[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))


Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*чешет рог* вот знаешь, я тоже не в курсе, как Х__х

Черт Х_Х
*в капле*
Ноя в принципе готова на все **
Даже на хм... хочешь я тебе пирог испеку? Оо

0

182

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Аригато))) Как вы тут?)) Что без меня интересного происходило?))

не знаю* чистосердечное признание* сама не часто появляюсь, увы. Из-за работы

0

183

Orihime написал(а):

Черт Х_Х
*в капле*
Ноя в принципе готова на все **
Даже на хм... хочешь я тебе пирог испеку? Оо

Что? Я не ослышался? Оо ** хочу...самый вкусный!

0

184

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Что? Я не ослышался? Оо ** хочу...самый вкусный!

* ухмыльнулся* Не, не ослышался. вернешься из Уфы и я в честь твое возвращения, дорогой, испеку, в честь возвращения, а то я же соскучусь,  так надолго мы еще не расставалисьXD

Отредактировано Orihime (2008-08-04 22:18:42)

0

185

Orihime написал(а):

* ухмыльнулся* Не, не ослышался. вернешься из Уфы и я в честь твое возвращения, дорогой, испеку, в честь возвращения, я то я же соскучусь, так надолго мы еще не расставались Xyt

Т____________Т спасибо. И вроде как наши дни рождения отметим) Тогда с тебя два пирога **

0

186

Orihime написал(а):

Оо Юмичка-сан, смилостивитесь ))))

нц ладно...тем более с париком несочетаются его тени...ОО

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А его злость? **

ну потому что он злой, оно у него и не старадльческое....xD

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да ладно, это же мой сын) Только он попросит админов устроить файт с Улькиоррой ХD

а я думал отец хитсугаи Гин.....оО

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Няя!)) Юмичика-сан!)) Ну неужели я с вами пообщаюсь Оо Как вы?))

О_О....а мы разве необщались?О_О.....ну я ничего так...слегка поддат, слегка усталый..и сижу пишу пост......но мне мешают...всякие в асе...х_Х

0

187

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ничего, я по делу и с концами) Хотя држить еще надо до этого момента.
А мне еще писать...

Доживёте...куда ж вы денетесь?)))
Оу...ну я в вас верю!))) Так же как и вы в меня!))
Улькиорра-сан зэ бэст! Улькиорра-сан форэвэ! Ии...эээ...Улькиорра-сан - наше всё!!))) *танцует на манер болельщицы с радужными этими...ну этими...в общем вы меня поняли))*

0

188

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Т____________Т спасибо. И вроде как наши дни рождения отметим) Тогда с тебя два пирога **

Т_Т
да, в семейном кругу))
два так два, ради тебя хоть три **

Ayasegawa Yumichika написал(а):

нц ладно...тем более с париком несочетаются его тени...ОО

Вот-вот)))

0

189

Orihime написал(а):

не знаю* чистосердечное признание* сама не часто появляюсь, увы. Из-за работы

Оу..а где работаете?

Ayasegawa Yumichika написал(а):

О_О....а мы разве необщались?О_О.....ну я ничего так...слегка поддат, слегка усталый..и сижу пишу пост......но мне мешают...всякие в асе...х_Х

Не общались...вот я и радуюсь))) *чмокнула красаву в носик* Ооо! И как пост в поддатом состоянии пишется?))) Кхм...я его в прошлый раз тоже из-за аси не могла написать...)

0

190

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Оу..а где работаете?

В прокуратуре Оо

0

191

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ну потому что он злой, оно у него и не старадльческое....xD

Это точно)))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

а я думал отец хитсугаи Гин.....оО

Оо только не на этой ролевой)

Orihime написал(а):

Т_Т
да, в семейном кругу))
два так два, ради тебя хоть три **

Мы же сыночку еще угостим Х)

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Доживёте...куда ж вы денетесь?)))
Оу...ну я в вас верю!))) Так же как и вы в меня!))
Улькиорра-сан зэ бэст! Улькиорра-сан форэвэ! Ии...эээ...Улькиорра-сан - наше всё!!))) *танцует на манер болельщицы с радужными этими...ну этими...в общем вы меня поняли))*

Спасибо, миледи) Чем заняты?

0

192

Orihime написал(а):

В прокуратуре Оо

Фига се О_о Во вас занесло...))

0

193

Orihime написал(а):

Вот-вот)))

перейдем на более приятную тему.....что у вас приятного случилось?

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Не общались...вот я и радуюсь))) *чмокнула красаву в носик* Ооо! И как пост в поддатом состоянии пишется?))) Кхм...я его в прошлый раз тоже из-за аси не могла написать...)

о, спасибо*ответил такие же поцелуем, а между прочим Юмичика не всех целует*....а пост пишется нормально, ибо я тяну уже с четверга, и если сегодня не напишу...меня будут отскребать от стены......а ася больнаяч тема, у мну она постоянно выключена...но ингогда приходится включапть..Х_Х

0

194

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мы же сыночку еще угостим Х)

а то)))
Может даже не отправится XDD

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Фига се О_о Во вас занесло...))

это да... сама в шоке

0

195

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Спасибо, миледи) Чем заняты?

Да незачто)) Обращайтесь))
Я..нуу...сижу вот...музыку слушаю, с вами общаюсь, конфетки кушаю..ммм...будете?)) *протягивает шоколадную конфетюлину*

0

196

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Оо только не на этой ролевой)

так вы с ним не похожи...оО

0

197

Orihime написал(а):

а то)))
Может даже не отправится XDD

Жестокая женщина) Ты с чем пироги умеешь печь?

