[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Казама


Анкета Казама

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 Имя и статус.
Казам Занширо / вайзард

2 Внешность.
http://s46.radikal.ru/i113/0808/f2/249e4b238b00t.jpg
Казам – парень спортивного телосложения 184 см ростом и весом 81 кг. У него тёмные волосы, почти достигающие шеи. Волосы обычно не расчесаны, так как слишком не послушны и пытаться их уложить себе дороже. Глаза у парня серые. Правильные черты лица. Не то, что первый красавец, просто симпатичный. Так как он шинигами, то носит стандартную форму, ноесли нужно показаться людям, то надевает рубашки с широким воротом.  Так же обычно можно увидеть чёрные кроссовки, светло-синие и до чёрных джинсов, обычно свободных. Иногда можно увидеть куртку обычно тёмного цвета из кожи или из других материалов. На поясе один или два ремня, что выбирает по настроению.

3 Способности.

Бакудо

Связующий путь 1 – сай
Описание:
Сковывает руки объекта за спиной и мешает его движению.

Связующий путь 4 – хаинава
Описание:
С рук срывается верёвка и почти мгновенно связывает какую-либо часть тела или сё тело противника.

Связующий путь 58 – кокуши тсуяку
Описание:
Позволяет найти определённого человека, в довольно большом радиусе.

Связующий путь 61 – рикудо куро
Описание:
Шесть плоских лучей света в виде усечённого конуса блокируют врага на уровне пояса, не давая ему двинуться.

Связующий путь 62 – хьяппо ранкан
Описание:
Множество колов, состоящих из реяцу направляются к врагу и прибивают его к стене, или твёрдой поверхности, если она за ним есть.

Связывающий путь 63 – садзо сабак
Описание:
Противника обивает цепь, обездвиживая его полностью.

Хадо

Путь разрушения 1 – щё
Описание:
С пальца слетает небольшой поток реяцу, наносящий незначительные повреждения, чаще всего отбрасывающая противника..

Путь разрушения 4 – бьякураи
Описание:
С пальца слетает молния, поражающая цель.

Путь разрушения 31 – шаккахо
Описание:
Создаётся сфера в виде алой реяцу, которая повреждает противника, нанося отчасти урон огнём.

Путь разрушения 33 – сокатсуи
Описание:
С рук срывается голубой шар реяцу, наносящий повреждения врагам от огня.

Путь разрушения 58 – терран
Описание:
С рук срывается что-то в виде смерча, и наносит противнику режущий урон от ветра, сбивая его.

Путь разрушения 63 – соурен сокатсуи
Описание:
С рук срывается энергия в виде большого шара, наносящая значительные повреждения.

Другие способности

Духовное Погребение
Техника доступная всем шинигами. Касаясь концом рукояти своего занпакто, головы душ, шинигами отправляют их в Общество Душ.

Шинпо - техника позволяющая преодолевать значительное расстояние в один шаг.

(Серо и маска пустого тоже на будущее, если позволите быть вайзардом)

Серо - поток реяцу в виде сферы. Ударный эффект. Атакующая техника.

Маска пустого - способность носить маску пустого, для получения наибольшей силы и мощи в бою.

http://i024.radikal.ru/0808/a8/daed0feb0a4dt.jpg

Занпакто

Имя занпакто – Мамоно. Команда для освобождения – Приди из глубин Ада. Материализуясь, имеет вид

http://i030.radikal.ru/0808/d2/54399d8df70ct.jpg

В своей начальной форме выглядит как обычный самурайский меч, который Казам носит на поясе.

http://s58.radikal.ru/i160/0808/9e/16243c23b930t.jpg

При переходе в шикай его внешний ид изменяется, и он приобретает следующие свойства.

http://s39.radikal.ru/i083/0808/21/0e72642a4ee8t.jpg

1) Удар молнии – с меча срывается разряд достаточно сильный, что бы надолго парализовать, а возможно убить слабого противника, если его не отразить. (Слабый - тот, у кого реяцу в два раза меньше чем у Казама, далее если поровну, то паралич на секунд 10, если лейтенант, то 1 секунда, капитан, почти не действует паралич, только повреждения остаются) Но в отражении своя трудность, так как разряд движется с очень высокой скоростью.

2) Клетка молний – над  противником создаются сферы, которые, соединяясь между собой и землёй, образуют клетку. Расстояние между прутьями приблизительно 5-7 сантиметров.

