[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Старк.


Старк.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
スターク - Sutāku. Для нас более понятно Stark или же Старк. Так его и называем. Фамилии, как известно, нет.

2. Способности.
    * Cero Доступная техника для всех пустых выше уровня Меносов. Луч реацу выпускается изо рта или руки. Достигнув мастерства, многие могут выпускать его из кончика пальца ил языка.
    * Bala Быстрая версия Церо. В 20 раз быстрее, и в несколько раз слабее.
    * Gran Rey Cero Особая уличная магия версия Церо доступная лишь Эспаде. Выпускается из двух рук, имеет сокрушительную силу. Для выполнения требуется кровь того, кто её использует.
    * Garganta Техника, позволяющая арранкарам переходить из Мира Живых в Уэко Мундо, и наоборот. Так же эту технику показывали Урахара и Тоусен. Маюри говорит, что в СС её не исследовали, поэтому они не могут её использовать.
    * Hierro Техника, позволяющая арранкарам уплотнять свою кожу, делая её ударостойкой от асаучи и даже некоторых атак зампакто.
    * Caja Negacion Айзен Соуске каждому представителю Эспады дал некий кубик, с помощью которого они могут запечатать противника в другое измерение навсегда. Если же уровень реацу у противника больше чем у того, кто использовал эту технику, первый пробудет там не долго.
    * Pesquisa Техника, позволяющая арранкарам "увидеть-почувствовать" все источники реацу в пределах возможного.
    * Sonido Аналог шунпо у шинигами, но немного быстрее его.
    * Gonzui Позволяет арранкарам "выпивать" души из большого количества народу.

Его resurrección пока что не известен, и вообще его способности в битвах не раскрыты, разве что скорость. Да. Старк может преодолевать огромные расстояния всего за один "шаг" (сонидо).

3. Про персонажа.
Снова разделю на несколько подпунктов. Мне так удобнее..

3.1 Внешность
Типичный испанский мачо. Довольно высок, и телосложение весьма и весьма спортивное, не смотря на вечные сны и ничего не деланье. Волосы, как и у многих, смольно чёрного цвета, средней длины, то есть достают, примерно, до плеч. Глаза, что интересно, необычного цвета - голубые. Необычно это, потому что Старк, по сути дела, бездушное животное, а такие красивые глаза даются не каждому. Небольшая бородка, хотя может это и нельзя назвать таким словом. Может Старку просто лень бриться. В остальном черты лица довольно грубые, но приятные. Выражение лица почти всегда выказывает отношения этого персонажа ко всем остальным. Ему наплевать на все, на вас, на ваших друзей\врагов, и на всех, кто не входит в этот круг. Остатки маски пустого, это нижняя челюсть, которая "висит" на шее как ожерелье. Чуть ниже этого "аксессуара" находится дыра пустого. Одежда обычная для каждого арранкара. Белое косодэ и хакаму, пояс и белые перчатки на руках. Единственная отличительная черта в его одежде, это то, что она больше обтягивает его тело.

3.2 Характер
Многие черты характера у этого персонажа, схожи с характером Кёораку Шунсуя. Старк такой же ленивый, какой-нибудь шумной миссии он предпочитает полежать в кровати (то есть на подушках) и поспать лишний часов-другой. Равнодушно относится ко всем своим "товарищам", и не очень-то хвалится тем, что он находится в тройке Эспады, и уважает, разве что, примеро. Которым, по моим размышлениям, является Барраган. К Айзену относится более-менее лояльно, а вот Гина и Тоусена в расчёт не берет. Несмотря на свою патологическую лень, все задания, которые ему приказывали выполнить, выполнял с должной скоростью и качеством. Хотя никогда серьезно к этому не относился. Спокоен в общение с любыми, кроме его фрассиона, так же хладнокровен в бою или на миссиях. В большей части апатичен ко всему и ко всем. Не берёт в расчёт слова Лилинетт, но полагается на умные советы первого арранкара в Эспаде. Ну что тут еще сказать. Можно только добавить, что иногда один смех наблюдать за перепалками с Лилинетт. Последние главы манги показали, что он может вести себя глупо, или даже испугаться.

