[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Ячиру


Анкета Ячиру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Фамилия, Имя.
Кусаджиши Ячиру
2. Внешность.
Маленькая, кавайная девочка с короткими, розовыми волосами. Сияющая улыбка почти никогда не сходит с её губ. Обычно, одета в форму синигами.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/58/a8/24.jpg
3. Кто Ваш персонаж и его звание.
Синигами. Лейтенант 11-го отряда
4. Место жительства.
Общество Душ
5. Способности персонажа.
Для своего внешнего вида очень сильный синигами. Не смотря на свою безобидную и милую внешность. В серьезные моменты она показывает свою огромную духовную силу и невероятную скорость. Про зампакто пока ничего особого неизвестно..
6. Характер.
Наверно, немного доставучая с виду. Ячиру ведёт себя, как маленький ,счастливый ребёнок, который живёт на вечном позитиве. Унывающей её увидеть сложно. Так же её сложно увидеть злой или раздрожённой, за исключением тех моментов, когда Зараки сражается, и сражается по-настоящему, получая удовольствие от битвы. В такие моменты это кавайное создание просто вывести из себя, если кто-то осмелится помешать её наблюдению за сражением. Так что лучше не рискуйте.  Как и любой лейтенант предана своему капитану, с которым у неё по-настоящему дружеские отношения. Не смотря на свою безобидную и милую внешность, Ячиру все же лейтенант сильнейшего из всех отрядов в Готей 13. В серьезные моменты она показывает свою огромную духовную силу и невероятную скорость.
7. Биография.
Родителей Ячиру убили в 79-ом районе Руконгаи (Кусаджиши), когда она была совсем маленькой. Ребёнка вроде неё могли убить в любой момент, так как вокруг не было практически ничего кроме убийств и жестокости. Через какое-то время ее нашел безымянный воин шинигами Зараки, 80-го района Руконгаи. Как только они встретились малышка повела себя очень неожиданно для Кенпачи, не испугавшись не крови на мече Зараки, не самого синигами . Воин назвал малышку именем человека, на которого всегда хотел походить, то есть - Ячиру. После попадения в сейритей становится лейтенантом 11го отряда . Она носит обычную робу синигами, но тем не менее до сих пор мы её видели только со значком лейтенанта на её предплечии. Она является как самой младшей, так и самой крохотной среди капитанов и лейтенантов, но она очень уважаема в рядах своего отряда и вне его. Обычно мы её встречаем сидячей на плече у Зараки Кенпачи. Ячиру безжалостно и метко придумывает клички для людей, которых она знает, например *Ичи* для Ичиго и *Кен-тян* для Кенпачи.У неё напрочь отсутствует чувство ориентира и направления, но несмотря на это Кенпачи всегда следует её чутью, что и заставляет его каждый раз заплутать в лабиринте улиц. На самом деле она является полярной противополжностью своего капитана, но всё равно она остаётся ему верна, а он ей. В экстремальной ситуации, Ячиру всегда возьмёт на себя командование и ответственность, если у Зараки какие-то неприятности или он занят. Она может быть очень устрашающей личностью, стоит ей этого только захотеть. Она милая и изворотливая одновременно. Она также является президентом Ассоциации женщин-синигами. Постоянно создаётся впечатление, что Иккаку берёт на себя большую часть бумажной работы лейтенанта, скорее всего потому, что Ячиру считает это недостойным её свободного времени и внимания.
8. Связь с Вами.
480-214-106
9. Как попали на форум?
По рекламе на дайри.
10. Как часто будете появляться?
Та хоть каждый день.
11. Пример поста в ролевой.
Жду.

Отредактировано Ячиру (2008-05-23 22:35:36)

0

2

Ячиру написал(а):

Ячиру все же лейтенант сильнейшего из всех отрядов в Готей 13. В серьезные моменты она показывает свою огромную духовную силу и невероятную скорость

сильнейшего - не факт, точнее сказать самого воинственного. Придираюсь, да.

Вообще анкета чудесная =)

Пост: после какого-то приключения (разумеется, включавшего драку) Иккаку и Юмичика, да и вообще половина 11 отряда, валяются в больнице. И - о ужас - бумаги перебирать и подписывать за Ячиру некому. И вот стоит бедное дитя, смотрит на стопку бумаг, и... минимум 6 строк.

0

3

Восторженное и раззадоренное настроение Ячиру ,особенно после такой увлекательной передряги, резко упало почти до нуля.. Синигами сидела на стуле, который ей явно был не по размеру, и несчастно и обречённо смотрела на гору бумаг ,с которыми она ранее не имела никакого дела. Не то что бы она там сто-то не понимала.. Совершенно очевидно, что для супер активного позитива подобная работа невозможна.  И это еще мягко сказано. Продолжая озадаченно разглядывать макулатуру, которой было так много, что девчушку из-за неё было едва видно, разве что макушка розовых волос была заметна. Правда лейтенант вовсе не была погружена в мысли о том, как бы ей по быстрее управиться с накопившейся работой, вовсе нет, её мысли были устремлены на то, как бы спихнуть это дело на кого-нибудь.
Девочка провела рукой по волосам и глянула в окно, словно надеясь найти там решение своей проблемы, но всё было бесполезно..
В её голову уже начали прокрадываться коварные мысли типа: пойти и притащить сюда Иккаку, но тут она только что поняла, что совсем не заметила, куда это так быстро исчез Зараки.
"Хмм, интересно. А куда делся Кенпачик после всего этого..? Он так расстроился, что когда мы пришли на место сражения ,всё уже закончилось. И сейчас, видимо, спит где-то с горя.."
На лице Ячиру вновь засветилась радостная улыбка. Она быстро соскочила со стула и выбежала из помещения на поиски своего капитана.. Пусть он разбирается, что делать с этим всем.

офф
а это сразу в анкету запихивать надо?

0

4

Rangiku написал(а):

сильнейшего - не факт, точнее сказать самого воинственного. Придираюсь, да.

Нюю, могу как-нибудь изменить, или вообще убрать, что бы никого не смущать ))

0

5

Ячиру
ничего никуда запихивать не надо, и так прочитаем.
от меня принята, жизнерадостной игры))

0

6

Ячиру написал(а):

а это сразу в анкету запихивать надо?

Нет, это незачем.

Ячиру написал(а):

Нюю, могу как-нибудь изменить, или вообще убрать, что бы никого не смущать ))

Я думаю стоит как-то подправить.

А в другом нареканий нет.. От меня Принята

0

7

Rangiku
Aizen Sousuke
Спасибо)

Aizen Sousuke написал(а):

Я думаю стоит как-то подправить.

Я эту фразу просто убрала.

0

8

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Ячиру