[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №11 в честь скромности и коварства


Флуд №11 в честь скромности и коварства

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

;)

0

2

Нанао-сенсей написал(а):

Океюшки =) Хочу выслушать ваше мнение по этому поводу, да =)))

По поводу чего? Ваших слов или о Садо-куне? )

Нанао-сенсей написал(а):

Ну, скромность - то же коварство =) им тоже можно уметь пользоваться =) Вообще - всем можно пользоваться, причем и себе на радость, у другим на потеху и счастье =)

Вот с этим абсолютно согласен, человек можэет использовать всё )) Ох, и это говорит такой коварный человек ) Хотя почему коварный должен быть злым? )

0

3

Ваааа, какой флуд =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

По поводу чего? Ваших слов или о Садо-куне? )

О Садо-куне? Это, в плане, о посте? Ну и о нем тоже, да =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Вот с этим абсолютно согласен, человек можэет использовать всё )) Ох, и это говорит такой коварный человек ) Хотя почему коварный должен быть злым? )

Хм, лихо вы повернули сюжетик, очень лихо *загадочно* =)))

0

4

Nanao написал(а):

Ваааа, какой флуд =)))

Да я что-то понял, что уже второй флуд косвенно называю в честь вас Х) Вернее ваших особеностей )

Nanao написал(а):

О Садо-куне? Это, в плане, о посте? Ну и о нем тоже, да =)))

Да, о посте )) Ну я подумаю и над вашими словами, как-нибудь потом ))

Nanao написал(а):

Хм, лихо вы повернули сюжетик, очень лихо *загадочно* =)))

*сглотнул* На что это вы намекаете, Нанао-сан? ))

0

5

Хицугая Тоширо написал(а):

Да я что-то понял, что уже второй флуд косвенно называю в честь вас Х) Вернее ваших особеностей )

Ух ты =) Аригато-наа, тайчо-сан =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, о посте )) Ну я подумаю и над вашими словами, как-нибудь потом ))

Эммм... А мнение я по прежднему хочу услышать, да =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

*сглотнул* На что это вы намекаете, Нанао-сан? ))

Намеки? *невинно* Никаких намеков, что вы =)))

0

6

Nanao написал(а):

Ух ты =) Аригато-наа, тайчо-сан =)))

Да ладно, просто общение с вами доставляет мне просто неописуемое удовольствие *слегка смущенно* ))

Nanao написал(а):

Эммм... А мнение я по прежднему хочу услышать, да =)))

Потом )) Я же сказал потом )))

Nanao написал(а):

Намеки? *невинно* Никаких намеков, что вы =)))

*в который раз за вечер ушел в каплю* ))) Ладно, я вам поверю ,пока что ))

0

7

Хицугая Тоширо написал(а):

Да ладно, просто общение с вами доставляет мне просто неописуемое удовольствие *слегка смущенно* ))

Вай *радостно* =) Большой комплимент для меня =) Аригато еще раз =)

Хицугая Тоширо написал(а):

Потом )) Я же сказал потом )))

Ну, потом - так потом =)

Хицугая Тоширо написал(а):

*в который раз за вечер ушел в каплю* ))) Ладно, я вам поверю ,пока что ))

Чисто из азартного интереса - вы что, подумали что я не-злая, нэ? =)))

0

8

*бодро припозло во флуд и махнуло лапкой* Всем ночи, мне утра, а тайчо доброго здравия! XDDD

0

9

Akahana Hatsuyuume
И вам здравствуйте =) Как ваше ничего/все (нужное - подчеркнуть)? =)

0

10

Nanao написал(а):

Вай *радостно* =) Большой комплимент для меня =) Аригато еще раз =)

Ещё раз да ладно Оо"

Nanao написал(а):

Чисто из азартного интереса - вы что, подумали что я не-злая, нэ? =)))

Да )) Вот такое я наивное дитя )) Я думал, что Шиффер парень =="
Akahana Hatsuyuume
Доброго утра, Акахана ) Как спалось? )

0

11

Хицугая Тоширо написал(а):

Да )) Вот такое я наивное дитя )) Я думал, что Шиффер парень =="

А он разве не парень? =) Ну и что, что его девушки косплеят... Девушки вообще всех косплеят =)))

0

12

Nanao написал(а):

А он разве не парень? =) Ну и что, что его девушки косплеят... Девушки вообще всех косплеят =)))

Не, наш Улькиорра - парень (я так думал, до недавнего времени)), который мой отец Х)

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-19 22:54:24)

0

13

Nanao
*подчеркнуло "всё" и задумалось* Н-нууу... С учётом раннего подъема - плохо, с учётом проснувшегося раньше меня мрачного оптимизма - стабильно))
А вы как, Нанао-тян?))

