[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Теслы


Анкета Теслы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя
Тесла (Tesla)

2 Способности.
Зампакто-Верруга(Verruga), активация Разрушай Верруга! (Сrush Verruga!) При активации маска арранкара растягивается, закрывая лицо, а сам Тесла превращается в некое подобие антропоморфного кабана.
Так же стандартные техники арранкаров:
Сонидо - аналог Шинпо.
Церо - поток реяцу в виде сферы. Ударный эффект. Атакующая техника. Доступна любому пустому ранга Гиллиан и выше..
Негашион - техника позволяющая беспрекослновно забирать "своих" в Хуеко Мундо.
Гарганта - (рукав) связующий проход между мироами живых, обществом душ и хуеко мундо.
Гонзуй - техника позволяющая выпивать души из большого колличества людей. (использовалась Ямми)
Перскусса - техника позволяющая чувствовать реяцу в пределах, довольно, общирной площади. (с) неизвестный автор которого копируют и будут копировать.

3 Про персонажа.
По обширному мнению фаннона, Тесла это такой мальчик для битья, бесплатное приложение к Ноиторе, так сказать, купив наш шампунь, вы получите бальзам в подарок. Если мыслить по такому принципу, то стандартно встает вопрос, а на черта он за ним таскается? Собственно речь я веду к тому, что на мой взгляд, Теслой движет некое подобие материнского чувства. Надо сказать извращенное подобие. Дитя злится и бьет посуду? Пусть бьет, это снимает стресс. Пытается ударить? Ребенку нельзя ничего запрещать. Тесла достанет из своего кармана, платок и сотрет кровь. Мать ведь любит своего ребенка независимо от того, какое он хамло? Вот Тесла тоже любит Ноитору. Ноитора, мятущаяся душа, а Тесла с вершины своего катарсиса, старается смягчить удары судьбы, отвлечь его агрессию на себя, пока Квинта не нашел кого-то слишком большого, что бы наехать. На этом моменте может показаться, что Тесла клиническая мамка-нянька, которая, разве что не носится за Пятым с подгузником, но как ни странно, он признает в нем личность, такую какая он есть. Хотя некоторую снисходительность все же не особо скрывает.
(нижайше прошу прощения за глюки в пунктуации, каюсь, грешен.)

4 Манга-аниме.
Манга, начало и последние главы, аниме с середины и до филлеров.

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
дал ссылку друг

6 Как часто будете играть?
Ежедневно, на крайний случай раз в два дня.

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
394056848

Отредактировано Tesla (2008-09-16 11:19:13)

+1

2

Tesla написал(а):

Зампакто-Верруга(Verruga), активация Разрушай Верруга! (Сrush Verruga!)

а поподробнее?

Tesla написал(а):

неизвестный автор которого копируют и будут копировать.

уважаю честных игроков =)

Пост: на глазах Теслы Нелл превращается в Неллиел, которая Ноитору ох как била, причем без напряга. Да только тому все мало было, все с ума сходил и сходил. Ну да известная история. Минимум 6 строк.

0

3

Rangiku написал(а):

а поподробнее?

Поправил)

Пост
Обычная ситуация, Тесла стоит Ноитора дерется. Только противники нестандартны. – «Ну, да и ладно, этому рыжему шинигами, Ноитора-сан не по зубам, особенно после боя с Гриммджо, который не слабо его потрепал. Только вот не покидает меня смутное чувство беспокойства, что-то знакомое, и очень, мягко говоря, фиговое.»- В руках Теслы судорожно бьется Орихиме, Куросаки в очередной раз пропустил удар. Девушка тяжело дышит, кажется, Тесла может чувствовать, как жилка на ее шее судорожно бьется. Хотя по сути, это самообман. Вдруг, Химе затихает и бросает затравленный взгляд в сторону дерущихся. – Орихиме-сан, не пытайтесь вырваться, и помешать ходу боя. Вы знаете, ваша сила так уязвима в материальной форме. Я могу с легкостью разрушить ее. Айзену-сама вы конечно нужны, но он приказал обезвредить Вас, в случае попытки нападения. Прошу Вас не делать необдуманных поступков.- Девушка вздрагивает и начинает странно вертеть головой.- Что-то не так? Ах, да, тот арранкар, который был с вами в начале боя…Где он?- Из-за камней вылетает нечто, в замызганной тряпке, издающее странные звуки.- «Эта маска...это она? Не может быть! Ноитора-сан, только не это, не надо ее хватать за голову и размахивать, словно кулем с мукой, не надо кричать что-то матерное о всяких суках и стервах, бывшими эспадой. Это никогда не приводило ни к чему хорошему. Вы же знаете, на черта же это делать? Чуяло мое сердце, что закончится все паршиво»- Над пустыней разносится страшный, нечеловеческий крик ребенка, голос постепенно меняется, становится ниже и глубже. Медленно рассеивается облако песка, поднявшегося из-за выброса реяцу, и становится видно ЕЕ.-«Чего и стоило ждать, все закончилось. Все очень и очень паршиво. Это видно по застывшему взгляду Ноиторы-сама.» - Еле заметное глазу движение, Неллиел уже хватает свой меч и делает гигантский прыжок к Ноиторе, оставляя рвану рану на груди, поглощает выпущенное им церо и весь мир затмевает гигантская алая вспышка.- НОИТОРА-САМА!!!

Гоменасай, за клинический ОСС Теслы и перевирание приказа Айзен. Я буду исправляться ТТ

0

4

Tesla написал(а):

фиговое.

давайте литературно писать. Все-таки вряд ли Тесла будет употреблять наш сленг.

в остальном в общем претензий не имею. Осс - ну все его действия соблюдены, а как раз мысли - это уже ваша епархия, так что...
принят.

у вас по игре на данный момент никаких вариантов нет, кроме как пойти на улицу между домами (http://soulsociety.6bb.ru/viewtopic.php … 234#p17234) и стоять рядом с Квинтой. Если захотите, черкните мне по личке, я сотру свой пост гейммастерский за Теслу, напишете сами.
Вообщу в случае каких бы то ни было идей-вопросов-чего угодно - пишите, всегда отвечу.

Приятной игры =)

0

5

роль освобождена, анкета в архив

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Теслы