[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Человек в шляпе.


Человек в шляпе.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Фамилия, Имя.
Урахара Киске.

2. Внешность
Высокий, солнечный блондин, немножко худощав, немножко не брит, но в целом не портит. Я не лишен некой экстравагантности, ношу полосатую шляпу (о, уверяю вас, если недоброжелатели говорят вам, что это панамке, не слушайте, это гнусные инсинуации), солидно опираюсь на деревянную трость, которая хранит внутри себя мою Бенехиме. Коричневый плащ, который в темноте может показаться серым, зеленое кимоно и деревянные сандалии. В общем ни чем особенно не выделяющийся торговец. Явно начинающий заболевать склерозом, забыл упомянуть мой прекрасный веер. Многие говорят, что полы моей шляпы бросают тень на большую половину моего лица, а веер сбивает, столку во время разговора, но и их вы тоже не слушайте. Все это слухи, не имеющие под собой ни какой почвы.

3. Кто Ваш персонаж
Хм, какой интересный вопрос! Признаюсь честно, я простой торговец... *усмехнулся прикрывшись веером* Так вам нужен серьезный ответ, какая великолепная наглость, ну что же, так и быть. Я отвечу.
В первую очередь я ученый, меня можно сколько угодно звать безумным экспериментатором, но наука является правящей силой в моей жизни.
Сразу после я «хитрый еврей» и «старый интриган», не такой уж хитрый, не такой уж старый, но все же.
А в целом не в меру безумный, не в меру обаятельный Урахара – сан. Заходите на огонек, любой каприз за ваши деньги чай постоянным покупателям наливаю бесплатно. Всем кроме Ичимару – сана, для него кофе – кофе и ни чего кроме кофе.

4. Место жительства
Магазинчик Урахары. Я его сам придумал. А находится этот магазинчик в славном городишке Каракура.

5. Способности
В первую очередь это умение мыслить креативно, во – вторую это моя харизма. Кхм, в прочем я уже один раз получил пинок от Бенехиме за несерьезность, по этому, пожалуй, на пару минут стану чуть – чуть более ответственным.
Имя занпакто — «Алая принцесса», Бенихимэ один из немногих мечей, которые имеют женскую форму. Урахара прячет Бэнихимэ в своей трости. Команда для раскрытия шикая: «Пробудись»  Банкай неизвестен. Известно две способности Бенихимэ, одна атакующая и одна защитная. Обе активируются по команде «пой»  Во-первых, Урахара может создавать многоугольный Щит крови, который выдерживает очень сильные удары, во-вторых, бить потоком красного огня наподобие серо, как у арранкаров. Создатель: Хогёку Хогёку — субстанция, способная разрушить границу между синигами и пустым, дает возможность шинигами использовать силы пустого, а пустым - силы шинигами. Изобрёл разные виды фальшивых тел (гигай), конфеты Гиконган, которые помещает искусственную душу внутрь тела шинигами, и куклу Тэнсинтай , чтобы принудить занпакто материализоваться в реальном мире. Владелец меча должен проткнуть им куклу, а затем у него есть три дня, чтобы так или иначе «договориться» с мечом и получить банкай. Этот способ опасен и может закончиться фатально для синигами.
*нараспев цитирует Википедию, по тому что искренне считает, что ТАК хвалить себя – не хорошо*
Так же весьма и весьма хорошо владею шунпу *кашлянул* ну вы понимаете, живу с Богиней Скорости по одной крышей, тут и не такому научишься. Подозреваюсь как скрытый вайзард, первый мотивацией считается то, что я предпочитаю как подопытного кролика использовать себя, второе, что вызывает подозрение это сила моей Бенехиме. Я, лично, сторонник первого обоснования.

