[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » IMHOs. » 1\8 Финала. Тур №4


1\8 Финала. Тур №4

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

In The End There Can Be Only One
Uchiha Itachi (Naruto)

50% - 7
Orochimaru (Naruto)

50% - 7
Голосов: 14

1

1. Голосование идет 24 часа (по истечению времени последующие голоса недействительны; дальнейший опрос может быть открыт на 2 часа позже \ раньше окончания предыдущего).
2. Действует принцип одного поста, т.е голос без текстового содержание не засчитывается (как минимум вы должны указать за кого отдан голос; пояснения приветствуются).
3. В голосование могут принимать участие форумчане не подавшие заявку, главное соблюдайте п.п 2.
4. Рефери (то бишь судья) правом голоса не обладает.
5. Have fun!

http://keep4u.ru/imgs/s/080718/64/64e6672507a18f6722.jpgVShttp://keep4u.ru/imgs/s/080718/f4/f47181c6aa55aaced2.jpg

0

2

Несомненно, для меня - Итачи. Потому что саннина всей душой и телом ненавижу.. Признаюсь, раньше он мне нравился.. Но после того как умер и появился из пасти гидры..оО Это было уже странно

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2008-08-11 19:37:26)

0

3

Ааа!!! Два моих любимчика...Шинджи-сан...вы садист))) *мученически взирает на картинки, раскладывая в уме все "за" и "против"* И да будет...будет...Орочимару-сама Т___Т

0

4

Даже и не задумываясь - Орочимару- сама

0

5

>.< блин, это садизм. Итачи.

0

6

Орочимару

0

7

Орочимару, хотя бы потому что Итачи я ненавижу сильнее всех Оо

0

8

Как бы я не любила нежного садиста, проголосую-таки за Итачи... Итачи в президенты, хи-хи-хи ^__~

0

9

Итачи, как жертве обстоятельств.

0

10

Итачи. Кто смотрел аниме и читал мангу уже давно знают что Орочимару потерпел поражение в битве с Итачи дважды я думаю даже нестоит обьяснять почему. Было бы интересней узнать кто кого Пейн или Мадара это интересней с моей точки зрения а Итачи и Оро уже давно результат известен тоже самое и про Саске и Итачи.

аналогично предыдущему голосованию. Игрок не принят на ролевую, а голосует уже... активность, конечность, похвальная, но все-таки тут опросы форумчан, а не всех проходящих мимо. Рангику.

0

11

итачи очень уважаю, но все таки Орочемару...

0

12

Orochimaru. Ненавижу клан Учиха)))

0

13

Не переношу обоих. Ни змеюку-извращенца, ни Учиху. ПОтому выбор сложный. Но пусть будет Итачи (хотя бы просто за то, что он уже помер).

0

14

Сложный выбор =__= Но всё-таки Итачи оставил как-то больше приятных впечатлений (хотя бы потому, что почти грохнул эту Учуханную Соску xDDD). Я требую амнистии для "старшего брата" ^__^ Посмертно XDDD

0

15

<b>Kurosaki Ichigo</b>
Так они уже оба померли, Куросаки-кун)

Отдаю голос Орочимару. Его кончина, в отличае от Итачиной, была более чем оригинальна и не предсказуема.

0

16

Да, и поэтому почтим память великого саннина. Орочимару. Сама.

0

17

Такое бывает только в сказках. Холодные стены Рашомона поглотили неистовое пламя Аматерасу. Небесная печать искоренила естество Сусаноо. Анбеливебл, но факт.
Орочимару UP

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » IMHOs. » 1\8 Финала. Тур №4