Хицугая Тоширо
Как спалось?) *вздрогнула* Дядьки какие-то нехорошие снились... Сегодня за мной опять во сне кто-то гонялсо!)) Проснулась в шоковом состоянии и с подушкой в зубах)) К чему бы это?)) *забралась в кресло, грустно вздохнула и подтянула коленки к подбородку* А вы как, тайчо?))

0

14

Akahana Hatsuyuume
Опять кошмары? Так вы бы их граблями, сначала прямой сверху, затем пару финтов и со спины ,ка квас учили )) Хм, с подушкой в зубах? А это н евы за ними бегали с вилкой и ножом? )))) Я неплохо )) Пока не спал ))

0

15

Хицугая Тоширо написал(а):

Не, наш Улькиорра - парень (я так думал, до недавнего времени)), который мой отец Х)

Наш Улькиорра - вам папа? О.о Погодите - а причем он тут к моему "намеку" в первую очередь?... Я совсем запуталась... =)))))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*подчеркнуло "всё" и задумалось* Н-нууу... С учётом раннего подъема - плохо, с учётом проснувшегося раньше меня мрачного оптимизма - стабильно))
А вы как, Нанао-тян?))

Мрачного оптимизма? А можете дать этому точное определение? Мне для себя, ибо интересно =)))
Я - в порядке =) Начала учиться, продолжаю работать, настроение веселое, как и настрой в целом =) Ничего особенного вообщем, да =) Что-нибудь интересное для протокола есть? =)

0

16

Nanao написал(а):

Наш Улькиорра - вам папа? О.о Погодите - а причем он тут к моему "намеку" в первую очередь?... Я совсем запуталась... =)))))

Приемный Оо" Все вопросы к нему ))) Какому намеку? )) Я кажется тоже ))

0

17

Хицугая Тоширо написал(а):

Приемный Оо" Все вопросы к нему ))) Какому намеку? )) Я кажется тоже ))

Х_х Убегаем с этой темы скорее =) Предложите тему, ммм? =)))

0

18

Хицугая Тоширо
*чуть не плача*
Йа пыталась!)) И граблями, и газовым баллончиком, и электрошоком!))) Но дяди были какие-то злые и бессмертные Оо И они меня чуть не сцапали-ииииииии!)) *хлюпаед носом* А вам, кстати, пора бы спать))

Nanao написал(а):

Мрачного оптимизма? А можете дать этому точное определение? Мне для себя, ибо интересно =)))

Можно цитатой?)) "Я открыла левый глаз. Гы. Темно. Открыла правый глаз. Гы. Получилось, но всё равно темно. Тело, сцук болит. Ме-еедленно подползти к краю кровати и опнуться на пол... Гы, опнулась. Встать... Я сказала встать! Во-ооот так. ТапочГи? Хте мои тапочГи? Всё боли-ииит. Гы. Нашарила один тапочеГ... второй.. одела... встала на корточки... вст... вста-аа... встаа-аааала, вот! I`m a hero, babe!" XDDDDD И таГ каждое утро))

Nanao написал(а):

Я - в порядке =) Начала учиться, продолжаю работать, настроение веселое, как и настрой в целом =) Ничего особенного вообщем, да =) Что-нибудь интересное для протокола есть? =)

А-аааа, у вас оптимизма бо-ооольше, таГ нечефно!))) Ничего особенного?) А как же мужество учиться и работать?)) Кстати, а на кого учетесь?))
Ну-уууу... Вот вы мне объясните, почему все нормальные люди просыпаются:
а) по будильнику
б) от шума
в) от голода
г) по зову природы (привет белому фарфоровому другу)
А я каждый раз просыпаюсь от дикой жажды?))) Может это особая форма вампиризма?)))

0

19

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Можно цитатой?)) "Я открыла левый глаз. Гы. Темно. Открыла правый глаз. Гы. Получилось, но всё равно темно. Тело, сцук болит. Ме-еедленно подползти к краю кровати и опнуться на пол... Гы, опнулась. Встать... Я сказала встать! Во-ооот так. ТапочГи? Хте мои тапочГи? Всё боли-ииит. Гы. Нашарила один тапочеГ... второй.. одела... встала на корточки... вст... вста-аа... встаа-аааала, вот! I`m a hero, babe!" XDDDDD И таГ каждое утро))

И вправду hero =))) А что так все болит? От чего, точнее? Нельзя так со своим телом =)))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

А-аааа, у вас оптимизма бо-ооольше, таГ нечефно!))) Ничего особенного?) А как же мужество учиться и работать?)) Кстати, а на кого учетесь?))
Ну-уууу... Вот вы мне объясните, почему все нормальные люди просыпаются:
а) по будильнику
б) от шума
в) от голода
г) по зову природы (привет белому фарфоровому другу)
А я каждый раз просыпаюсь от дикой жажды?))) Может это особая форма вампиризма?)))

