[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » IMHOs. » Финал: Xellos vs Orochimaru


Финал: Xellos vs Orochimaru

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Голосование идет 48 часов (по истечению времени последующие голоса недействительны; дальнейший опрос может быть открыт на 2 часа позже \ раньше окончания предыдущего).
2. Действует принцип одного поста, т.е голос без текстового содержание не засчитывается (как минимум вы должны указать за кого отдан голос; пояснения приветствуются).
3. В голосование могут принимать участие форумчане не подавшие заявку, главное соблюдайте п.п 2.
4. Have fun!

Ну что ж, момент истины:
http://keep4u.ru/imgs/s/080718/42/42768c2f51cab9e38a.jpg vs http://keep4u.ru/imgs/s/080718/f4/f47181c6aa55aaced2.jpg

0

2

Кселлос. Не люблю Орыча. Вообще. Потому не столько за Кселлоса голосую, сколько против Орыча.

0

3

хм... пусть будет Кселлос.

0

4

Ксел )

0

5

Странно, что в итоге в финале сошлись два отрицательных персонажа))
Но Кселлос, пожалуй, самый милый анимешный подонок из всех мне известных, поэтому мое мнение не меняется...

Кселлос ^ ^

0

6

Орочимару! активнее-активнее, а то я опять буду один кто против Ксела)

0

7

О-ро-чи-ма-ру =) Эх, изменила своему принципу не принимать участие в турнирных голосованиях, если не знаю всех персонажей, но-о-о... Орочимару - он и в африке Орочимару. Да и финал, как-никак

0

8

С Кселлосом не знакома, поэтому Орочимару ^___^

0

9

Кселлос...

0

10

Кселлос, ибо Орочимару ему и в подмётки не годится.

0

11

Зеллос, конечно Зеллос.

0

12

Гм-Гм.
Как ни хорош Орыч, но голосую таки за живучего мазоку.
Зеллос.

0

13

Орочимару. Сама.

0

14

ксо... Так нечестно - они оба мне нравятся!!!  http://i011.radikal.ru/0801/f8/eac88a28b276.gif 
все-таки Орочимару

0

15

как хорошо что хотябы один из моих претендентов прошел в финал....Х_Х

Кселлос!

0

16

Итак, вывожу итоги всех голосований:
1 место - Кселлос.
2 место - Орочимару
3 место - Хидан и Дантэ.

Далее, по убыванию популярности (перечисленные в одном пункте делят место, выбыли на одинаковом этапе):
- Лина Инверс, Lust, Хатаке Какаси, Мяут.
- L, Максвелл, Ганс, Дзирайя, Учиха Итачи, Дейдара, Тереза, Nicholas D. Woolfgood

Тема не закрыта, флудить и обсуждать можно и нужно =)

Я, например, удивлена тем, что L так низко пал. Да и Итачи - куда ни плюнь, все его обожают (или это я плюю так избирательно?)).
И удивлена столь высоким местом у Дантэ. Не то что я к нему плохо отношусь, просто удивлена. И Хидан, думала, пораньше сойдет.
И вобще я хочу еще опросов аналогичных))

0

17

а я огорчен что мои любимые Хэй и Верданди гдето на начальных этапах вылетели....>__<

0

18

Ayasegawa Yumichika
скажу честно: к своему стыду, не смотрела ни Ах, моя богиня!, ни Темнее черного. Может, я не одна такая? просто если присмотреться, очень много персов было, например, из Наруто, да и вообще из каких-то крупномасштабных аниме - Алхимик, Сейлормун... а в общем-то все из относительно менее известных отсеивались, и правда, еще до самих туров. Самой обидно за некоторых персов.

