[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Кисуке. Явление.. сбился со счета) кажется второе ^___^


Кисуке. Явление.. сбился со счета) кажется второе ^___^

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

во-первых, хотелось бы поприветствовать уважаемую админшу ))  я снова здесь, ага ага. ^___^

1 Имя
Александр 0__О.
А вообще Кисуке Урахара ))

2 Способности.
нууууу... ВСЕХ моих способностей не знает никто, кроме меня и, пожалуй, моей кошечки.. правда ей открыто несколько большее, чем будет когда-либо открыто вам, если вы конечно не читаете пейринги по нашей паре *коварно подмигиваю*. но попробую описать ту толику, что я Вам, многоуважаемый(-ая) зритель открыл.
Итак, мое Зампакто носит прекраснейшее имя Бенихиме, моя алая Принцесса.. да, она рождена из моего сердца. да, мы всегда вместе. да.. да да и еще раз да, арранкар вас возьми! опять же, советую прочитать пейринги *легонько так краснеет*
по своей любви ко мне, и благодаря несколько экспериментам, что мы проводили в перерыве между нашей любовью (пейри..ну вы поняли), обладает силой, удивительной,  чудесной, восхитительной, поражающей.. остановите меня, а то я могу продолжать вечно ^^ *игриво провел ладонью по рукояти клинка, встряхнув головой* впрочем, мы отвлеклись. и все же.. Проснись, Бенихиме! Okiro, любимая.. твой Крик ласкает сердца противника, перед тем как.. я согласен. возлюбите врагов своих - и сердце их откроется.. а если ты попадешь в легкие, то откроются легкие ))  или лопнет голова.. кхм. да... а Щит твой - моя защита. ведь я обещал тебе всегда быть вместе.. и не могу позволить прискорбным обстоятельствам нас разлучить.
и, конечно, моя пушистая любовь *о, Бени, не ревнуй.. я знаю, тебе всегда нравилась Швеция..* натренировала мое шунпо тааак.... моя Принцесса скорости, помнишь "кто быстрей до конца пещеры, тот загадывает желание.. и тебе его исполнять!!(здесь она обычно прикрывала один глазки и показывала язычок)"....
о моем кидо вы догадались, капитан все-таки, хоть и бывший(по своей инициативе, стоит заметить!!). а вот Бан Кай я оставлю пока при себе. не время вам видеть все величие моей любимой.. мне интересно еще немного поиграть с тобой, прежде чем повергнуть )

3 Про персонажа.
АррРРрррр... *устало вздыхает* не для того я Яндекс создал, чтобы Вы его не пользовали. *обиженно ускорил махание веером*
это я в плане био и бла-бла-бла. коли так уж интересно био, сюда.
Я же расскажу, чем меня привлекаю именно Я. А Я, в общем, всегда себя чрезвычайно привлекаю ^__^ Моей кошечкой, с которой я могу играть..и играть..и играть.......... мрррРРррррррр....... в разные игры ) в том числе и ролевые (о, Йоруччи чрезвычайно прекрасна в роли неодолимой шиноби, с которой я тем не меннее справляюсь... НО моя кошечка прекрасна в любых ипостасях ^__^ а у меня всегда находится время для..творчества...). И, конечно, не забудем о "сером кардинале" таинственного мира "Блич", коим так же являюсь Я. что не может не радовать..) и моим тройным, нет, четверным, нет.. ставим факториал.. дном плана развития любого события.
Я таинственен и неприступен, а загадочная кавайность покоряет женские сердца... НО НО, дамы, я верен своей Любви )
The...End ? ^_______________^

4 Манга-аниме.
аниме. мангу пытался качать.. но что-то не получилось ) сожалею (( ой.. терь получилось)
серии до начала последних филеров) мангу до возрождения Неллиэль )) 294. остальное в течение дня дочитаю) *28.09.08*

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
Йоруччи притащила)

6 Как часто будете играть?
долго и мучительно )))))

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
связь со мной 345-717-441. icq
впрочем у Вас, о Прекрасная, она уже есть) имел честь общаться ^__^

8 Пост
уже писал) *ситуация - раздвоение личности в результате эксперимента* вот тут)) и так как админскими правами не обладаю, а редактировать за давностью уже не могу, то и полный пост с бб-кодом вставить не смог))  красиво смотрим тут, а смысл - ниже ))

