[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » RolePlay Ratings. » Голосование «Лучший игрок» - №4


Голосование «Лучший игрок» - №4

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дата открытия –  18 августа, вечер, понедельник.
Ориентировочная дата закрытия – вечер 22 августа, пятница.

Итак, выбираем лучшего игрока по каноничности, красоте языка, грамотности, интересности игровых постов за срок игры от 5 августа до настоящего момента, 18го августа.

В данном рейтинге НЕ участвуют: Neliel Tu Oderschvank как золотой призер рейтинга номер 2; Orihime как золотой призер рейтинга номер 3; Kurotsuchi Mayuri как серебряный призер рейтинга номер 3. Напоминаю, получивший 1е место не участвует в последующих 2 рейтингах, а получивший второе - в следующем 1 рейтинге. Ну и дежурно исключаются отсутствовавшие значительную часть срока, за который подводим рейтинг.

Итак, у каждого три голоса, необходимы краткие пояснения при голосовании. Даже если не голосуете за игрока, а просто хотите сказать комплимент и отметить уровень игры - это только приветствуется.

1 Renji
2 Kira Izuru
3 Yamada Hanataro
4 Nanao
5 Akahana Hatsuyuume
6 Мадараме Иккаку
7  Сой Фонг
8  Ichimaru
9 Urahara Kisuke
10 Хицугая Тоширо
11 Kuchiki Byakuya
12 Hisagi Shuuhei
13 Kurosaki Ichigo
14 Grimmjow Jaggerjak
15 Kaien Shiba
16 Ulquiorra Schiffer
17 Illfort Grantz
18 Tesla
19 Nnoitora Jiruga
20 Ukitake Juushiro
21 Eva
22 Shihouin Yoruichi
23 Aizen Souske
24 Ishida Ryuuken
25 Shinji
26 Uryuu
27 Ayasegawa Yumichika
28 Szayel Aporro Grantz
29 Rangiku

0

2

13 Kurosaki Ichigo отличное знание персонажа и умение его отыгрывать
8  Ichimaru интересно отыгрывает этого персонажа.
29 Rangiku Интересные посты, причем не только за Рангику.

0

3

уже две недели прошло...оО

11 Kuchiki Byakuya - за вас голосовал в прошлый раз, и в этот раз повторю подвиг...=)
13 Kurosaki Ichigo - как многие говорили, отличное сполнение главной роли ^__^
29 Rangiku - каждый раз чесались руки проголосовать за вас, но до дела дошло только сейчас ^_~

0

4

Оу, действительно, летит время то)

Szayel Aporro Grantz, и сотни раз на дню не хватит, чтоб описать всю красоту таланта, да)

Ayasegawa Yumichika, второй голос тебе, образ выдержан)

Ну и, Kurosaki Ichigo, надо же отметить главного героя, которого не так просто отыгрывать. Все на тебя смотрят, ты в центре внимания, и не подкачал) Хороший отыгрыш ^ ^

0

5

Первый голос:
Рангику-сан.

Да, я наконец за Вас проголосовал =) А как можно было этого не сделать после таких постов? По-моему - совершенно ни как нельзя ^.^

Второй голос:
Нанао-тян.
Вообще сама картина "лейтенант Шунсуя дерется с Улькиорой" вызывает у меня чуть нервное хихиканье. Но вы блестяще держитесь в столь нетрадиционной ситуации =)

Третий голос:
Долго думал, отдать ли его Куросаки-куну, Улькиорре-сану или Акахане-тян.
Ибо отыгрыш у всех троих совершенно разного стиля, но одинаково чудесный.
В итоге порешил, что для гармонии не стоит нарушать дружный женский ряд, получившийся у меня в данном голосовании.
Посему - Akahana Hatsuyuume

Так же не могу ни отметить, что крайне радует глаз отыгрыш господина Ханатаро. Так держать =)
Ичимару-сама впечатлил меня своим ведением беседы с уважаемым начальством. Надеюсь однажды в отыгрышах удастся пересечься.
А Ишида-младший покорил сердце более чем достойным поведеньем в битве. И определением (забегая вперед, скажу что верным) способности пустого.

В комплиментах остальным, помнится, я уже рассыпался в предыдущем опросе и необходимости по второму разу повторять очевидное не вижу)

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2008-08-19 00:30:00)

0

6

1) Szayel Aporro Grantz - я ценю такой великолепный отыгрыш, такая выдержка в каноне. Честное слово, вы наверно один из лучших Заэлей, что я видел. Зачитываюсь и тихо завидую.Так что возвращаю вам вашу "зависть"обратно)))) Вы правда прекрасный Заэль.

