[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Рукии Кучики...


Анкета Рукии Кучики...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя
Кучики Рукия.

2 Способности.
Рукия хорошо знает кидо .Так же, она хорошо сложена физически и быстра.
Шикай-форма  занпакто - Соде но Шираюки (Sode no Shirayuki) - "рукав из белого снега".
Командная фраза для шикай формы - "Танцуй!" (Mae!), и лезвие становится полностью белым, образуя белую ленту от рукоятки.Потом следует фраза "Первый танец, белая луна" (Some no mai, Tsukishiro) и Рукия создаёт круг вокруг врага и замораживала всё, до чего дотрагивался круг.
Её занпакто Соде но Сираюки [Sode no Shirayuki] Танцует 2 танца...

3 Про персонажа.
Био:Куросаки Ичиго отнял часть её сил, Рукия была вынуждена жить в гигае (gigai) - временном теле для шинигами. Она убедила Ичиго выполнять её обязанности шинигами.
Рукия провела слишком большое время в Мире Живых, её силы, казалось, начали восстанавливаться, испугавшись, что она может слишком привыкнуть к Миру Живых, она решает сбежать от Ичиго. К несчастью, ей встречаются шинигами из Общества Душ, в частности её друг детства Ренджи Абарай (Abarai Renji) и старший брат Бьякуя Кучики (Kuchiki Byakuya), которые были посланы чтобы арестовать её и убить Ичиго. Ичиго появляется, чтобы спасти её, но Рукия умоляет его забыть о ней и уходит в Общество Душ. Она не хотела, чтобы его убили... Вместо этого она повергает себя смертной казни, которую удалось избежать опять же благодаря Ичиго Куросаки.
Характер:Рукиа не привыкла полагаться на других и старается делать всё сама. Не бросит друзей в беде.
Добрая, отзывчивая, понимающая, умная. Любит пошутить и дать пинок Ичиго.

4 Манга-аниме.
Аниме и манга.

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
сам нашел в поисковике.

6 Как часто будете играть?
Каждый день...

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
rykia@mael.ru

8 Пост
В кабинете Бьякуи:
Девушка зашла в кабинет капитана, она покланилась ему и подошла ближе:
-Нии-сан, ты хотел видеть меня?
Кучики встал со своего места, он покланился Рукии и посматрел на девушку ледяным взглядом:
-Я хочу, чтобы ты на время стала моим летенантом. Ренджи нет, поэтому мне больше некого просить. Ты одна можешь мне помочь.
Бьякуя прошёл немного дальше Рукии и бросил на неё свой взгляд:
-Ты согласна?
Когда тайчо прошёл мимо, Рукия опустила голову. После его вопроса она впала в шок, но он был недолгим.
Меня... в летенанты... Назе? Этого не может быть, я не понимаю...
Но, от такого ни один офицер не мог отказаться, хотя, сила Рукии ещё не дотягивала до фекутайчо:
-Хорошо, я буду вашим фукутайчо, Бьякуя-нии-сан...
Девушка повернулась к нему и поклонилась, после чего подняла голову и посматрела на "брата".
-Замечательно...
Бьякуя снова сел на свою кресло, сегодня ему не сиделось, поэтому он то ходил по кабинету, то садился в кресло:
-Как обстоят дела в Каракуре?
-В Каракуре... всё в порядке...

Я не могу сказать о Гине, меня за это убьют! Но... нужно что-то сказать...
-Но, нужно усилить охрану, в городе стало ещё больше пустых и стали появляться меносы...
Какой приказ он хочет мне отдать на этот раз???

0

2

Kuchiki Rukia написал(а):

Био:Куросаки Ичиго отнял часть её сил, Рукия была вынуждена жить в гигае (gigai) - временном теле для шинигами. Она убедила Ичиго выполнять её обязанности шинигами. Рукия провела слишком большое время в Мире Живых, её силы, казалось, начали восстанавливаться, испугавшись, что она может слишком привыкнуть к Миру Живых, она решает сбежать от Ичиго. К несчастью, ей встречаются шинигами из Общества Душ, в частности её друг детства Ренджи Абарай (Abarai Renji) и старший брат Бьякуя Кучики (Kuchiki Byakuya), которые были посланы чтобы арестовать её и убить Ичиго. Ичиго появляется, чтобы спасти её, но Рукия умоляет его забыть о ней и уходит в Общество Душ. Она не хотела, чтобы его убили... Вместо этого она повергает себя смертной казни, которую удалось избежать опять же благодаря Ичиго Куросаки.

вы знаете, написать в сумме про одну из главных героев 5 строк - в сумме, подчеркиваю, био, характер, что угодно, нарочно не уточняю в шаблоне... ну согласитесь, не так уж сложно. И все равно бежать - при таких более чем скромных требованиях - копировать бличпортал... без комментариев.

Kuchiki Rukia написал(а):

2 Способности.

а где третий танец? с помощью которого Аарониеро она убила?

Kuchiki Rukia написал(а):

8 Пост

в шаблоне сказано предельно ясно: ситуация на пробный даст дает админ.
Ну что ж, посмотрим вот какую тему: Рукия в УМ видит Аарониеро, который принял облик Кайена, и думает, что это Кайен, идет за ним и тд. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Рукии Кучики...