Однажды в темном темном городе на одной из темных темных улиц......
Тихий шелест листвы заглушал яростные порывы печального ветра.
Холодные слезы неба тушили боль хриплых пожаров ненависти.
Серая полночь готовилась ко встрече со своим кавалером: белоснежным кругом, облаченным в белое пламя.
Все смешалось в постановке, не знающей ни начала, ни конца - само Время уступало этой Силе.
Силе змеи, кусающей себя за хвост..
- Что есть Могушество?
- Что есть Сострадание?
- Что есть Вечность?
Монолог одиного путника, преклонившего колени перед вечным древом Познания, кажется рвал на части небеса - так раненое сердце собирает последние силы, чтобы в обличении явного узнать сокрытые тайны.
- Актеры, играющие пустые пьесы ради наслаждения толпы.
- Праведники, выбирающие легкий путь.
- Грешные, обреченные на кровавую дань.
Прощальный вой, обращенный к Повелительнице Ночи, возвестил о скором конце безумного разума.
Сотни, тысячи безучастных теней коснулись обреченного.
Обжигающий лед тонких лезвий жадно вонзался в теплую плоть.
Земля лениво пожирала скудные бардовые капли чужого пиршества, а природа торжественно принимала прощальный стон..
Пьеса должна была продолжаться. (c)
Тонкое перо создавало изящную вязь символов, навеки запечатлевая боль и страх чужой души, ввергнутой в пучину неизвестности Общества Душ.
Одинокий странник, поддавшийся унынию, должен был умереть.
Ибо и после смерти только сила Духа имеет власть над Сущим..
- Разошелся что-то я.
Ничуть.
- Хех.. здравствуй, моя дорогая.
Ты.. уверен?
- О, о чем ты?
Кисуке, Кисуке..
- Бенихиме, Бенихиме..
..
- Кстати, ты как всегда прекрасна.
Что с тобой поделаешь?
- Ничего со мной делать не надо.
Конечно, ты ведь сам уже скоро все сделаешь.
По белым, с оттенком заходящего солнца волосам нежно пробежала невесомая женская ручка.
Глаза мужчины игриво прищурились.
- Это будет лучший мой эксперемент.
Если мне не изменяет память..
- ..то же я говорил, когда сотворил Хогиоку?
Сумрак простой деревянной комнаты подернулся от беззаботного детского смеха.
Рукопись закатилась далеко в угол, став неинтересной своему Создателю.
- Сейчас совсем, все, и вообще.. по-другому!
Створка дверей распахнулась, скрывая за собой довольно высокий силуэт в полосатой шляпе.
Силуэт, уверенно шагающий навстречу своему.. Эксперименту.
Способному, при удачном исполнении, потрясти Законы этого Мира..
Впрочем, почему только этого?
И Того, и даже, вы не поверите, Того!..

Мир..
Мир изменился.
Навеки.
Навеки?
Нет.. наверное.
Конечно, Первый Президент Научно-Исследовательского отдела - вполне. Вполне сможет все исправить.
Только..
Только хочу ли я этого?
Это.. странно.
Странно видеть себя.. рядом.
Или.. это Он видит себя?
Кто есть отражение?
А если и так, вправе ли я.. ведь настоящий Я - может быть именно Он!
А если Он - это Я, то не могу же я стереть Себя?
А если Я - это Он, то.. вы поняли.
Потому и тепло на сердце моем, из-за таких.. неограниченных перспектив, открывшихся мне при тесном сотрудничестве с Собой!
По крайней мере, мы оба знаем - то, что такое полосатое, что я и Он носим на голове - это именно ШЛЯПА.
Да да, друзья мои. И никак иначе.
Единственно что..
Теперь у меня так же две Тебя, моя дорогая Бенихиме.
Интересно, как сложится наше Будущее?
Одно я могу утверждать точно.. скучно не будет! ))

небольшое дополнение: связь со мной 345-717-441. icq. p.p.s. взял цитатку от самого себя, т.к. так немного интереснее стало, смею предположить ^__^

Обязательный пост. минимум 6 строк.