6. Характер
Творческая личность, что тут добавить? Я умею ждать и не смотря на жеманность жестов бездна моего спокойствия бесконечна. Я игрок, уже не слишком азартный, возраст отнял большую часть моего пыла, но большая часть событий во круг меня движется по задуманной мной спирали. Каждое из своих изобретений я пробую на себе. Да, пусть, обучение у меня идет по принципу «если долго человека быть из него, что – то получится», но кто сказал, что с собой я виду себя иначе. Я хитер, я тот еще старый интриган, но я дорожу и держу на своих плечах ответсвеность за каждого кого в вел в игру.

7. Биография
Воспитывался в доме у Шихоуин Йоруичи вместе с Тессаем Тсукабиши, детство было веселым. Известен тем, что достиг банкая за три дня, пока достигал изобрел методику, которую можно применять на обучаемых. Как видите на Ичиго сработало.
Как и все порядочные шинигами служил в Готей 13, был третьим по старшинству в отряде у Юогини Скорости, потом возглавил 12й отряд. Есть у меня особенность, понимаете, в чем дело, по натуре я исследователь, ученый проще говоря. Душа моя тяготеет к различным, прямо скажем сомнительным экспериментам, поэтому мой отряд быстро превратился в Исследовательский центр. Лейтенант перешла ко мне по наследству, был заведен помощник Маюри и в общем – то все было хорошо. Я тихонечко и незаметненько проводил подпольные опыты, связанные с преобразованием души. Безопасные опыты, я уверяю вас, совершенно безопасные. Но как известно и у стен есть уши, ушами этими оказался владелец «абсолютной иллюзии», хитрец, пижон и тот еще позер айзен Соуске. Благодаря которому половина командующего состава Готей 13 была обращена в вайзардов и приговорена к смерти, я не избежал той же участи.
Однако красавица Йоруичи спасла ситуацию, с ее помощью вся эта кодла народа сбежала на грунт.
Там я и открыл свой чудесный магазинчик, где и обитаю ныне. Готею после меня остался динамит, который называется хогиоку спрятанный внутри милой, маленькой девочки. Мне товаром изобретенные гигаи и множество тщательно собранных знаний. Так и жили, г-жа Йоруичи решила поиграть в жену декабриста и осталась рядом со мной в облике чудесного черного и очень язвительного кота. Товарищ Тессай вспомнил старую дружбу и стал помогать мне в магазинчике, а я на скорую руку начал создавать нам то, что сейчас называется бизнесом. Придумал смешных маленьких помошников, которые превратили наше и без того старнное заведение в дур - дом. Не долго просуществовали мы в условном покое, на пути моем случился рыжий непоседа Ичиго и компания его дружков, казнь младшей Кучики, которую во что бы то не стало нужно отложить и прочие мелочи, милые до дрожи. Я все интригую, да интригую понемногу и жду когда спрятанные в кусах рояли заиграют, а ружья на стенах выстрелят. Всю жизнь верил в силу шальной пули, вдруг одна, да попадет в висок нашему дорогому Соуске, а?

8. Связь с Вами
Мацумото – сан прекрасно знает кто я и где меня искать.

9. Как попали на форум?
Был приведен за ручку.

10. Как часто будете появляться?
Каждый день.

11. Пост
Трепещу в ожидание.

0

2

Kisuke Urahara написал(а):

Коричневый плащ, который в темноте может показаться серым, зеленое кимоно и деревянные сандалии

*занудно* с кимоно бороться я уже отчаялась, хотя бы хаори пусть будет, а не плащ. Но сандалии - гатэ. От сандалий в смысле сандалий их отличает тот факт, что они на деревянных брусочках.

Kisuke Urahara написал(а):

Бенихимэ один из немногих мечей,

почему это немногих? не факт, ой не факт.

Kisuke Urahara написал(а):

большая часть событий во круг меня движется по задуманной мной спирали

я сегодня на редкость занудна это какая же - большая? изгнание? добывание из Рукии этой-штуки-на-х? становление капитаном после пинков Йоруичи?

Пост: хи-хи-хи. Не зря трепещете. Требую 6 строк на тему "как Урахара стал капитаном", мысли, действия, слова.

