[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Данные о Розарии Памяти


Данные о Розарии Памяти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Имя
Сенна (Senna)

2 Способности.
Зампакто (Мирокумару)
Призывает свой меч со словами "Призови Сумрак Мирокумару!"
Мирокумару означает кольцо мироку+ мару что показывает что зампакто мужского рода. Мироку это буддийское божество характерным кольцом. Что и отражается на её зампакто. Особенность Мирокумару- потоки ветра и красные листья.
Так же она использует ветер как торнадо или опору в бою. Отталкиваясь от собственного ветра она повышает скорость и урон. Потоки ветра так же служат её "вышкой" находясь высоко над врагом она легко наносит удары с воздуха. И высота один из её коньков так как в основном она атакует именно оттуда.
Так же она хорошо влодеит оружием и искусно им обращается в бою.
Перед тем как она вызывает Мирокумару она делает спиралеобразные потоки а "Призови Сумрак Мирокумару!" из этой спирали образуется смерч (кажется наполненный электричеством) которым Сэнна управляет по своей прихоти. Когда она создает эти смерчи то её действия напоминают танец. И одно из преимуществ Мирокумару в том что для обычных людей это просто потоки сильного ветра. В основном ей как синигами помогают листья. Так же Сэнна превосходно владеет кидо и шимпо.
И ещё считается что Мирокумару- это утерянный 100 лет назад зампакто. Поэтому это и вызвало в обществе душ суматоху.

3 Про персонажа.
Характер у Сэнны необычный. Она не тихоня и не взрыв эмоций. Она и смесь и того и другова. Это мне в ней и нравится. Она человек любящий высокие места где открываются прекрасный виды. Это одно из моих же качеств. Так же она довольно скрытный человек, но свои воспоминания бережет как глазницу ока. Она легко выкручивается от лишних вопросов и очень энергичная. Когда разговор заходит о её прошлом то она очень серьёзно к этому относится или просто пытается поменять тему. Даже посмотрев фильм она осталась полной загадок. Хотя я и узнала о неё многое но всё равно она оставила много загадок. и есть много вопросов на которые бы хотелось узнать ответы.
Теперь немного о её внешности.
Она невысокого роста, с необычным цветом глаз. У неё черные волосы убраны в хвост красной лентой (сначала желтой) Её любимый цвет красный. Носит она обычную форму синигами. Чёрный плащ, но вместо белого пояса у неё красный. Который очень даже подходит к её ленте в волосах.
Сэнна была синигами, но 100 лет назад она затерялась в портале и её объявили мертвой, но спустя много лет она внезапно появилась в Каракуре. И она стал одной из тех редчайших синигами- кто помнят свою жизнь. Но ничего не дается даром за силой розарии памяти охотятся Тёмные. Тёмные-клан синигами, которые были изгнанные из Общества душ задолго до событий фильма. Со временем они научились использовать "полых", в частности, Сэнну. Предводитель "тёмных"   Ганрю
В их планы входит использование розарии памяти чтоб уничтожить пространство между мирами и уничтожить общество душ.

4 Манга-аниме.
Мангу не читала. Хотя очень хочу начать. А посмотрела 160 серий аниме и первый фильм.

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
Знакомая дала ссылку.

6 Как часто будете играть?
Если не будит скучно то каждый день.

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
Беон или МСН
Sayuri-07@live.com

8 Пост
Сэнна как всегда с довольным видом шла по улице города напевая какой то знакомый мотив.
-Хм... какая хорошая погода... отличный день для прогулки.
Она остановилась и подставив ладонь посмотрела на солнце.
-Хм.. такое красивое... и так высоко.. эх.. хотелось бы дотянутся и посмотреть оттуда.
Тогда её взор привлекла башня неподалёку. И Сэнна довольно улыбнулась.
А вот и высоотааа!
Она побежала ко входу как увидела табличку *Вход платный*
-Ну чтож.. не помеха.
Тогда подошла к охраннику и невинным видом сказала.
-И..Извините мистер охранник а там какие то мальчишки разрисовывают стену.
Охранник недоверчлего посмотрел в её глаза но её актёрское мастерство могло сбить с ног любого и охранник пошел туда куда указала Сэнна.
-Глупец.
С этими словами она перепрыгнула огороку и оказалась в башне. Она тот час вбежала в лифт и нажала на кнопку 18-ого этажа. Как только дверь открылась и её взору предстала большая терасса она сразу подбежала к перегородке.
-Ух ты.. как тут красиво! Тут же весь город видно.
Её переполняли эмоции. Она наслаждалась каждым мигом. Тогда невзирая на остальных она забралась на балку перегородки и встала улавливая каждое прикосновение ветра.
-Какая красота.
Вдруг чьи-то руки обхватили её и поставили обратно на терассу.
-Я так и думал что найду тебя тут.С ума сошла? Ты могла упасть!
Это был Ичиго.
Сэнна довольно улыбнулась.
-Значит вожу теперь Я?

