изначально неизвестна). Хотя такие данные могут повысить качество отыгрыша: упоминание мелких деталей создает самое важное - атмосферу этого мира.
Кроме того, есть еще некоторые области знаний, предполагающие наличие списков, таблиц, графиков и т.д., необходимых для отыгрыша.
(ну например, список заклинаний Кидо. Я думаю, всем в бою нужен, чтобы не просто так зампакто махать, а разнообразить процесс изничтожения Пустых)
Разумеется, все это есть в интеренете, но на поиск затрачивается некоторое время...
Короче говоря, к чему я веду))
Создайте мне, пожалуйста, форум, в котором я смогла бы выкладывать различные интересные (пусть даже только для меня) статьи)
*Кидо путь кавая 14: "Большие кавайные глазки, всхлип и "ну пожааааалуйста"*
Я уже знаю, что выложу сначала) Данные по капитанам Готея-13! Я их сто раз видела на английском, но перевода на русский не встречала нигде! До сих пор поражена этим фактом... А ведь там довольно интересно - есть "совершенно секретная" информация о шинигамских привычках)

Отредактировано Ise Nanao (2008-06-28 15:37:13)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Книга жалоб и предложений