Безмятежность.
Да.. пожалуй именно такое определение возможно для детской мечты, находящей свое отражение in the deep.. deep sky.
Чье пространство разрывает черный прямоугольник, раскрывающий занавес появление четырех персонажей весьма и весьма непредсказуемой оперы.
Четырех?
Пяти.. если считать пушистых.
Изумление.
Страх.
Рев воздуха и..
- Welcome back, every one.
Веер мерно обмахивает такое знакомое лицо.
Удивление..сказке?
О нет.
- Урахара-сан.
Твой голос..
- С возвращением, Куросаки-сан. Ты..
Порывы ветра затихают, словно не смея нарушать безмолвие паузы.
- .. знаешь обо мне, did'nt you?
Длинные пальцы замирают на полосатой шляпе. Только на миг..
Подносят к груди.
- Я..
Прости.
- .. сожалею.
- Не стоит.
Ты вырос, Куросаки-сун. Я вижу это по твоим глазам.
- It's okay. Ты помог нам стать сильнее. Открыл врата в Общество Душ.. Все не так, как ты думаешь. We're grateful for your help! So..
Твоя улыбка..
- Don't be sorry.
И..
- Один вопрос.
Эх.
- Причина, почему ты не открыл мне правду.. ты думал, я сбегу, если узнаю ее?
- Ah... КОНЕЧНО!
А вот тут стало больно..
- Я так и знал >>>>_<<<<.

Отредактировано =Урахара= (2008-09-28 13:06:45)

0

2

=Урахара= написал(а):

2 Способности.

при всей художественной силе сего пункта с прискорбием отмечаю, что способности раскрыты не полностью.
а) так и непонятно, в чем состоит Крик Бенихиме.
б) в принципе не упомянуты фокусы вроде тех же гигаев и прочего.

=Урахара= написал(а):

И, конечно, не забудем о "сером кардинале" таинственного мира "Блич", коим так же являюсь Я.

у меня смутное подозрение, что вы заезжаете в чужую епархию. Серый кардинал - это вы махнули.

=Урахара= написал(а):

полный пост с бб-кодом вставить не смог))

а выделить по новой не судьба? впрочем, пост все равно пишется по ситуации, заданной админом, а тот пост был написан вообще как часть анкеты, насколько я помню. И так как до игры мы вас как-то и не дождались в прошлое пришествие, то даю каноническую ситуацию, а не по полет мысли. Итак, момент,когда Урахара просит прощения у Ичиго за всю историю с Рукией и Хогиоку. Они еще тогда из портала посреди неба вышли, а он их на ковер-самолет подхватил. Минимум 6 строк.

0

3

Rangiku написал(а):

а) так и непонятно, в чем состоит Крик Бенихиме.
б) в принципе не упомянуты фокусы вроде тех же гигаев и прочего.

а) о-хо. эх... действительно непонятно?)) ладно, так и быть. "Атака под названием «крик Бенихиме» позволяет Урахаре наносить мечом энергетические удары и создавать, так называемый, «Щит Крови», защищающий Кисуке." - так намного круче?) (а я ведь говорил про лопающуюся голову!! ^____^)
б) "Кисуке несравненный гений ума и всего мышления в общем! в бою с Ямми он использовал.. гигай!! если вы не знаете кто такой Ямми - ну ладно, в общем не страшно) а если вы не знаете кто такой гигай - что вы забыли на этом форуме?" - устало сказал самим-собой подразумевающим тоном Урахара )))

Rangiku написал(а):

у меня смутное подозрение, что вы заезжаете в чужую епархию. Серый кардинал - это вы махнули.

переходила ж со мной на "ты" ^___^
по поводу строк - имхо. на основании "Каким вы видите его характер, почему вы выбрали именно его, какие эмоции он у вас вызывает"

Rangiku написал(а):

а выделить по новой не судьба?

неа )) с 38 температурой воздержусь чрезмерно утруждать себя, уж простите)))))))

пост напишу чуть позже)
и... вот возьму и напишу 5 СТРОК!!! ДООООООО... зачем так обижать? )

0

4

=Урахара= написал(а):

у меня смутное подозрение, что вы заезжаете в чужую епархию. Серый кардинал - это вы махнули.