2) Kurosaki Ichigo
- Да наверно поддержу Йоруичи-сан, о том, что стоит отметить главного героя. Видела много я этих главных героев, но все они какие-то не такие, чего-то не хватает. А вот у вас все есть, Куросаки-кун ** Приятно играть с вами, приятно вас читать и вообще...Приятно что Ичиго выходит настолько канонным.

Ну вот опять заминка с третим голосом, многих хочется отметить,за многих хочется отдать свой голос.
Но все таки, все таки...
3)Shinji - Сколько знаю, сколько читаю. И все равно впадаю в какую-то легкую каплю, не раз я говорила, что я от тебя просто в восторге. Такие посты, такое разнообразие персонажей за которых ты играешь и все такие каноничные, мне честно слово жутко завидно, просто ужасно. Так что отдаю должное в полной мере.

Так же с удовольствием отмечу таких личностей как.

Nanao - Омг, честное слово омг. Ты просто прекрасна, восхитительная, канонична... могу долго продолжать тебя восхвалять, боюсь, что за хвалю )))Продолжай в том же духе, подходи к делу с такой же ответственностью и все такое прочее.

Хицугая Тоширо  -Сына, мама тобой гордится. И соврешенно основано ))

Shihouin Yoruichi - Знаете, мне еще мало встречалось таких бесподобных нек. Вы действительно, что называется "труевая" Йоруичи.

Ishida Ryuuken - Я конечно встречала вашего персонажа частенько, но что-то ни кто кроме вас его не раскрывал так. Так что стоя апплодирую.

Rangiku - Эх мама, видение твоего персонажа великолепно, и вообще, твоя способность отыграть практически кого угодно не может не покорить меня.

А вообще, я наверно еще долго буду в ахтунге от этой ролевой, ибо все игроки настолько хорошие, что это даже как-то поразительно, что ли. Скоро у меня начнет развиваться комплекс неполноценности))))

Отредактировано Orihime (2008-08-19 00:58:06)

0

7

Ита-аааГ))

Намбер ван xD
Shinji
Можно-можно, я вступлю в Ваш фан-клуб? ^__^
Потрясающие посты. Настолько красиво, изящно и легко сплетены слова при полном соблюдении канона...
Благодаря Вам, лично я взглянула на кубовского Синдзи под другим углом)

Намбер ту xDD
Szayel Aporro Grantz
В Вашем я уже прочно угнездилась ~^__^~
Собственно, здесь нужно не говорить, я молча аплодировать. "Гениально" - единственный уместный эпитет.
Лаборатория превратилась в рай для настоящих ценителей)

Намбер с... три вообщем xDDD
Rangiku
Насяльника)) Любимый насяльника))
Для того, чтобы тащить на себе столько сюжетных ответвлений, разнообразных нпс-ов и собственного персонажа впридачу, да ещё и на должном уровне, нужно иметь организаторский (и не только) талант, железные нервы и неиссякаемый энтузиазм.
Вам нужно пожизненно выдать золотую медаль)

И ряд тех, кто в заветных три голоса не уместился, но прочно засел в моём детском неокрепшем моске:

Ichimaru
Интересный отыгрыш интересного персонажа) Читать одно удовольствие)

Хицугая Тоширо
Я горжусь своим руководством - это лучший из всех увиденных мною Широ-тянов (да простит меня Хьёринмару, да дрогнет карающая рука тайчо XDD). Характер, поведение, посты) Белиссимо, перфекто, тайчо))

Kurosaki Ichigo
Выделяла в прошлом голосовании, к сожалению не вместился в это - идеальный главный герой, настоящий Куросаки)

Hisagi Shuuhei
Определённо самый точный и замечательный отыгрыш этого канона) Я не Ямамото, но я бы вручила тебе пост нового капитана не раздумывая)

Eva
Мой дорогой враг, ваши посты стоят того, чтобы их опасаться и ими любоваться) Великолепно отыгранный арранкар)

Shihouin Yoruichi
Прекрасный отыгрыш - истинная Шихоин в лучшей её интерпретации)

Отредактировано Akahana Hatsuyuume (2008-08-19 07:19:59)

0

8

Опять? Да вы издеваетесь.. ><

1 - Хицугая-тайчо. Может вам свой уровень отыгрыша и не нравится, но я не могу оставить это незамеченым.

2 - Куросаки Ичиго. Да..Да.. Да.. Отличный каноничный отыгрыш Ичиго.

