[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Короля


Анкета Короля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, Имя. Гримджоу Джагерджек
2. Внешность Голубые волосы, такогоже цвета глаза. Маска пустого в виде челюсти с правой стороны, белая хакама и открытая жилетка...
3. Кто Ваш персонаж Сеста (6) Эспада
[url=http://www.radikal.ru]http://i003.radikal.ru/0805/92/b43149e7ba5d.jpg[/url
4. Место жительства Лас Ночес
5. Способности а) Церо(Cero) - техника доступная любому пустому выше уровня Меноса.
б) Гран Рей Церо(Gran Ray Cero) - техника превосходяшая обычное Церо в силе, и доступная только членам Эспады.
в) Сонидо(Shonido) - аналог Шинпо. Способность преодолевать большое расстояние в один шаг.
г) Иеро (Hiero) - своего рода барьер. Барьер из реяцу, который покрывает тело арранкара. Асаучи такой барьер не пробьет, а от более сильного меча, иеро снижает повреждения. Так же возможно преднамеренное сосредоточение реяцу на одном участке тела, для более плотной защиты.
д) Высвобожденая форма(Realise form) - в его занпакто заключена вся сила и ловкость могущественной пантеры. Криком "Грызи! Пантера!" Он высвобождает свой меч, меняет свой облик и получает всю мощь, которая была сокрыта в его занпакто.
е) Давление Звука - Гриммджоу издает пронзающий крик, который сокрушает все на своем пути. Шансы устоять против такого, не велеки даже у капитана...
ж) Колья Пантеры - будучи в своей истинной форме, Гриммджоу может производить выстрелы костяными кольями, из своих локтей. Колья окружены высокоуплотненой реяцу, поэтому при попадании в цель наносят значительный урон. Рядового шинигами разорвет таким снарядом.
з) Десгаррон (Desgarron) - сильнейшая техника Гриммджоу. Описывать не буду - сохраню изюминку
и) Бала - сжатое реяцу, слабее, но в то же время гораздно быстрее Церо.
к) Гарганта - (рукав) соединительный портал между мирами живых\хуеко мундо\обществом душ
6. Характер Своеволен. Вспыльчив. Ищет боя не ради крови, а потому что это его Эго, его стихия, его страсть... Не признает правила, и сам себе начальник. Готов разорвать любого, кто смотрит на него недооценивающим взглядом. Глбубоко наплевать на Айзена и всю эспаду. Имел он их все приказы крупным планом... Но всеже из-за силы Айзена, всеже иногда подчиняеться ему... Очень наглый..
7. Биография Гриммджоу это обычный пустой их Хуэеко Мундно. До встречи с Айзеном был не столь выского уровня развития, сколь в Эспаде. Его первоначальное обличие очень похоже на пантеру, и единственной целью для него было - выжить.Так же (наверняка по природе пантеры) у него ярко выраженый инстинкт убийцы, однако он не любит отвлекаться на слабых противников, и ищет достойного соперника. В настоящее время Гримджоу - часть Эспады. Айзен лично присвоил ему номер 6 за, как я уже говорил, четко выраженный инстинкт убийцы.
Во времена когда Гриммджоу был еще пустым-пантерой, он пересекся с несколькими пустыми. И по их просьбе стал их королем (здесь он явно схож с Ичиго. Just one king). В последствии эти пустые так же были превращены в арранкар, их имена были: Шаолонг Куфанг, Ильфорт Грантц, Эдорад Леонес и Ди-рой. Характер у Гримма взрывной на редкость, хоть Айзен и приходится ему, формально, начальником, но Гримм сам себе хозяин. Именно поэтому в своей "пустой" жизни Гримм очень вынослив, неприхотлив, упорен и несдержан.
Помимо четкой жажды убийства у Гримма есть некоторые способности, которые он получил став Арранкаром.
В прочем о нём не стоит судить, как о маньяке, он как и все герои этого аниме имеет свою историю. И его действия тоже можно понять.
Впервые он появляеться в каракуре вместе с отрядом своих подчиненных и атакует Ичиго.. Одерживает легкую победу, хотя и получает шрам от Гетсуга теншо, второй раз опятьже в каракуре сражаеться с Ичиго и чуть не проигрывает от действий вайзардовских способностей тупого рыжего овоща, но когда маска спадает, Гримм чуть не убивает Ичиго, но бой прерываеться Шинджи... Потом он уходит в ХМ...
8. Связь с Вами мыло abzacvsem@ya.ru
9. Как попали на форум? РекламГо
10. Как часто будете появляться? каждый день
11. Пост Арранкар стоял на одной из стен Лас Ночес. Сухой ветер бескрайней пустыни играл на волосах эспады погруженного в собственные мысли.
Она воссоздала мою руку. Как будно я и не терял конечность. Теперь я снова в Эспаде. И чёртов Люппи больше не будет пищать под ногами.
За последнее время произошло много событий, которые оставили эмоциональный отпечаток на памяти Гриммджоу, однако мысль о незаконченном сражении больше всего возбуждала его.
Я сотру этого шинигами в порошок! Он может меня повеселить, но в бою он всё же слаб. И я докажу ему это, при следующей встрече.
Эспада сеста, используя сонидо, пропал со своего места, а ветер продолжал обдувать стену Лас Ночес, но в гордом одиночестве..
[/i]

Отредактировано Гримджоу (2008-05-18 21:22:39)

0

2

Здравствуйте, Гримджоу.

