[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Anime & Manga » GetBackers


GetBackers

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Инфо: аниме - http://world-art.ru/animation/animation.php?id=2952; манга - http://world-art.ru/animation/manga.php?id=602

Меня оно удивило тем, что оно какое-то... светло-милое, по-другому не скажешь. Без особых закидонов, без претензий, без сильного пафоса, при этом с целым отрядом обаятельных персов. Мозги особо не ест, но, имхо, посмотреть-почитать стоит.
Ваши мнения, господа и леди?

0

2

Нормуль. Где-то я уже упоминал об этом аниме.

Когда тебя травят ядовитыми духами, прокалывают скальпелями, душат кнутами, сжигают заживо, насыщают твои легкие стеклом, пробивают тебя насквозь 100-килограммовой рукой и дают разряд в пару тысяч мегавольт. Мило аниме? Да, при всех эксцессах аниме действительно светлое и милое. Жаль, что за экранизацию взялись так рано, всего-то нужно было потерпеть 2 года и сняли бы полноценное аниме по полноценной манге. Ведь в дальнейших главах раскрываются все секреты Вавилона и организации 8 (или как она там?), а также дальнейшее детство главных героев. Впрочем, даже незавершенный вариант получился весьма органичным, самодостаточным и логично законченным, да.

Мне понравился первый ОП, где певица тянет кота за хвост ) Рисовка приятная, напоминает о старых 90х годах. Персонажей там куча, как и подобает сенену. Больше всего приглянулись: Казуюки Фучоин, Мидо Бан, Какаги Кёджи. Акабане Куродо ака Доктор Шакал вызывал на протяжении всего сериала стойкую ассоциацию с Алукардом. Дешевую и сердитую. C женскими, имхо, дефицит (а вот в манге всё полный порядок). Хэвен, Поизон Вумен (?), Сакура и стерва с когтистым гаунтлетом - пустышки. О! Один персонаж женский там есть приятный, Хитоми.

0

3

Shinji написал(а):

Когда тебя травят ядовитыми духами, прокалывают скальпелями, душат кнутами, сжигают заживо, насыщают твои легкие стеклом, пробивают тебя насквозь 100-килограммовой рукой и дают разряд в пару тысяч мегавольт..

...причем делают все это совершенно непринужденно и без жертв. так что и правда милое.

Shinji написал(а):

Казуюки Фучоин

Вот ради него я это смотреть готова долго =)

Бан как-то... Марти-стьюшный он и весь из себя. И трагедия детства, и суперспособности, и все в комплекте, полный сервис - скучновато. Гинжи в чибиковых эмоциях - ах, дайте двух. Акабане - голос завораживает, сейю молодец. Но ассоциации с Алукардом и правда преледуют потом все время, от чего сам Акабане, имхо, не выигрывает.
В женских вникаю только, смотрела я пока немного, меньше половины, мангу едва начала.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Anime & Manga » GetBackers