[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №11 в честь скромности и коварства


Флуд №11 в честь скромности и коварства

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хицугая Тоширо написал(а):

с тобой все в порядке? Какое-то странное покраснение на лице Х))) *мрачно так, таинственно улыбнулся* Зато Хьёринмару только так ))) Н омы не должны их трогать, до *наставительно* )) Хм, я посмотрю ))

Ага, всё впорядке, да))) *хлопаед глазами* А Хьёринмару там будет, да?))) Правда-правда)) А почему не должны?)) *хихикаед* Да, это будет интересно))

Хицугая Тоширо написал(а):

Ааа )) А он в какой отряд? ))

Ни в какой)) Он будет обычной душой)) Жить будет в Руконгае))
А вот, если получиццо притащить ещё тройку людей, то мои сестры распределяццо по отрядам))

0

62

Хицугая Тоширо написал(а):

Да? Хех, отлично )) Буду радоват ьвас постами ) Достаточное моральное удовлетворение? Х)) Я же говорил, фантазия извращацца отказывается )

Э-э-э не-е-е-ет *поматала пальчиком* Хотите сказать, что если бы я вас не учила - вы бы меня не радовали? *обиженно* =))) Давайте уж честную сделку =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

*тоже самое* ))

*евреится* =)))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Нда, попадаются ужасно безграмотные личности))
Гы)) Там очень просто ^__^ После подлежащего ставится wa, после сказуемого desu - это когда в вежливой форме)) Притяжательная частица no) "Моё" - watashi no, "имя" - "namae", насколько я помню. Потом ставим "wa", как знак того, что подлежащее закончилось) А дальше - ******-san desu XDDDD

*записала* Аригато, гозаимаста =))) Буду использовать... Гммм, и ведь пригодится =) Вот, а говорили - нечему меня научить =)

0

63

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Ага, всё впорядке, да))) *хлопаед глазами* А Хьёринмару там будет, да?))) Правда-правда)) А почему не должны?)) *хихикаед* Да, это будет интересно))

Вот и отлично )) *улыбнулся* ) Будет, он везде со мной ))) Потому что, мы обязаны защищать их, и помогать .как младшим по званию )) Да и вообще, они же свои, наши )) так нельзя )) *фыркнул* Да уж ))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Ни в какой)) Он будет обычной душой)) Жить будет в Руконгае))
А вот, если получиццо притащить ещё тройку людей, то мои сестры распределяццо по отрядам))

Хм, надо бы мне мою бабку найти, она ведь тоже в Руконгае живет XD Навешать буду ))))
Мм, в разные? ))
Поздравляю с 666 постом )))

0

64

Nanao написал(а):

Э-э-э не-е-е-ет *поматала пальчиком* Хотите сказать, что если бы я вас не учила - вы бы меня не радовали? *обиженно* =))) Давайте уж честную сделку =)))

Ну ещё успехами в учебе Х) ДА и вообще, постараюсь гораздо болше, к тому же может буду радовать в новом амплуа *загадочно подмигнул* Х))

Nanao написал(а):

*евреится* =)))

*зивает* )))

0

65

Nanao написал(а):

*записала* Аригато, гозаимаста =))) Буду использовать... Гммм, и ведь пригодится =) Вот, а говорили - нечему меня научить =)

Это всё, что я знаю)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Вот и отлично )) *улыбнулся* ) Будет, он везде со мной ))) Потому что, мы обязаны защищать их, и помогать .как младшим по званию )) Да и вообще, они же свои, наши )) так нельзя )) *фыркнул* Да уж ))

Значит вы всё-таки будете дежурить в моей спальне?))) *радостно прыгает* Хорошо-хорошо, будем помогать))) *смеёцццо* Та-та-та)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Хм, надо бы мне мою бабку найти, она ведь тоже в Руконгае живет XD Навешать буду ))))
Мм, в разные? ))
Поздравляю с 666 постом )))

Даааа, надо))) Вместе к родственникам бегать бум)))
Да) Полинка, если придёт, утопает в шестой... Пара младших, скорее всего, либо в десятый либо по их выбору))
Оо А я хотела его в игре оставить Т__Т

0

66

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Значит вы всё-таки будете дежурить в моей спальне?))) *радостно прыгает* Хорошо-хорошо, будем помогать))) *смеёцццо* Та-та-та)))

Эммм. *ушел в каплю ,но понял, что отказывацца поздно* Нуу, да ))) *улыбнулся* Ага ) Обязательно *усмехнулся* )
Слушай, а ут ебя жек там уже десят ьчасов, ты сегодян н ев лицей что ли? ))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Даааа, надо))) Вместе к родственникам бегать бум)))
Да) Полинка, если придёт, утопает в шестой... Пара младших, скорее всего, либо в десятый либо по их выбору))
Оо А я хотела его в игре оставить Т__Т