3) Казнь – когда враг пойман, прутья стоящие напротив друг друга мгновенно меняются местами, поражая противника огромной силой заряда, достаточной для превращения в пепел слабых и почти всех средних врагов.

4 Биография.

Казам при жизни рос в семье среднего класса. В детстве ходил в садик, потом в младшую, а затем уже и в старшую школу, совмещая занятия с походами в тренажёрный зал и занятиями Тэквандо. Но дальше старшей школы в мире людей ему не суждено было прожить. Однажды поздно вечером, когда Казам шёл домой с выпусного, то его намерено сбила машина. Парень оказался привязанным к месту трагедии, так как правосудие не было совершено. Прошли десятки лет, и Казам превратился в пустого. Для Казама началась новая жизнь, полная мучений, которые приходилось утолять другими душами людей. В одной вылазке, его уже ждали шинигами. Бой был недолгим, но кровавым. Тяжело раня двух шинигами, Казам почувствовал, как его тело пронзает меч, и он оказывается в другом месте, называемой Руконгаем. Он помнил, что было с ним, что он делал, и был благодарен шинигами за своё очищение, но о том, что Казам был когда-то пустым, он никогда не говорил. Проведя в Руконгае несколько лет, Казам стал ощущать голод. Один из новообретённых друзей посоветовал ему поступить в Академию Шинигами, ведь они тоже чувствуют голод. Последовав совету друга, Казам так и поступил. Отправившись в Академию, он с первого же дня стал усердно учиться, что бы стать шинигами, ведь он точно знал, что такое быть пустым, что значит убивать родных, друзей, чувствовать боль. Он пытался говорить над тем, помнят ли шинигами прошлое, но оказалось, что это большая редкость. Его оценки были не отличными, но и не плохими. По некоторым предметам лучше, по другим хуже, но в итоге, Казаму удалось стать шинигами. Попав в шестой отряд, как рядовой, Казам начал нести службу шинигами. Отправляясь в мир людей, Казам уничтожал пустых и отправлял души в Общество душ. Так длилось несколько десятков лет. Сила Казама росла. Он достиг шикая и улучшил свои знания во владении кидо, достигнув 63 уровня, но он не мог использовать некоторые заклинания кидо в полную силу, начиная с 50 уровня, которые не доходили и до трети своей силы. Когда парень стал 4 офицером  6 отряда, его стали посылать на более сложные задания. В одном из таких заданий, Казам попал в неприятности, так как пришло не два пустых, а гораздо больше. Парень сражался с пустыми, но силы были не равными и один пустой тяжело ранил Казама, обрушив его на убежище вайзардов. Этот случай пробудил в Казаме пустого, который жил в нём раньше уже около 40 лет. Вайзарды видели, как Казам уничтожает пустых с маской на лице. После битвы, они сорвали маску и объяснили всё Казаму. В то, что они говорили нельзя было не поверить, ведь всё только что случилось. Выбора не было, и Казам остался с вайзардами.

5 Характер.
Прежде всего, Казам очень добрый. Он не любит причинять зло другим, не имея веских на то причин. Злится он может, но вся злоба быстро испаряется, как будто её и не было. Всё что касается пустых и аранкаров, Казам рассматривает по-другому, и в основном действует по ситуации. Иначе говоря, если пустой не угрожает ничем кому либо, то Казам его не тронет, если же исходит угроза, то приложит все усилия, что бы их уничтожить. Так же Казам преданный друг. Он никогда не оставит кого-то из друзей в беде, и если потребуется, отправится за ними на край света. Если попросят помочь, то Казам всегда поможет, но от помощи иногда может отказаться, если видит, что это слишком опасно, но его можно и переубедить. В компании, Казам иногда разговорчив, иногда нет. На это обычно влияет его настроение. Иногда Казам любит порассуждать над чем-то как старый философ. Чувство юмора у Казама примерно на среднем уровне. Иногда может полениться, если это не касается тренировки, задания или ещё каких-то серьёзных вещей.

6 Манга-аниме.
Мангу всю читал, аниме последние филлерские серии не смотрел

7 как попали на форум (нужное подчеркнуть)
реклама на другой ролевой; баннер; дал ссылку друг; сам нашел в поисковике; реклама на дайри; реклама на лиру;

8 как часто будете играть?
Постараюсь почаще, так как 11 класс и егэ. несколько раз в неделю буду.

