[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Пробы пера » Если веры в справедливость не хватает, то я сам стану справедливостью!


Если веры в справедливость не хватает, то я сам стану справедливостью!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ожидании своей очереди в игре хочется поразвлекаться, да и критику к месту почитать :)

0

2

Насчет критики к месту не гарантирую, а ситуаций накидать могу от души. ^__^
ну к примеру:
1. момент когда было принято решение стать синигами.
2. или как Тоусен примкнул к Айзену-тайчо
3. о вот это вообще ситуация шик, особенно сточки зрения справедливости: момент когда Айзен так сказать открывает глаза Хирако-тайчо на то кому там кто предан, помните?
4. момент наказания Гриммджоу, типо торжество справедливости, как заказывали ^__^

Эт так на вскидку, вибирайте что больше нравится, а вообще мне тока волю дай... так что кушайте не обляпайтесь Тоусен-сан.

PS: вообще очень приятный у вас образ получился Тоусен-сан, любо дорого смотреть.

Отредактировано Ichimaru (2008-09-29 15:33:49)

0

3

Kaname Tosen
развлекаться желаете только за Тоусена или еще кого можно подкинуть?

0

4

Ichimaru написал(а):

Насчет критики к месту не гарантирую, а ситуаций накидать могу от души. ^__^
ну к примеру:
1. момент когда было принято решение стать синигами.
2. или как Тоусен примкнул к Айзену-тайчо
3. о вот это вообще ситуация шик, особенно сточки зрения справедливости: момент когда Айзен так сказать открывает глаза Хирако-тайчо на то кому там кто предан, помните?
4. момент наказания Гриммджоу, типо торжество справедливости, как заказывали ^__^

Эмм...
по 2 - сразу говорю, что не осилю, это скорее тема для AUшного фика, т.к. причины верности Тоусена Айзену Кубо не раскрыл, а без этого ситуацию грамотно не отыграть.
по 1 - можно, но надо ли... в манге этот момент и с мыслями и с действиями, по сути получится новеллизация

а вот 3 и 4 вполне

Rangiku написал(а):

развлекаться желаете только за Тоусена или еще кого можно подкинуть?

Почему бы и нет, в качестве эксперимента :)

Отредактировано Kaname Tosen (2008-09-30 09:49:14)

0

5

ну что ж сказать - точнее формулируйте определение и свои пожелания к ситуациям.  ^__^

вобщем с интересом жду ваших постов, ибо мне тоже малек с-у-чно.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Пробы пера » Если веры в справедливость не хватает, то я сам стану справедливостью!