Но вряд ли найду Оо" Это же какой мазохист будет её отыгрывать ) )Кстати, разве простую душу отыгрывать не скучно? )
Эмм, к Кучики или Абараю? )) В десятый? Ещё две Акаханы? ОО" *глаза медленно закатываются и стекленеют* XDD
Эмм, слдеила бы Х) Я вот следил )))) *сыплет соль на рану* )))

2007 пост xDD Пост имени "Эмм"XDD

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-20 01:38:52)

0

67

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну ещё успехами в учебе Х) ДА и вообще, постараюсь гораздо болше, к тому же может буду радовать в новом амплуа *загадочно подмигнул* Х))

Хммм, ну хорошо, уговорили =))) Но я вас предупреждала, что вам не понравится, поэтому пиняйте на себя =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

*зивает* )))

*барабанная дробь, неуверенный голос за кадром* Ну, вообщем... Мне показалось, что Шунсуй... Ну... В туалете, перед битвой, да =)))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Это всё, что я знаю)))

А ведь это только начало =)))

0

68

Nanao написал(а):

Хммм, ну хорошо, уговорили =))) Но я вас предупреждала, что вам не понравится, поэтому пиняйте на себя =)))

Няяяя *довольный* )))

Nanao написал(а):

*барабанная дробь, неуверенный голос за кадром* Ну, вообщем... Мне показалось, что Шунсуй... Ну... В туалете, перед битвой, да =)))

Чего? *затих, и через пару секунд ржет как сумасшедший*  XDDD Мдааа )) Этапять! )))) Я ж теперь не усну со смеху. Ещё бы родных не разбудить ))))

Пост 2008, имени этого года! Х)

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-20 01:40:53)

0

69

Хицугая Тоширо написал(а):

Эммм. *ушел в каплю ,но понял, что отказывацца поздно* Нуу, да ))) *улыбнулся* Ага ) Обязательно *усмехнулся* )
Слушай, а ут ебя жек там уже десят ьчасов, ты сегодян н ев лицей что ли? ))

Я так ря-яяяяяда!))) *обняла тайчо* Ня!))
Я прогуливаю)) Щас к подружке смоюсь))

Хицугая Тоширо написал(а):

Но вряд ли найду Оо" Это же какой мазохист будет её отыгрывать ) )Кстати, разве простую душу отыгрывать не скучно? )
Эмм, к Кучики или Абараю? )) В десятый? Ещё две Акаханы? ОО" *глаза медленно закатываются и стекленеют* XDD
Эмм, слдеила бы Х) Я вот следил )))) *сыплет соль на рану* )))

Ммм, ему - нет)) Он любит именно сторону взаимоотношений)) Психолог как-никак)) Шинигами ему на других ролах хватает, а здесь зато не нужно будет часто появляться и отписываться))
В каком плане?)) Просто в шестой, офицером)) *ржёд* Не-ееед, сестры у меня разные по характеру)) Не все акахамистые)))
*плакаед навзрыд*

0

70

Хицугая Тоширо написал(а):

Чего? *затих, и через пару секунд ржет как сумасшедший*  XDDD Мдааа )) Этапять! )))) Я ж теперь не усну со смеху. Ещё бы родных не разбудить ))))

*смущенно* Ну а что? =))) Я так подумала - "на что способен Шунсуй перед дракой" =)) Первая мысль, естественно, извращенная. Так что вот так вот =))))

Гм, только заметила, что у меня нету статуса... Хмммм =)

0

71

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Я так ря-яяяяяда!))) *обняла тайчо* Ня!))
Я прогуливаю)) Щас к подружке смоюсь))

*ушел в глубокую каплю и слегка порозовел* Эээто хорошо. *тоже приобнял Акахану* )))
Прогууульщица *с укором так* xD

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Ммм, ему - нет)) Он любит именно сторону взаимоотношений)) Психолог как-никак)) Шинигами ему на других ролах хватает, а здесь зато не нужно будет часто появляться и отписываться))
В каком плане?)) Просто в шестой, офицером)) *ржёд* Не-ееед, сестры у меня разные по характеру)) Не все акахамистые)))
*плакаед навзрыд*

Ого ,психолог? Правда? )) И Ка кс ним живется? ))
Нэ, чисто по твоей анкете сужу, ты попала в мой как бы из-за меня и Рангику, да? )) Ну вот в этом плане ))) Только Абарая в первые леди отряда не записать хD Хотя Бьяка Оо *задумался* И бигуди носит и шмотки модны и морда баб..., немужская XDD *сплюнул через левое плечо* Слава богу )) тогда можноЮ вдруг тебя урезонят Х)) *шутко* )
*паскудно ржод*

0

72

Nanao написал(а):

А ведь это только начало =)))

Надеюсь)))

Nanao написал(а):

