[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Тоширо


Анкета Тоширо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, Имя.
Hitsugaya Toushirou - Хитсугайя Тоширо

2. Внешность
Тоширо самый низкий из всего Готея 13. На вид ему 12 - 14 лет. Рости примерно 135 см. У Тоширо приятные черты лица. Белые, как снег, волосы. Цвет глаз - голубые. Носит форму шинигами и поверх хаори с иероглифом 10. Зампакто предпочитает носить за спиной.
http://i044.radikal.ru/0805/9d/732a3e507c69.jpg

3. Кто Ваш персонаж
Шинигами. Капитан 10ого отряда.

4. Место жительства
Сейретей

5. Способности
ШиКай
Активация - Снизойди с ледяных небес, Хьоринамур!
Из рукояти появляется цепь. Конец ее в виде полумесяца. Из меча появляется огромный ледяной дракон. В ШиКае Тоширо управляет погодой и может замораживать все вокруг, если поблизости есть источник воды.

БанКайr
Активация - Ледяное кольцо, Великий алый лотос
В БанКае Тоширо словно сливается с ледяным драконом. Они становятся единым целым. При ударе зампакто враг превращается в лед.

Так же Хитсугайя умеет управлять льдом и снегом.

В БанКае у Тоширо "появляются" три цветка.Из 12 лепестков, который разбиваются при каждом использовании банкая. Если они увянут банкай исчезнет. Для поддержания банкая требуется очень много духовной силы, но при этом он не до конца развит и не обладает своей полной мощью.

Он может использовать Хадо где - то до 63 и Бакуда до 77 (это мое мнение. Но он все - таки капитан, значит должен обладать такими техниками).

Шунпо- так называемый "быстрый шаг". Могут использовать только шинигами. С помощью Шунпо шинигами могут передвигаться с сумасшедшей коростью.
6. Характер
Мудр, адекватен и уравновешен. Несмотря на рост, его можно посчитать за взрослого. Правда ему  недостает чувства юмора. Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку. От всех требует уважения к себе. Иногда конечно он может немного погневаться, но все - таки в большинтсве случаев спокоен. Неплохо уживается со всеми жителями Сейретея. Испытывает сильную симпатию к Хинамори Момо. Чуть менее привязан к своему лейтенанту Матсумото Рангику. Разговаривает только по поводу, любит рассуждать и обдумывать действиями, перед тем, как их сделать.

7. Биография
Тоширо и Хинамори Момо - друзья детства. Они много времени проводили вместе в Руконгае. Потом Хинамори пошла учиться в Академию Шинигами и нередко рассказывала Хитсугайе о своих успехах. Когда уже Хинамори окончила Академию, юный Хитсугайя только начал учиться на шинигами. Быстро поднялся до уровня капитана. Парень всегда хорошо относился ко всем капитанам кроме Ичимару Гина - "беляк" того недолюбливал. В лейтенанты себе Тоширо получает Матсумото Рангику.
Когда в Сообщество Душ вторгаются риока, Тоширо не удается встретиться в бою не с одним из них. После "смерти" Айзена именно "малыш" первым начал расследование по этому убийству. Первым он и узнал об истинных намерениях Айзен, Гина и Канаме Тоусена. Тоши вступает в бой с Айзеном, но проигрывает. Слава богу, Унохана спасает Хитсугайе жизнь...
Позже Тоши вместе с Матсумото, Мадараме и Юмичикой отправляются в Каракуру, чтобы присматривать за городом. Там им приходиться нелегко. Они периодически вступали в битвы с арранкарами Айзена. Однажды им пришлось сражаться с самой Эспадой!!! Тоши сражался с Люппи - шестым из Эспады. Малыш побеждает, превратив Люппи в лед. Но после этой битвы Тоширо Хитсугаей и его команде приходится вернуться в Сейретей...

8. Связь с Вами
Ася: 408178296

9. Как попали на форум?
Реклама

10. Как часто будете появляться?
Каждый день

11. Пост

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2008-05-20 21:45:12)

0

2

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Цвет глаз - голубые.

зеленые вроде бы, хотя с голубизной.

Hitsugaya Toushirou написал(а):

5. Способности

дописываем:
1 кидо
2 шинпо
3 Хьоринмару может восстанавливать себя за счет воды в атмосфере после разрушений. А запмораживать может и без воды.
4 в банкае есть временной лимит у Широ-чана, показывается 3 "цветками" за его спиной.

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Ледяное кольцо, Великий алый лотос

лотос? лично я помню только кольцо, но я могу и ошибаться.

от характера лично я упала.

