[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Registration Forms. » Анкета по жизни неудавшегося художника ^_^


Анкета по жизни неудавшегося художника ^_^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Кучики Рукиа/Rukia Kuchiki

2. Способности

Рукия могла бы получить должность в 13-ой Дивизии, если бы не распоряжение Бьякуи, который не хотел, чтобы Рукия ввязывалась в сражение и направлялась на опасные миссии.

Shunpo (шунпо) - мерцающая поступь. Способ перемещения в пространстве, при котором, кажется, что шинигами исчезает и мгновенно появляется в другом месте, позволяющий развивать невероятную скорость.

В сражениях шинигами используют 4 техники: Hakuda, Hohou, Kidou, Zanjitsu.

1. Hakuda
Лексическое значение близкое к каратэ (пустая рука). Техника сражения при помощи использования боевых искусств, без меча, голыми руками (ногами, другими частями тела).
2. Hohou
К этой технике относится все, что связано с перемещениями. В том числе и shunpo.
3. Kidou
Демонические искусства - общее название для магии. Делится на два направления:
3.1 Путь Разрушения. Все боевые заклинания.
3.2 Путь Связывания. Заклинания обездвиживания и связи.

1. Hadou - Путь Разрушения
Hyakurai / White Lightning
Hadou no yon (путь разрушения - 4)
Описание:
Выглядит как удар молнии, разрывающий противника.

Shakkahou / Artilleria Carmesi
Hadou no sanjuuichi (путь разрушения - 31)
Описание:
Одна ладонь держится вертикально над другой, в противника выстреливает файрболом.

Soukatsui / Way of Destruction
Hadou no sanjuusan (путь разрушения - 33)
Описание:
Выглядит как голубоватый шар чистой энергии. Противник испытывает давление рейацу.

2. Bakudou (Путь Связывания)
Sai / First Restraint Obstruction
Bakudou no ichi (путь связывания - 1)
Описание:
Обездвиживание противника.

Kakushitsu ijaku / Invocation of the tracking birds
Bakudou no gojuuhachi (путь связывания - 58)
Описание:
На земле чертится особый знак. Дает возможность выследить одного человека.

Имя меча: Sode no Shirayuki/Соде но Сираюки
ШиКай: Соде но Сираюки (Рукав из белого снега).
Команда высвобождения: "Mae!" (Танцуй!).
Вид: Представляет собой полностью белый, включая лезвие и рукоятку, занпакто. После высвобождения лезвие становится полностью белым, образуя белую ленту от рукоятки.
Атаки:
1) "Some no mai, Tsukishiro" (Первый танец, белая луна).
Рукия создаёт круг вокруг врага и замораживает всё, до чего дотрагивался круг и что находится в нём, включая и небо и землю.
2) "Hakuren" (Второй танец? белая рябь).
На врага движется огромная струя изо льда, которая покрывает его с ног до головы толстой коркой. Замораживается верхний слой кожи. Это второй этап шикая, он сильнее первого.
3) "Shira Fono" (Третий танец, белый клинок).
Если лезвие занпакто Рукии сломано, то она может восстановить его третьим танцем, однако поврежденные участки заменяются не сталью, а реяцу.

БанКай: не владеет.