Гм, только заметила, что у меня нету статуса... Хмммм =)

Не порядок))

0

73

Nanao написал(а):

*смущенно* Ну а что? =))) Я так подумала - "на что способен Шунсуй перед дракой" =)) Первая мысль, естественно, извращенная. Так что вот так вот =))))

Хм, если бы он-таки выпил свою чоко, возможно эот было бы так ))) НО вообще, вы извращенка, Нанао-сан )))) Спасибо за пару минут смеха )

Nanao написал(а):

Гм, только заметила, что у меня нету статуса... Хмммм =)

В чем проблема? )

0

74

Хицугая Тоширо написал(а):

*ушел в глубокую каплю и слегка порозовел* Эээто хорошо. *тоже приобнял Акахану* )))
Прогууульщица *с укором так* xD

А теперь вы какой-то красноватый XDDD *тыкает пальчиков в щёки айчо и улыбаицццо* Кавай десу)) *устроилась поудобнее* Вам спать, между прочим, надо))
Та-аааа)) *гордо так*

Хицугая Тоширо написал(а):

Ого ,психолог? Правда? )) И Ка кс ним живется? ))
Нэ, чисто по твоей анкете сужу, ты попала в мой как бы из-за меня и Рангику, да? )) Ну вот в этом плане ))) Только Абарая в первые леди отряда не записать хD Хотя Бьяка Оо *задумался* И бигуди носит и шмотки модны и морда баб..., немужская XDD *сплюнул через левое плечо* Слава богу )) тогда можноЮ вдруг тебя урезонят Х)) *шутко* )
*паскудно ржод*

Мммм, мы с ним не родные)) Он отыгрывать будет старшего брата)) А по реалу он мне как отец - я его так папкой и называю)) Парень из Петербурга)) Замечтальный человек ^__^
До, преимущественно из-за вас XDDD В этом плане, Полина скорее из-за Кучики))) Абараи ей побоку)) *ржёд* Бигуди, шмоткии... Не смейтесь над её кумиром)) *надулась* Что значит "слава богу"?)) Я вам настолько ненравлюсь?)))
*плакаед громче*

0

75

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Надеюсь)))

Верьте - все будет =) Кстати - а французкий учить не хотите? Такой красивый язык, однако =) Или итальянский, нэ? =)

Хицугая Тоширо написал(а):

Хм, если бы он-таки выпил свою чоко, возможно эот было бы так ))) НО вообще, вы извращенка, Нанао-сан )))) Спасибо за пару минут смеха )

*совсем в краске* Да незачто =)

Хицугая Тоширо написал(а):

В чем проблема? )

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Не порядок))

Какие-нибудь предложения? Ато моя головушка пока ничего уникального и пафосного придумать не может =)

0

76

Nanao написал(а):

Верьте - все будет =) Кстати - а французкий учить не хотите? Такой красивый язык, однако =) Или итальянский, нэ? =)

Неа)) Моё сердце отдано Востоку))

Nanao написал(а):

Какие-нибудь предложения? Ато моя головушка пока ничего уникального и пафосного придумать не может =)

У меня с утреца тоже не алё))
"БуквоежкО" xDDDDD

0

77

Akahana Hatsuyuume написал(а):

А теперь вы какой-то красноватый XDDD *тыкает пальчиков в щёки айчо и улыбаицццо* Кавай десу)) *устроилась поудобнее* Вам спать, между прочим, надо))
Та-аааа)) *гордо так*

Со мной все в порядке *слегка угрожающе* Х) Сама ты каваий *усмехнулся* Надо, знаю ) Но хочу ещё здесь побыть )) И никто меня не заставит убрацца Х)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Мммм, мы с ним не родные)) Он отыгрывать будет старшего брата)) А по реалу он мне как отец - я его так папкой и называю)) Парень из Петербурга)) Замечтальный человек ^__^
До, преимущественно из-за вас XDDD В этом плане, Полина скорее из-за Кучики))) Абараи ей побоку)) *ржёд* Бигуди, шмоткии... Не смейтесь над её кумиром)) *надулась* Что значит "слава богу"?)) Я вам настолько ненравлюсь?)))
*плакаед громче*

Ааа ) Это хорошо ) Замечательные люди всегда хорошо ))
Ага *довольно* )) А другая, которая неполина? ))) Я не ржу )) Нуу, если он вот такой, я же не виноват ))) *усмехнулся* Ну что ты? ) Просто ты единственая Акахана в отряде, а родствники, они не всегда на пользу, мало ли что там )) лучше пусть так и будет )))
Ньяха-ха-ха! *это всё Улька, он заразный, продолжает ржать*

0

78

Nanao написал(а):

*совсем в краске* Да незачто =)

*быстренько сфотографировал смущеную Нанао* Хехехехе ))

Nanao написал(а):

Какие-нибудь предложения? Ато моя головушка пока ничего уникального и пафосного придумать не может =)

Хм, дайте подумать, час эдак три-четыре Х))

0

79

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Неа)) Моё сердце отдано Востоку))

А вообще - сколько языков планируете учить? Или только перечисленные ранее?

