[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ise Nanao
да я буду только счастлива, если вы выложите какие-то статьи: у самой руки еще не дошли, только список ссылок составляю. Но раздел, имхо, и так есть: в http://soulsociety.6bb.ru/viewforum.php?id=37 создавайте нужные вам темы и выкладывайте. Он для того и есть: для данных по канону =)

0

32

Я уже знаю, что выложу сначала) Данные по капитанам Готея-13! Я их сто раз видела на английском, но перевода на русский не встречала нигде! До сих пор поражена этим фактом... А ведь там довольно интересно - есть "совершенно секретная" информация о шинигамских привычках)

http://i006.radikal.ru/0805/54/a16b10d53b64.jpg  http://i033.radikal.ru/0805/bb/250552f37277.jpg  http://i019.radikal.ru/0805/71/26ff9842fed5.jpg

Информационная страница

0

33

хм, ну вот, значит, я плохо умею обращаться с гуглем))
Muguruma Kensei, спасибо)

0

34

Ise Nanao
... и все равно выкладывайте в том разделе, если будет настроение. Я всеми лапками за =)

0

35

О-о-о, а любой может выкладывать? *смотрит влюблёнными глазами* Тогда я пошёл рыться в личной библиотеке.

Заранее извиняюсь, если не удержусь и сплагиачу идею.

Отредактировано Ukitake Juushiro (2008-07-03 13:17:26)

0

36

Ukitake Juushiro
а ты думал, у нас дискриминация? XD любой, конечно.

0

37

Rangiku
Ну мало ли. Старого и больного человека любой обидеть может.
А почему у нас так мало клубов по интересам? А где же централизованно поболтать об играх-книгах-музыке?

0

38

Ukitake Juushiro
*обличающе* потому что ты их не открыл еще =)

0

39

Rangiku А шо я? Я предоставил даме право написать первый пост... идея клуба уже есть.

0

40

Ukitake Juushiro
солнц, открывай, что хочешь, и не стесняйся. Я до флуда обычно физически не доползаю, так что хозяйничайте сами, товарищи =)

0

41

посмею выдвинуть такое предложение - если игрок меняет роль, то пусть регить новый аккаунт, а не меняет, ник....просто как то странно видеть посты Гриммджоу за Айзена без указа НПС, также посты Старка за Ичиго...ну и т.д...надеюсь понятно объяснил...х_Х

0

42

Ayasegawa Yumichika
более чем понятно. Спасибо, непременно учту.
Даже предложу кое-кому сменить аккаунты, согласятся ли - не знаю, но попробуем. Действительно раздражает.

0

43

Может, это и не совсем жалоба, но сколько еще ждать Гриммджо?

0

44

Ulquiorra Schiffer
нисколько меня ждать не надо. я сам Ильфорта жду. он скоро появиться должен.

0

45

Grimmjow Jaggerjak
Боже.. Кроме Ильфорте там теперь еще 2 арранкара.. Брось ты этого быка и пообщайся с самыми "любимыми" xD

0

46

Grimmjow Jaggerjak
Ильфорте не будет до четверга точно. Не надо его ждать, ничего принципиального в его посте нет, так что пропускайте его. В правилах, кстати, это есть))
Вообще вы сами про него писали в отсутствиях, что его не будет до 18го. Поверьте, я ролку почитываю, если б была необходимость в его посте - я б уже давно отписала за него сама.

0

47

У меня просьба/предложение... Может быть стоит убрать из списка ролей Хичиго? В конце концов, это ж "мое второе Я", как и Зангецу (хм, мое "третье Я" уже получается). Будет как-то странно и не очень удобно, если кто-то будет постоянно вклиниаться между постами, просто комментируя происходящие. Ибо "просыпается" данный индивидуум внутри Куросаки не так уж и часто. По мере необходимости я и сам могу отыгрывать пустого, а потому отдельный игрок совершенно не нужен для этого.

0

48

Kurosaki Ichigo
Если меня не подводит склероз, изначально его там не было. Но потом пришел желающий отыгрывать "второе я" и роль добавили...
Так что с решением этого вопроса имеет смысл подождать возвращения Рангику. Хотя мне такое разделение тоже кажется лишним)

0

49

Szayel Aporro Grantz
Подождем Рангику-чан, до.)) Но вообще - мне проще написать анкету на Хичиго и взять его тогда вторым персом. И Зангецу третьим персом.)))) Потому как отыгрывать с кем-то свою личную шизофрению неинтересно.

0

50

Kurosaki Ichigo
действительно, Хичиго был добавлен исключительно из-за настоятельного желания одного товарища отыгрывать именно Хичиго. Товарищ впоследствии исчез в неизвестном направлении, так ничего и не отыгрывав, так что увидеть, как это может быть, нам так и не довелось. Роль убираю, ибо смысла в ней особого тоже не вижу =)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Книга жалоб и предложений