[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Kuchiki Rukia


Анкета Kuchiki Rukia

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Кучики Рукия (Kuchiki Rukia)
2.Рост: 144 см
Вес: 33 кг
Рукия - девушка низкого роста, худая, телосложением напоминает не до конца сформировафшегося подростка. Глаза большие, серые. Волосы,черные -  до плеч, укладкой разделены на две равные части на спине; на лицо спадает прядь, достающая до середины лица.
3.Шинигами; офицер 13-ого отряда
4.Общество Душ
5.Рукия, шинигами из 13й Дивизии Готей 13 имела стандартный набор умений для большинства шинигами.
Наибольшая сила Рукии заключалась в отличном знании кидо (kidou) - магии шинигами. Ренджи отмечал также высокую скорость Рукии.
Рукия могла бы получить должность в 13й Дивизии, если бы не распоряжение Бьякуи, который не хотел, чтобы Рукия ввязывалась в сражение и направлялась на опасные миссии.
Поэтому её силы могли быть намного выше, чем предполагалось в начале.
Соде но Шираюки (Sode no Shirayuki) - "рукав из белого снега", представлял собой полностью белый, включая лезвие и рукоятку, занпакто. Командная фраза для шикай формы - "Танцуй!" (Mae!), и лезвие становилось полностью белым, образуя белую ленту от рукоятки. Потом следовала фраза "Первый танец, белая луна" (Some no mai, Tsukishiro) и Рукия создавала круг вокруг врага и замораживала всё, до чего дотрагивался круг. "Второй танец,белая рябь"( Tsugi no Mai:Hakuren), "Третий танец,белый клинок"(San no Mai:Shirafune)
6.Как член знати, принятая из низшего слоя, Рукия соединила в себе черты обоих классов - она вежливая и элегантная, в то же время простая в общении. Хоть она и сказала Ичиго, что где-то в 10 раз старше его, она многого не знает об окружающем мире (например, устройство пакетиков с соком ). Она училась говорить на современном языке благодаря прочтению манги...
Она великолепная актриса, умеющая повернуть любую ситуацию в свою пользу. Похоже, что Ичиго единственный, кто не ведётся на подобные уловки и постоянно обвиняют Рукия в том, что она притворяется. Также Рукия любит рисовать, довольно своеобразно...
Её отношение к Ичиго постоянно меняется. То они постоянно ссорятся, то она беспокоится о нём... Чаще всего они кричат друг на друга и корчат рожи. Также у Рукии есть и серьёзная сторона, лучше всего показанная во время её тюремного заключения с Обществе Душ. Там она постоянно думала о своей судьбе и судьбе остальных.
7.Рукия выросла вместе с Ренджи в 78м Районе Руконгай, одном из самых беззаконных и мрачных районов Общества Душ. Среди друзей, Рукия и Ренджи были единственными, у кого была духовная сила. Через 10 лет они остались вдвоём, т.к. все друзья или погибли, или покинули их. Тогда Ренджи и Рукия решают стать шинигами и поступают в Академию в Сейрейтее, мечтая о лучшей жизни.
Вскоре Рукии представился шанс быть принятой в знатную семью Кучики, и она этот шанс не упустила. Их дружба с Ренджи прекратилась... Ещё через некоторое время Рукия была принята в 13ю Дивизию Готей 13.
8.icq - 466912197
9.Увидела ссылочку на дневнике и зашла посмотреть...
10.2-4 раза в неделю.
11.

0

2

Kuchiki Rukia написал(а):

"Второй танец,белая рябь"( Tsugi no Mai:Hakuren), "Третий танец,белый клинок"(San no Mai:Shirafune)

пару слов о том, в чем заключается каждая из этих атак.

Kuchiki Rukia написал(а):

или покинули их

все погибли, никто не покинул.

Биография всем хороша, кроме одного: причина принятия в клан Кучики? Хисану как-то обошли вниманием.

В характере хотелось бы услышать про
1 отношение к людям помимо Ичиго
2 вообще характеристики ее характера кроме любви к рисованию, актерства и отношения к Ичиго.

Пост
Кучики Бьякуя решает посмотреть, как там его сестричка в мире живых. Хочет навестить ее... а она в шкафу обитает. Ваши мысли, планы что делать - минимум 6 строк.

0

3

Kuchiki Rukia
вы трое суток не отредактировали анкету - роль, на которую вы претендовали, занял другой игрок. Пожалуйста, выберите другую роль из свободных.
Тема закрыта и перенесена в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Kuchiki Rukia