Первое - уберите, пожалуйста, код

Код:
[u][/u]

из Вашей анкеты.
Второе - пост нужно удалить, ибо администраторы дают Вам ситуацию для написания поста.

А Вам ситуация такая:
Вы сидите в своей комнате и обдумываете побег на Грунт, дабы убить Куросаки Ичиго. Когда же Вы уже открываете гарганту Вас прерывает Улькиорра, который зашел в Вашу комнату. Ваши действия, мысли, речь и ect.

0

3

Хм.. Анкета плагиат. Такую же самую я видел, и сейчас вижу, на другой ролевой. Можете ли вы доказать что вы являетесь автором анкеты?

0

4

Гримджоу
http://bleachrpg.3bb.ru/viewtopic.php?id=380 - ссылка на "вашу" анкету. Ждем пояснений, с нетерпением.

0

5

как обычно Сеста Эспада сидел в своей комнате Гримджоу был полон злости Ксооо чертов Улькиора Чертов Ичиго и чертов тот парень в плаще. Я убью тебя Куросаки и Тебя Улькиора! я всех вас замалю! Синеволосый аранкар встал и осматрев совю не очень-то просторуную я должен свалить в этот город, незаметно а какой у меня есть выход толлько при помащи Гарганты я смогу уйти а как только убью Куросаки Айзен-сама меня повысит до 3 или до 2 да хорошо будет Гримджоу щелкнул пальцами и перед ним открылась гарганта, когда Сеста Эспада начал входить в гарганту дверь в комнату открылась и туда вошел аранкар который бесил Гримджоу больше всего Улькиора Шифер что это ты задумал Гримджоу произнес 4 из Эспада своим спокойнм голосом и посматрев на Сесту не твоего ума дела Шифер! зачем ты пришел а? Гримджоу с каждой секундой разговора с Улькиорой бесился всё больше и больше Айзен-сама будет очень не доволен! передай ему что он мне будет ещё благодарен! ещё как и после моего повышения я убью тебя! Куросаки да? ну валяй Гримджоу! гарганта закрылась и Сеста Эспада появился уже в Каракуре

0

6

Эмм просто я на 3 ролках Гримджоу включая эту!))
http://kawaiibleachrole.forumbb.ru/viewtopic.php?id=321
вот ещё одна!

Отредактировано Гримджоу (2008-05-18 21:18:17)

0

7

Гримджоу
нет, я, конечно, могу посмеяться, задавая вам вопросы по этой ролевой http://bleachrpg.3bb.ru . Да-да, тот Гриммджо, чью анкеты вы одолжили, ее админ и по совместительству мой хороший приятель. Но что-то мне подсказывает, что это бесполезно. Хотя попытка вранья была впечатляющая.
Бан. Всего хорошего.

0

8

Гримджоу
Итак, пост. Я ведь прописал, что бы грамотные анкеты и посты были. Теперь с ошибками дело -

Как обычно Сеста Эспада сидел в своей комнате. Гримджоу был полон злости. "[i]Ксооо! Чертов Улькиора! Чертов Ичиго и чертов тот парень в плаще. Я убью тебя, Куросаки и тебя Улькиора! Я всех вас замалю! (*) " Синеволосый аранкар встал и осмотрев свою не очень-то просторную (что?!) " Я должен свалить в этот город незаметно. А какой у меня есть выход только при помощи Гарганты я смогу уйти. А как только убью Куросаки, Айзен-сама меня повысит до 3 или до 2. Да, хорошо будет."[/i] Гримджоу щелкнул пальцами и перед ним открылась гарганта. Когда Сеста Эспада начал входить в гарганту дверь в комнату открылась и туда вошел арранкар, который бесил Гримджоу больше всего - Улькиора Шифер.
- Что это ты задумал, Гримджоу? - произнес 4 из Эспада своим спокойным голосом и посмотрел на Сесту.
- Не твоего ума дела, Шифер! Зачем ты пришел, а? - Гримджоу с каждой секундой разговора с Улькиорой бесился всё больше и больше
- Айзен-сама будет очень не доволен!
- Передай ему, что он мне будет благодарен и ещё как! И после моего повышения я убью тебя!
- Куросаки да? Ну валяй, Гримджоу! (**) - гарганта закрылась и Сеста Эспада появился уже в Каракуре

___________________________________________________________________________

* Что за слово "замалю"? Я ни в украинском, ни в русском языке его не встречал.
** Явный ОСС Улькиорры. Он бы попытался Вас остановить, а не сказал "Ну валяй, Гриммджоу!".

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Короля