[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Пробы пера » Все пишут... А я что, рыжий что ли?


Все пишут... А я что, рыжий что ли?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тык, мне стало интересно, действительно ли я смогу отписываться за практически любого перса или это мое самомнения?)) А потому для проверки этого и создается тема.

Темы для постов и персы - на усмотрение руководства. Кроме фрассионов (ну не люблю я их всех оптом).

0

2

Kurosaki Ichigo написал(а):

Темы для постов и персы - на усмотрение руководства

ну хоть какие-то пожелания-приоритеты выскажите, а то я же садистка, сейчас за Ямми попрошу написать. Или за Хинамори =)

0

3

Rangiku написал(а):

ну хоть какие-то пожелания-приоритеты выскажите, а то я же садистка, сейчас за Ямми попрошу написать. Или за Хинамори =)

Э.. Ну тут мне как раз элемент неожиданности и интересен.))) Ну давайте для начала за кого-нибудь из "белых и пушистых". В смысле, положительных героев.

0

4

Kurosaki Ichigo написал(а):

Э.. Ну тут мне как раз элемент неожиданности и интересен.))) Ну давайте для начала за кого-нибудь из "белых и пушистых". В смысле, положительных героев.

самый пушистый и белый у нас, наверное, Хицугайя. Вот давайте его мысли на тему Айзена и Хинамори. Например, хинамори пришла и что-то про "айзен хороший" несет, и это после ухода трех капитанов.
Еще можно про Укитаке. Вот сидит капитан 2000летний на собрании и думает о том, как меняются коллеги все эти тысячи лет.

Для начала хватит или еще кого? если ситуации не нравятся - так и говорите, еще выдумаю)

0

5

Rangiku написал(а):

Для начала хватит или еще кого? если ситуации не нравятся - так и говорите, еще выдумаю)

Хватит, до. Вот отписываться буду по мере появления времени.)))

0

6

Ну-с, попробуем. За Тоширо я в жизни не отписывался, так что вдвойне интересно попробовать.

Rangiku написал(а):

самый пушистый и белый у нас, наверное, Хицугайя. Вот давайте его мысли на тему Айзена и Хинамори. Например, хинамори пришла и что-то про "айзен хороший" несет, и это после ухода трех капитанов.

Отчеты, справки, еще отчеты, опять справки... Высокие стопки бумаг (как важных, так и просто практически мукулатуры) громоздятся на столе, практически полностью скрывая невысокую фигуру капитана 10 отряда. Обычная картина обычного рабочего дня. Мацумото как всегда нашла себе кучу других занятий, кроме как копаться в бумагах. А вот ответственный Хицугая-тайчо сидел в этот солнечный день в душном кабинете, разгребая "завалы". Пожалуй, "Тоширо-кун" был самым ответственным в плане отчетности среди всех капитанов Готея. Ну кроме, пожалуй, Кучики, который вообще абсолютно все делал строго по инструкции. Рангику объясняла для себя это тем, что благодаря возне с бумагами, ее "юное дарование в капитанском хаори" сам себе казался более взрослым и опытным лидером отряда.

Ну сколько можно? Вернется Мацумото, я все ей высскажу. Ксо! Как бы мне еще не пришлоь опять забирать ее практически бессознательное тело из штаба 11 отряда. И ведь заню же, что совершенно бесполезно пытаться ей что-то объяснить. И почему я до сих пор позволяю ей вот так игнорировать мои приказы? Так, кто там еще? Неужели у Рангику совесть проснулась и она решила все же поработать для разнообразия?

Беловолосый капитан поднял голову от бумаг, приготовившись к строгой отповеди. Но за мгновение до того, как открылась дверь, выражение лица "ледяного тайчо" изменилось. Сейчас он как никогда напоминал маленького Тоширо, который жил в бабушкой в Руконгае и очень любил арбузы, которые приносила ему...
- Хинамори!
Выкарабкавшись из-за стола, Хицугайя внимательно осмотрел девушку. Да, та очень изменилась с того времени, как Айзен покинул Сейретей. Похудевшая, осунувшаяся, с каким-то лихорадочным блеском в глазах. И по прежнему фанатично преданная своему капитану.

Ненавижу. Ками-сама, знал бы ты, как же я тебя ненавижу, Айзен Соуске. Не за то, что ты предал Готей. Не за то, что ты чуть меня не прикончил. А за то, что ты сделал с Хинамори. Этого я тебе не прощу никогда. Она до сих пор верит тебе, не смотря ни на что.

