[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » RolePlay Ratings. » Голосование «Лучший игрок» - №5


Голосование «Лучший игрок» - №5

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

вы не ждали - а оно снова настало =)

Дата открытия –  2 сентября, ночь с 1го, вторник.
Ориентировочная дата закрытия – вечер 5 сентября, пятница.

Итак, выбираем лучшего игрока по каноничности, красоте языка, грамотности, интересности игровых постов за срок игры от 18 августа до настоящего момента, 1го сентября.

В данном рейтинге НЕ участвуют: Orihime как золотой призер рейтинга номер 3; Kurosaki Ichigo как золотой призер рейтинга номер 4; Szayel Aporro Grantz как серебряный призер рейтинга номер 4. Напоминаю, получивший 1е место не участвует в последующих 2 рейтингах, а получивший второе - в следующем 1 рейтинге. Ну и дежурно исключаются отсутствовавшие значительную часть срока, за который подводим рейтинг. В конце августа не было большую часть срока аж 9 игроков, и я не вписывала новичков, принятых на днях, у них по паре постов.

Итак, у каждого три голоса, необходимы краткие пояснения при голосовании. Даже если не голосуете за игрока, а просто хотите сказать комплимент и отметить уровень игры - это только приветствуется.

1 Акахана Мицусито
2 Leona
3 Кёраку-тайчо
4 Мугурума Кенсей
5 Ichimaru
6 Renji
7 Kira Izuru
8 Yamada Hanataro
9 Nanao
10 Akahana Hatsuyuume
11 Сой Фонг
12 Хицугая Тоширо
13  Kuchiki Byakuya
14 Grimmjow Jaggerjak
15 Kaien Shiba
16 Illfort Grantz
17 Eva
18 Shihouin Yoruichi
19 Neliel Tu Oderschvank
20 Sarugaki Hiyori
21 Aizen Souske
22 Ishida Ryuuken
23 Ayasegawa Yumichika
24 Rangiku

0

2

5 Ichimaru - мда....ваш диалог с Хитсугаей-тайчо очень заинтриговал...чем же закончиться эта встреча...=)
12 Хицугая Тоширо - аналогично....жду недождусь развязки действия в сквере....^^
17 Eva - хаха, знайте не прощу что вы из под носа Орихиме-сан увели, я тварь мстительная, поэтому жду-недождусь нашей следующей встречи ^__~

0

3

На сей раз буду лаконичной:

2 Leona
Виват новеньким и подающим надежды неканонам. Отличная игра, интересный персонаж

5 Ichimaru
Великолепное видение канона и, как следствие, занимательнейший отыгрыш за этого беловолосого кицуне

12 Хицугая Тоширо
Горжусь своим тайчо. Замечательнейший Тоширо: характер, поведение, мысли - полное соответствие канону. Посты действительно хочется читать, а не пролистывать

+1

4

24 Rangiku - ну как и обещал. ^__^
12 Хицугая Тоширо - за вдохновение.
8 Yamada Hanataro - за каноничность.

нэ.. однако, я сегодня на удивление лаконичен... надо срочно исправляться:
Nanao - ну как можно пройти мимо этой леди, очень приятный образ и слог.
Akahana Hatsuyuume - читать приятно и интересно, какнон бы явно выграл появись там этакое чудо. ^__^
Kuna Mashiro – говорят, есть два типа женщин: "Ужас какая дура и прелесть какая дурочка" это явно второй типаж, жаль за нее сейчас нельзя голосовать.
Да и честно скажу, вся группировка вайзардов, на мой взгляд, явно на весьма высоком уровне. Надо как нить до Готея добраться.

0

5

Grimmjow Jaggerjak - как же без начальства!
Ayasegawa Yumichika - хорошо играет)
Ichimaru - кицуне тоже неплох!

0

6

5 Ichimaru - самый что ни на есть каноннный Гин. Так держать, Китсуне-сан.))
6 Renji - "ананасу" за хорошую боевку большое спасибо.
12 Хицугая Тоширо - Снежо-о-о-о-ок тайчо... Такой натуральный Тоширо, что прямо руки тянутся накормить конфетами.

Ну и отдельное спасибо:
Гриммджоу - мой бессменный противник в боевке. Прекрасный арранкар, буквально так я себе Сексту и представлял.
Рангику-чан... Без комментариев. Сногшибательный перс с не менее сногшибательным отыгрышем.))

