[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Здоровяка


Анкета Здоровяка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя
Садо Ясутора

2 Способности.
Не забудем про чудовищную выносливость Чада, если вспомнить момент, когда он попал под удар за Ичиго, под мостом. Чад даже не повёл бровью, можно сказать, что ему не было больно. Силы ему тоже не занимать, он очень силён, сильнее чем обычный человек.

Скорость – чад использовал эту способность в борьбе с аранкаром. Скорость Чада оказалось быстрее чем сонидо аранкара.

Brazo Derecho de Gigante, Правая Рука Гиганта – рука, предназначенная для защиты. Она отражает большинство ударов, и может выпустить весьма мощный поток энергии, размеры которого могут варьироваться от луча, до размеров серо, при которых уйти от удара очень трудно.

Brazo Izquierdo del Diablo, Левая Рука Дьявола – рука, предназначенная для атаки. Так же можно с её помощью блокировать удары. С помощью этой руки Чад наносит колоссальный урон своим врагам, способный убить оппонента. Но это срабатывает не на всех. Чем сильнее противник, тем слабее будет удар, но и естественно чем больше реяцу в ударе, тем он сильнее. (левая рука у Чада только появилась, и возможно, её сила увеличится)

3 Про персонажа.
Садо Ясутора родился 7 апреля и рос со своей семьёй в Японии, пока его не отправили в Мексику к дедушке. Его отправили на воспитание, так как Чад любил драться, видя своё превосходство в силе и росте. Дед его отучил от этого, и тогда Чад не стал драться больше, не давая сдачи тем, кто его бьёт. У него не было друзей. Его первым другом стал Ичиго. Ичиго и показал Чад, что драться нужно когда тебя бьют, и ещё у друзей появилась некая договорённость. «Ты сражайся за меня, а я буду сражаться за тебя». Чад тогда не знал, что знакомство с Ичиго полностью изменит в будущем его жизнь. Всё началось с попугая, в теле которого был дух мальчика. Тогда Чад первый раз встретился с пустым. Видеть духов он не мог, но мог с ними взаимодействовать. Так, вместе с Рукией, они задержали пустого, до подхода Ичиго. Следующей ступенькой силы стало нашествие пустых в Каракуру. Когда Исида раздавил таблетку-приманку для пустых. Карин – сестра Ичиго подверглась нападению пустого, и Чад, оказавшийся рядом, пытался её защитить. Внезапно, его правая рука изменилась, и он чётко увидел пустого. Это помогло ему одолеть монстра. Позже, узнав, что Рукия схвачена, Чад вместе с Иноэ захотель помочь, но Ичиго наотрез отказывался. Тогда, за тренировку Чада взялась Йоруичи. Чад вместе с девушкой согласились, и тренировались тайно от своего друга. Так, обретя некую силу, Чад вместе с Ичиго, Исидой и Иноэ отправились спать Рукию. В Серейте Чад довольно легко развирался с рядовыми шинигами, но одолеть капитана он не смог. Но Ясутора и не был убит, а лишь только ранен, так что почти всё остальное время он провёл в заключении. (дальше по аниме идёт война с зависимыми, если надо, впишу) После спасения Руки, всё казалось вернулось на место, но Айзен дал о себе знать когда появились аранкары. Против них сил у Чада не было, и он попросил Урахару тренировать его. Но тот отправил его к Абараю, так как банкай Киске не подходит для тренировок Чада. Так, спустя некоторой время, Чад повысил свой уровень, обретя большую силу. Узнав о похищении Орихиме, чад отправляется вместе с Исидой, Ичиго на её спасение. Позже к ним присоединяются Абарай и Рукия. Первый бой против стражей закончился победой, и довольно лёгкой, но второй бой против бывшего члена эспады заставил потрудиться. В этом бою Чад открыл наивысшую форму правой руки и обрёл атакующую левую руку. Он так же узнал, что его сила похожа на силу пустого, чем на силу шинигами или квинси. Победив в сражении, Чад тут же проиграл бой 5 номеру эспады. (Сори, далее что было не знаю, мангу пока что скачиваю и читаю.

4 Манга-аниме.
Аниме - 178 серий.

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
Вроде раньше тут играл.

6 Как часто будете играть?
Постараюсь каждый день.

