[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Ичимару Гина


Анкета Ичимару Гина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:

1. Фамилия, Имя.
Ичимару Гин

2. Внешность
Внешность Ичимару сложно назвать привлекательной. Высокий, болезненно худой. Если вспомнить характеристику Кучики Рукии, впечатление мой герой производит крайне неприятное. Известно два варианта цвета глаз Ичимару: красный и зеленый. Я предпочту красный. Красноглазый альбинос - экзотика. Сначала мы можем видеть Гина в традиционном капитанском хаори, потом в достаточно эксцентричной "форме" Уэко дель Мундо.
Сравнительно молод для капитана, судя по всему ровесник старшего Кучики.

3. Кто Ваш персонаж
Бывший шинигами. Еще в недавнем прошлом капитан 3ого отряда.

4. Место жительства
Уэко Мундо.

5. Способности
Так я вам все сразу и рассказал.
Имя меча: Шинсо. В обычном состояние имеет форму вакидзаши, рукоять в форме буквы G.  Команда освобождения: Убей его, Шинсу! (выстрели). Занпакто резко удлиняется так, что использование шикая напоминает "выстрел". От такого "выстрела" невозможно уклониться, его можно лишь блокировать. Кроме того, Гин умеет "стрелять" не только по прямой. Иногда для поражения нескольких противников он изгибает клинок.
Тактика боя: В основном полагается на скорость и разнообразные финты, многим капитанам такая тактика кажется нечестной, они в основном полагаются на грубую силу.  Использует колющие удары, подкрепляя силу удара шикаем. Не смотря на то, что шикай оригинальностью не блещет, даже его использует с подвывертом.
Владеет техникой шунпу и кидо.

6. Характер
Характер скверный, не женат. (с)
Бывший рукобантай тайчо - человек улыбка, мог бы быть чеширским котом, но уродился помесью лисы и змеи.
Ичимару отличается крайне скверным характером. Беспринципен, хотя если его назвать беспринципным очень удивится. Цель оправдывает средство - главный принцип Ичимару Гина, которому он свято следует. Его поступки часто кажутся нелогичными, но не стоит удивляться если через некотрое время сеть подобных "не логичных поступков" опутает вас увлекая в непонятную и вероятнее всего неприятную игру. Гин - почти шут, только шутки у него странные и в основном не для кого кроме него не смешные.

7. Биография
Родом мы из Руконгая, район не известен, но было там холодно.
Как-то раз Ичимару обнаружил в снегу замерзающую девочку. Девочка была голодна ровно в той степени в какой была красива. Путем не хитрых логических взаимозаключений Гин понял, что красавица обладает не маленькой духовной силой, а значит будет хорошим компаньоном. После этого юное создание было накормлено и отогрето. Оказалось, что нашел он не кого-то, а Мацумото Рангику, которая в будущем стала самой - красивой-женщиной-в-Готей 13.
Известно, что их пути разошлись, вероятнее всего в Готей они попали по разному и в разное время. С этих времен он, так же как и она сохранил нежную любовь к сушеной хурме. Гин по своему очень любит Рангику, но не признается в этом ни ей, ни себе. Для него это чувство - привычка. Раздражающая слабость.
Пост третьего офицера Ичимару занял убив шинигами который раньше занимал эту должность, не скрывает, скорее гордится этим. Служить начал в 5ом отряде, Айзен тогда еще в лейтенантах ходил. Когда Соуске стал капитаном, Гина повысили до лейтенанта. Пост капитана 3ого отряда занял одновременно с Кучики, получив все положенные рекомендации, в отличие от Бьякуи который честно сдал все экзамены.
Гин был первым капитаном которого встретил на своем пути Ичиго Куросаки. Поставив мальчишку на место и ранив одного из риока, Ичимару не стал "добивать" вторженцев, оставив все как есть. Его действия вызвали смутные подозрения у коллег, в прочем все действия санбантай тайчо вызывали подозрения, когда инициировали смерть Айзена, все опять таки думали на Гина. К стати в результате этих подозрений состоялась драка Тоширо с Ичимару, которая кончилась в результате появления Мацумото, с которой лис не хотел воевать. После того как грандиозный план Соуске был раскрыт, капитан 5ого отряда сообщил всем, что всегда считал Гина своим лейтенантом, и в компании Тоусена Канамэ отбыл в Уэко Мундо.
Где все трое прибывают ныне.

К своему бывшему лейтенанту Гин относится как к игрушке, ему очень жаль, что он оставил в Готее своего золотого мальчика.

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-05-20 23:34:55)

0

2

Ichimaru Gin

Ichimaru Gin написал(а):

Внешность Ичимару сложно назвать привлекательной.

а мне вот нравится. Это не замечание, просто не удержалась))

Ichimaru Gin написал(а):

От такого "выстрела" невозможно уклониться

никогда не говорите никогда, Гин-сан. Уклонялись, Широ-чан вот посмел.
Очень понравилась тактика боя.

Ichimaru Gin написал(а):

Ичимару отличается крайне скверным характером

характер всем хорош, но... Все-таки с Мацумото они дружили в Руконгае еще, и он и поныне к ней относится не так уж плохо (вспомним хотя бы его прощание с ней).
Вот в био вы это великолепно описали.

а вас Айзен кормит плохо, что ли? на пункты 8-10 сил не хватило?))