9 как с вами связаться в случае необходимости?
414531326

10 Пост

Отредактировано Kazam (2008-09-07 20:32:36)

0

2

Kazam написал(а):

1 Имя и статус.Казам Занширо / Настоящая дружба - великая сла

хм. Вообще-то имелось в виду "кто вы" - арранкар, шинигами и тд и тп, отряд, номер и прочая атрибутика. А для заказа статусов у нас отдельная тема) но я запомню.

В частности,

Kazam написал(а):

Так как он шинигами,

уточните отряд и должность. Без этого я не могу ничего сказать про кидо.

Kazam написал(а):

У него тёмные длинные волосы, почти достигающие шеи

длинные волосы - даже до шеи не достают?)

Kazam написал(а):

(Серо и маска пустого тоже на будущее, если позволите быть вайзардом)
            Серо - поток реяцу в виде сферы. Ударный эффект. Атакующая техника.
            Маска пустого - способность носить маску пустого, для получения наибольшей силы и мощи в бою.

на будущее - это как? Вы хотите, чтобы мы еще разик, на бис попросили Айзена устроить экспериментик?)) шинигами - это шинигами, какие маски, какие серо?

Kazam написал(а):

(Банкай на будущее, когда дорасту)

вот когда дорастете, тогда и добавите. А пока не надо народ смущать.

Еще вот какой момент. В первой атаке вы пишете, что паралич надолго. Это насколько? Кроме того, молния, насколько я помню, бьет, парализует только в исключительных случаях. Наконец, непонятно, что будет, если он бьется с кем-то сильнее себя по рейацу: вообще ноль эффекта или все-таки что-то есть?

А вот на био у меня тихо поехала крыша.

Kazam написал(а):

Силы были неравны, и, оказавшись в мире пустых, парень сам превратился в пустого

во внешности вы были шинигами. В способностям заикнулись про вайзарда, хотя способности у вас как у шинигами. В био вы пустой. Может, все-таки определитесь?

Kazam написал(а):

Тяжело раня двух шинигами, Казам почувствовал, как его тело пронзает меч, и он оказывается в другом месте, называемой Руконгаем. Он помнил, что было с ним, что он делал, и был благодарен шинигами за своё очищение, но о том, что Казам был когда-то пустым, он никогда не говорил.

нехило. Ой как нехило. Да, и правда говорилось, что после уничтожения пустого тот, если был убит одним из шинигами, возвращается как духовная энергия в круговорот между мирами. Собственно, это и служило камнем преткновения с Квинси. Но заявка, что был пустым, а потом еще и в обычную душу переквалифицировался - как вы себе это представляете, учитывая, что пустой - это просто другой тип существ и зампакто их именно убивает, а не дыру в груди заращивает? Убираем это все.
Прочитала дальше - ага, из пустого в шинигами еще. Если б все так просто было, в Готее уже б крутых шинигами было девать некуда: знай убивай пустых посильнее и обряжай в форму.
Так что все про пустого убираем из био. Или становимся арранкаром.

Kazam написал(а):

Так длилось несколько лет

вы пропустили слово "десятков" перед лет.

Kazam написал(а):

Парень сражался с пустыми, но силы были не равными и один пустой тяжело ранил Казама, обрушив его на убежище вайзардов. Этот случай пробудил в Казаме пустого, который жил в нём раньше уже около 40 лет. Вайзарды видели, как Казам уничтожает пустых с маской на лице. После битвы, они сорвали маску и объяснили всё Казаму. В то, что они говорили нельзя было не поверить, ведь всё только что случилось. Выбора не было, и Казам остался с вайзардами.

бразильские сериалы отдыхают. Везде пострел поспел - и пустым, и шинигами, и вайзардом. Таких максималистов у нас еще не было))
Повторяю, как заевшая пластинка: или арранкар, или шинигами, или вайзард. Причем на вайзарда био никак не катит, так что проще всего вам поправить до шинигами.

Kazam написал(а):

Всё что касается пустых и аранкаров, Казам рассматривает по-другому

это как? заинтриговали - и не пояснили.

Kazam написал(а):

Иногда, к Казаму приходит второе я

Ханаторо-сан, думаю, не откажется провести консультацию, как медик, на тему второго я, иногда приходящего, еще и философа, но всем будет проще (даже второму я), если вы это уберете.