3. Про персонажа

Характер: Вообще Кучики Рукиа разносторонняя личность, но, как и любой человек со своими заморочками. Её характер не очень противный, но и не ангельский. Девушка ответственная, взявшись за задание, всегда пытается довести его до конца, но это не всегда получается. Чаще всего её можно увидеть серьёзной, постоянно о чём-то беспокоящейся или над чем-то думающей. Но это не значит, что шинигами не умеет веселиться. Когда она попала в человеческий мир и начала учиться «современному» поведению, Рукия выглядела очень забавно. Она много что не знала, даже самые обычные вещи и выглядела не так уж и умно, как обычно, а совсем, наоборот, из-за чего частенько срывала злость на Ичиго. Но, появившись в школе, Рукия сразу как будто надевала маску и становилась кавайной девочкой, которая всем и каждому готова помочь и подать руку помощи. Когда девушка вступила в такую знатную и известную семью как Кучики, она ни чуть не зазналась. А осталась, всё так же проста в общение, как и тогда, когда жила в Руконгае, но добавила в своей характер нотку вежливости. Так же шинигами просто обожает рисовать, а особенно показывать объяснения на своих рисунках, что выглядит очень странно (99% даётся на то, что Рукия никогда не научиться рисовать ^^). Наверно самые странные отношения происходят именно между Рукией и Ичиги, то они постоянно спорят, орут друг на друга, кривляются, но Рукия иногда меняется в поведении к нему. Она начинает беспокоиться о нём, думать, как бы сделать так, чтобы ему стало лучше. Но настроение Рукии очень резко и часто меняется только по отношению к Ичиго, с остальными же (Орихиме, Исида, Чад, Кон) она ведёт себя по-другому. В опасной или не приятной ситуации становиться серьёзной, рассудительной, старается не паниковать. В трудную минуту может поддержать, дать дельный совет (как это бывает с Орихиме частенько).
Возраст: 150 лет, но выглядит на 15-16.
Внешность: Рост: 144 см; вес: 33 кг. По строению тело худенькая, можно даже сказать, что очень худая. Женские прелести выделены плохо, точнее их практически нет, но Рукиа не безнадёжна ^_^ Кожа светлая, бледная. Волосы черного смоляного цвета, длина по плечи. Глаза большие, тёмно-синего цвета. В своём обычном облике (шинигами) носит стандартную форму шинигами – два косодэ (чёрное и белое короткое кимоно) и хакама (широченный штаны, которые одеваются поверх косоде и поясом завязываются под грудью). В человеческом мире в школе носит школьную форму (летнюю либо зимнюю), а на каждый день предпочитает свободные лёгкие платья, длинною приблизительно по колено.
БИО: Рукия выросла вместе с Ренджи в 78м Районе Руконгай, одном из самых беззаконных и мрачных районов Общества Душ. Среди друзей, Рукия и Ренджи были единственными, у кого была духовная сила. Через 10 лет они остались вдвоём, т.к. все друзья или погибли, или покинули их. Тогда Ренджи и Рукия решают стать шинигами и поступают в Академию в Сейрейтее, мечтая о лучшей жизни. Вскоре Рукии представился шанс быть принятой в знатную семью Кучики, и она этот шанс не упустила. Их дружба с Ренджи прекратилась. Ещё через некоторое время Рукия была принята в 13-ую Дивизию Готей 13.
Рукия близко общалась с вице-капитаном этой Дивизии - Кайеном Шибой (Shiba Kaien). Он был один из немногих, кто видел в Рукии не просто девушку из знатной семьи, а настоящего друга и товарища. Рукия сама не понимала, кого она видит в Кайене - отца, старшего брата? Но даже если у неё и были к нему романтические чувства - она прятала их т.к. Кайен был женат. Его жену звали Мийяко (в аниме). Рукия восхищалась ей. Когда Мийяко была убита Пустым, Кайен вместе с капитаном Джууширо Укитаке (Ukitake Juushiro) отправился мстить. Рукию они также взяли с собой. В результате короткой схватки Кайен попал под контроль Пустого и был вынужден сражаться с недавними товарищами. Рукии пришлось убить Кайена. Это происшествие оставило большой след в душе Рукии, и она часто вспоминала тот день, виня себя в смерти Кайена. Некоторое время спустя выяснилось, что приём Рукии в семью Кучики был не случайным. Кучики Бьякуя был женат на сестре Руки - Хисане. Хисана бросила Рукию давным-давно из-за того, что не знала, как прокормить и себя, и сестру. Выйдя замуж за Бьякую и умерев спустя 40 лет, Хисана взяла с мужа обещание найти и позаботиться
о сестре.
Когда Рукия была отправлена в человеческий мир на задание по устранению пустых, она встретила там не обычного парня – Куросаки Ичиго. При очередной стычке с пустым, Кучики была ранена, из-за чего ей пришлось отдать половину своей силы рыжему пареньку. Но так получилось, что из-за своей духовной силы Ичиго смог забрать почти всю силу Руки, чего та не хотела. Как результат того, что Куросаки Ичиго отнял часть её сил, Рукия была вынуждена жить в гигае (gigai) - временном теле для шинигами. В это время она убедила Ичиго выполнять её обязанности шинигами. Так как Рукия провела слишком большое время в Мире Живых, она начала чувствовать себя очень комфортно и её силы, казалось, начали восстанавливаться, испугавшись, что она может слишком привыкнуть к Миру Живых, она решает сбежать от Ичиго. К несчастью, ей встречаются шинигами из Общества Душ, в частности её друг детства Ренджи Абарай (Abarai Renji) и старший брат Бьякуя Кучики (Kuchiki Byakuya), которые были посланы, чтобы арестовать её и убить Ичиго. Ичиго появляется, чтобы спасти её, но Рукия умоляет его забыть о ней и уходит в Общество Душ. Она не хотела, чтобы его убили.
Во время пребывания в Мире Живых Киске Урахара (Urahara Kisuke) дал Рукии специальный гигай, который вместо восстановления сил шинигами медленно поглощал его силу, превращая душу шинигами в обычную человеческую душу. Урахара решил спрятать в душе Рукии собственное изобретение - хогиёку (hougyoku) - "сфера искажения". Данный артифакт оказался слишком опасным для использования, поэтому Урахара принял это решение. Рукия не подозревала об это и всерьёз думала, что её собираются казнить за её преступление. На самом же деле всё это было частью плана Соске Айзена (Aizen Sousuke), который поставил себе цель добыть хогиёку.
Со времени происшествий в обществе Душ, силы Рукии полностью восстановились и она открыла шикай-форму своего занпакто.

Другое: Рукия не любит облегающую одежду. Она любит карабкаться по высоким поверхностям, вещи в виде кроликов, её любимая еда - яйца и огурцы, так же любит пояснять объяснения собственными рисунками ^_^
Выбрала персонажа: Потому что чем-то характером похожа на меня, а ещё потому, что скоро собираюсь её косплеить ^_^
Мои эмоции: Довольно положительные, но бывают моменты, когда Рукия меня бесит >_<

4. Манга и аниме

Мангу читаю, но последнее время не могу скачать. Аниме смотрю, как только выдут серии с русскими сабами (на английском не могу читать ^_^).

5. Как попали на форум

Реклама на другой ролевой.

6. Как часто будете играть?

Это зависит от денег на инете, а так каждый день. Но когда поставят безлимитку (только на ночь с 23:00-08:00), то днём буду заходить только для того, чтобы отписать игровой пост, а просто сидеть на ролке буду ночью.

7. Как с вами связаться в случае необходимости?

ICQ – 439046031           zlu4ka-92@mail.ru

8. Пост

Жду-жду ^_^

Отредактировано Kuchiki Rukia (2008-10-07 13:16:56)

0

2

бличпортал я знаю и в переписывании оного не нуждаюсь. Все вот это вот оставьте куда-то еще, здесь ни о каком принятии анкет по методу "копировать-вставить" и речи не идет.
Пост даю, дабы меня совесть не мучала, но после такой "анкеты" даже при отличном посте речь будет идти максимум об испытательном сроке. Ситуация: Рукия в УМ видит Аарониеро, который принял облик Кайена, и думает, что это Кайен, идет за ним и тд. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Registration Forms. » Анкета по жизни неудавшегося художника ^_^