Тьфу.. я пропустила тот момент что должны дать ситуацию... Х_х лаадна жду!

http://s52.radikal.ru/i137/0808/f2/00cc5169ec96.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0808/c0/2cdeb18a6cce.jpg

Пост  2
Общество душ. Вокруг всё было на удивление тихо. Это была редкость что никто не спорил, не дрался или не делал что либо в этом духе.
Сэнна сидела на крыше каково то здания и свесив ноги и смотрела в даль.
-Хм.. а там красивая гора. Да-да... надо будит разок туда сходить. Она довольно улыбнулась.
Вдруг к ней подлетела адская бабочка. Сэнна с удивлением посмотрела на неё.
-ХАА? И какими пустыми я вдруг понадобилась?
Она подставила указательный палец и бабочка села на него.
-Хм.. значит меня как подкрепление вызывают в Каракуру на битву с пустым? Понятно-понятно.  Она довольно усмехнулась.
-Скучать не прейдётся.
Бабочка улетела и Сэнна встала и приятно потянулась.
-Эх... ну чтож... пара ко вратам миров.
Она быстро оказалась у врат миров там её уже ждали.
-Эй ты... да ты. Ты из какова отряда?
Сэнна  с лёгкой ухмылкой пожала плечами.
-Да кто помнит такие мееелочи.
-ЧТО? Ты не помнишь цифру своего отряда?
Тогда вдруг кто то издали позвал Сэнну по имени.
-Эй  Сэнна... мы не может тут стоять вечно... врата вот вот откроют! Иди сюда!
Сэнна с довольным видом помахала рукой и побежала к знакомому.
-Хай-хааааай! Идём-идёём.
- Интересно.. и какой же пустой там будит.. Хм.. наверное как всегда-уродливый.

Отредактировано Senna (2008-08-10 19:30:47)

0

2

Senna

Senna написал(а):

Чем то это даже немного похоже на Сенбонсакуру ^_~

очень немного. Настолько немного, что я не вполне понимаю, зачем это писать.

Senna написал(а):

Из фильма мало что известно о её техниках, но в основном используется ветер

да ничего не мало. Пересмотрите начало фильма, увидьте ее атаку, опишите ее. Вобще посмотрите, как она неплохо дерется даже без шикая. Потом вспомните про ее шунпо. Как у всякого шинигами, должно быть еще и кидо. Наконец, загляните в середину и посмотрите, как стихия зампакто ей помогает - хотя бы тот трюк с падением вниз. Способности практически не описаны, короче говоря. Даже зампакто в шикае и до высвобождения у вас не описан.

Senna написал(а):

Так же она розария памяти. Хранитель всех воспоминаний чистых. И из-за этого у неё происходят часто с ними стычки. Ведь чистые хотят вернуть свои воспоминания.

ну в игре вот это все будет вычеркнуто, вы будете играть как обычный шинигами, никаких чистых в игре нет. Аналогично будет считать, что зампакто ее собственный.
Кстати, вы не выбрали отряд и звание.

Пост: Сенна узнает о нападении пустых, ее срочно отправляют как подкрепление в Каракуру вместе с другими шинигами. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

3

Ока.. щаз пересмотрю фильм и всё исправлю.

0

4

Rangiku
поидеи всё.

0

5

Senna
И в анкете, и в посте правила русского языка, мягко говоря, мало соблюдаются. Ввиду этого могу предложить только испытательный срок, ориентировочно 10 дней.

0

6

таак.. значит если я чуть больше недели буду хорошо играть на форуме то меня примут окончательно?

0

7

Senna
да.
Правда, были на ролевой прецеденты снятия с роли за некачественную игру и после принятия.

0

8

Висяк, кыш в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Данные о Розарии Памяти