[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Архив клана Кучики: 28 глава


Архив клана Кучики: 28 глава

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя.
Кучики, Бьякуя (д.р. - 31 января)

2. Внешность
Бьякуя обладает утонченными, аристократическими чертами лица: тонкий, немного длинный нос, тонкие губы и холодные тёмно-серые, иногда кажущиеся чёрными глаза с вечным выражением принебрежения, смотрящие сверху вниз на всех. Величественная осанка, голову всегда держит прямо. Чёрные длинные волосы, чёлку держит кенсейкан - головной убор, показывающий его аристократическое происхождение. Мужчина довольно высок - 180 см при весе 68 кг. В Обществе душ носит стандартную форму капитана - чёрное кимано с белой накидкой с эмблемой отряда, отличительные признаки - белый длинный шарф на шее (О.о, весящий 68 килограмм!), передающийся от главы клана к главе из поколения в поколение, на руках - белые повязки, напоминающие перчатки или щитки без пальцев. Весь вид демонстрирует величие и статус этого синигами... Чувствуется что-то в нём устрашающее, опасное, но в то же время умиротворяющее и успокаивающее...
http://i042.radikal.ru/0805/31/a4fc1dcdaa51.jpg

3. Кто Ваш персонаж
Синигами, капитан 6 отряда, глава клана Кучики, брат Рукии

4. Место жительства
Сейретей

5. Способности
Занпакто - Сенбонзакура

Шикай: меч разлетается на тысячу острейших лезвий, напоминающих лепестки из-за эффекта отражение света и рейацу. Они атакуют противника на расстоянии, подчиняясь воле Бьякуи. Если направлять их рукой, скорость удваивается. Так же шикай обеспечивает капитану мощную защиту от вражеских атак, с неимоверной скоростью притягиваясь к точке, куда метит противник.
Активация: цвети, Сенбонзакура; разлетись, Сенбонсакура.
Банкай:
1) Кагейоши, Сенбонзакура Кагейоши - меч "тонет" перед ногами Бьякуи и по бокам вырастают два ряда лезвий, которые, в свою очередь, распадаются на миллион частей. По сути - более усовершенствованная версия шикая, позволяющая кроме атаки использовать лепестки и в качестве щита.
2) Сенкей Сенбонзакура Кагейоши - лепестки складываются в цельные клинки, окружающие Бьякую и оппонента в четыре ряда, изолируя, подобно куполу. Обычно Бьякуя использует один меч за атаку, но имеет возможность призвать их и одновременно. Так же присутствует способность призвать несколько мечей для защиты.
3) Шоукэой Сенбонзакура Кагейоши - все лепестки складываются в единый белоснежный меч, усиливая его остроту и мощь. Одновременно с этим у Бьякуи появляются белые крылья из реяцу.
В этот удар, Бьякуя вкладывает всю свою силу и может нанести противнику смертельный ущерб.

• Хадо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.

• Хадо 33: Сокацуй
Кидо, которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.

• Бакудо 61: Рюкуджю Короу - тюрьма шести блоков.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью.

• Бакудо 58: Какушитсуй Дзяку.
Техника позволяет использующему контактировать с любым живым объектом или группой объектов. Своего рода рация.

• Бакудо 77: Тентей Кура.
Техника служит своего рода радиопередатчиком. Позволяет устанавливать свзяь с любым, кто находится на территории Общества Душ. Может быть применена шинигами ранга лейтенант или выше. Большая эффективность достигается при использовании совместно с Бакудо 58.

• Хадо 31: Щаккахоу
Из рук шинигами испускается реяцу в форме большой сферы сокрушительной силы.

(Если в игре планируется рпг система - могу убрать некоторые техники и приобрести их за очки в будующем)

6. Характер
Бьякуя - истинный аристократ. Утонченные манеры, умение держать себя, элегантность, сдержанность и вежливость. На его лице редко можно увидеть ухмылку или улыбку. Если он вас такой наградит - это нонсенс. Личность, сознание. психика этого синигами - очень хорошо систематизированы. Персонаж имеют неоколебимую глубокую личностную философию, принципы и моральные ценности. Любит думать и находиться в одиночестве, не любит наглецов и хамов. Очень холоден и жесток даже с близкими людьми, никогда не показывает свои слабости, однако, он, бесспорно, переживает за своих близких и любит их. Поэтому всегда поможет в трудной ситуации, хотя и сделает это крайне шифрованно, с внешним недовольством и всё с той же непоколебимой холодностью и сдержанностью.

