[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » IMHOs. » 1\8 Финала. Тур №5


1\8 Финала. Тур №5

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

In The End There Can Be Only One
Jiraiya (Naruto)

46% - 7
Lust (Fullmetal Alchemist)

53% - 8
Голосов: 15

1

1. Голосование идет 24 часа (по истечению времени последующие голоса недействительны; дальнейший опрос может быть открыт на 2 часа позже \ раньше окончания предыдущего).
2. Действует принцип одного поста, т.е голос без текстового содержание не засчитывается (как минимум вы должны указать за кого отдан голос; пояснения приветствуются).
3. В голосование могут принимать участие форумчане не подавшие заявку, главное соблюдайте п.п 2.
4. Рефери (то бишь судья) правом голоса не обладает.
5. Have fun!

http://keep4u.ru/imgs/s/080718/e3/e3f0f7cb18bc3aa1ee.jpgVShttp://keep4u.ru/imgs/s/080718/78/781f5b3726541ee2df.jpg

0

2

Джирая. Настоящий сеннин, истинный мужчина ) А может это просто мужская солидарность =Ъ

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-12 16:00:26)

0

3

При всём моеём уважении к Джирайе и его романам, я предпочту сам порок его распространителю))
Похоть ^__^ Ибо колоритнейшая представительница прекрасного пола)

0

4

Потому что с мисс Ласт я не знаком, Джирая.. Хоть как персонаж он мне не очень..

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2008-08-12 17:01:53)

0

5

Джирая-чан))

0

6

Без вопросов...Ласто)))

0

7

Ласт прекрасна. Но сегодня у меня другое настроение и я выбираю Джирайю.

0

8

Лаааст)))  http://i024.radikal.ru/0806/dd/f8b8f1fe6b64.gif

0

9

Джирайя. К мисс Ласт питаю ничем логически не объяснимое чувство раздражения.

0

10

Против Джирайи и Ласт не устоит, хотя может наоборот?)) Но всё равно Джирайя)

0

11

Конечно же, Lust!
Ложь - сама элегантность. А ее трогательная забота о Голоде и личная трагедия... Она так мечтала стать человеком. Правда, не совсем понятно за чем... Нэ... ну да ладно, опустим этот философский вопрос. Джирая с его пр... упс.. ай дыдыд эгыйн... о бейби бейби... упс... В общем, опустим мое мнение об саннине, дабы не оскорблять собравшуюся публику моими познаниями в этой области русского языка. ^__^

0

12

трудный выбор.....Ласт, ибо она красивее, а этого фактора для меня достаточно xD

0

13

Мм... Ложь ^ ^ Не то чтобы за мной сей грешок значился, но в какой-то мере она привлекательна...

0

14

Lust

0

15

О, в противовес предыдущему опросу, тут выбор более чем легок. Ласт единственный гомункул, вызывающий у меня острую неприязень обсалютно всем. От характера, до имени.
Посему - Джирая.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2008-08-13 03:34:27)

0

16

Этот выбор был самым сложным из всех. Но все-таки голос Ласто, хотя люблю и уважаю Джи ничуть не меньше. Разорвался бы между ними, эх...

0

17

Прошел Жабий Отшельник.

0

18

Синдзи-кун, тебе точно отдыхать пора =) Пересчитай голоса. 7-8 в пользу Ласт. Ровно в соотвествии с голосованием.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » IMHOs. » 1\8 Финала. Тур №5