0

19

я вообще мало какое аниме смотрел и за некоторых персов голосовал наугад, и то, что некоторые вылетели достаточно рано, меня ничуть не огорчило))))
А за Данте реально рад. Я просто обожаю аниме и игры Devil May Cry

Rangiku написал(а):

И вобще я хочу еще опросов аналогичных))

согласен! довольно интересно наблюдать за ходом опросов, и голосовать тоже интересно)))

0

20

Так Зеллоса ни кто не переплюнул...
Мило)
Я вот тоже крайне удивлен фактом, что Хидан прошел выше Итачи и Дейдары. Страненько^^
Да и Данте... если как игровой персонаж еще ничего, так в аниме посредственность-посредственностью

0

21

Rangiku
ну я так и понял, что поделать...с самого начала думал что выиграет кто-нить из наруто..Какаши или Итачи например....но злобный махоку все-таки взял свое, чему я и рад...^__^

0

22

Хм, Хидану просто повезло с противниками ) В раунде Итачи/Хидан он мгновенно вылетел бы )

0

23

Grimmjow Jaggerjak
я ДМК едва начала. Смотрела серий 5, наверное, дальше как-то уже и не помню, что-то другое понесло. В игры не играю вообще. Но теперь хочу мангу почитать, с данте этим поближе познакомиться.

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Да и Данте... если как игровой персонаж еще ничего, так в аниме посредственность-посредственностью

я тоже неоднократно слышала, что по ДМК игры круты, а вот аниме не очень.

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Я вот тоже крайне удивлен фактом, что Хидан прошел выше Итачи и Дейдары. Страненько^^

дейдара тоже поразил. Опять же, куда ни плюнь - ах, дейдара.

Ayasegawa Yumichika
из Наруто, имхо, уже подзабылось все-таки. Второй сезон слишком давно идет)) а там уже Какаси не тот, Итачи - вообще извратили. Хотя Орочимару ведь почти победил. В финале же он не особо-то от Зеллоса отстал.

Хицугая Тоширо
может быть)) я бы лично и правда голоснула там за Итачи.

0

24

Rangiku написал(а):

я ДМК едва начала. Смотрела серий 5, наверное, дальше как-то уже и не помню, что-то другое понесло. В игры не играю вообще. Но теперь хочу мангу почитать, с данте этим поближе познакомиться.

манга по ДМК есть...О_О"""".....аниме как говорилось выше посредственностью вышло, еще и решили деньги на манге снять...>__>

Rangiku написал(а):

из Наруто, имхо, уже подзабылось все-таки. Второй сезон слишком давно идет)) а там уже Какаси не тот, Итачи - вообще извратили. Хотя Орочимару ведь почти победил. В финале же он не особо-то от Зеллоса отстал.

зато его многие видели.....и так реально больше всего претендентов оттуда было...это уже о многом говорит...+)

0

25

так будем проводить второй такойже опрос? ато я просто не успел к моменту когда можно было выдвигать своих персонажей)

0

26

Чёрт...вечно я не успеваю) Ну да ладно..всё ранво мой голос ничего бы не решил)

Отредактировано Neliel Tu Oderschvank (2008-09-06 07:42:44)

0

27

Мугурума Кенсей

Мугурума Кенсей написал(а):

так будем проводить второй такой же опрос? ато я просто не успел к моменту когда можно было выдвигать своих персонажей)

еще как будем. В понедельник открою тему для сбора очередных персов, так что готовьте, кого хотите выдвинуть =)

Ayasegawa Yumichika
мне говорили, что есть. Но я ее еще не искала даже.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

и так реально больше всего претендентов оттуда было...это уже о многом говорит...

ага. с другой стороны-  там по определению персов очень много))
Кстати, а ты думал, что кто победит? хотя бы примерно?

0

28

Rangiku написал(а):

Кстати, а ты думал, что кто победит? хотя бы примерно?

так говорил же...думал что или Какаши или Итачи....в конце когда оба вылетели думал что Орочемару...хотя в конце против него голосовал, Кселлос круче..^__^

а ты думала кто выиграет? мысли то точно были...+)

0

29

черт не тот профиль...а ладно...>__>

0

30

я думала на L. Просто мания Рюзаки охватила, имхо, очень большую часть населения. Еще думала про Дейдару или Итачи. Орочимару - думала, будет высоко, действительно, ну так и оказалось. Ну и Лину вроде все прям так любят...

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » IMHOs. » Финал: Xellos vs Orochimaru