Пост
Прощание Ичимару Гина. Помните момент: святая троица стоит, вроде бы всех схватили (Гина за руку Рангику держит, Хайнеко - у горла), тут - Негасьон с небес, шинигами откидывает в стороны, предатели торжественно отбывают. Что-нибудь на эту тему, пожалуйста, минимум 6 строк.

0

3

а мне вот нравится. Это не замечание, просто не удержалась))

Дорогая Рангику, мне тоже очень и очень нравится моя внешность. Но привлекательной ее и в правду не назовешь: интригующая - несомненно, оригинальная - факт, но не привлекательная.
За комплимент спасибо, красавица.

никогда не говорите никогда, Гин-сан. Уклонялись, Широ-чан вот посмел.

Если бы не твоя лейтенантская преданность - не уклонился бы.

Все-таки с Мацумото они дружили в Руконгае еще, и он и поныне к ней относится не так уж плохо

В том, что люблю не признаюсь даже сам себе, но это не значит, что этого чувства нет в моем сердце. Привязанность - которая может быть губительной для обоих, ты же не пойдешь со мной в Уэко Мундо? То - то же, а я не буду грустить о тебе голубоглазая.

Пост:

Хочешь провалить задание? Поручи его лейтенанту. Я же по человечески просил задержать Рангику, нет же! Холод мечу у горла короткой лаской, из тысячи лезвий твое я узнаю безошибочно, столько тренировок вместе зря что ли? Из всех кому можно было всадить меч под ребра, только на тебя у меня не подымается ни рука, ни нога. Стою улыбаясь, видишь Айзен? Я связан, ни рукой не ногой пошевелить не могу. И ты за моей спиной верная обещанию беречь друг - друга, бережешь меня от меня.
А солнце Сейритея слепит глаза, ах, к стати! знаешь по чему я все время щурюсь? По тому что у все альбиносов глаза от света зверски болят, просто правда? Вот и разгадка одной из моих Самых Страшных Тайн.
Как интересно я буду жить без вечеров с тобой, моя принцесса? Знаешь, я безумно люблю Готей, как кошка любит свой дом, каждую улочку, каждый переулок, теплые от солнца крыши и свой кабинет. Знаешь, именно эта привязанность к нему и к тебе заставляет меня уже который год мечтать о том как я взорву все это к чертовой матери. Все камни на воздух и вас вмести с ними.

Вспышка света.
Что это было? А, это мы уже уходим. Какая прелесть. Улыбка где? - Парит на уровне лица. Чудесно, чувство собственного достоинства не теряем. Как капитан? -Капитан пиздит. Пускай пиздит, ему идет.

Не смотри мне вслед так печально голубоглазая. Приказа верить в чудеса не поступало.

0

4

Айзен - кормит плохо, факт. Но дело не в нем. Сессия - будоражит мой ум, делает невнимательным ко всему кроме нее.

8. Связь с Вами
316468020

9. Как попали на форум?
не помню. правда - правда. по ссылке откуда - то с дайри.

10. Как часто будете появляться?
зависит от того на сколько все будет интересно.

0

5

Ichimaru Gin
такое ощущение что анкету написал реальный Гин, и вот получите отповедь на замечания, ничтожные смертные, причем приправленную змеино-лисостью)))))

Ichimaru Gin написал(а):

Если бы не твоя лейтенантская преданность - не уклонился бы.

м-да, с  Гином спорить бесполезно, как я могла забыть XD

Ichimaru Gin написал(а):

В том, что люблю не признаюсь даже сам себе, но это не значит, что этого чувства нет в моем сердце. Привязанность - которая может быть губительной для обоих, ты же не пойдешь со мной в Уэко Мундо? То - то же, а я не буду грустить о тебе голубоглазая.

непризнание - так и запишем)

Ichimaru Gin написал(а):

ты же не пойдешь со мной в Уэко Мундо

никогда не говори никогда.

за комплименты спасибо.

*сделала суровую админскую морду*
пост был бы великолепен, если бы не
1 мат.
Мат запрещен на ролевой, см. правила.
2 посты идут от 3го лица.
А по художественной силе весьма и весьма неслабо.

от меня принят.

0

6

*улыбка номер 29, уголки губ приподняты чуть больше чем обычно, значение: доброжелательность*

мата более не повторится.
от третьего, так от третьего, могу отредактировать пост.) а мысли можно от первого? у моего Ичимару есть идиотская привычка, внутренние монологи называется.

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-05-21 00:34:31)

0

7

Ichimaru Gin
ну мысли само собой от первого, я про действия.

Ichimaru Gin написал(а):

внутренние монологи

это хорошо. Люблю их.

0

8

Понял.)

А сколько мне еще "одобрений" надо собрать, что бы быть окончательно принятым?

0

9

Ichimaru Gin
одно. Да думаю, проблем не будет... а ты куда спешишь?)) игра еще не началась, на днях начнем.

0

10

Rangiku С одной стороны спешить совершенно некуда, с другой стороны уже можно начинать "обживать" форум. Например попросить себе статус у добрых, но строгих админов, написать пару размышлябельных постов, не имеющих отношения к сюжету.
Да и любопытство мое толкает меня на глупости, подвиги, а так же заставляет задавать глупые вопросы. Лисье любопытство - это страшно.

0

11

Ichimaru Gin
ну так начинай, никто против не будет)) в твоем случае сомневаюсь, что будут какие-то возражения или споры, так что не стесняйся))
ЗЫ а флудить мы переходим во флуд ;)

0

12

*зевнул* Мне лень.. Поэтому приму... Рангику я доверяю.. Принят, Ичимару-сан.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Ичимару Гина