0

3

Кхм, а разве не ждем его вторую личность?) *Клыкасто улыбается, зная, что за флуд и получить можно*

0

4

Shihouin Yoruichi
дейтсвительно за флуд в анкетах выдаю замечания, особенно учитывая, что ваше можно было и мне по личке написать.
Но раз уже завели разговор: я где-то написала слово "принят" в этой анкете? видите ли, я не киборг, и не могу гарантировать, что в любой момент найду время на проверку сразу нескольких анкет. Поэтому предпочитаю проверять их по очереди, тем более глядя на то, что эта анкета висит уже день. Анкеты же вашего товарища я вообще пока не вижу, так что не вполне понимаю ваше беспокойство.

0

5

Однажды в темном темном городе на одной из темных темных улиц......
Тихий шелест листвы заглушал яростные порывы печального ветра.
Холодные слезы неба тушили боль хриплых пожаров ненависти.
Серая полночь готовилась ко встрече со своим кавалером: белоснежным кругом, облаченным в белое пламя.
Все смешалось в постановке, не знающей ни начала, ни конца - само Время уступало этой Силе.
Силе змеи, кусающей себя за хвост..
- Что есть Могушество?
- Что есть Сострадание?
- Что есть Вечность?
Монолог одиного путника, преклонившего колени перед вечным древом Познания, кажется рвал на части небеса - так раненое сердце собирает последние силы, чтобы в обличении явного узнать сокрытые тайны.
- Актеры, играющие пустые пьесы ради наслаждения толпы.
- Праведники, выбирающие легкий путь.
- Грешные, обреченные на кровавую дань.
Прощальный вой, обращенный к Повелительнице Ночи, возвестил о скором конце безумного разума.
Сотни, тысячи безучастных теней коснулись обреченного.
Обжигающий лед тонких лезвий жадно вонзался в теплую плоть.
Земля лениво пожирала скудные бардовые капли чужого пиршества, а природа торжественно принимала прощальный стон..
Пьеса должна была продолжаться. (c)

Тонкое перо создавало изящную вязь символов, навеки запечатлевая боль и страх чужой души, ввергнутой в пучину неизвестности Общества Душ.
Одинокий странник, поддавшийся унынию, должен был умереть.
Ибо и после смерти только сила Духа имеет власть над Сущим..
- Разошелся что-то я.
Ничуть.
- Хех.. здравствуй, моя дорогая.
Ты.. уверен?
- О, о чем ты?
Кисуке, Кисуке..
- Бенихиме, Бенихиме..
..
- Кстати, ты как всегда прекрасна.
Что с тобой поделаешь?
- Ничего со мной делать не надо.
Конечно, ты ведь сам уже скоро все сделаешь.
По белым, с оттенком заходящего солнца волосам нежно пробежала невесомая женская ручка.
Глаза мужчины игриво прищурились.
- Это будет лучший мой эксперемент.
Если мне не изменяет память..
- ..то же я говорил, когда сотворил Хогиоку?
Сумрак простой деревянной комнаты подернулся от беззаботного детского смеха.
Рукопись закатилась далеко в угол, став неинтересной своему Создателю.
- Сейчас совсем, все, и вообще.. по-другому!
Створка дверей распахнулась, скрывая за собой довольно высокий силуэт в полосатой шляпе.
Силуэт, уверенно шагающий навстречу своему.. Эксперименту.
Способному, при удачном исполнении, потрясти Законы этого Мира..
Впрочем, почему только этого?
И Того, и даже, вы не поверите, Того!..