Kazam написал(а):

Так же у Казама есть привычка досаливать блюда, так как он любит солённое, но и в противовес этому, он любит сладкое.

честно пыталась понять, как это относится к характеру))

Пост дам, когда опять же узнаю, кто вы и из какого отряда.

0

3

Rangiku
так, характер исправил, кто написал.

Про био, так как что бы быть вайзардом, нужно приобрести пустого в себе, то я поступил так, что изначально стал пустым, что тоже поправил в био. И этот пустой, которым и был Казам, не ничтожился, а остался внутри души. Иначе говоря, история обретения пустого не под влиянием Айзена. С Ичиго он тоже ничего не делал, ведь Ичиго можно сказать обрёл пустого тогда, когда открывал свою силу шинигами, тоже без вмешательства Айзена.

Затем на счёт квинси и шинигами. По манге, как там объясняла Рукия Ичиго, квинси полностью уничтожали пустых, превращая их в энергию, из-за чего души которые стали пустыми не возвращались в Общество душ и тем самым нарушался балланс грозивший апокалипсисом. А шинигами снимают мечом облик пустого, как вы сказали зашивают дырку и отправляют обратно в общество душ. Аналогично и отправляют в Ад. Просто если так считать, что и шинигами превращают душу в энергию, то зачем отправлять энергию в Ад? На сёт памяти до сих пор ничего в манге не было сказано, только в мувике, что шинигами не помнят что было при жизнь, и это редкость.

http://s59.radikal.ru/i164/0809/f2/dca5a84930e8t.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0809/c4/6499692a3fbft.jpg

Вот фрагменты, где рукия всё объясняет ,если я не так понял, то поправьте меня.

Отредактировано Kazam (2008-09-07 20:43:36)

0

4

ну что ж, объясняю еще раз.

Kazam написал(а):

Про био, так как что бы быть вайзардом, нужно приобрести пустого в себе

нет. Надо не обрести его, а победить. Но это уже ладно, детали.

Kazam написал(а):

я поступил так, что изначально стал пустым

ну вот это меня и волнует. Я выше уже пояснила, что то, о чем вы говорите, просто никак не укладывается в канон, нарушая основные принципы Блича. Пустой-  это другой класс существ, он в шинигами не переродится от удара зампакто по башке.
Ад - вы уж извините, но это только Кубо Тайто знать, а никак не вашей покорной слуге, скромному админу рпг. Что там с этим адом - бог его знает. Канон молчит пока. Но это не значит, что надо его додумывать.
Соотвественно задаю вам один простой вопрос: хоть один персонаж, который был пустым и стал обычной душой в руконгае, был в Бличе? ответ - не было. Так что прошу вас перестать додумывать все за Кубо.

Если вам будет понятнее немного в иных терминах - попробую пояснить иначе. Пустой откуда энергию берет? от других душ, пожирая их. А шинигами? Ровно наоборот, у них энергия в себе. Так что каким образом можно из первого стать вторым... простите, но никак, принципы существования разные. У вас прекрасная фантазия, но мы играем по канону. Если бы у него была своя сила - он был не стал пустым. А если ее нет - он не станет шинигами. Точка.

Kazam написал(а):

Иначе говоря, история обретения пустого не под влиянием Айзена. С Ичиго он тоже ничего не делал, ведь Ичиго можно сказать обрёл пустого тогда, когда открывал свою силу шинигами, тоже без вмешательства Айзена.

О да, не считая некоего вмешательства Урахары. И когда он стал шинигами - он стал шинигами, Хичиго появился намного позже. Вообще на тему аналогий с Ичиго: у неканонов есть одно золотое правило - не повторять уникальные черты канонов. Так что если вы хотите быть вайзардом - вперед, править био под вайзарда, присоединяясь к девятерым товарищам. А не "упал на их дом, понравился, взяли к себе".