опять же интересно кто по Вашему мнению серый кардинал мира Блич. коли уж Вы возражаете ;)

0

5

Предупреждая ответ, и передавая привет Ичимару, просматривающему сейчас страницу (конитива))) скажу, что Гин - да, тоже кардинал) а чем он принципиально от Урахары отличается? в файтингах на PS вообще самые крутые персы оба ))) ^___^

0

6

тэк. на сегодня план - 6 строк обязаловки xDD ^___^

0

7

готово.

0

8

жду одмина ))

0

9

Максимум, что я могу предложить по анкете и посту - испытательный срок в 10 дней. Причины:
1 художественность - это прекрасно, но не с потерей смысла. Я с трудом нашла в анкете что-то про Урахару. Даже пункт Про персонажа посвящен, считайте, Йоруичи. Одним словом, огромное количество воды и мало сути.
2 пост подразумевает связные мысли, а не набор многозначительных фраз, оборванных многоточиями. Это прекрасно дл фанфика, но в игре с подобным иметь дело сложно.
3 я уже долго пытаюсь понять смысл вставок вроде

=Урахара= написал(а):

We're grateful for your help!

поздравляю вас с тем, что вы умеете говорить по-английски, но ролевая подразумевает владение русским языком. Да и вы вряд ли оцените, если я, например, начну писать половину поста на немецком или итальянском.
4 наконец, меня несколько настораживает, когда люди исчезают. Урахара - слишком принципиальная фигура, чтобы допускать его "туда-обратно".

Но это максимум, и его я вам не предлагаю. Ваше поведение на ролевой еще до какого бы то ни было принятия переходит все границы: за пару дней вы успели, скажем так, доставить неприятные минуты в общении не одному игроку. И боюсь, что выставленные на всеобщее обозрение части ваших общений, найденные мной, еще отнюдь не все.
Так что ни о каком принятии речи не идет. Прощайте.

0

10

Гин-сан, я понимаю, что столь эффектное появление сего претендента на форуме не могло не оставить след в вашей чуткой и ранимой душе, но все-таки оставлять свои следы в его анкете - это слишком. Рангику.

Отредактировано Ichimaru (2008-09-29 23:27:47)

0

11

^__^ вот так гибнут души прекрасные порывы. Сумимасэн, Ран-тян.

0

12

Быстрее..
Быстрее...
День смеется над одинокой тенью в сером плаще со сбившимся дыханием, упрямо бегущей от неизбежного.
Вы когда-нибудь чувствовали как ваша кожа холодеет от неописуемого ужаса, а собственное сознание словно раздваивается - вот вы, тот, прошлый, с несгибаемой волей, со льдом вместо крови, и.. и вы этот. настоящий. цепляющийся за существование кусок мяса?
Я, Охотник Святого Ордена, от рождения носящий имя Макс Фрай, да.

~~~

- Это бесполезно.
Кованая подошва гриндера равнодушно выбила последние искры из тлеющего в серой грязи бычка.
- Вы когда-нибудь видели, чтобы каиниты..
Несколько пар рук по привычке осенили себя святым знамением.
- Чтобы эти твари хоть на миг вылезали из своих нор.. днем?
Совершенно невольно, на каменных лицах заиграли улыбки.
Так уж повелось, что наш Святой Орден, Блаженная Обитель Света для измученных душ, до боли напоминает армию.
По крайней мере, приказы свыше здесь не обсуждаются.
Но.. но столь неординарен был данный конкретный случай, что не стоит нас осуждать - в конце концов, Охотники тоже люди.
Хотя, как говаривал наш безмерно уважаемый прапор - "засунь свою человечность Каину в зад".
Лаконично, не находите?
- Похоже в штабе совсем одурели от сидения на своих многоуважаемых задницах.
- Их бы в поле, тыловые крысы.
- Отставить!
Я еле сумел отдать приказ сквозь рвущийся наружу смех.
- Так точно, майор Фрай!
- Будет исполнено, носящий-больше-лычек-чем-мы брат Макс!
- Ребята..
Сколько мы уже охотимся вместе? Почти год?
По ощущениям - лет десять.
Без преувеличения - засады озверевших гангрел, психи малкавианы со своими "нравственными проповедями", по сути являвщиеся безумными шлюхами с раздвоением личности - мы прошли сквозь огонь и воду.
А медные трубы..слава никогда не была нам нужна.
Как ни странно, все мы, пожалуй кроме отрядного "хорошего парня" младшего лейтенанта Генри, сразу почувствовали родственность душ в злой ненависти к этим неживым ублюдкам. Только вот Генри сейчас капитан. Посмертно.
Вампиры..
Сколько лицемерного зла сокрыто в этих проклятых символах.
Ладонь до боли сжала небольшой серебряный медальон на стальной цепочке в виде маленького ангелочка. Хранящий в себе ее фото..
Брухи, треми, вентру - мы уничтожали всех.
Безразлично смывая проклятую кровь с плащей.
- Макс, что даст нам слежка за этим парнем?
- На нем остался их запах.
- Значит..
Руки непроизвольно передернули затвор.
- Они должны прислать Чистильщиков.