0

7

Мм...я, конечно, мало постов этого человека читал, но вот вчера случайно наткнулся на одну-единственную фразу в его посте и она сразила наповал...даже не знаю, почему Х) А потому отдаю ему голос. Это Aizen Souske

Остальным голоса отдать не могу, т.к. отсутствовал и ничего не успел еще прочитать(

0

8

К моему искреннему сожалению, отписываться чаще мне не позволяет сюжет и отсутствие собеседника (это только Гин может сам с собой разговаривать пять постов к ряду, за что ему честь и хвала). Ну так хотя бы голоса раздам, благо уже придумал "кому" и за "что".
1.
Первым идет Kaien Shiba, он же Кайен-фукутайчо, он же "Рукия-твою-мать-что-ты-опять-сидишь-с-такой-постной-рожей". В манге этот герой почти не раскрыт как личность. И тем больше заслуга игрока, придавшего "Ичиго-старшему", помимо канонных черт от пресловутого Куросаки, свои, проводящие между этими двумя персонажами четкую границу. Хотя в укор Шибе-куну следует отметить, что теперь персонаж напоминает лейтенанта из 9-го. Впрочем, вполне может статься, что это только мое мнение.
2.
Вторым хочу отметить, как это ни странно, еще одного шинигами. Кира-кун, о тебе речь, прекрати сутулиться и разглядывать паркет. Характер персонажа передан не на пятерку, но на четверку с двумя плюсами. Вины ирока в этом нет, в каноне Изуру продолжает раскрываться и по сей день, шокируя моих арранкаров пафосными речами.
3.
И третий голос опять ушел к шинигами. Я предал сам себя, какой кошмар. Сой Фонг-тайчо, я бы искренне желал выразить свое уважение при встрече, но боюсь ощутить холодную сталь Сузумебачи где-нибудь в районе печени. Там бы она смотрелась не очень уместно. Голос отдан за то, что лучше Сой Фонг я пока не встречал, и больше тут говорить не о чем.

Дорогие арранкары, мои любимые творения. В следующем месяце вы должны вывести уровень отыгрыша на такую высоту, чтобы у меня не было сомнений в том, кому отдать голос. Впрочем, не воспринимайте всерьез, вы тоже отлично играете. Просто такова моя царская блажь - голосовать за врагов - в этот раз.

Улькиорра, я хотел бы узнать, какая именно фраза побудила тебя отдать голос скромному шинигами. Можно в личку, можно во флуд.

+1

9

Было время, успела почитать очень много разных отыгрышей. Ммм, очень впечатляет отыгрыши всех. Настолько, что даже теряюсь немного - кому же отдавать голос...

5 Ichimaru - Если бы я была Тоширо, я бы очень-очень радовалась той ситуации, что нынешний имеет благодаря вам =) Замечательно поставлено.

10 Akahana Hatsuyuume - То, что успела прочитать я (а именно - несколько постов до моего прихода на вашу локацию) мне очень понравилось. Во всех планах.

12 Хицугая Тоширо - И вам тоже, уважамый, мой голос. Все туда же, за прекрасный дуэт =)

Special thanks to: Ayasegava-san, Renji-san, Hanataro-san, Grimmjow-san, Ichigo-san, Eva-chan, Neliel-chan, Hiyori-chan, Orihime-chan and Rangiku-chan =) Все что успела прочитать - прелесть. Просто прелесть =)

0

10

5 Ichimaru лучший Китсуне-сан, которого я видел.
16 Illfort Grantz за хорошую боевку ну и потому что подчиненный))
12 Хицугая Тоширо прекрасные посты, объемные и интересные.

0

11

Знач так:

Первый голос -
Ичимару Гин.

Я даже не буду это мотивировать – комментировать - расписывать.
Просто скажу, что Вы прекрасны =)

Второй голос -
Ева-чан.

Интерес, с которым слежу за полетами мысли данного персонажа все возрастает и возрастает. А Орихиме-то как красиво утащила...  =)

Третий голос -
Юмичка-сан.

С первого опроса, помнится, писал, что хочу за вас проголосовать. Вот и дошли наконец руки =)

Так же хочу выделить:
Ран-Ран, Нанао и Акахане - читать вас по прежднему одно удовольствие. Слава богу, у меня личное правило: два раза подряд за одного и того же не голосовать. А то б сейчас жутко мучился с выбором^ ^

Кенсей и Маширо -
Ну что тут скажешь. Я так ждал, когда же наконец в рядах вайзардов появится достойное пополнение. И вот, наконец *_*

Ичиго, Грим, Ренджи и Ильфорт -
Виват участникам самой крупной, долгой и активной боевки)

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2008-09-03 16:59:29)

0

12

Я тоже наконец-то дополз до голосования...

Первый голос хочу отдать Айзен-сану. О, я предал давно установленный принцип... Так вот. Айзен-сан. Играете хорошо, каннонно, идеи в постах вычитывать более чем удовольствие. Короче говоря, я, похоже, покорен)))

Второй голос отойдет Йоруичи-сан. Мне очень понравилось поведение в бою, а уж за Мильтона... тут отдельно :)

И третий голос... вот так всегда, слишком мало голосов. Третий голос я, пожалуй, отдам Хицугае-куну - меня все больше и больше покоряет вхарактерность отыгрышей, их содержание... ну и вообще.