Akahana Hatsuyuume написал(а):

У меня с утреца тоже не алё))
"БуквоежкО" xDDDDD

Страшно, однако =)))))

Хицугая Тоширо написал(а):

Хм, дайте подумать, час эдак три-четыре Х))

ага, думайте... А я пока подремаю =)))

0

80

Nanao написал(а):

ага, думайте... А я пока подремаю =)))

Я тоже, как раз часа три-четыре )))

0

81

Хицугая Тоширо написал(а):

Со мной все в порядке *слегка угрожающе* Х) Сама ты каваий *усмехнулся* Надо, знаю ) Но хочу ещё здесь побыть )) И никто меня не заставит убрацца Х)

*поспешно убрала руки* Ну, то что я кавай, я знаю))) *улыбаиццо* А вас никто и не заставляет))) Наоборот ^__^

Хицугая Тоширо написал(а):

Ааа ) Это хорошо ) Замечательные люди всегда хорошо ))
Ага *довольно* )) А другая, которая неполина? ))) Я не ржу )) Нуу, если он вот такой, я же не виноват ))) *усмехнулся* Ну что ты? ) Просто ты единственая Акахана в отряде, а родствники, они не всегда на пользу, мало ли что там )) лучше пусть так и будет )))
Ньяха-ха-ха! *это всё Улька, он заразный, продолжает ржать*

До)
Другая... Не знаю)) Две другие, вроде как под моё крылышко, тобишь к нам в отряд)) *косиццо* Мои родственники всегда на пользу!)))
Злые вы xDDDD

0

82

Nanao написал(а):

Страшно, однако =)))))

До-ооо))) Я себя вообще "ЛампоЧгой" обозвать хотела))

0

83

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*поспешно убрала руки* Ну, то что я кавай, я знаю))) *улыбаиццо* А вас никто и не заставляет))) Наоборот ^__^
До)
Другая... Не знаю)) Две другие, вроде как под моё крылышко, тобишь к нам в отряд)) *косиццо* Мои родственники всегда на пользу!)))
Злые вы xDDDD

*улыбнулся* Вот и отлично ))
Хм, к лучшему говоришь? Ну ладно ) Посмотрим )))
Я не злой, это Улька, все из-за него Х)

0

84

Nanao написал(а):

А вообще - сколько языков планируете учить? Или только перечисленные ранее?

Смотря на то, будут ли у меня вообще способности в этой области)) А так... английский, китайский, японский и немецкий))

0

85

Хицугая Тоширо написал(а):

Я тоже, как раз часа три-четыре )))

Да, пора бы =)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

До-ооо))) Я себя вообще "ЛампоЧгой" обозвать хотела))

Ну, светлячек действительно и звучит лучше, и очень хорошо ассоциируется =)

А ведь и вправду... Говорила, что уйду через пол часа, а проторчала тут уже полтора Х_Х Не знаю - как завтра проснусь, о идти на покой-таки пора =) Всем оясуми =)

0

86

Хицугая Тоширо написал(а):

*улыбнулся* Вот и отлично ))
Хм, к лучшему говоришь? Ну ладно ) Посмотрим )))
Я не злой, это Улька, все из-за него Х)

*каваицццо и висит на шее тайчо*
...я надесюь... к лучшему xDDDD
Не хамите папке!))) Он хороший xDDD чай мой хвалит)))

0

87

Nanao написал(а):

Ну, светлячек действительно и звучит лучше, и очень хорошо ассоциируется =)

правда?)) *смутилась* аригато)))

Nanao написал(а):

А ведь и вправду... Говорила, что уйду через пол часа, а проторчала тут уже полтора Х_Х Не знаю - как завтра проснусь, о идти на покой-таки пора =) Всем оясуми =)

Вот и я о том же - марш спать!)) Оясуми насай, нээсан))

0

88

я тоже щас смоюсь)) собираццо пора))

0

89

Nanao написал(а):

Да, пора бы =)

ВОт-вот х__Х Ладно, спокойной ночи вам, хорошо поспите и пусть завтра все будет хорошо ))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*каваицццо и висит на шее тайчо*
...я надесюь... к лучшему xDDDD
Не хамите папке!))) Он хороший xDDD чай мой хвалит)))

*вздохнул, улыбнулся и обнял Акахану*
Я тоже надеюсь Оо"
Так это же, я тоже хвалю *обижено* ))

0

90

Akahana Hatsuyuume написал(а):

я тоже щас смоюсь)) собираццо пора))

МЕня одного оставите Тт" Хотя мне тоже спать надо Х)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №11 в честь скромности и коварства