На лице Тоширо не отражалось и тени его эмоций. Он совершенно спокойно слушал сбивчивые оправдания поступка Айзена от Хинамори. Спорить с ней сейчас было бы не просто бессмысленно, но и просто жестоко. В конце концов, эта вера в чудо, в то, что экс-капитан на самом деле всего лишь просто запутавшийся человек - эта надежда давала девушке силы жить дальше. А потому Хицугайя молчал, повторяя про себя раз за разом клятву убить, уничтожить Айзена. Саму память о нем стереть. Чтобы не видеть больше этой тоски в глазах "сестрички".

0

7

Относительно Укитаке - а можно другую ситуацию?)) Как я тут посидел и подумал, я просто недостаточно хорошо помню, кто в каком отряде изначально капитаном был (и кто куда потом перемещался и, главное, когда все это было). А копаться в первоисточнике мне, честно говоря, лениво. А то сравнительный анализ "капитаны 1000 лет назад и сегодня" не получается нормальный без фактической базы (тьфу, совсем скоро как Маюри говорить начну, ну да понятно, что имелось ввиду).

0

8

Kurosaki Ichigo
начну с плохого.
1 есть отдельные случаи пропуска запятых, но их мало, конечно. Это я уже занудствую.

на этом плохое кончилось))

Kurosaki Ichigo написал(а):

Беловолосый капитан поднял голову от бумаг, приготовившись к строгой отповеди. Но за мгновение до того, как открылась дверь, выражение лица "ледяного тайчо" изменилось. Сейчас он как никогда напоминал маленького Тоширо, который жил в бабушкой в Руконгае и очень любил арбузы, которые приносила ему...- Хинамори!

потрясающе красивый переход.

Вообще первые абзацы - в рамочку и на стенку.
Последние... скажем так: огрех, конечно, ситуации, что вам диалог за хинамори писать не очень. Поэтому вам пришлось несколько скомкать и написать сугубо ощущения, без слов. Я бы лично еще добавила что-то про отношение к айзену помимо Хинамори (типа долг шинигами, как он мог, и вообще всех подвел) и про отношение к Хинамори помимо айзена (все-таки он всопринимал ее и без любви к айзену, и отношение к ней наверняка подразумевает не только мысли про айзена, а и что-то вроде чем же помочь). Но в целом пост гармоничный и канонный, читается с удовольствием.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Относительно Укитаке - а можно другую ситуацию?))

да легко)) Укитаке после гибели Кайена. Конкретику - на ваше усмотрение.

0

9

Rangiku написал(а):

Поэтому вам пришлось несколько скомкать и написать сугубо ощущения, без слов.

Поверьте мне на словао, рангику-тян, если бы я писал за Хинамори, посты бы был намного хуже. Ибо я просто не воспринимаю ее как перса, потому написалось бы что-нибудь совсем отвратительное.)))

Rangiku написал(а):

Я бы лично еще добавила что-то про отношение к айзену помимо Хинамори (типа долг шинигами, как он мог, и вообще всех подвел) и про отношение к Хинамори помимо айзена (все-таки он всопринимал ее и без любви к айзену, и отношение к ней наверняка подразумевает не только мысли про айзена, а и что-то вроде чем же помочь).

Это да, это я уже потом сообразил. Но исправлять было лениво. Может потом как-нибудь еще поотписываюсь за Тоширо.

Rangiku написал(а):

Но в целом пост гармоничный и канонный, читается с удовольствием.

Домо аригато. Особенно за "каноничность", ибо никогда раньше не отписывался за Хицугая.

Rangiku написал(а):

Укитаке после гибели Кайена. Конкретику - на ваше усмотрение.

Угумс. Будет, усе будет.) Опять же чуть позже.

0

10

так, про Укитаке-тайчо я помню. И таки отпишусь. Но сейчас я посмотрел список ролей и глубоко задумался... А не взять ли мне хотя бы на временный отыгрыш Кьёрека-сана?))) Соответственно, сначала хочу проверить, а смогу ли я отписываться за этого тайчо. Прошу ситуацию для "цветастого" капитана.))

0

11

Kurosaki Ichigo
прошу прощения, что читаю с опозданием. Увы... жизнь((

Так, по Кераку:
1 ну мое любимое "бой с Чадом"
2 назначение Нанао лейтенантом
3 невозвращение Рисы с той самый миссии.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Пробы пера » Все пишут... А я что, рыжий что ли?