[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Айзен-сама..


Айзен-сама..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя.
Айзен Соуске - Aizen Sousuke

2. Внешность
Довольно милый с виду мужчина средних лет. Айзен довольно высок, и телосложение у него также довольно спортивное, учитывая его прошлое, это не удивительно. Тёмно-каштановые волосы всегда зачёсаны назад, но одна каштановая прядь падает на лицо. На лице нет ни единого изъяна, всё кажется милым, и карие глаза тому подтверждение. Выражение лица всегда спокойное, серьезное и с улыбкой на лице, голос всегда ровный, взгляд холодный и расчётливый. В одежде не прихотлив, всегда носит белое хакаму и такого же цвета жилетка. Хакаму на поясе повязана большой алой лентой.
Айзен Соуске

3. Кто Ваш персонаж
Бывший шинигами. Теперь предводитель всех Арранкаров.

4. Место жительства
Уэко Мундо - Лас Ночес.

5. Способности
Количество Реацу у Айзена как минимум в два раза больше чем у капитана (Зараки не в счёт).

Зампакто: Кьёка Суйгетсу - Kyooka Suigetsu - (Зеркальный Цветок Луны на Воде)

Команда высвобождения: Kudakero! (Разбейся!)

ШиКай: Зампакто Айзена контролирует все пять чувств и способен показать противнику различный размер, форму, вес, ощущение и запах любого объекта в зависимости от ситуации. Для того, чтобы эта способность заработала, необходимо показать противнику движение пробуждающегося Кьёка Суйгетсу, после чего на врага будет воздействовать глубокий гипноз.

БанКай: Неизвестен

Также он отлично владеет Кидо (использовал Хакудо 90), Шунпо и Занджитсу.
6. Характер
Во время его службы в Сейретее показывал довольно милого и доброго тайчо, готового прийти в нужный момент и защитить всех от нападения. Всё это было игрой. Игрой на публику. Это также можно назвать маской. Маской, которую Соуске надевал каждый раз перед шинигами. И лишь после того как он покинул Сейретей вместе с Тоусеном и Ичимару он показал свой настоящий характер. Соуске действительно один из лучших стратегов и лидеров. Если бы он пожелал, он бы спокойно мог заменить Ямамото на его посту, но Соуске пожелал большего. Айзен один из тех людей, что хорошо планирует свои действия и лишь после тщательной планировки появляться в бою лишь в определенное, лучшее для себя, время. Айзен любую мелочь может подстроить выигрышной стороной к себе. Он никогда не потерпит поражение. По крайней мере, он готов найти вариант, сопутствующий его выигрышу. Также не стоит забывать об отношение всех окружающих "существ" к Айзену. Он смог добиться того, что его или уважают, или боятся. Это тоже сыграло большую роль в характере Айзена. Ко всему этому он всегда трезво и холодно рассуждает над ситуацией, не даёт волю страху и другим чувствам, чуждым характеру настоящего лидера.

7. Биография
Когда-то, в далёком прошлом, Айзен был лейтенантом 5 отряда. Во время его службы капитаном был Хирако Шинджи. После того как Хирако покинул СС, с другими капитанами и лейтенантами, Айзен стал капитаном этого самого 5 отряда. В лейтенанты ему поступил "друг детства" Ичимару Гин. Который вскоре сам стал капитаном, 3 отряда.
Но, по видимому, такая жизнь наскучала Соуске и он решил сбежать из Сообщества Душ, а сделал он это немного изощреным способом. После "вторжения" Ичиго, Орихиме, Чадо и Исиды в Сообщество Душ, нашли окровавленное тело Айзена. Но это не была смерть. Это был тщательно подстроенные действия. Вскоре Айзен перерезал весь совет 46 самым жестоким способом. Конечно это дало ему привелегии, ведь он был "мёртв", значит сомнение на него на падёт. Весь Готей-13 был взволнованн такими событиями, которые вскоре закончились. Истинной целью Айзена было Хоу Гиоку, которое мирно покоилось в душе Кучики Рукии, той, которую собирались казнить. Вскоре тела всех членов Совета 46 были найдены, и все сомнения пали на Ичимару Гина. Но вскоре обнаруживают Айзена живым и невредимым. Его увидела лейтенант 5 отряда - Хинамори Момо. Конечно Айзену она уже не была нужна, поэтому он справился с ней одним лишь ударом. Жертвами меча Соуске стали также Хицугая Тоуширо, Абарай Ренджи и Ичиго Куросаки. Все они помешали плану Айзена, встав на его пути. После всего этого Айзен почти что без преград достает из души Рукии Хоу Гиоку и вместе с Канаме Тоусеном и Ичимару Гином скрываются в Уэко Мундо.
Там они строят своё правление, и с помощью Хоу Гиоку создают новую расу. Арранкары. Это пустые наделенные силой шинигами. С помощью такой силы Айзен пытается заполучить Оукен (Ключ Короля Духов), уничтожив 100,000 душ. Тоесть уничтожив всю Каракуру. На данный момент Хоу Гиоку только пробуждается, поэтому грядущая битва состоится зимой.

8. Связь с Вами
Оба админа знают

9. Как попали на форум?
Создал..

10. Как часто будете появляться?
Каждый день

11. Пост
Жду..

0

2

Пост
Айзен приказывает Орихиме вылечить Гриммджо, и тот на радостях прибивает Люппи. Все что угодно на эту тему.

0

3

Всё было каким-то странным с самого начала. Никто кроме Улькиорры и Айзена не понимал, что эта девчушка с рыжими волосами делала в таком месте как Лас Ночес. Сейчас она выглядела как нельзя глупо. Тихая, не уверенная в себе. Это спокойствие и волнение чувствовалось даже в воздухе. Все стояли и глупо смотрели на Иноуэ, пытаясь понять, что она тут делает. Орихиме подняла взгляд на Айзена, тот в ответ одарил её спокойным и отчасти милым, взглядом, прокомментировав наконец все, что сейчас происходит в зале.
- Сейчас вы все поймете, почему она стоит тут, между всеми нами. - Айзен сделал небольшую паузу. Он уперся в ручку кресла локтём, подперев при этом подбородок кулаком. - Я хочу, чтобы ты, Иноуэ Орихиме, вылечила Гриммджо. А вернее вернула ему руку.- голос был спокойным, не прерывным. Айзен знал что делал, поэтому не боялся говорить то, что думал.
У всех арранкаров, присутствующих сейчас в тронном зале, на лицах застыло удивленное выражение. У всех кроме Шиффера. Верные конкистадоры, как их частенько называл Владыка, не понимали, каким образом можно было вернуть то, что было сожжено одним из кидо Тоусена. Больше всех был, взволновал Люппи. Он явно понимал, что Айзен не шутит, но не был уверен в том, что эта девчонка сможет вернуть руку Гриммджо, и поэтому он больше всех возмущался на эту тему, его крики были слышны во всем тронном зале. Но Айзен не обращал на него внимания, он по-прежнему смотрел на Орихиме, которая, тихим и покорным голоском, произнесла.
- Хай. Сотен Кишшун.
На глазах у всех арранкаров рука Джаггерджека стала восстанавливаться из ничего. На лице Соуске застыло довольное выражение лица. "Всё идет, так как я задумал".

Прошу извинить меня за такой пост. Просто время поджимает. Поэтому закончил на самом интересном.

0

4

Aizen Sousuke
главное - ход мысли ясен)) От меня принят.

0

5

Как же не принять? Принят от меня. Анкета закрывается и переноситься в другой раздел.

0

6

Роль освобождена, анкета идет в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Айзен-сама..