0

5

трансформация идёт не как вы говорите обычная душа ---> пустой---> шинигами, а обычная душа --> пустой ---> душа в руконгае, подвергшаяся уже воздействию реяцу и приобретшая некую силу, или же приобретшая силу из-за несчастного случая, которая затем растёт ---> и потом шинигами ( как и в каноне, души живущие в руконгае, становятся шинигами, так как с ними в жизни что-то случилось,  возможно и после смерти, от чего они приобрели силу) возможно в каноне не указано что за души были, но вполне возможно по количеству пустых и шинигами, что какие-то души, бывшие пустыми и стали шинигами. потом на счёт класса существ, согласен, но ведь в итоге когда занпакто смывает грехи, то пустой становится душой в руконгае - другой класс существ.
На счёт Ичиго не совсем согласен, так как он ничего с ним не делал. Ичиго приобрёл пустого, когда его цепь судьбы исчезла, и он боролся.
И как стать вайзардом - победить пустого в себе, что именно и собираюсь сделать на протяжении игры, а пока в Казаме он и пустой не побеждённый, но набирающий силу. То есть, я хочу не сразу, как некоторые брать всю силу, а взять немного, а потом это развивать на протяжении игры, так ведь будет интереснее.
И упал - понравился, как хотите, могу переделать, что рухнул возле их дома, что и напишу в био, как только обсудим обретение пустого.

Отредактировано Kazam (2008-09-07 21:44:57)

0

6

Kazam
и какая разница с этой душой? в руконгае что, всем меняют принцип добычи энергии? я вам говорю о принципиальном различии сущностей и существования, а вы мне "он в руконгае был, он еще в душу превратился")) но на мои аргументы вы не отвечаете почему-то. Я уже даже не заговариваю о каких-то тонкостях вроде того, что все пустые не особо отягощены сознанием, что душа становится пустым из-за отчаяния и сожаления, и куда это отчание делось, непонятно и тд и тп. Я говорю сугубо в терминах принципов устройства силы и жизни, но и то вы пытаетесь скомбинировать противоположности.

Kazam написал(а):

возможно в каноне не указано что за души были, но вполне возможно по количеству пустых и шинигами, что какие-то души, бывшие пустыми и стали шинигами.

вы уж меня простите, но не припоминаю в манге резальутов переписи населения руконгая, или Готея, или УМ. а уж про "возможно" - см выше. Так можно сказать что угодно. Например, создать неканона-эльфа и сказать, что допустим, что эльфы живут вместе с людьми, душа тоже есть, так что пусть эльф будет, ибо возможно.

Смывает грехи - ради бога, но повторяю, на тему превращения у душу в Руконгае ну никакой информации. Коль уж на то пошло, шинигами-то сами после гибели становятся частью Сейретея. А не душами в Руконгае. Я могу пропустить определнное количество домыслов, но не такого масштаба, и не на все темы, и не на всю био.

Kazam написал(а):

На счёт Ичиго не совсем согласен, так как он ничего с ним не делал.

угу, ничего не делал. Только цепь порвал. ТаК, мелочи.

Kazam написал(а):

Ичиго приобрёл пустого, когда его цепь судьбы исчезла, и он боролся.

ну вот я об этом вам и толкую.

Kazam написал(а):

И как стать вайзардом - победить пустого в себе, что именно и собираюсь сделать на протяжении игры, а пока в Казаме он и пустой не побеждённый, но набирающий силу.

чем дальше - тем интереснее. Оказывается, пустой у вас еще не побежденный, но в способностях серо и маска уже есть. И статус у вас уже вайзард.

Kazam написал(а):

И упал - понравился, как хотите, могу переделать, что рухнул возле их дома, что и напишу в био, как только обсудим обретение пустого.

да это не я хочу, это здравый смысл хочет. Вайзарды - это предельно строго определенная группа людей со строго определенной биографией. И строго определенным процессом обретения пустого. Для этго нужно было очень много чего. А вы хотите с бухты-барахты с неба свалиться. Я уж молчу о том, как бодро из Готея уволились. Вайзарды автономны, заданы и уже все у них продумано. Вообще на многих ролках даже неканонов-вайзардов не берут в принципе, но ладно, хотите - будьте, но так соблюдайте все-таки условия, заданные уже. И не надо мне Ичиго тыкать в нос, на то он и главный герой. Да и Ичиго на ролке уже есть, его копия не нужна и просто неинтересна.

0

7

На ваши аргументы я отвечаю. То есть вы хотите сказать, что если душа была когда-то пустым, то она в руконгае начинает пожирать другие души дабы получить энергию. Для этого существует еда, как и у обычных людей, шинигами для энергии.

