[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » IMHOs. » 1\8 Финала. Тур №3


1\8 Финала. Тур №3

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

In The End There Can Be Only One
Hatake Kakashi (Naruto)

46% - 7
Deidara (Naruto)

53% - 8
Голосов: 15

1

1. Голосование идет 24 часа (по истечению времени последующие голоса недействительны; дальнейший опрос может быть открыт на 2 часа позже \ раньше окончания предыдущего).
2. Действует принцип одного поста, т.е голос без текстового содержание не засчитывается (как минимум вы должны указать за кого отдан голос; пояснения приветствуются).
3. В голосование могут принимать участие форумчане не подавшие заявку, главное соблюдайте п.п 2.
4. Рефери (то бишь судья) правом голоса не обладает.
5. Have fun!

http://keep4u.ru/imgs/s/080718/c0/c0db6d8c773584ad21.jpgVShttp://keep4u.ru/imgs/s/080718/d0/d08fb2a963ca1c6276.jpg

0

2

Дейдара ^__^
Меня почему-то тянет на психов XDDD

0

3

Deidara

0

4

Ах...простите Кака-сенсей...голосую да Дейку))))

0

5

Я за Дейдару но всеже если так подумать то сложно сказать кто кого всетаки Хатаке обладает мангекой шаринган но минус то что он не может его использовать на 100% как напримет Итачи так как не принадлежит к клану Учиха и обладает малым запасом чакры. Его плюс что он знает огромное колличество техник плюс обладает призывами также в бою обдумывает каждое свое действие.Дейдара очень взрывной тип в прямом смысле этого слова он никогда и ни за что не отступит также старается предугадыавать действия противника на перед и старатся предотвратить их или извлечь с этого пользу даже ценой потери какихто частей тела ,даже потеряв руки он ни за что не сдастся в отличие от Хатаке у него скудное колличество техник но это не мешает ему зватся Преступником ранга S и одним из Акатцки,даже если Дейдара проигрывает битву он не сдается он всевремя както выкручивается из ситуации или взрывает самого себя какбы оставляя себя непобежденным.

Синдзи-кун, это не принятый игрок высказался, насколько я  помню, мы такие слчаи учитывать не собирались. Сообщение не стираю во избежание недоразумений, отмечаю так. Рангику.

0

6

Ой, тут я поучавствую =) Хатаке, хотя бы потому что он - положительный герой =) Должен же кто-то любить добрячков, нэ? =)

ЗЫ: И да прибудут с вами запятые шарингана, хотя бы три =)

0

7

Какаси. Настоящий мужчина: порнуха, шрамы, пофигизм, сила.

0

8

Пожалуй первый действительно сложный выбор.. Но в целом.. Какаши.

0

9

Какаши, ибо бесенен не катит.

0

10

Хатаке, до. Ибо а) не люблю тех, чей пол нельзя определить с первого взгляда и б) я вообще всех акацушников оптом не люблю.

0

11

Какаши. Ибо вызывает у меня противоречивые чувства. )

0

12

Какаши, довольно простой выбор, Акацуки воообще бесят.....

0

13

Дейда~ара
читера-Какаши нафиг

0

14

Дейдара.
Хотя бы за фразу "Искусство - это взрыв!" ))

+1

15

Хотелось бы разорваться между обоими, но... Будет Дейдара- за то, что понравился мне еще по фанартам.

0

16

Дейдара, ибо влюблена в этого психа, в его "хм" и "да".В его БУМ и вообще в него самого  **

0

17

Хатаке, как первый полюбившийся в Наруто персонаж. Ностальжи...

0

18

Взрыв. Когда объединяются частицы, получается тот самый нитроглицерин, который медленно взрывается на волне в девять тысяч герц. Взрыв с большой буквы, о котором рассказывают все легенды и о котором пытаются говорить все художники. Вспышка и коллапс - в гармонии. С2 Дорагон Рёко, С3 Сенмонсей-18, С4 Гаруда. Теперь перед ними как будто открывается новый мир. Мир Взрыва и миллион захватывающих звуков на периферии, где различимо лишь одно слово, слово - КАЦ!
Какаши UP

Отредактировано Shinji (2008-08-12 05:29:20)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » IMHOs. » 1\8 Финала. Тур №3