~~~

Рваные тусклые афишы, увядшие останки зелени, бархат кресел - чем не арена для последнего боя.
Сил почти не осталось. Но воля не желает сдаваться. Шаг. Еще один..
Я обязан.. обязать забрать с собой как можно больше.
Порвать. Убить. Уничтожить.
Я должен ребятам.

~~~

- Блиин. Сколько нам еще тут торчать? Солнце так и жарит.
- До первых сумерек. Гадам нужна ночь.
- Макс..
Я резко обернулся.
Тон, которым позвал меня Ден, сулил..
- Тени..
- Черт!
- К оружию!
- Во имя Ордена!!!!!!.........................................................................

~~~

- Малыш наверное устал? Бедненький..
- Иди к мамочке..мамочка тебя утешит..
Сознание медленно отключалось. Так..так хотелось поддаться..
Идти вперед.. в ласковые объятия.. Джинни... Джинни..
Джинни!!!!!!!!
Сытые улыбки на уродливых лицах.
Хотите меня?
Сейчас получите.
Пальцы медленно нащупали тонкое стальное кольцо в кармане плаща.
Чеку.

~~~

Тени.
Мрак танцевал с нами.
Чертовы кровососы...как... черт возьми, как это возможно?????
Сгустки ночи посреди жаркого полдня медленно окружали нас со всех сторон.
Теплые капли крови на моем лице.. чужой крови. такой родной крови..
И фигура в черном плаще.
Фигура, царствующая этой безумной Ночью.
Проклятый Ласомбра.

~~~

- Малыш хотел взорвать нас?
- Малыш плохой..
- Малыша нужно наказать..
Обессилевшие пальцы сломаны.
Глупо.
Глупо пытаться противостоять им.
Мы все..обречены.
Моей шеи касается что-то острое..
Последнее что я ощущаю - холод любимого серебра в своей ладони.

~~~

- Малыш, я дома.
Что может быть приятнее вернуться в любимый дом после такого долгого рабочего дня.
Карьерист? наверно. не без этого.
Хотя какую карьеру можно построить в спецназе?..
Мы пережили многое.
Горе и радость.
Счастье и печаль.
Все это.. все это было неважно.
Ведь мы были вместе.
Две половинки в таком жестоком, но прекрасном мире.
- Котенок, ты где?
Кровь.
Много ее крови.
На моих руках..
Тем вечером я умер.
Тем вечером я родился.
Чтобы убивать.

~~~

- Ааааа!
Белоснежные клыки обращаются в труху, а вспышка света отбрасывает рожденных в ночи к экрану, буквально вминает вечно молодые тела в белую ткань. Острые, но уже бесполезные когти делят его на множество частей..
- Ксен, работай!
Злой окрик заставляет долговязого каинита в плаще вздрогнуть.
На бледном лице уже выступил кровавый пот.
- Я.. я не могу......
- Ты же только что насытился!
Свежая кровь, сильная кровь, молодая кровь.. давала ощущение безмерного могущества.
До того мига, пока..
- Каин пощади нас.
Последние клочья мрака исчезли в новом яростном рассвете......................................................

Синий бархат кресел покрылся слоем серого пепла.
Около разорванного на лоскуты экрана, среди полусгнивших досок сцены, белым мрамором навеки застыл Ангел в бронежелете с черными как сама ночь крыльями.
На белоснежной шее на простой стальной цепи висит раскрывшийся медальон.

