[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №11 в честь скромности и коварства


Флуд №11 в честь скромности и коварства

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

я уже говорил ^__^  сижу скучаю. вон даже во флуд залез.

а вы как?

0

122

Ichimaru написал(а):

я уже говорил ^__^  сижу скучаю. вон даже во флуд залез.

а вы как?

Мм...я просто не читала что происходило до моего появления..))

Мы..прекрасно) А чего это вы скучаете?..) Неужто нечем заняться?)

0

123

Ichimaru написал(а):

сижу скучаю

Скоро я составлю вам компанию, надеюсь вы не против?

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте

0

124

Йо минна-сан дес ка =))) Ух ты, уже четверо человек =) Флуд потихонечку оживает, та? =)

0

125

Nanao
Вроде бы да, скрестим пальцы ) Как ваши ничего/все?

0

126

Хицугая Тоширо написал(а):

надеюсь вы не против?

пока непротив.... главное что бы по очереди... я видите ли большие компании не люблю.

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

А чего это вы скучаете?..) Неужто нечем заняться?)

ну придумать себе занятие не так уж и сложно, благо есть опыт. Но как сказал Грин: "Хорошо шутить можно только одним способом:
делать из людей игрушки" ... Вот ждемс... и что-то мне подсказывает, что ща дождемс, при чем всех с разу на одного мне маленького беззащитного и ну о-о-чень миролюбивого.

0

127

Хицугая Тоширо написал(а):

Вроде бы да, скрестим пальцы ) Как ваши ничего/все?

Конец учебной недели, лучше чем сейчас быть просто не может =))) Правда из-за того, что всю неделю спала по пять-шесть часов - очень сонно =) Но голова работает, и даже способна на генерацию интересных идеек =)))

0

128

Ichimaru написал(а):

пока непротив.... главное что бы по очереди... я видите ли большие компании не люблю.

Хм, я пойду один, по крайней мере постараюсь пойти один, да.

Nanao написал(а):

Конец учебной недели, лучше чем сейчас быть просто не может =))) Правда из-за того, что всю неделю спала по пять-шесть часов - очень сонно =) Но голова работает, и даже способна на генерацию интересных идеек =)))

Рад за вас ) Что же за идейки?

0

129

Хицугая Тоширо написал(а):

Рад за вас ) Что же за идейки?

Ну, еще давно я хотела себе кого-нибудь из УМа =) Вдруг на голову упало яблоко и... пришла идея =) Вся мозайка собралась и теперь думаю - реализовать или не реализовать =)

0

130

Nanao написал(а):

Ну, еще давно я хотела себе кого-нибудь из УМа =) Вдруг на голову упало яблоко и... пришла идея =) Вся мозайка собралась и теперь думаю - реализовать или не реализовать =)

Хотела себе кого-нибудь из УМа в каком смысле? ) И на кого нацелились? )

0

131

Хицугая Тоширо написал(а):

Хотела себе кого-нибудь из УМа в каком смысле? ) И на кого нацелились? )

Ну, в смысле отыграть, та =))) Вот думаю над неканоном, не над известными =)

0

132

Nanao написал(а):

Ну, в смысле отыграть, та =))) Вот думаю над неканоном, не над известными =)

Аааа ) А у меня что-то мысли немного не в ту сторону пошли Оо" Мм, удачи вам, в этом деле )

0

133

Хицугая Тоширо написал(а):

Аааа ) А у меня что-то мысли немного не в ту сторону пошли Оо" Мм, удачи вам, в этом деле )

Ай-яй-яй, а еще говорили, что это я извращенка =)))

0

134

Nanao написал(а):

Ай-яй-яй, а еще говорили, что это я извращенка =)))

А я что? Я ничего *невинно улыбается* Если не в ту сторону, это же не значит что в извращенскую, вот кто об этом первый подумал? ))) Хотя вы в принципе правы Оо"

0

135

Хицугая Тоширо написал(а):

А я что? Я ничего *невинно улыбается* Если не в ту сторону, это же не значит что в извращенскую, вот кто об этом первый подумал? ))) Хотя вы в принципе правы Оо"

А действительно - кто об этом первый подумал, услышав мои слова, ммм? =)))) Надо менять стилистику =)))