Мир..
Мир изменился.
Навеки.
Навеки?
Нет.. наверное.
Конечно, Первый Президент Научно-Исследовательского отдела - вполне. Вполне сможет все исправить.
Только..
Только хочу ли я этого?
Это.. странно.
Странно видеть себя.. рядом.
Или.. это Он видит себя?
Кто есть отражение?
А если и так, вправе ли я.. ведь настоящий Я - может быть именно Он!
А если Он - это Я, то не могу же я стереть Себя?
А если Я - это Он, то.. вы поняли.
Потому и тепло на сердце моем, из-за таких.. неограниченных перспектив, открывшихся мне при тесном сотрудничестве с Собой!
По крайней мере, мы оба знаем - то, что такое полосатое, что я и Он носим на голове - это именно ШЛЯПА.
Да да, друзья мои. И никак иначе.
Единственно что..
Теперь у меня так же две Тебя, моя дорогая Бенихиме.
Интересно, как сложится наше Будущее?
Одно я могу утверждать точно.. скучно не будет! ))

небольшое дополнение: связь со мной 345-717-441. icq. p.p.s. взял цитатку от самого себя, т.к. так немного интереснее стало, смею предположить ^__^

0

6

Урахара
* в капле* нет, не спорю, очень лирично... но что это и что оно делает в чужой анкете? Оо

0

7

Rangiku написал(а):

но что это и что оно делает в чужой анкете? Оо

ээ..как бы же договорились 0_о

Kisuke Urahara написал(а):

Урахара
Ученый, ученого всегда поймет *разливает по чашечкам клубничный чай* Хотелось эту роль мне сильно, не скрою, но *вежливо кашлянул прикрывшись веером* причина моего отказа - пока пусть побудет страшной тайной, если что я просто напишу вам большое личное сообщение и мы, я чувствую еще поиграем тут вместе. *сложил веер и улыбнулся* вы мне тоже чем - то неизъяснимо понравились. *жестом предложил чай*

Урахара написал(а):

Kisuke Urahara
ученый...ученый.. *задумчиво, даже несколько рассеяно взял чай и так и застыл на полпути чашки к губам* а что если, я случайно "изобрету" вас, а вы "меня"? это будет очень..необычно, и администрация должна задуматься над таким ходом) скажем, мы запутались в гигаях))  будьте так любезны, стукните мне в 345-717-441. буду завтра с 20 где-то по мск. конечно поиграем, я не упущу шанс игры с..с вами. *едва заметно покраснел* так же жду личное сообщение ^__^ а сам я.. эх, спать.
администрация, задумайтесь - ни на одном форуме не было двух Кисуке, логично обоснованных ^__^

Kisuke Urahara написал(а):

Урахара
*пожимает руку* что это? вы читаете мои мысли, ай - ай как некрасиво. Я, а так же шляпа, Бенехиме и прекрасный веер, в общем все мы согласны с вашей идеей. *смахнул слезинку* хоть кто - то рядом будет понимать меня, хоть кто - то знает, что я, то есть мы носим шляпу, а не панамку. Это так ценно. ^^

хм. с помощью Эксперимента, великого и могучего, Я раздвоил Себя на две Личности ))  ^__^
именно ээ.. процесс... я написал здесь.
а внешность характер и т.д. мой уважаемый второй Я уже написал)

0

8

у нас одна анкета на двоих ^__^  так наверно более понятней
и раздвоились не с помощью гигая, а великого моего Эксперимента..

0

9

Урахара написал(а):

ээ..как бы же договорились 0_о

я не знаю, о чем и где вы договаривались, но я как-то не в курсах. А так как за сюжетом и вообще состоянием ролки слежу я (и отвечаю перед своей совестью)), давайте начинать все договоренности с меня.

Урахара
теперь по самой идее. Товарищи, 2 тупо клонов быть не может. По какому-то критерию вы в рамках эсперимента должны были разделиться. вот по какому критерию вы отличаетесь друг от друга - слушаю вас.
Если же вы хотите именно быть 2 урахарами, каждый из которых есть характер канонический, тогда предлагаю вот что. Вы и есть 1 личность, но Урахара нашел способ пребывать 1 сознанию одновременно в двух телах и гигаях. И пользуется.

0

10

Rangiku написал(а):

Товарищи, 2 тупо клонов быть не может.

конечно, согласен. как уже заметно наверно было, мы в принципе друг от друга отличаемся )) хоть аватары сравните )

вот чем мы уже "конкретно" отличаемся - наверно все же по ходу игры будет ясно? как ни крути отличаемся же.

