[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета почётного трупореза Готей 13


Анкета почётного трупореза Готей 13

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Куроцучи Маюри
2. Рост: 174 см
    Вес: 54 кг
Носит причудливой формы маску, охватывающую всё пространство вокруг лица, которое закрашенно в черно-белой гамме. Остается предполагать, что всё это нужно либо для устрашения, либо, что вероятнее, для дополнительных возможностей. Под гримом - молодой мужчина с синими волосами, покрытый швами от своих же экспериментов.
http://i043.radikal.ru/0805/a1/4e34d7c2035e.jpg
3. Шинигами, тайтё 12 отряда Готей 13 и глава исследовательского института шинигами.
4. Общество Душ.
5. Имя меча: Ashisogi Jizou (Убивающий Бодхисатва)
Команда для активации шикая: Kakimushire (Раздери, разорви в клочья!)
Шикай: наверное, это самый неприятный на вид и способ воздействия шикай в Обществе душ. Вместо гарды на рукояти вырастают шесть шипов. У основания лезвие представляет собой нечто, отдаленно напоминающее голову младенца - есть глаза, нос, рот. Этот "младенец" выдыхает ядовитый фиолетовый дым. Венчают голову, как корона, три кривых рога, средний из которых отдаленно напоминает клинок. Наркотик, который продуцирует меч, проникая в какую-либо часть тела, лишает ее способности двигаться.
Банкай: Konjiki Ashisogijizou (Золотой убивающий Бодхисатва). Представляет собой все ту же голову "младенца", но увеличенную во много раз и снабженную телом, напоминающим туловище гусеницы. Он выдыхает смертельно ядовитый дым, как драконы - огонь. Из груди существа растут лезвия, похожие на огромные острые шипы. Видимо, банкай Ashisogi Jizou может не только отравлять, но и убивать механически.
Так же владеет шинпо и кидо уровня до 80-90. Точнее сказать не могу. Может восстанавливать потерянные конечности с помощью изобретённой им или Урахарой сыворотки.
6. Типичный безумный ученый с явными склонностями к садизму. Куроцучи безразличны человеческие жизни - например, для того, чтобы захватить риока, он взорвал бойцов собственного отряда. Так же наплевательски он относится к своему лейтенанту Куротсучи Нему - девушке, которую он сам же и создал искусственно, и называет ее своей дочерью. Что не помешало ему ударить Нему мечом, когда она оказалась у него на пути. Очень любопытен. К уже изученным темам теряет интерес. Эгоистичен, тщеславен, не реагирует на оскорбления, но не терпит недооценки своих способностей. Несомненно гениален, рационален, но легко впадает в ярость и может вести себя неразумно. Излишняя самонадеянность - главный его недостаток. Обладает оригинальным тембром голоса, который при всей своей мягкости, кажется угрожающим и неприятным.
7. Был вызволен Урахарой, как только тот получил звание тайтё 12 отряда, из самовольного заключения. Уговорить Маюри удалось лишь тогда, когда Киске предложил ему быть его заместителем в новой организации - исследовательского института шинигами. Постоянно ссорился с тогдашним лейтенантом Киске - Саругаки Хиори. Пожже, после ухода Урахары из Готей 13 получил звание тайтё. а заодно и главы исследовательского института.
Очевидно, Куроцучи, подобно его предшественнику Урахаре Киске, тоже искал способ совершенствовать способности синигами. В частности, он добился того, что стал практически неуязвим - когда Исида Урюю, сразившись с ним и победив, разрезал его своей стрелой надвое, Куроцучи растекся темно-зеленой слизью и впоследствии, видимо, собрался вновь где-то в безопасном месте.
Также Куротсучи в своей время очень интересовали Куинси - до того, что он использовал деда и учителя Исиды в качестве подопытного материала.
8. Ася - 239908.
9. Да здравствует реклама!!!
10. Ежедневно.
11. Давайте ситуацию - напишу...

Отредактировано Куроцучи Маюри (2008-05-19 19:39:19)

0

2

Куроцучи Маюри
Ситуация: вы встречаете любого из вайзардов (Хиори, Синдзи, Ризу, Кенсея - кого угодно, на ваш выбор) и узнаете, что он или она теперь вайзард, то есть представитель редчайшего, не изученного вами вида. И надо бы как-то ее или его заманить в лабораторию, оттащить туда силой или хитростью, или уговорить - что угодно, лишь бы получить информацию. Ваши мысли, ощущения, можно даже момент начала уговоров или оттаскивания в лабораторию - минимум 6 строк.

