[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Аарониеро


Аарониеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя
Аарониеро Арлери

2 Способности.
    * Се́ро (яп. セロ сэро), от исп. zero («ноль»); яп. 虚閃 («вспышка пустоты») — энергетический луч, которым можно стрелять изо рта или руки. Его могут использовать только Меносы, арранкары и вайзарды. И только Эспада может бить усовершенствованной версией Серо — «Гран Рэй Серо» (яп. 王虚の閃光(グラン・レイ・セロ)),[21] от исп. gran rey cero («королевский ноль»).
    * Сони́до (яп. ソニード сони:до), от исп. sonido («звук»); яп. 響転 («звенящий поворот») — техника, эквивалентная «Быстрым шагам» (англ. flash steps) синигами. Позволяет мгновенно передвигаться на небольшие расстояния.
    * Ба́ла (яп. バラ бара), от исп. bala («пуля»); яп. 虚弾 («пустой снаряд») — более слабый эквивалент Серо. Тем не менее, стреляет со скоростью в двадцать раз превышающей скорость Серо.
    * Гарга́нта (яп. ガルガンタ гаруганта), от исп. garganta («горло»); яп. 黒腔 («чёрная полость») — способ, которым арранкары перемещаются из Уэко Мундо и обратно. Разрывает межпространственную «ткань» и создает тоннель, в котором после этого можно создать путь.
    * Ие́ро (яп. イエロ иэро), от исп. hierro («железо»); яп. 鋼皮 («стальная кожа») — кожа арранкаров, уплотнённая давлением духовной энергии.
(взято с Википедии)

3 Про персонажа.
Новэна Эспада, от исп. Novena («девятый»). Единственный Гиллиан во всей Эспаде, обладает способностью поглощать других пустых, может бесконечно эволюционировать. Появился впервые как пустой эксперимент Айзена по слиянию шинигами с пустым тогда то Аарониеро и слился с Кайеном после его убила Рукия востановился Аарониеро в Уеко Мундо где Айзен и сделал из него аранкара. Аарониеро предпочитает появлятся во внешности Кайена изредко прячась под колпаком когда появляется на свету так как свет терпеть не может. Выбрал этого персонажа так как других персонажей неосталось и этот персонаж нравится только изза внешности Кайен-доно поэтому по игре всегда в его внешности. Зампакто Глотонерия команда высвобождения "Поглоти все"

4 Манга-аниме.
пока что 183 серии аниме мангу не читаю

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
Мацумото-сан

6 Как часто будете играть?
Бывать буду каждый день а играть в зависимости от надобности и желания))

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
ну Мацумото-сан знает как но на всякий случай 470882582

8 Пост
А может нестоит?)))))

Отредактировано Aaroniero Arleri (2008-08-08 23:13:54)

0

2

Аарониеро решил переквалифицироваться в Гина, так что анкету в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Аарониеро