насчет одного сознании в двоих - тоже вариант. просто мне кажется что намного интереснее раскрывать эту тайну по мере игры, нэ? 

насчет договоренности, чес слово, думал и с тобой) гомен, мой промах)

0

11

Урахара
так.
Ну я, как сумасшедший админ, конечно, в буйном восторге от двух таких игроков на такой роли =)

Урахара написал(а):

просто мне кажется что намного интереснее раскрывать эту тайну по мере игры, нэ?

особенно интересно с точки зрения наметок сюжета XD понимаете, я игрокам вообще линии рассылаю и планирую, чтоб все как-то сочеталось. Не все люди способны импровизировать с ходу, так что моя обязанность - позаботиться, чтоб всем было комфортно на игре, а не только изобретателям =)
в итоге сами понимаете, что некоторые логические формальности должны быть выполнены.

Кажется, я даже кое-что додумала в смысле легенды.
Пусть Урахара пытался изобрести что-то вроде антихегоку, и в процессе добился такого вот эффекта - его две штуки. Дабы не было тупо 2 экземпляров 1 персонажа с некоторыми личными особенностями игроков, пусть один из вас - "пустая часть", постепенно эволюционирующая в злобстера. Второй - чисто шинигамская часть, за счет потери пустой части немного ослабляющаяся.
Кто есть кто - можете даже мне не говорить. Но отличия в вас быть должны. иначе будет бедлам с точки зрения игры.

Тогда ставлю еще три вопроса.
1 в каких вы отношениях?
2 эксперимент едва проведен -то есть вас двое вот сейчас вот оказывается или уже какое-то время есть?
3 окружающие знают что вас двое - или вы скрываете?

0

12

Rangiku
обожаю сумасшедших админов!)) сам такой ))))

Rangiku написал(а):

Кажется, я даже кое-что додумала в смысле легенды.
Пусть Урахара пытался изобрести что-то вроде антихегоку, и в процессе добился такого вот эффекта - его две штуки. Дабы не было тупо 2 экземпляров 1 персонажа с некоторыми личными особенностями игроков, пусть один из вас - "пустая часть", постепенно эволюционирующая в злобстера. Второй - чисто шинигамская часть, за счет потери пустой части немного ослабляющаяся.
Кто есть кто - можете даже мне не говорить. Но отличия в вас быть должны. иначе будет бедлам с точки зрения игры.

Г-Е-Н-И-А-Л-Ь-Н-О. я в восторге) просто супер)))) !! ^__^ я даже знаю кто будет злобстером)
к тому же логично обоснованно с точки зрения канона - если Кисуке действительно вайзард, то у него и "часть" шинигами и..ээ..другая)
можно сделать еще чтоб мы одновременно в злобстеров постепенно, а потом одновременно в шинигами, тоже постепенно. но наверно лучше все же по раздельности)
сугой!! я вообще уже скучаю по Кисуке, чтобы с ним уже это все обсудить ))))))))

Rangiku написал(а):

1 в каких вы отношениях?
2 эксперимент едва проведен -то есть вас двое вот сейчас вот оказывается или уже какое-то время есть?
3 окружающие знают что вас двое - или вы скрываете?

1- яой определенно))))))
2 только только такие вот появились)
3 - никто не знает) ибо только только))

0

13

Урахара написал(а):

Г-Е-Н-И-А-Л-Ь-Н-О.

*скромно погладила себя по голове*

Урахара написал(а):

но наверно лучше все же по раздельности)

угу, разнообразнее))

Урахара написал(а):

1- яой определенно))))))

да ради бога, рейтинг НЦ-21 у ролки, только все время яой - скучно. Вам говорить иногда надо будет)) вот вы общаетесь - нормально?