0

3

"Какое замечательное реяцу... Великолепно... Не могу поверить, что это эта сумашедшая Саругаки Хиори..." - именно такие мысли проносились в голове тайтё 12 отряда. - "Невозможно... Но действительно великолепно... Как она получила такую силу?.. Она - великолепный обьект для экспкриментов... Хм..." Маюри наклонил голову набок, рассматривая Хиори...
- Приветствую тебя Саругаки Хиори... Ты должна меня помнить... Это я, Куроцучи Маюри. Ты так давно не была в нашей лаборатории... Там всё так изменилось... Не хочешь посмотреть, а? - признёс Куроцучи, растягивая каждую фразу. - Соглашайся... Я не буду забывать про анестезию... Больно не будет... До определённого момента.

0

4

Как-то странно... неужели Маюри рассчитывает, что Хиори пойдет с ним после

Куроцучи Маюри написал(а):

Я не буду забывать про анестезию... Больно не будет... До определённого момента.

хотя начало было нормальное. Только многоточий многовато.
Меня еще сильно смущает сходство вашего описания характера вот с этим вот http://bleachrpg.3bb.ru/viewtopic.php?id=456 .
На тему принятия - я нейтральна. Положусь на мнение коллег.

0

5

Информацию Брал из Википедии и отсюда http://slashfiction.ru/offtop/Bleach/an … Mayuri.htm и ещё от куда-то...
А на счёт поста... Она бы и так не пошла. У них отношения кошмарные... С тех пор как они спорили о том, кто главнее.

0

6

Эх.. Мне не понравилось то, что вся анкета взята с каких-то порталов.. Тоесть с миру по нитки..  Своих слов, по идее, вообще нет.. Да и пост - 4 строки, когда принятый стандарт для вступительного поста 6 строк. Вас об этом даже предупредили.

0

7

Пост у меня  отражаеться как 6 нормальных строк... Но могу переписать и его. Но тогда уже  думаю, на другую ситуацию.
Свои слова в анкете есть.  Внешность и биографию по большей части писал сам.
Могу переписать анкету полностью, так как хочеться играть именно за данного персоонажа.

Отредактировано Куроцучи Маюри (2008-05-19 22:49:14)

0

8

Куроцучи Маюри
для меня определяющий всегда пост в решении о принятии.
В этом посте вижу только общие слова. Никакой конкретики по персонажу, никакой маюрийности, так сказать.

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да и пост - 4 строки,

у меня 6 Оо

Переписывание анкеты - на усмотрение коллег оставляю. Кстати, описание внешности и био мне понравились.

Давай с постом еще раз попробуем, если так этот персонаж тебе по сердцу, мне не жалко.
На этот раз ситуацию даю узкую. Маюри после боя с Заэлем досталось тело Октавы, да еще под действием яда. Вот стоит он, после боя, где-то там Нему валяется, тайчо смотрит на тушку Грантца, сам немного побит и тд и тп. Ход вашей светлой мысли, действия и тд и тп - в студию.

0

9

Куроцучи, склонив голову набок, стоял над умирающим Октава Эспада. Рядом на земле лежал расколотый занпакто Маюри.
- Я знаю, ты ещё слышишь меня... Меня отвращает "совершенство". Ты не имеешь права звать себя учёным. - медленно, смакуя слова, проговорил Куроцучи.
"А его способности действительно интересны... Но недостойны исследования." - подумал тайтё 12 отряда. - "Но образец тканей на анализ взять стоит..."
- Пф... Нему, поднимайся!!! Мне нужно оборудование. Дай мне колбу. Живо!!! - резко произнёс Куроцучи.
"Где-то здесь должно быть одно место... Хотелось бы посмотреть, что этот сопляк смог сделать. "Совершенное создание"... Ха! "Совершенства" не существует. И истинно слаб тот, то считает себя им... Он был так уверен в своей непобедимости. Дурак! Но..."
- Нему, вставай!!! Где колба?! Что? Ты не можешь подняться?.. Ты настолько глупа??? Это тело может выдержать повреждения в десятки раз больше!!!

Отредактировано Куроцучи Маюри (2008-05-20 17:09:43)

0

10

Гоменосай.. Подвело моё разрешение экрана.. Прошу прощения у Маюри-тайчо..

Пост.. Вообщем мне понравилось.. От меня, можно сказать, приняты. Но посмотрим что скажет Матсумото-сан или Куросаки-кун..

0

11

Куроцучи Маюри
Вот это уже Маюри, вот это я понимаю. И в таком духе в игре, пожалуйста. От меня принят.

0

12

Роль освобождена, анкета идет в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета почётного трупореза Готей 13