3 - Рьюкен Ишида..  Что-то вас все стороной обходят всё время, а талант подметить никто не желает.

0

9

1. Grimmjow Jaggerjak -  ибо пантера хорошо играет по другим ролевым знаю ^^
2. Kurosaki Ichigo - ну играет весьма канонично и похож
3. Nnoitora Jiruga - хоть он и вредный, но играет хорошо.

Отредактировано Illfort Grantz (2008-08-19 11:53:17)

0

10

Illfort Grantz
Саругаки Хиори
Аясегава Юмичика

0

11

Не успела еще ознакомиться со всеми отыгрышами, поэтому онегай, но буду судить что знаю =)

1) 16 Ulquiorra Schiffer - Безумно рада, что решила таки последовать за Хицугайей и встретиться с этим чудным существом =) Лупит там меня, бъет, а мне приятно до жути, та =) Помимо спокойствия и пафоса, безумно нравиться надменный пофигизм и рассудительность в постах =) Голос тебе, и мое "спасибо" =)

2) 21 Eva - очень нравится сочетание такого характера и вашей стилистики =) Очень по-арранкаровски, я вам скажу. Всегда приятно читать красивые посты, а если в них еще есть такое придерживание к персонажу - вообще прелесть =)

3) 28 Szayel Aporro Grantz - и вам мой голос, уважаемый =) Помимо прекрастных отыгрышей, больше всего меня радует ваша активность =) Я уже говорила вам, что прав был тот, кто сказал "Играю здесь с большим удовольствием". И я повторюсь - это очень и очень заметно =)

Ну вот, вас много, а голосов всего три... Как обидно... Но выделить еще парочку людей просто необходимо =)

Мальчик спальчик ака Хицугайя-тайчо - вы молодец и пострясающе выдерживаете свою роль =) С нетерпением жду от вас больше постов. Я буду за вами наблюдать и с большим удовольствием =) В конце концов - я просто обязана посмотреть на вас вне боевых действий =)

Shinji - вспоминаю, вспоминаю... Потом смотрю сюда и... никакой разницы =) Все по-прежднему на высоте. Прелестный подход к персонажу, очень "правильный" подход к напарнице =) Вышел очень замечательный дуэт, который весьма радует глаз =)

Нижайше прошу прощения у остальных, до которых я не дошла =) Но я до вас обязательно доберусь, верьте мне =)

0

12

ну я бы отдал все три голоса за Ран-тян, но что же делать тогда остальным... ^__^
а если честно, уж очень много здесь действительно качественно играющих людей, что бы вот так легко выбрать кто лучше. И дабы потом не говорили, что я подлизываюсь за вас, Ран-тян, я в этот раз голосовать не буду... искренне извиняюсь и посыпаю голову пеплом, ведь сомнений в вашем таланте уверен ни у кого не возникает.

А и на форуме я еще слишком мало что бы оценивать с претензией на объективность, а потому выбираю по принципу кто лучше мне запомнился и кого успел почитать.

1. Szayel Aporro Grantz - очень ярко, артистично и канонично. Одна сцена с визитом Ноиторы и фразой про пятерку на заднице дорого стоит.

2. хотел было отдать голос Shinji, но думаю все же соглашусь с Орихимэ и вторым станет Ishida Ryuuken - хотя по канону к этому типу я абсолютно равнодушен, но тут стоит снять шляпу, которой у меня нет ^__^, перед качеством игры этого персонажа.

3. Aizen Souske - та-а-к кто сказал, что я карьерист?! если бы я был карьеристом, то та-а-йчо был бы на первом месте. А так мне просто реально приятно играть с этим человеком. ^__^

0

13

Nnoitora Jiruga
Хиори в этом голосовании не участвует из-за отсутствия значительную часть срока. Так что у вас есть еще один голос свободный.

0

14

11 Kuchiki Byakuya - прекрасный канонный Кучики. Редко вижу действительно качественный отыгрыш за столь непростого перса.
4 Nanao - лавли, лавли Нанао-тян... Само совершенство во всем, включая отыгрыш.))
10 Хицугая Тоширо - говорил и буду говорить, что посты отличные. Так держать, до.)

Эх, жаль голосов так мало... А так бы хотелось еще выделить Рангику-тян (*бурно фанатеет от такого фукутайчо и завидует Тоширо), Заэля-сана (ноу коммент, просто слов нет), Ева (великолепный отыгрыш, за неканонов всегда особенно тяжело отписываться), Шинджи... Эх, всех и не перечислить.