0

136

Хицугая Тоширо написал(а):

А я что? Я ничего *невинно улыбается*

ну собственно, а чего тут извращенного то? молодой кажется растущий организм вот и мысли соответствующие, все естественно  ^__^

0

137

Nanao написал(а):

А действительно - кто об этом первый подумал, услышав мои слова, ммм? =)))) Надо менять стилистику =)))

Это не ко мне ) Да, надо бы )

Ichimaru написал(а):

ну собственно, а чего тут извращенного то? молодой кажется растущий организм вот и мысли соответствующие, все естественно  ^__^

Ну в чем-то может вы и правы. Почему кажется-то, что растущий? Я вырасту, через пару тысяч лет... может быть х__х

0

138

Ichimaru написал(а):

ну собственно, а чего тут извращенного то? молодой кажется растущий организм вот и мысли соответствующие, все естественно  ^__^

Ну, естественность и извращенность ведь могут идти по одному пути? =))) Особенно в нашем случае, как я посмотрю =)

Хицугая Тоширо написал(а):

Это не ко мне ) Да, надо бы )

Ммм? Процитируйте, пожалкуйста, мне слова первого и единственного человека, который отреагировал на мои слова =))) Вы ведь у нас ответственный за цитаты, помните? =))))

0

139

Ах, какая хорошая сатира... Вот тут =) По поводу наших любимых американцев =)

0

140

Nanao написал(а):

Ммм? Процитируйте, пожалкуйста, мне слова первого и единственного человека, который отреагировал на мои слова =))) Вы ведь у нас ответственный за цитаты, помните? =))))

"Мысли пошли ненмого не в ту сторону Оо"" Не дословно, но так ) Чего здесь извращеного? =Ъ

0

141

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну в чем-то может вы и правы. Почему кажется-то, что растущий? Я вырасту, через пару тысяч лет... может быть х__х

Конечно-конечно, через пару тысяч может быть. Главное пить больше молока и чаще спать.  И обязательно вырастете джубантай-тайчо. ^__^

0

142

Хицугая Тоширо написал(а):

"Мысли пошли ненмого не в ту сторону Оо"" Не дословно, но так ) Чего здесь извращеного? =Ъ

В словах - ничего =) А вот то, что под ними подрозумевалось, ммм? =)

0

143

Ichimaru написал(а):

Конечно-конечно, через пару тысяч может быть. Главное пить больше молока и чаще спать.  И обязательно вырастете джубантай-тайчо. ^__^

С Рангику особо не поспишь. А молоко я не люблю. Оно для детей, а я капитан, да! >_<

0

144

Nanao написал(а):

В словах - ничего =) А вот то, что под ними подрозумевалось, ммм? =)

Соре ва химицу дес *наставительно помахал указательным пальцем* ))

0

145

Nanao написал(а):

Ну, естественность и извращенность ведь могут идти по одному пути? =))) Особенно в нашем случае, как я посмотрю =)

ну смотря какие значения вы вкладываете в эти понятия. )))

0

146

Хицугая Тоширо написал(а):

Соре ва химицу дес *наставительно помахал указательным пальцем* ))

Вот! =)))) Я знала это! *уверено* =))) И никакой это не химицу, верьте мне =)

0

147

Хицугая Тоширо написал(а):

С Рангику особо не поспишь. А молоко я не люблю. Оно для детей, а я капитан, да! >_<

я бы сказал не выспишся, это точнее будет. ^__^
А молоко - ну надо, надо через не могу.... и творожком закусывать для кальция. А то так и будут с младшекласником путать. Нэ... какой удар для авторитета капитана.

0

148

Ichimaru написал(а):

ну смотря какие значения вы вкладываете в эти понятия. )))

А если посмотреть на ситуацию, ммм? =)

0

149

Nanao написал(а):

Вот! =)))) Я знала это! *уверено* =))) И никакой это не химицу, верьте мне =)

Я должен верить вам, а не себе? Не-не-не, я скорее поверю себе )) Химицу, химицу ))

0

150

Nanao написал(а):

А если посмотреть на ситуацию, ммм? =)

можно и посмотреть... и что же вы там Нанао- сан видите, поделитесь? ^__^

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №11 в честь скромности и коварства