По игре: первым делом направитесь оба в магазин Урахары и вперед, начнете сразу с раздвоения. "Очнулся - а меня-то двое" XD

0

14

Rangiku написал(а):

*скромно погладила себя по голове*

*присоединился к скромному поглаживанию))*

Rangiku написал(а):

да ради бога, рейтинг НЦ-21 у ролки, только все время яой - скучно. Вам говорить иногда надо будет)) вот вы общаетесь - нормально?

По игре: первым делом направитесь оба в магазин Урахары и вперед, начнете сразу с раздвоения. "Очнулся - а меня-то двое" XD

ага, уже иду пост писать)

мм..а как мы общаемся - это мы наверно как раз сегодня и выясним) еще ж с друг другом не общались по роле))
а насчет яоя я пошутил) наверное ^__^

0

15

Урахара
*пошла изобретать обозначение "роль занята сразу 2 раза"*

0

16

Rangiku написал(а):

*пошла изобретать обозначение "роль занята сразу 2 раза"*

xD ^______^ kawai))))

0

17

Как быстро делаются дела, однако. И так, как втрой игрок начинаю свои возражения.

1. Урахара - сан, при моей безмерной любви и уважение, мы пишем две разные анктеты. По нескольким причинам:
а. Как минимум мне надо представлять, мой милый близнец и двойник, как вы видите этого более чем неоднозначного персонажа.
б. Так как мы с вами берем эту роль в несколько изменившейся концепции, то тем более нужны 2 анкеты.

2. Про злобство и вайзардов. *взмахнул веером, как бы останавливая слова, которые уже все равно не поймаешь, ибо* Как только мне с технической точки зрения объяснят как подобное возможно, я соглашусь. Вспоминаем, вайзард это такое животное которое живет внутри тебя и периодически берет контроль. Контроль оно берет только в экстренных ситуациях или при определенным воздействием. Вычленить его из себя, значит лишиться части силы (Хичиго поглощает в себя духовное отображение Зангецу и говорит. что он сила Ичиго). То есть, если Урахара как - то вычленяет пустого в гигай,  начинаются проблемы с силой.
Далее, пустого можно перебороть нормальным способом и за чем тогда проводить такой сложный эксперимент? Если Киске у нас вайзард, то как он столько времени держит его без контроля, как он выдерживает мозговой штурм который связан с внутренней агрессией пустого, по чему на него не действуют проблемы с Айзеном и его не переколбашивает как Ичиго? Позже себе завел зверюшку? Нет, не верю. Если он и обретает себе пустого, то экспериментируя на себе в процессе создания хогиоку. Столько времени держать себя в руках? О, нет он научился его контролировать и этим же методом успокоил Шинджи - куна и его компанию.
И еще, а почему "пустой-Урахара" не ест душевную силу? Ест - ест, а значит первое, что нужно сделать - это грохнуть эту радость и отыгрыша не будет.

0

18

Kisuke Urahara написал(а):

1. Урахара - сан, при моей безмерной любви и уважение, мы пишем две разные анктеты. По нескольким причинам:а. Как минимум мне надо представлять, мой милый близнец и двойник, как вы видите этого более чем неоднозначного персонажа.б. Так как мы с вами берем эту роль в несколько изменившейся концепции, то тем более нужны 2 анкеты.

если эта анкета писалась не вдвоем - 100% поддерживаю. Обязательно. Я что-то решила, что это ваше общее детище.

Kisuke Urahara написал(а):

То есть, если Урахара как - то вычленяет пустого в гигай,  начинаются проблемы с силой.

Rangiku написал(а):

пусть один из вас - "пустая часть", постепенно эволюционирующая в злобстера. Второй - чисто шинигамская часть, за счет потери пустой части немного ослабляющаяся.

да, второй 100% будет слабнуть.

Kisuke Urahara написал(а):

Далее, пустого можно перебороть нормальным способом и за чем тогда проводить такой сложный эксперимент?

я так понимаю, что это типа получилось случайно. Типа он испытывал на себе второй кристалл - и вот. Киске не вайзард пока, пустой поборот не был, он выделяется в отдельную личность, которая со временем приближается к холлоу.

