[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Мистер лень


Мистер лень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя.
Старк Stark

2. Внешность
Старк высокий парень. На вид ему 30 - 35 лет. Выглядит как Мексикансикй мачо. На шее - челюсть. Носит обычную для арранкаров одежду: весь в белом. Волосы не очень длинные. темного цвета. Дырка находится около над солнечным сплетением. Помимо белой форма арранкаров носит такие же белые перчатки. Присутствует  короткая бородка.
http://i020.radikal.ru/0805/f6/0d8004178b23.jpg

3. Кто Ваш персонаж
Арранкар. Примеро Эспада (первый в Эспаде)

4. Место жительства
Уэко Мундо. Лас Ночес.

5. Способности
*Церо - техника, используемая только вайзардами или пустыми выше уровня Мэнос.
*Иэро - так называемый "барьер из реяцу". Барьер почти непробиваем, его возможно пробить только Духовным Мечом.
*Гарганта - портал между Уэко Мундо и другими пространствами.
*Сонидо - преодоление большого расстояния с невероятной скоростью.
*Гран Грей Церо - более мощное, чем обычное Церо.
*Бала - менее сильное, чем Церо, но зато в пять раз быстрее.

6. Характер
Ко всему относится равнодушно, ему пофиг на все, что происходит вокруг него. Готов целыми днями валяться на диване и спать. Или смотреть в потолок. Выражение лица никогда не меняется, все время остается пофигичным. Например, когда убили Аарониеро Арлери, Примеро до этого не было дела. Его характер можно сравнить с характером Киораку Шунсуя. Зато фрассион Старка Лилинет- полная противоположность Господина - энергичная девчушка. Первому пофиг даже на Айзена Соске и его команду, но он всегда выполняет задания, хочется ему это или нет.

7. Биография
О жизни Старка в Мире Живых ничего неизвестно. Неизвестно так же, как он стал пустым и как попал к Айзену. Но после "опытов" Соске с Хоу Гиоку Старк стал
первым в Эспаде. Считается, что он самый сильный из всей Эспады.
Впервые Старка можно увидеть в его комнате. Пофигичный Примеро спал, как потом оказалось он любит это дело. Тем временем его фрассион Лилинет разбудила первого, засунув его руку в рот.
Еще разок мы может посмотреть на Примеро на собрании Эспады. Там он не принимал особого участия в агитациях и разговорах. Он как всегда спал...

8. Связь с Вами
ICQ - 416183775

9. Как попали на форум?
Мой друг, Hitsugaya Toushirou позвал.

10. Как часто будете появляться?
Частенько

11. Пост

Отредактировано Stark (2008-05-22 15:00:19)

0

2

Stark написал(а):

На шее - череп, напоминающий челюсть.

а не проще сказать просто "челюсть", без черепа?

Stark написал(а):

Волосы длинные, до плеч

на собственную авку посмотрите.

Stark написал(а):

Дырка находится на талии - ближе к шеи.

*ищет у себя талию ближе к шее*

Stark написал(а):

Зато фрассион Старка.

где конец мысли?

Stark написал(а):

Примеро Эспада (первый в Эспаде)

вообще не совсем факт, но пусть будет 1м.

Stark написал(а):

*Бала - менее сильное, чем Церо, но зато в два раза быстрее.

не в два, а раз в пять, насколько я помню. И слабее примерно в 10.

Пост: в Уэко Мундо очередное нашествие Ичиго и Ко. То есть - бои, грохот падающих стен, крики и вопли. Спать мешают, Лилинетт бегает туда-сюда. Мысли, слова, действия - все, что есть по ситуации, минимум 6 строчек.

0

3

Rangiku
Исправил, Рагику-сан. Что - то меня занесло. Ну а теперь игровой пост.

И что это творится в Уэко Мундо? Вторглись риока, да еще и спать мешают!! Вот таких пафосных неудачников нужно научить уму...
-Ну что еще стряслось, Лилинет?
Уставшим голосом и зивая спросил Старк.
-Его убили, убили!!
Голос Лилинет звучал громко, словно ее голос был специально натренирован на такой ритм "работы".
-Ну кого еще убили?
Судя по всему примеро даже не собирался волноваться и оплакивать бедного арранкара. Как всегда - пофигичность.
Сегундо, кого же еще!! Ты понимаешь, второго замочили!!
Энергичности Лилинет не было предела, казалось, что она сможет скакать по комнате целый день и не устанет.
Сегундо мертв. Неужели эти придурки смогли завалить Барригана? Вот блиииин...
-Я так и знал, что этот старик Барриган долго не протянет. Старикам не место в Эспаде. Стар Барриган был, чтобы сражаться...
Мертв сам Второй!! Но и это не мучило душу Старка.
-Ты понимаешь, что они так до тебя доберутся??
Больно пнув Старка "прорычала" фарссионша.
-В таком случае я сам до них доберусь...Покажу им паршивую жизнь.
Нехотя первый поднялся с пола, на котором недавно спал и зашагал к двери. Через пару минут он скрылся из виду.

0

4

Stark
понравилось, с одной поправкой:

Stark написал(а):

Вот блиииин...

давайте без выпечки в постах =) сомневаюсь, что Старк употребляет такие выражения.

От меня принят

0

5

Stark написал(а):

Дырка находится около над солнечным сплетением.

Так около или над? Да и вообще дыра пустого находится на груди.. А не над\около с солнечным сплетением.

Stark написал(а):

Гран Грей Церо

Гран Рей Церо...

Stark написал(а):

Зато фрассион Старка Лилинет- полная противоположность Господина - энергичная девчушка.

Это что делает в характере Старка? оО

Stark написал(а):

Первому пофиг даже на Айзена Соске и его команду, но он всегда выполняет задания, хочется ему это или нет.

Странная фраза, вы не замечаете? Никому из Эспады, ну может кроме Гриммджо, не пофиг на Айзена.. На Тоусена и Гина да.. Но не на Айзена. Хотябы за то что он дал им вторую жизнь.

А вообще характер поверхностный и, честно говоря, ужастный. Да я тиран, возможно.. Поэтому прошу переписать характер без фанатизма, затрагивая только факты. И не надо брать мысли с моей анкеты на Старка.. Не люблю я это.

Stark написал(а):

7. Биография

Вы мангу читали? Там было пару моментов со Старком.. Просьба описать то что там есть +расписать всё то что написанно лучше. Немного фантазии - и всё получится.

К посту придиратся не буду.. Надеюсь в будующем будет лучше.

+1

6

Ulquiorra Schiffer написал(а):

И не надо брать мысли с моей анкеты на Старка..

а вот это я проверить не успела, говорю честно и открыто, как раз на Улькиорру рассчитывала. Теперь посмотрела - да, сходство приличное.

0

7

анкета переносится в архив из-за долгого отсутствия реакции ее поместившего.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Мистер лень