7. Биография
Детство и юношество - скрытая тема. Много лет назад Бьякуя тстал капитаном 6 отряда и главой клана Кучики, влюбился в женщину из Руконгая и женился на ней. нарушив закон Общества душ. Через некоторое время она умерла, попросив его найти её сестру, которую она бросила в Руконгае, - Рукию. Бьякуя исполнил волю жены и пригласил Рукию в клан Кучики. сделав её своей сестрой. Позже, когда Рукия отправилась в мир людей и нарушила закон, неколебимо следуя чести и долгу, осуществил заключение Рукии. Позже дрался с Ичиго и проиграл ему. В последующие события всячески помогал Рукии, Ренджи и Ичиго,  находясь в обществе душ, не вмешиваясь напрямую в происходящее в мире людей и в Лас Начос.

8. Связь с Вами
474991993

9. Как попали на форум?
http://www.bleachportal.ru/

10. Как часто будете появляться?
Если будет интересно - часто. Сейчас же ввиду надвигающейся сессии могу пропадать на два дня.

11. Пост
В открытое окно легонько подул ветер и посередине комнаты появилась статная фигура в чёрно-белом одеянии. Бьякуя окинул небрежным взглядом небольшую, по сравнению с его жилищем в Обществе Душ, комнатку и сделал несколько шагов по направлению к окну. В комнате никого не было, однако Кучики отчётливо чувствовал рейацу Рукии "Должно быть, она в этом доме" - взгялд упал на рамку с фотографией на столе, на которой были запечатлены лица семьи Куросаки, - "Сомнений быть не может, она здесь" - констатировал просебя Бьякуя. Неспеша подойдя к столу, мужчина плавно коснулся кончиками пальцев деревянной поверхности. Не в его правилах было копаться в чужих вещах, поэтому трогать он ничего не стал и хотел уже было пойти на выход из комнаты, как вдруг за его спиной послышался шорох. Бьякуя повернул голову в сторону странных звуков, бросив взгляд на дверцу раздвижного шкафа. Брови автоматически удивленно взлетели вверх, а пренебрежительный взгляд куда-то пропал, сменившись неподдельным шоком от увиденной   
картины: Рукия сидела в шкафу, свесив ноги с полки, напоминающей кровать, и держалась одной рукой за дверцу, на лице было аналогичное выражение удивления. И вот Бьякуя уже стоял, полностью повернувшись к ней, вытянув руки по швам:
- Добрый день, Рукия... - Взгляд скользнул вглубь шифонера и вновь всей своей тяжестью обрушился на девушку, - Как это понимать? Что ты делаешь в... - секундное молчание, - Шкафу?

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2008-05-21 14:15:48)

0

2

Kuchiki Byakuya написал(а):

Занпакто - Сенбонсакура

может, СенбонЗакура? а то на тему сенбонСакуры есть много шуток. Но это не замечание, а так, предложение.

Kuchiki Byakuya написал(а):

Чёрные длинные волосы, чёлку держит серебристая заколка, такая же заколка - сбоку.

это не заколка, а кенсейкан - головной убор, показывающий его аристократическое происхождение, так сказать.

Kuchiki Byakuya написал(а):

Детство и юношество - скрытая тема.

Kuchiki Byakuya написал(а):

6. Характер

в детстве по характеру был весьма и весьма вспыльчив и несдержан, но годость клана условил с пеленок (см главу -105 манги)

Kuchiki Byakuya написал(а):

Мужчина довольно высок - 180 см при весе 68 кг.

Kuchiki Byakuya написал(а):

белый длинный шарф на шее (О.о, весящий 68 килограмм!)

вы думаете, что весь вес Бьякуи составляет шарфик? интересная мысль))

вообще очень порадовало описание характера.

Пост
Бьякуя решает навестить Рукию в мире живых - посмотреть, как сестричка там. Ну приходит и видит - а дите-то в шкафу живет ичиговском. Мысли, действия, слова - минимум 6 строк, пожалуйста.

0

3

Rangiku написал(а):

может, СенбонЗакура? а то на тему сенбонСакуры есть много шуток. Но это не замечание, а так, предложение.

Долго метался между выбором Сенбонсакуры и Сенбонзакуры :)
Пусть будет Сенбонзакура

Rangiku написал(а):

кенсейкан - головной убор, показывающий его аристократическое происхождение

:dontknow:  не знал

Rangiku написал(а):

(см главу -105 манги)

Не читал

Rangiku написал(а):

вы думаете, что весь вес Бьякуи составляет шарфик? интересная мысль))

Нет, просто удивился весу "шарфика"  :D

Rangiku написал(а):

Пост

Написал в анкете

0

4

Kuchiki Byakuya
от меня принят.
Приятной и аристократической игры))

+1

5

Rangiku
Спасибо  :surprise:

А от кого мне ещё ждать принятия? От остальных админов?

0

6

Вполне хватит моего принятия. Приняты, Кучики-сан.

0

7

Роль освобождена, анкета идет в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Архив клана Кучики: 28 глава