Еще хочу сказать про Ичимару-сана, чей диалог с самим собой мне очень понравился, было очень вкусно, спасибо. Про Ичиго и Гриммджо - нужно же наконец-то отметить замечательных участников масштабной битвы :) И Ран-тян - за все. За посты за всех персонажей, за собственные посты и непомерную работу администратора :)

0

13

Я изменю себе и-таки проголосую. Но это чертовски сложно, хотя в личном хит-параде похоже появились лидеры...
1. Ичимару - играть с вами одно удовльствие, да вот только с каждым постом все сложнее и сложнее, что в принципе очень даже хорошо )
2. Рангику - в последнее время углубился в чтение ролевой, поражаюсь вашими способностями по отыгрышу персонажей всех мастей. А какова игра за Мацумото, мм )
3. Акахана - лучший неканон виденый мною (прошу прощения Леона-сан, Ева-сан, за такие поспешные выводы, но в ваши отыгрыши пока не углублялся )) К тому же - надо же поддерживать своих подчиненных Х)

И практически вся остальная ролевая ) Выделять кого-то отдельно почти не имеет смысла ) Такой уровень игры вижу впервые.

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-09-04 21:31:20)

0

14

Простите что так скромно)
1) Ichimaru - Прекрасная игра, очень и очень увлекательная. Читать ваш разговор с собой, было ужасно интересно.
2)Хицугая Тоширо - совершенствуешься сына. Молодец, тебе голос.
3) Eva - Ну тут без вопросов, давно хотела вам отдать голос, наконец-то сделала это.

0

15

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Остальным голоса отдать не могу, т.к. отсутствовал и ничего не успел еще прочитать(

Ulquiorra Schiffer
сына, а слабо почитать и еще два голоса сделать, а? XD а то народ (и я сама) тут разрываемся, а у тебя 2 голоса пропадает)

Хицугая Тоширо

Хицугая Тоширо написал(а):

Я изменю себе и-таки проголосую

кстати, давно хотела поинтересоваться причиной молчания столь активного и уважаемого игрока в столь важных темах))

0

16

Rangiku написал(а):

кстати, давно хотела поинтересоваться причиной молчания столь активного и уважаемого игрока в столь важных темах))

Йа уважаемый игрок? О__О Просто я банально не мог проголосовать за трех человек, а здесь пара из голосов выпадает из-за побед в предыдущих конкурсах, да и как-то почитал побольше, вообщем так )

0

17

Rangiku написал(а):

сына, а слабо почитать и еще два голоса сделать, а? XD а то народ (и я сама) тут разрываемся, а у тебя 2 голоса пропадает)

Я не могу О.О один голос отдал - гуд. Не, я могу еще Хицу накинуть) Так что отдаю второй голос сыну за отличный отыгрыш. Я не устаю ему говорить, что он у него прекрасный и играть с ним одно удовольствие))

0

18

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Ичиго, Грим, Ренджи и Ильфорт -
Виват участникам самой крупной, долгой и активной боевки)

блин, флудить здесь нельзя, простите Рангику-сан, но боевка у нас реально долгоиграющая как в бразильских сериалах! ^^ нам надо за это всем прЫз!

0

19

Illfort Grantz
вы так скромны и ваши намеки так тонки XD а прызы будут раздаваться скорее всего на юбилей ролки в полгода. Ну или на 4 месяца, чтоб 3 раза в году. Сейчас у меня это все еще только в проекте и в обдумывании.

0

20

Sarugaki Hiyori, забавляюсь, читая перепалку с Ноиторой... весело ^ ^
Ichimaru, уже немало плюсов с начала твоей игры, показывают, что народ оценил, да) И качество и стиль, ну и конечно каноничность
Хицугая Тоширо, как в случае с Хиери, в диалоге с Ичимару, ужасно понравился отыгрыш) Наверно это именно та ситуация, в которой ты смог показать себя

0

21

Эх...забыли все про ми...

Буду кратка, времени в обрез:
5 Ichimaru
10 Akahana Hatsuyuume
17 Eva

+1

22

Голос 1 - Акахана. Эх, первый раз голосую за неканона. Уж больно живо пишете)
голос 2 - Юмичика. Ноу комментс, просто респект.
голос 3 - разрываюсь между Гриммджо, Ильфорте и Рендзи. Так как он ничего не решит, выбор так и оставлю несделанным.

Так, ну что еще сказать. Как всегда, боюсь перехвалить, так что отмечу только еще не похваленных мною ни разу Кенсея, Маширо и Кераку-тайчо. Ох, порадовали меня новички =) уверена, их труды не останутся незамеченными в следующих голосованиях =)

0

23

Итого.

2 Leona - 1
5 Ichimaru - 11, золото.
6 Renji - 1
7 Kira Izuru - 1
8 Yamada Hanataro - 1
10 Akahana Hatsuyuume - 4, бронза
11 Сой Фонг - 1
12 Хицугая Тоширо - 10, серебро
15 Kaien Shiba - 1
16 Illfort Grantz - 1
17 Eva - 4, бронза
18 Shihouin Yoruichi - 1
20 Sarugaki Hiyori - 1
21 Aizen Souske - 1
23 Ayasegawa Yumichika - 3
24 Rangiku - 2

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » RolePlay Ratings. » Голосование «Лучший игрок» - №5