0

15

Ох...значица так...сегодня список ведёт дорогой и любимый Лас Ночес))

8  Ichimaru
: прекрасная игра) даже некий новый подход к персонажу я бы сказала)) мне очень нравятся посты, а ещё они вызывают улыбку и повышают настроение... ^__^ и с Айзен-чи очень прелестно вы сыгрались, жаль только, что ненадолго..)) Кстати о нём....

23 Aizen Souske: второй голос отдаю несравненному Владыке и бесконечно интересной личности)) а отдаю собственно за потрясающую канноничную игру и свежесть мыслей)))

А теперь....самый важный и не поддающийся обсуждению голос....за великого, прекрасного и ужасного 28 Szayel Aporro Grantz!!)))) Ещё на прошлом голосовании я говорила о извечной принадлежности моего голоса ему, любимому))) Хммм...ну что ещё можно сказать то...а вот! знаю!))) играть с вами - сплошное удовольствие, которое хочется растянуть в вечность)))))

И опять же...3 голоса это слишком мало, воть...Поэтому хочется выделить следующих персонажей:
Akahana Hatsuyuume и Eva - самый потрясающие неканоны, которых я когда-либо встречала))
Kuchiki Byakuya - канон соблюдён идеально) истинный Бьякуя))
Kurosaki Ichigo - на моей памяти нашего главного героя так хорошо никто не отыгрывал)) Так держать)))
Ulquiorra Schiffer и Nnoitora Jiruga - зачитаешься вашими постами дорогие коллеги)))
Shinji - брависимо)) шикарно и с юмором)))
Ayasegawa Yumichika - очень потрясный отыгрышь *__*
Rangiku - позитивные и милые посты у дорогой Рангику-сан, которые читаются с удовольствием)))
Hisagi Shuuhei - без комментариев, агась)))))

0

16

Ох, опять сложный выбор :) Ну я как всегда. Итак, начнем.
Первый голос отдаю 11 Kuchiki Byakuya - за очень канонные отыгрыши, за потрясающее владение персонажем, за достоверное отображение всех полагающихся и не очень Бьякуе эмоции.
Второй голос отходит 29 Rangiku - а вот теперь целиком и полностью за отыгрыши (хотя и за админскую работу нужно отдельную награду давать :)). Долго читал все, что ты написала в кафе, за пустых - а мне нужно говорить, что твою Рангику я очень люблю или ты сама все знаешь?..
Третий голос - он трудный самый (с) - я отдаю 13 Kurosaki Ichigo. Многие уже говорили, за что они отдают свой голос. Я лишь присоединюсь к общим комплиментам в сторону прекрасного отыгырша.

Еще очень хочу сказать про:
Aizen Souske - за прекрасный отыгрыш, сохранение канона... и да, примерно таким и должен быть Айзен, которого я себе представляю.
Хицугая Тоширо - такого капитана десятого отряда я еще не встречал, очень хороший отыгрыш.
Ulquiorra Schiffer - замечательные посты, прекрасные слова.
Neliel Tu Oderschvank - прекрасная игра, постами зачитываешься... и что еще сказать?

0

17

Не люблю я повторять одно и то же, так что тут откомментирую только свои голоса и новых игроков.

1 Renji - конечно, маловато еще постов, но общая тенденция радует. Ренджи почему-то обычно не очень везет на вдумчивых игроков, но у нас исключение, к моей радости.
3 Yamada Hanataro - истинное удовольствие с вами играть. Даже жаль уходить с локации.
8  Ichimaru - если бы меня не ждал отыгрыш с вами, со своей локации и от Ханаторо я бы так и не ушла)) предвкушаем-с.

Голоса.
21 Eva - голос сюда.
5 Akahana Hatsuyuume - голос сюда.
4 Nanao - и сюда тоже. Небанальная у вас ситуация, особенно для Нанао - бой, еще и с Тоширо и Улькиоррой... браво.

0

18

Итак, голоса.

4 Nanao 2
5 Akahana Hatsuyuume 2
8  Ichimaru 2
10 Хицугая Тоширо 2
11 Kuchiki Byakuya 3
13 Kurosaki Ichigo 7, золото
14 Grimmjow Jaggerjak 1
16 Ulquiorra Schiffer 1
17 Illfort Grantz 1
19 Nnoitora Jiruga 1
21 Eva 2
23 Aizen Souske 2
24 Ishida Ryuuken 2
25 Shinji 2
27 Ayasegawa Yumichika 2
28 Szayel Aporro Grantz 6 - серебро
29 Rangiku 5 - бронза

голосование закрыто.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » RolePlay Ratings. » Голосование «Лучший игрок» - №4