[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Голосование: энциклопедический раздел


Голосование: энциклопедический раздел

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужен ли на ролевой энциклопедический раздел?
хочу энциклопедию со статьями

28% - 2
хочу раздел вопросов по канону

42% - 3
мне без разницы, что будет и будет ли

28% - 2
считаю, что это не нужно вообще

0% - 0
Голосов: 7

1

Инициатива была выдвинута Inoue Orihime, за что ей и спасибо =) Кроме того, сегодня поступил первый вопрос по канону от Suzi Takoshi, так что - слушаю вас.
На самом деле при создании форума у нас была мысль сделать раздел-справочник, но мы как-то рассудили, что все-таки игроки сами знают канон. В случае же необходимости справки есть довольно много ресурсов по Бличу, и чисто копировать описания техник и прочего оттуда показалось нам не вполне понятным по толку. Но раз появилась такая мысль у кого-то - видимо, мы были не совсем правы =)

Итак, варианты.
1 создать раздел, куда напихать совместными усилиями всяких статей и описаний техник, копируя их с ресурсов.
2 создать раздел, но туда пихать не все подряд. А, например, если у кго-то появился вопрос - этот вопрос задается в отдельной теме, куда знающие люди дают ответы или даже те же статьи, но уже конкретно нужные.
3 оставить все, как есть: пусть те, кому надо, ходят по специальным ресурсам.

Кто чего хочет, други?

0

2

2 создать раздел, но туда пихать не все подряд. А, например, если у кго-то появился вопрос - этот вопрос задается в отдельной теме, куда знающие люди дают ответы или даже те же статьи, но уже конкретно нужные.

А мне кажется, что люди не будут спрашивать, потому что будут стесняться и бояться показаться недостаточно информированными по миру Блич... Но это лично моё мнение)
Однако, это будет эффективнее. чем просто создание энциклопедии... Главное. чтоб люди не боялись задовать этих самых вопросов)

Так что я всё-таки за раздел про канон) Тока не бить меня тапками, если я в этом разделе буду чаще всех вопросы задавать :D ибо я существо любопытное и надоедливое, а ещё страдаю склерозом

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2008-05-28 22:54:17)

0

3

Проголосовал, что без разницы, но для тех, у кого возникнут вопросы, полагаю, удобнее второй вариант. Кто хочет, знаниями при ответе блеснет, кто ссылкой порадует.
Всем удобно, все счастливы.
Ну, а кто стесняется - извольте сами искать.

0

4

блин, я случайно нажала на 1 х)))) Т-т
я за второй! Лично я буду хоть до мелочей задавать вопросы,так как мне всё интересно, да и в результате буду знать больше ))

0

5

А я не додумалась до вопросов... этот раздел будет очень кстати... тем более что не все обязывают себя что то выставлять,а так вместе можно хоть что-то наскребсти)

0

6

Раздел сделан, голосование и тема закрыты, всем спасибо =)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Голосование: энциклопедический раздел