0

13

ой, прошу прощения - часть сообщения что писал до этого удалилась 0__О
сначала:

Рангику, прошу подробнее насчет моего неприятного общения - с кем? если Айзен - спроси у ВЛадыки по ЛС, что он тебе ответит. ты ошибаешься.
насчет анкеты - сказал же, у меня была 38 температура и немного был бред выраженный в кавае.
пример моей игры в посте выше.
форум был про вапиров. это один пост.
http://fallenworld.3dn.ru/forum/27-167-1

0

14

все же интересен твой ответ )
как видишь, я хороший и пушистый. хотя это мне не свойственно, особенно в таких непонятных ситуациях.
но иду навстречу)

0

15

еще один пост.  отсюда. там полная анкета

6. Биография

Серый.
Обыденный, привычный, ничем не выделяющийся цвет довлел над беспрерывным потоком бесконечных людей, мерно шагаюших по одной из бесчисленных "улиц" Моста.
Созвездие Ирбиса.
Место, где гулко выбиваемый ритм окованных ботинков, внесенных в стандарт униформы, навевает мечту о равенстве, свободе и утопии.
Вселяет надежду в людские сердца, такие сплоченные единым порывом к действию, такие.. похожие.
Голубые, зеленые, карие - глаза каждого были устремлены вперед, к товарищу, шагающему чуть ближе к Всеобщему.
И только.. один взгляд был спрятан под серым капюшоном, впитав в себя все отчаяние, весь страх и всю боль этого мира.
Все сознание, вся сила воли этого существа была направлена на одну единственную цель, чернеющую в боковом ответвлении общего пути.
Медленно, неспеша свернуть, уходя от всеобщего потока, и, скинув душащую материю плаща, побежать, падая в серую пыль заброшенного коридора, покрывая грязью бывшие некогда шикарными волосы, ныне стандартно обесцвеченные, крепко прижимая к груди небольшой серый чемоданчик.
И, коротко вскрикнув от ужаса, нырнуть в дыру канализации.

Мама?
Где я?
Здесь.. темно.
Мама.
Мне.. страшно.
Мама?
Мама..
Мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Крей, смотри что я нашел!
Небольшой серый чемодан грубо приземлился на землю перед обвитым мускулами мужчины со штрих-кодом, нанесенным в виде опоясывающего шею ошейника.
- Ну, Хлыст, если эта опять какая-нибудь хрень..
Продолжать не потребовалось.
Стоящий напротив барыги худой парень непроизвольно сжался.
Пару последних раз, так уж получилось, он разве что не в прямом смысле приносил пищевые отходы.
С запашком такие отходы.
- Э..Крей. На этот раз это действительно что-то..
Парень все еще что-то лепетал, а ловкие руки уже подняли саквояж, сильно встряхнув.
Послышался приглушенный стук чего-то о стальные стенки.
Причем стук этот более походил на..
В прищуренных глазах мелькнули жадные искры.
- Честно, не стал бы я в самом деле опять..
А нож уже взломал стандартный, простой, но до ужаса эффективный в своей простоте, - открыть такой с внутренней стороны не представилось бы никакой возможности. - Замок, а руки с трудом распахнули чуть ли не спаянные створки.
Хлыст непроизвольно зажмурился.. но ругательств не последовало.
Не последовало вообще ничего.
Раскрытые наконец глаза изумленно расширились.
Мощное тело напарника лежало на земле.
Лицом вниз.
- Крей..
Парень сделал пару шагов вперед..
- Аre you ok?
..и наконец увидел растекающиеся мозги из смятого, словно консервная банка, черепа.
- Кре..
Что-то прыгнуло на лицо, заглушив последний крик.

Бездна.
Тьма и Мрак стали моими опекунами.
С нежностью, доступной немногим шагающим оболочкам, именуемых людьми, родители подарили мне вселенную Боли и Жестокости, сделав прекрасным мое Будущее.
Будущее, без ненужных придатков, called "чувства".
Будущее, с бесконечной возможностью творчества..
Кто сказал, что убийство - не Искусство?..
Но.. мне, как и каждому Творцу, нужна Свобода.
И только Сила сможет обеспечить мой путь наверх..
Темная мощь даст мне место в Паутине, оплетающей Ад.