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Да незачто)) Обращайтесь))
Я..нуу...сижу вот...музыку слушаю, с вами общаюсь, конфетки кушаю..ммм...будете?)) *протягивает шоколадную конфетюлину*

Почему женщины сразу же узнают мои слабости? Данке шот, миледи) *берет конфетку*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

так вы с ним не похожи...оО

Внешность тут ни при чем - Хиц в мать пошел. Но вот характеры Х__х вот встречусь с ним в жизни и посмотрю, не клон ли он мой.

0

198

Ayasegawa Yumichika написал(а):

о, спасибо*ответил такие же поцелуем, а между прочим Юмичика не всех целует*....а пост пишется нормально, ибо я тяну уже с четверга, и если сегодня не напишу...меня будут отскребать от стены......а ася больнаяч тема, у мну она постоянно выключена...но ингогда приходится включапть..Х_Х

Мрр)) Не благодарите)) *довольно улыбнулась* Оу..ну я бы сегодня пост наверно не написала бы...если бы меня Заэля по аське не отвлёк от общения с миром))
Закрывайте нафик асю))) Или поставьте статус "недоступен" и не отвечайте на приходящие сообщения..потом на статус и сошлётесь, мол "не видно чтоли было, что занят я??"))))

0

199

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Жестокая женщина) Ты с чем пироги умеешь печь?

яблоки, мясо, творог.. в принципе с чем угодно. Хоспади Йонд, я тебе разве не говорила что готовка у меня в крови? Тебе повезло, меж прочим, с женой)))

0

200

Orihime написал(а):

это да... сама в шоке

Ничё...бывает)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Почему женщины сразу же узнают мои слабости? Данке шот, миледи) *берет конфетку*

Мм...а я не спицана...)) Я вообще думала что вы откажетесь, как большинство личностей мужского пола)) Эээ...данке что? О_о *на всякий случай придвинула целый пакетик*

0

201

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Мрр)) Не благодарите)) *довольно улыбнулась* Оу..ну я бы сегодня пост наверно не написала бы...если бы меня Заэля по аське не отвлёк от общения с миром)) Закрывайте нафик асю))) Или поставьте статус "недоступен" и не отвечайте на приходящие сообщения..потом на статус и сошлётесь, мол "не видно чтоли было, что занят я??"))))

он у меня такой всегда стоит, когда ася врублена xD.....а пост я с горем пополам дописал...теперь начну второй писать.....хотя к черту, завтра напишу ...как ваши дела?

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Внешность тут ни при чем - Хиц в мать пошел. Но вот характеры Х__х вот встречусь с ним в жизни и посмотрю, не клон ли он мой.

он и мне говорил что мы похоже......оО

0

202

Orihime написал(а):

яблоки, мясо, творог.. в принципе с чем угодно. Хоспади Йонд, я тебе разве не говорила что готовка у меня в крови? Тебе повезло, меж прочим, с женой)))

И с бабушкой, к которой я еду в скором времени) Мм...яблоки - не, мясо - не..творог так же. А просто манник?

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Мм...а я не спицана...)) Я вообще думала что вы откажетесь, как большинство личностей мужского пола)) Эээ...данке что? О_о *на всякий случай придвинула целый пакетик*

Данке - спасибо) Это немецкий, миледи)

0

203

Ayasegawa Yumichika написал(а):

он и мне говорил что мы похоже......оО

Мы с ним просто катастрофически ХD

0

204

И снова я тут под ликом Зараки.. оО

Зрассте..

0

205

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Ничё...бывает)

Да, жизнь вообще забавная хня )))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

И с бабушкой, к которой я еду в скором времени) Мм...яблоки - не, мясо - не..творог так же. А просто манник?

Умею, но делать не буду...
Манка- табу -_____-

ладно свалило я, спать, завтра трудный день * улетела воодушевленно вещая что-то про Вирала*

0

206

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мы с ним просто катастрофически ХD

хм, это уже интересно....^^

0

207

Зараки Кенпачи
Супер ЛЗ))) Йо, Кентян)

Orihime написал(а):

Умею, но делать не буду...
Манка- табу -_____-

А я обожаю Т_Т
Иди, удачного дня завтра)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

хм, это уже интересно....

И нам тоже ХD

0

208

Ayasegawa Yumichika написал(а):

он у меня такой всегда стоит, когда ася врублена xD.....а пост я с горем пополам дописал...теперь начну второй писать.....хотя к черту, завтра напишу ...как ваши дела?

Вот вот..даже не знаю что посоветовать..)) Помнится перед отъездом я за день натсрочила 3 поста О_о Это была жесть...))
Наши дела чудесно)) Воть)) Что щас будете делать?)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Данке - спасибо) Это немецкий, миледи)

Эх..не знаю я немецкого, милорд..совершено) Хотя нет..только пару слов))

Orihime написал(а):

Да, жизнь вообще забавная хня )))

Это тааа....))

0

209

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Супер ЛЗ))) Йо, Кентян)

Это всего-то "Зараки Кенпачи" в цитате с оперы.. Йо, Улька..

0

210

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Эх..не знаю я немецкого, милорд..совершено) Хотя нет..только пару слов))

Я тоже, но мечтаю выучить этот язык)) А вам какой больше нравится из иностранных?

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))