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
ЛС

8 Пост

Глаза парня смотрели лишь в одну точку, он хотел пройти через эти ворота, но никак не мог этого сделать. Бесполезно было драться против капитана, но юноша не отчаивался, он был полон решимости и отваги, ничто казалось, не могло его остановить. Поняв, что проигрыш у него в кармане, Чад не хотел просто в это поверить, он не мог проиграть, должен двигаться вперёд, догнать Ичиго, помочь ему, ведь согласился идти с ним до конца и не отступать. Ещё несколько мгновений и амбал был повержен. Плавно падая на землю, грустные глаза громилы смотрели на небо, левой рукой он сжал свой кулон, который получил от дяди. Всё было как в замедленной съёмке, его волосы приятно колыхались на ветру, казалось сейчас появится эта самая долгожданная улыбка, но не было, ни единой эмоций на лице, наверно только сожаление. Упав на землю, он не о чём не думал, не было мыслей, голова была полностью очищена от всех мыслей, чтобы они не мешали в бою, но одна всё же прошмыгнула. Ичиго - на этом мысль оборвалась, голова приземлилась на тёплую землю, которая ждала его, рука сама разжалась и тоже упала на землю, маленькие клубы пыли поднялись в воздух и вскоре осели. Ни единого слова о том, что ему больно, просто ничего, вскоре Чад потерял сознание, но перед тем как закрыть свои грустные до боли глаза, перед ним встала картина, когда его дядя защитил его и принял все удары на себя, затем сказал что ему не больно и всё, темнота.

Отредактировано Yasutora Sado (2008-09-02 15:05:30)

0

2

Yasutora Sado написал(а):

Шинпо – чад использовал эту способность в борьбе с аранкаром. Шинпо Чада оказалось быстрее чем сонидо аранкара.

я бы обозначила это как скорость, но не шунпо как таковое, все-таки это техника шинигами, а Чад не из их племени.

Yasutora Sado написал(а):

2 Способности.

а где же его выносливость? да и физическая сила - тоже штука неплохая.

Yasutora Sado написал(а):

7 Как с вами связаться в случае необходимости?ЛС

исключено. В случае глюка форума лс мне и вам ничем не поможет. Почта или ася. Если хотите - можно мне в личку.

Пост: Чад полез в драку с Кераку - и проиграл, причем вчистую. Мысли, действия, слова о том моменте, когда он понял, что все, ему не справиться.

0

3

Rangiku

я бы обозначила это как скорость, но не шунпо как таковое, все-таки это техника шинигами, а Чад не из их племени.

Когда Чад активировал руку Дъявола, это было похоже на Шунпо больше и американец, тоже сказал, что такого не может быть, чтобы у человека было Шунпо.

а где же его выносливость? да и физическая сила - тоже штука неплохая.

Гомен, внесу.

0

4

Пост готов, прошу прощения за то, если в нём есть какие-нибудь недочёты.

0

5

Yasutora Sado написал(а):

7 Как с вами связаться в случае необходимости?ЛС

по-прежнему не вижу контактов. Моя настойчивость по этоуму пункту объясняется только одним: с помощью этого я проверяю, плагиат анкета или нет. Так что просьба поделиться этой тайной.

вообще с таким постом могу предложить испытательный срок только. Учитывая, что персонаж отнюдь не последний, некие огрехи меня пугают.

Yasutora Sado написал(а):

Плавно падая на землю, грустные глаза громилы смотрели на небо,

без комментариев.

Сплошные повторения, например:

Yasutora Sado написал(а):

Упав на землю, он не о чём не думал, не было мыслей, голова была полностью очищена от всех мыслей, чтобы они не мешали в бою

ошибки в пунктуации, все эти повторы, да и задание-то было не самым сложным, и тд и тп. Короче, такое ощущение, что за вами черти гнались, и вот вы экспрессом, прыгая в послдений вагон уходящего поезда, наваяли чисто описательный постик.

Yasutora Sado написал(а):

Пост готов, прошу прощения за то, если в нём есть какие-нибудь недочёты.

да прощение-то за что, я на вас ничуть не в обиде. У себя тогда уж просите, это ж на ваш прием или неприем пост влияет.

Итак, если хотите 10 дней пробовать играть - и по этим 10 дням потом будет приниматься решение о вашем приеме или неприеме окончательном - пробуйте. Если нет, мне жаль, но прощайте.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Здоровяка