- Щенок.
Устрашающий удар заставил упасть на левое колено нескладную фигуру подростка в оборванном плаще.
Парень судорожно согнулся.
На покрытом пылью теле отпечатался узор окованного ботинка.
- Как ты посмел явится сюда.
Высокий мужчина в черной коже, ничуть не скрывающей покрывающих тело шрамах, медленно достал сверкнувшее в неярком свете лезвие, шагнув ближе к обреченному.
Занес руку для последнего движения..
Удар..
Подсечка.
И небрежный багровый росчерк на черной шее, вызывающий забытые воспоминания о изящной утонченности рисунка былых гениев живописи.
И хлынувшая черех секунду густая, тягучая кровь из умело перерезанной шейной артерии.
Слабые аплодисменты.
И сухой старческий голос.
- Браво, мой мальчик.
И склонившийся в сдержанном поклоне незнакомец, за пару секунд выдавший "билет" Мастеру Клинка Альянса..
И разрывающий воздух свист пары метательных ножей, впивающихся во тьму грязного капюшона.
И разрезанная грубая материя плаща, открывающая лицо.
- Браво..
Звонкий звук падающего на пол стального оружия.

Тьма.
Тьма.
Тьма......
Как же я люблю тебя, Мама.
Дай мне..
Силы..
Продолжать обучение.
Я должен..
..стать...........
...сильнее.........

- Ты прекрасен.
Сливающаяся с мраком комнаты фигура, вся в черном, склоненная перед лежащем на смертном одре человеке.
- Ты идеален.. сын Тьмы.. да, я осознал твое Предназначение..
Почтенную тишину разрывает сухой старческий кашель.
- Моя Тень в мире Света, мой Меч в старой ладони, мои глаза и уши Стеллы.. превосходный боец и умелый призрак. Тебе..
Очередной спазм прерывает слабеющий голос.
- Ты верно служил мне, мальчик мой.
Покрытая морщинами рука слабо тянет продолговатый предмет из-за пояса, из последних сил вкладывая его в черные перчатки.
- У тебя нет имени, Хэй. Пусть же..
Седая голова бессильно откидывается назад.
-.. это послужит тебе.. им.
Штрих-код на клинке принимает последний вздох старого хозяина, становясь единой частью с новым господином.
Большим, чем частью.
Именем..

Красный цветок исторгает из себя ядовитые брызги безудержных чувств.
Страсть.
Тихая огненная страсть.
Как жгучая лава.
Как раскаленная стрела..
..уходит из чужого бренного, всеми покинутого тела.
Мое Искусство вечно, Мама.
Ведь.. краски мои никогда не кончатся.
Багровые краски Sin city.

0

16

=Урахара=

=Урахара= написал(а):

пример моей игры в посте выше.

мои замечания к вашим постам тоже выше. По-прежнему не вижу в упор никакого персонажа и никаких связных мыслей, а только многоточия и наборы фраз.

=Урахара= написал(а):

Рангику, прошу подробнее насчет моего неприятного общения - с кем? если Айзен - спроси у ВЛадыки по ЛС, что он тебе ответит. ты ошибаешься.насчет анкеты - сказал же, у меня была 38 температура и немного был бред выраженный в кавае.

меня не интересует, как вы уладили и что, все-таки люди тут воспитанные и стучать, понятное дело, не будут. Меня интересует, что с вашим недопоявлением начались конфликты. Я не воспитатель детского сада, а вы не дети. Нормальное поведение - необходимые условие пребывания на форуме. Если для вас это нормально - ваше дело. Для нас - нет.

=Урахара= написал(а):

как видишь, я хороший и пушистый. хотя это мне не свойственно, особенно в таких непонятных ситуациях.

если вам непонятны изложенные мною предельно четко причины - мои соболезнования. Я, увы, не белая и не пушистая и не собираюсь часами вам пояснять. Если у нас непонимание такое, тем больше причин нам попрощаться сразу.

=Урахара= написал(а):

но иду навстречу)

удачного похода. Только куда идете, я не вполне понимаю =) это ровно 2й случай на ролевой, когда я отвечаю однозначным отказом. И уверяю вас, такие решения я принимаю тогда, когда других вариантов уже нет.

Так что прощайте. Точка. И бан, так, на всякий случай.
Разговор окончен, ибо его предмет исчерпан.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Кисуке. Явление.. сбился со счета) кажется второе ^___^