Kisuke Urahara написал(а):

Если он и обретает себе пустого, то экспериментируя на себе в процессе создания хогиоку

ну вот это я и предлагала, собственно =)

Kisuke Urahara написал(а):

И еще, а почему "пустой-Урахара" не ест душевную силу? Ест - ест, а значит первое, что нужно сделать - это грохнуть эту радость и отыгрыша не будет.

вот это меня саму занимает. Ну я предлагаю вот какой финт ушами: пустой в душе урахары не такой прям большой и крутой (ведь хичиго тоже не сразу возник, весь из себя сильный, а рос постепенно), то есть он держался в начальном состоянии. Вспомним: ведь Хичиго такой стал постонно за счет страхов Ичиго. А Урахара все же поволевее, все же поадекватнее и поосторожнее, то есть не давал пустому расти. И тот был "мелкий". И когда они разделились - даже было поначалу сложно понять, что это именно разделение на пустого и шинигами. И уже постепенно в игре до них обоих дойдет, что да как.

0

19

Rangiku
*взмахивает веером разрубая воздух* Этот эксперимент должен был произойти либо сто лет назад, либо вообще не происходить. Иначе в нем нет как такого смысла, разработки Урахары слишком далеко зашли. Ситуацию на мой взгляд стоит подкорректировать, не сильно меняя в чистых и прозрачных мелочах.
Киске работает над разумным гигаем, откровенно так исследуя их возможности, но он не работает над вторым хогиоку. По чему? Его _не_позволят использовать, он калечит психику и так далее, идеальное оружие не спрячешь как шило в мешке. Рецепт хогиоку надо прикопать как Айзена, ученый создал порох и понял, что блага от него не будет.

Урахара ученый, ему хочется, что бы его детище дило, пусть даже в кривом отражение. Эспада - это не детище Айзена, это ребенок Урахары, он внимательно следит за каждым ее шагом, остлеживая работу и стабильность камня. Ну, в моем концепте, не навязываюсь. Он понимает, что арранкаров уничтожат. Творение души рассыпется пеплом, мне было бы так откровенно жаль. Он начинает работу под названием сделай из арранкара подобное шинигами. Его цель переработать Эспаду и отправить ее в Готей, либо на худой конец забрать к себе. Только не смерть, работа всей жизни.
Сейчас я буду дальше, о ГМ посмотри на выдержки моих жалких мыслей и выскажись.

0

20

Kisuke Urahara написал(а):

Он начинает работу под названием сделай из арранкара подобное шинигами. Его цель переработать Эспаду и отправить ее в Готей, либо на худой конец забрать к себе. Только не смерть, работа всей жизни.

да пожалуйста =) ты ж меня знаешь - я никогда не навязываю свое в деталях. Цель его разработок всецело отдаю на ваше дополнение - это вы его играете и знаете, не мне судить, как говорится))
мне нравится.

0

21

Тогда я для окончательного утверждения жду своего двойника *вздыхает* с ним отдельно. ^^ Урахара ловит пустого, после некотрого количества работы с ним, пустой обретает умение ловить слепки с личности шинигами, жизнь, способности и т.д. В каноне такой прецендент был (Арониеро), слепок готов, дальше после ряда преобразований Урахара возводит его до состояния своего двойника и мучает, до того момента как его "арранкарская активация" не формируется в нечто очень похожее на Бенехиме. В момент одного из поединков - проверок работы скрещивая мечи они разносят себя и пространство, Пустой выходит из под контроля. Приходят в себя и понимают, что не знают кто из них кто. Внешность, повадки и так далее - одинаковы.
Оба уверенны, что Киске - это я. Один (настоящий) со знаком плюс, второй со знаком "минус", чем отличаемся обсудим в привате с двойником, у меня есть задумка. Выходят в народ оба, спорят и говорят хором пусть окружающие удивляются. Им обоим нравится эта идея.

0

22

первая стадия любого проекта - энтузиазм. вторая - остывание и реализм. Так что в архив)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Человек в шляпе.