Проще говоря, вы сравниваете пустого и шинигами, согласен. Пустой питается душами, шинигами едой. Но между ними промежуточное звено - просто душа, не имеющая энергии и не заботящаяся о еде, которая под каким либо воздействием способна стать либо шинигами, либо пустым. Если она стала пустым, то ещё есть шанс всё вернуть назад, если пустого убьёт шинигами и стать обычной душой, а возможно и шинигами, а когда становишься шинигами, то уже выпадаешь из круговорота душ. Но не известно, что становится с душой в руконгае после смерти. В общем, я вам дал не такую картину как обчно дают, а немного увеличинную, то есть. человек---душа---душа в руконгае---шинигами, а такую, при которой душа, ставшая пустым возвращается в общество душ, где ей и место то есть. человек --- душа --- пустой --- душа руконгая --- шинигами.

Сознание у пустых, согласен, но тоже встречаются некоторые исключения, которые развиваются дальше и так далее, то есть сохранившие индивидуальность. На эльфа я не зарекаюсь, так как этого в каноне нет, и по миру блич соответственно свои расы. Что случается после смерти с шинигами знаю, об этом говорил Каен Доно. С тем что обрубил цепь, это аналогично смерти. Просто Ичиго на тот момент был жив, и пришлось обрубить цепь. А при смерти эта цепь сама рвётся. Ичиго я не тучу вам ,всего лишь привёл пример, на то, что без содействия Айзена всё получилось. Место Ичиго занимать не хочу, и развиваю своего персонажа. Статус вайзард, ибо промежуточный между шнигами и вайзардом. Уйти из Серейтея возможно, как делают некоторые неканоны кстати тоже.

0

8

Kazam

Kazam написал(а):

В общем, я вам дал не такую картину как обчно дают, а немного увеличинную,

немно-о-о-ого, самую капельку. Причем скажу по секрету, что за весь срок игры по бличу подобных капелек не видела и не слышала нигде. Я повторяю уже в 4м посте, что ваши фантазии и домыслы чудесны, они имеют полное право на жизнь как домыслы, но на ролевой они недопустимы. Все причины изложены выше. Ну нельзя състь одно печенье трижды. Нельзя принадлежать к трем видам разных существ с ходу.

Kazam написал(а):

Сознание у пустых, согласен, но тоже встречаются некоторые исключения, которые развиваются дальше и так далее, то есть сохранившие индивидуальность

эти сохранившие индивидуальность называются адьюкас и выше. Только не говорите мне, что вы еще и тут успели))

Kazam написал(а):

так как этого в каноне нет, и по миру блич соответственно свои расы

вы совершенно правы, свои расы, свои существа и свои принципы. Вот этого я и требую - соблюдения этих принципов.

Kazam написал(а):

Статус вайзард, ибо промежуточный между шнигами и вайзардом

потворяю уже тоже не знаю какой раз - вайзарды с абы чего не берутся. И ваше "набрел на их дом" никак не годится как замена каноническому объяснению и истории их возникновения.

Kazam написал(а):

Уйти из Серейтея возможно, как делают некоторые неканоны кстати тоже.

меня не волнует, что делают некоторые неканоны. Скажу вам по своему опыту, неканоны делают столько всего, что легче перечислить, что они не делают. Но на этой ролевой неканоны подчиняются требованиям логики и канона. Так вот, за абы так из Готея вас никто не отпустит. Из структур военного типа так запросто не уходят, а уж структур, которые более чем специфичны по функциям и отвечают за равновесие миров - тем более. Все бы уже рухнуло, если бы любой желающий запросто уходил так.

0

9

принадлежность к трём разным видам существ с ходу я и не добиваюсь. Иначе говоря, что бы стать вайзардом, нужно быть изначально шинигами, так как обычная душа не подвергшаяся изменениям, не может сопротивлять внутреннему пустому, то есть стать вайзардом может только шинигами. и можно сбежать из Серейтея, скрываясь, что в конце концов возможно, возмём например отца Ичиго, как никак Капитан с огромной реяцу, но всё таки скрылся или тех же вайзардов. Что бы стать вайзардом несколько правил, это быть шинигами, и обрести пустого в себе, а затем победить его. Возникновение вайзардов покрыто туманом - каким образом появился пустой внутри капитанов и лейтенантов, но возможно эксперименты Айзена, ну с хоугиоку всё понятно. С адьюкасами и вастор лордами если не ошибаюсь я не говорю, я не говорю даже что и меносом был.