Больше оптимизма? А как вы так определили? =))) Я не верю, потому как вижу что если с утра у вас уже такое настроение - вы меня догоните быстренько, та =) Учусь на двух курсах - анатомия и биоинженерия... Только не задавайтесь вопросом - что из меня получится О.о
А вы ничего алкогольного не пъете? =))) Обычно от него по утрам жажда хоть куда, да =)))

0

20

Я-таки написал, сколько же заняла проверка Оо" И сколько же многабукаф получилась. А всё потому что мангу описывал х___Х

Nanao написал(а):

Х_х Убегаем с этой темы скорее =) Предложите тему, ммм? =)))

Я? Не-не-не )) Не поддамся вашем уковарству )) Мозг высосен проверкой и переделкой поста )) Потому на что-то путное меня вряд ли выведет )

Nanao написал(а):

анатомия и биоинженерия

Я тоже пойду на биоинжнера О_о Хочу пойти ))
Akahana Hatsuyuume
Какой ужас. Они просто читеры! Как они могли! Просто ужас *подошёл и приобнял* Это был сон, только сон ,не надо плакать ))

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-19 23:41:00)

0

21

Nanao написал(а):

И вправду hero =))) А что так все болит? От чего, точнее? Нельзя так со своим телом =)))

Мама вчера насмотрелась на Мадонну и заявила, что уходит в депрессию по поводу: "Она моложе меня на пару лет, а выглядит на как двадцатилетняя! Я толстая, некрасивая и вообще!"... Дуся)) Мне эта депрессия вылилась в нехилый для меня кросс по заброшенному стадиона - причём она бегала с собакой и мало, в основном трусцой, а я выкладывалась по полной XDDD Щас всё боли-иииитттт Т__Т

Nanao написал(а):

Больше оптимизма? А как вы так определили? =))) Я не верю, потому как вижу что если с утра у вас уже такое настроение - вы меня догоните быстренько, та =) Учусь на двух курсах - анатомия и биоинженерия... Только не задавайтесь вопросом - что из меня получится О.о
А вы ничего алкогольного не пъете? =))) Обычно от него по утрам жажда хоть куда, да =)))

Нифига)) У меня он потом быстренько тает)) Два курса?)) Анатомия и био.. чего?)) Примите моё искреннее уважение)) Я всего-то замахнулась на скромного филолога ^__^
Конечно нет!)) *возмутилась до глубины души* Я пай-девочГо, меня уносит стоит только понюхать)))

0

22

Хицугая Тоширо написал(а):

Какой ужас. Они просто читеры! Как они могли! Просто ужас *подошёл и приобнял* Это был сон, только сон ,не надо плакать ))

*уткнулась в тайчино хаори и плакаед* Ну посяму-ууууууу, они ко мне пристают, тайчо?)) Вторую ночь подряд!)) Злые, и вылезают из самых непредсказуемых мест!))

0

23

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*уткнулась в тайчино хаори и плакаед* Ну посяму-ууууууу, они ко мне пристают, тайчо?)) Вторую ночь подряд!)) Злые, и вылезают из самых непредсказуемых мест!))

*крепче обнял и начал гладит ьпо голове* Ну не плачь. Это был всего лишь плохой сон, а те дядьки, ты мне их покажи, и я их так отхьёринмарю, мало не покажется ) Ты позови меня )) А то развелось читеров всяких ,наверняка код бессмертия и прохождения сквозь стены использую гады! )) *полный праведного гнева* )

0

24

Хицугая Тоширо написал(а):

*крепче обнял и начал гладит ьпо голове* Ну не плачь. Это был всего лишь плохой сон, а те дядьки, ты мне их покажи, и я их так отхьёринмарю, мало не покажется ) Ты позови меня )) А то развелось читеров всяких ,наверняка код бессмертия и прохождения сквозь стены использую гады! )) *полный праведного гнева* )

*нахально забралась на ручки* Правда-правда?)) ^__^ Тогда вам придётся пару ночей подежурить в моей спальне xDDD Яж не буду вас по всему штабу звать)) *вроде как успокаиваецццо*

0

25

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*нахально забралась на ручки* Правда-правда?)) ^__^ Тогда вам придётся пару ночей подежурить в моей спальне xDDD Яж не буду вас по всему штабу звать)) *вроде как успокаиваецццо*

*присел на кресло и посадил на колени* Ага ) Эмм *ушел в каплю * я попробую )) А ты меян во сне позови, я сразу же появлюсь с Хьёринмару наготове ) *для верности ещё пару раз по голове погладил* )

0

26

Хицугая Тоширо написал(а):

Я-таки написал, сколько же заняла проверка Оо" И сколько же многабукаф получилась. А всё потому что мангу описывал х___Х