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Довольно вспыльчив, часто совершает ошибки, правда это происходит далеко не всегда. Отсутствует  чувство юмора. Любит трудиться и работать - трудолюбив. Впадает в гнев при первой возможности. Требует вежливого обращения к себе. Ненавидит бездарей. Всегда хмурит брови. Испытывает некую симпатию к Хинамори Момо.

Хитсугайя вспыльчив? он бы тогда уже повесился из-за Мацумото. Он выражает недовольство, но не вспыльчив и не гневится по поводу и без.
часто совершает ошибки? и поэтому и стал самым молодым капитаном?
Да и некая симпатия к Хинамори - слабовато сказано. Они друзья детства - сами же пишете потом в биографии.
Вообще маловато - про Хицугайю-то. И без Хицугайи минимум у нас 5-6 строк, смотрим образец анкеты, там это указано. Я вижу 2 строчки и 2 слова на третьей.

Пост: Хицугайя идет с собрания капитанов, после этого собрания к нему Гин подошел и идет вместе с ним в офис 1-го отряда под предлогом увидеть Рангику. Юный капитан не рад компании - но что поделаешь... И вот заходит Хицугайя с Ичимару вдвоем в компанту - а Мацумото в окошко смотрит, отчеты не тронуты, полная идиллия лентяйства...
Ваши мысли, действия, слова - минимум 6 строк.

0

3

Rangiku написал(а):

лотос? лично я помню только кольцо, но я могу и ошибаться.

Там действительно лотус)

0

4

Ulquiorra Schiffer
спасибо, и на старуху бывает проруха))

Hitsugaya Toushirou
мои извинения,  замечание про лотус было лишним.

0

5

Rangiku
Так-с. Я все исправил, выжал все свои знания. Теперь перехожу к посту.

Пост:

Собрание капитанов окончилось удачно. Никаких новых новостей, никаких чрезвычайных ситуаций, о риока даже не слышно. Тоширо шел по улицам, он возвращался с собрания и никуда не спешил. День был теплый, пока - что можно было отдохнуть, хотя не очень - то хотелось. Но отдыхать все - таки надо, причем в последнее время Хитсугайя работал, как сумасшедший. Вдруг, как назло к Тоши подбежал Ичимару Гин.
-Хай, Тоширо-кун!!
Бодро, иронично сказал Гин.
-Ичимару, вроде штаб твоего отряда совсем в другой стороне, разве нет??
Без тени удивления спросил Тоширо. Белячок уже знал - Ичимару что - то нужно. Но вот что??
-Да, ты прав, Тоширо-кун... Я просто хотел увидеться с Матсумото... Надеюсь, ты позволишь?
Гин спрашивал, как будто знал, что ответит Хитсугайя.
-Если бы я запретил, ты бы все - равно пришел... Я тебя знаю.
Это были последние слова за всю дорогу. Больше капитаны не разговаривали. Тоширо и так неразговорчив, а вот что с Ичимару неизвестно. "Лис" вообще всегда любил потрепать языком. Наконец они дошли до штаба 10ого отряда. Зайдя внутрь, они пошли по длинному коридору. Наконец оба капитана очутились перед дверями кабинета.
Надеюсь Матсумото не лентяйничала, а подписала все отчеты?? Их завтра уже сдавать надо...
С этой надеждой малыш отворил дверь. Перед глазами обоих была картинка - пачка нетронутых бумаг и мечтающая о чем - то Матсумото, сидевшая у окна.
Матсумото!!!!
Раздался пронзительный крик в кабинете.
А, это Вы, капитан!!! Рада Вас видеть!!
Рангику приветливо улыбнулась, как будто ничего не произошло.
-Ты должна была подписать бумаги, ты что, опять забыла??
Вот в такие моменты Тоши сердился на своего лейтенанта. Но как правило, злился не долго.
-Ой, простите, капитан!! Я задумалась и... совсем из головы вылетело...
Тихо, еле слышно проговорила Рангику.
-Эх... С тобой тут Ичимару хотел повидаться...
Пробурчал капитан 10ого отряда и покосился на Гина.
-Ладно, оставлю вас наедине... Я сегодня добрый... Пойду, проветрюсь. Но чтобы к моему приходу все бумаги были подписаны.
Приказал Тоширо и вышел хлопнув дверью.

0

6

Hitsugaya Toushirou
характера больше 4 строк никак не получается, я так смотрю... И шунпо в способностях так и отсутствует. А зря - полезная штука.

пост более-менее всем, кроме

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Белячок

все-таки давайте литературно выражаться, а не кличками фанатов.

Но в целом от меня принят.

0

7

Надеюсь посты в будующем будут лучше..

Принят

0

8

Игрок освободил роль, анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Тоширо