3.3 Биография
О прошлом\настоящем этого персонажа известно очень мало. Скажу, что когда то он был пустым, что не удивительно, и прошел всю "пирамиду" пустых, эволюционировав до последней ступеньки - Васто Лорд. Именно этим он и заинтересовал Айзена, поэтому Соуске сделал его арранкаром, и, тем более, одним из 3 сильнейших в Эспаде.
В аниме впервые появился эпизодически, после смерти Аарониеро. Как известно, когда Новено этого хочет, он посылает всем арранкарам скрытый сигнал, и, естественно, они все получили такой, когда он умер. Так вот. Старк, в то время, спал... Но это не помешало ему узнать обо всем происходящем. Наблюдавшая за ним Лилинетт, решила не ходить вокруг да около, а сразу сунуть ему руку в рот, разбудив его таким образом. С этой девчонкой, выражение "Вротмненоги" может приобрести прямой смысл.
Так же он засветился на собрание Эспады, но снова ничем не отличился. Он вновь спал. Не смотря на все слова Айзена или кого бы то ни было, Старка почти ничего не интересовало, и он спокойно дремал в своё удовольствие.
Пожалуй, самым эффектным появлением являлся эпизод после битвы Нойторы с Зараки. Старка послали, что бы выхватить Иноуэ Орихиме. Он это сделал. Преодолев огромнейшее расстояние из тронного зала Уэко Мундо в отдаленную часть пустыни, и схватив Орихиме, такой же путь обратно. Это ясно показывает на его способности к быстрому перемещению. Настоль быстрому, что Куросаки и Кенпачи не успели нанести удар.
Так же Старк является основной силой, которую Айзен использует при нападении на Каракуру. Пока что, этот ленивый гений бездействует

3.4 Моё отношение к персонажу
Вот тут я точно не смогу ничего умного сказать. Пожалуй, тянет меня к нему, потому что с ним у меня много общего, я такой же ленивый и во многих ситуациях апатичен. Вообще, во всех аниме ролевых, играть у меня хорошо получается только ленивых, апатичных, персонажей. И вообще Старк один из первых, кого я отыгрывал на ролевых. Причем довольно успешно. Один из немногих, за кого играть мне интересно, и мой отыгрыш мне нравится.

4. Манга-аниме.
Манга до последней главы, что сейчас вышла. Аниме до филлеров с принцессой...

5. Как попали на форум
-----

6. Как часто будете играть?
Играть в меру надобности, появляться каждый день. Если буду отсутствовать - сообщу.

7. Как с вами связаться в случае необходимости?
Я думаю все уже в курсе.

8. Пост
Ваш ответ.

0

2

Пост: Лилинетт будит Старка и говорит, что Аарониеро убит. 6 строк минимум.

0

3

- Ты слышал, что Аарониеро убили?

- Да.
То, что случилось на несколько секунд ранее, было ударом ниже пояса для самого Старка. Хотя, если бы это было им, арранкару было бы намного большее, а так, просто у девчушки разыгралась фантазия, и она сунула ему руку в глотку, чуть ли не по самый локоть. "Что за наказание находится рядом с этой бестией". Старка не особо волновало, что там случилось с Аарониеро. Он знал, что на территорию Уэко Мундо, а вернее Лас Ночес, проникло несколько вражеских тел, и они успешно убили одного из эспады, а так же несколько арранкаров. Всё это Старк чувствовал всем своим телом, и даже чем-то большим. Но, не смотря на его обязанности, ему было наплевать на эти события. Он бы сейчас сладко спал на своих подушках, наблюдая за десятым сном. Все эти сны, они, по своей сути, были одинаковы. Небольшая комната, в которой толком то ничего и не было, разве что кроме кровати. Да. Огромная кровать, на которой и спал главный герой. Только вот каждый раз, когда Лилинетт будила каким-нибудь изощренным образом своего "повелителя", то эта кровать, вместе со Старком, падала в бездну, и единственный зритель этих снов, просыпался с криком и шумом. "Как всегда, всё прервалось на самом интересном. Ужас, а не девушка!"
Лицо по-прежнему выказывало полное безразличие к произошедшей ситуации, но Лилинетт была настойчива. Она вновь и вновь била и издевалась над бедным Старком, и иногда казалось, что место в Эспаде занимала именно она, а не арранкар, под два метра ростом.
- Мне до этого нет никакого дела.
Мужчина лишь воплотил свои мысли в слова. Единственной мыслью, которая сейчас витала у него в сознании, было одно лишь слово. "Спать". Именно оно. "Я хочу спать. Почему его убили именно сейчас?". Старк перевел взгляд со скучной стены на Лилинетт, вернее на её маску. Что-то ему стало интересно в ней. "Почему у неё только один рог, и эта странная штука на месте второго глаза. Такое ощущение, что там дыра насквозь". Приняв задумчивую позу, Старк стал размышлять на эту бессмысленную тему, но был приведен в чувства громкой оплеухой.
- Ау! - раздался недовольный голос арранкара, - Что ты делаешь, Лилинетт?
Но вместо ответа он получил еще одну пощечину, после которой Старк безуспешно упал на спину, уставившись в потолок своим обычным, апатичным, взглядом. Фрассион была в недоумении, и в то же время в гневе, она всячески пыталась поднять ленивого представителя тройки сильнейших в Эспаде, но тот снова уснул. На этот раз намного крепче.

0

4

Принят, начинайте в своих покоях. Дальше - напишу сегодня-завтра.

0

5

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Старк.