С био, разберёмся позже, могу и так один пока побродить. купив допустим у Урахары гигай, или скрыаться просто самому, а потом уже к вайзардам примкнуть, узнав о них. Сейчас надо определиться с получением пустого внутри.

То есть если судить в общем по вашим словам, единственный камень преткновения, это оригинальное получение внутреннего пустого через становление пустым. Вы этого не видели, и принимать не хотите, но сами знаете, что это вполне возможно, как вы уже сказали. Просто, если бы кто-то раньше так сделал, было бы проще, а так как это впервые, то тяжело.

Отредактировано Kazam (2008-09-07 23:51:08)

0

10

Kazam

Kazam написал(а):

С био, разберёмся позже, могу и так один пока побродить.

да никакое не позже. Анкета - непременное условие встпуления в игру, никакого позже.

Kazam написал(а):

принадлежность к трём разным видам существ с ходу я и не добиваюсь.

ну а о чем тогда вы со мной ведете дискуссию пламенную уже вторые сутки?

Kazam написал(а):

купив допустим у Урахары гигай, или скрыаться просто самому, а потом уже к вайзардам примкнуть, узнав о них. Сейчас надо определиться с получением пустого внутри.

шедеврально. За сутки ваша анкета ни на йоту ни сдвинулась, а вы уже ведете речь о том, что в игре желаете делать.

Kazam написал(а):

можно сбежать из Серейтея, скрываясь, что в конце концов возможно, возмём например отца Ичиго, как никак Капитан с огромной реяцу

ну опять началось... начнем с того, что Иссин ушел в отставку. А закончим тем, что вы не Иссин и не капитан уж точно. А рядовой офицер. Вспомните, как того же Киру за шкирку взяли, как Хинамори сажали под замки и тд и тп. А вы сбежать хотите запросто.

Kazam написал(а):

и тех же вайзардов

ну вот об этом я вам и толкую - что у вайзардов все предельно подогнано. А вы начинаете создавать какие-то додумки в стиле "если бы да кабы".

Kazam написал(а):

Возникновение вайзардов покрыто туманом

ну если для вас оно покрыто туманом, мне остается только отослать вас к манге. Там тумана нет уже давно.

Kazam написал(а):

То есть если судить в общем по вашим словам, единственный камень преткновения, это оригинальное получение внутреннего пустого через становление пустым.

ничуть не единственый. У вас замечания по способностям, по биографии с этим пустым, ставшим шинигами, по био про становление вайзардом вообще ничего не понятно. Пост и не начинали. Анкеты нет по сути.

Kazam написал(а):

Вы этого не видели, и принимать не хотите, но сами знаете, что это вполне возможно, как вы уже сказали. Просто, если бы кто-то раньше так сделал, было бы проще, а так как это впервые, то тяжело.

раньше так сделать мог бы только Кубо Тайто. Повторяю, эта ролевя по канону блича, а не по фантазиям. И это анкета, которая должна быть основана на четких фактах, логике и вписываться в канон, а не наоборот. Не сочинение "что может быть".

Вообще, уважаемый Kazam, если вы считаете, что мне нечего делать, кроме как ходить вокруг да около в этой совершенно бессмысленной дискуссии, вы глубоко ошибаетесь. По сути наш диалог сводится к следующему: я вам говорю, что у ролевой есть правила, а у анкет должен быть смысл, а не домыслы, и искреннее пытаюсь вам это пояснить со всех сторон. Вы же соглашаетесь со всеми аргументами, при этом в упор продолжаете толкать, что "это может быть". Анкету в том виде, в каком она сейчас, я не приму, по одной простой причине: игроки пришли сюда играть не по "может быть", а по Бличу. И ваши домыслы тут, увы, просто неуместны.
Или вы правите анкету в соответствии с разъясненными мною замечаниями - и мы продолжаем диалог, уже конструктивный, или вы мне сейчас говорите, что вы желаете мыслить, а не играть,тогда мы закрываем эту тему, искренее благодарим вас за фантазию и прощаемся. Жду вашего ответа на этот вопрос, обсуждение "что может быть" закрыто, спасибо за подробные пояснения, ваша точка зрения мне предельно понятна. Теперь осталось вам понять мою.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Казама