Начало - просто прелесь =) Очень хорошо заинтриговали =) Ну и в целом - очень даже ничего себе =) Браво =)

Хицугая Тоширо написал(а):

Я? Не-не-не )) Не поддамся вашем уковарству )) Мозг высосен проверкой и переделкой поста )) Потому на что-то путное меня вряд ли выведет

Вот об этом и поговорим =)

Хицугая Тоширо написал(а):

Я тоже пойду на биоинжнера О_о Хочу пойти ))

Правда? Здорово =))) Может быть - мы с вами будем коллегами, хммм =)))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Мама вчера насмотрелась на Мадонну и заявила, что уходит в депрессию по поводу: "Она моложе меня на пару лет, а выглядит на как двадцатилетняя! Я толстая, некрасивая и вообще!"... Дуся)) Мне эта депрессия вылилась в нехилый для меня кросс по заброшенному стадиона - причём она бегала с собакой и мало, в основном трусцой, а я выкладывалась по полной XDDD Щас всё боли-иииитттт Т__Т

А-а-а, вот оно в чем дело =))) Так а если это она заявила - вам-то как перепало? =))))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Нифига)) У меня он потом быстренько тает)) Два курса?)) Анатомия и био.. чего?)) Примите моё искреннее уважение)) Я всего-то замахнулась на скромного филолога ^__^
Конечно нет!)) *возмутилась до глубины души* Я пай-девочГо, меня уносит стоит только понюхать)))

...инженерия, та =) И не стоит так скромно о филологии говорить =) Гуманитария - это тоже весьма интересная штука. А интересность - это главное =)))
Не-не-не, я ничего не имела ввиду что вы пъете или еще чего *замахала руками* Просто невзначайный вопрос =) Ну, вообщем-то, судя по вышенаписанному вами про бег - не удивительно, та =)))

0

27

Nanao написал(а):

Начало - просто прелесь =) Очень хорошо заинтриговали =) Ну и в целом - очень даже ничего себе =) Браво =)

Вы уже прочитали это многобукаф? ) Да, я сам чувствую, что начало хорошее получилось, конец как-то мне самому не больно нравится, такое ощущение, что что-то  там не то, навернео потому, что там было сильно много канона, а в начале я ещё писал немного неканоно ) Чисто для интересу, где  именно я вас заинтересовал? ))

Nanao написал(а):

Вот об этом и поговорим =)

О моём высосаном мозге ОО" )))

Nanao написал(а):

Правда? Здорово =))) Может быть - мы с вами будем коллегами, хммм =)))

Может-может )) Правда я собираюсь саоздать армию генетически модифицирвоаных людей практически во всем превосходящих нынешние образцы, ускорить эволюцию так сказать, а потом захватить мир )) Будем колегами? )))

0

28

Хицугая Тоширо написал(а):

*присел на кресло и посадил на колени* Ага ) Эмм *ушел в каплю * я попробую )) А ты меян во сне позови, я сразу же появлюсь с Хьёринмару наготове ) *для верности ещё пару раз по голове погладил* )

*радостно прыгаед* Отлично!))) *смотрит на каплю, достаёт платочеГ и вытираед* во сне неинтересно)) Мне ваша поддержка наяву нужна)) *каваицццо* Хороший вы, тайчо ^____^

0

29

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*радостно прыгаед* Отлично!))) *смотрит на каплю, достаёт платочеГ и вытираед* во сне неинтересно)) Мне ваша поддержка наяву нужна)) *каваицццо* Хороший вы, тайчо ^____^

*платочек насквозь прмок при появлении новой капли, появившуюся при виде прыгающей на коленях Акаханы* Ага, отлично ))) *удивленно* Но дядьки же вас преследуют во сне ) К тому же как, эмм, ну вы же спать будете не в форме, а я ка кмогу так вот рядом и видет ьвсе *смущенно пытается объяснить* )))) Я просто пытаюсь учиться на ошибках ))

0

30

Nanao написал(а):

А-а-а, вот оно в чем дело =))) Так а если это она заявила - вам-то как перепало? =)))

Ну-ууу... *смущённо* Я решила, что мне тоже далеко до Перис Хилтон)))

Nanao написал(а):

...инженерия, та =) И не стоит так скромно о филологии говорить =) Гуманитария - это тоже весьма интересная штука. А интересность - это главное =)))
Не-не-не, я ничего не имела ввиду что вы пъете или еще чего *замахала руками* Просто невзначайный вопрос =) Ну, вообщем-то, судя по вышенаписанному вами про бег - не удивительно, та =)))

Знаю)) Но звучит скромнее био.. инженерии))))
Но я же не каждый день перед сном бегаю!))))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №11 в честь скромности и коварства