[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))


Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ни-па)))

0

2

Два флуда? Ну я думаю тот кто закончил прошлый имеет больше прав Х)

0

3

Уступаем дамам Х)

Миледи:

Не любите? От чего же, милорд?) Зачем тогда согласились играть этого персонажа?)

Не спрашивайте...я не знаю. Мне надо было искать новую роль, вот я и ушел в поиски.
Хиц
Сын, а хочешь, я тебя угощу в Уфе? **

0

4

Уля
Вопрос: чем? Х)

0

5

Хицугая Тоширо написал(а):

Вопрос: чем? Х)

Может, даже пиццей или еще чем...у меня бабушка повар ** Блииин, едааа....бабушкина стряпня. Я счастлив! *текут слюнки* Надо вспомнить все, что люблю и попросить приготовить.

0

6

Хицугая Тоширо написал(а):

Два флуда? Ну я думаю тот кто закончил прошлый имеет больше прав Х)

Упс...я просто не увидела...)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Не спрашивайте...я не знаю. Мне надо было искать новую роль, вот я и ушел в поиски.

Быть может мы сможем решить проблему путём выяснения не нравящихся вам в Улькиорре черт?) Тогда можно будет попробовать их устранить..))

0

7

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Быть может мы сможем решить проблему путём выяснения не нравящихся вам в Улькиорре черт?) Тогда можно будет попробовать их устранить..))

Сам по себе он мне не нравится) Еще со времен просмотра аниме и чтения манги. Но из-за того, что его психотип так близок к моему, я запросто отыгрываю его Х__х Да ладно, это судьба Х) А может, все дело в долгой игре за Айзена Оо

0

8

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Может, даже пиццей или еще чем...у меня бабушка повар ** Блииин, едааа....бабушкина стряпня. Я счастлив! *текут слюнки* Надо вспомнить все, что люблю и попросить приготовить.

Мм, я согласен, да Х) Так, подсчитаем, с тебя поход в кино, псп, и угощение ** Х) Шучу, до )

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Упс...я просто не увидела...)

Да ладно ) Тем более Уля у нас джнтельмен, Так что будем писать здесь Х)

0

9

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, я согласен, да Х) Так, подсчитаем, с тебя поход в кино, псп, и угощение ** Х) Шучу, до )

Мелкий засранец ХDD чур ты мне составляешь компанию несколько дней Х)

0

10

Ulquiorra Schiffer
ну раз все так говорят, то я  думаю, что роль по праву тебе принадлежит...ты долго играл, вон сколько плюсиков, а я вот пропала ..но если бы и не пропала была бы Улей, так что я тогда отдаю тебе роль, тем более все согласятся, что тебя приятней им видеть, чем меня...О_о

0

11

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Сам по себе он мне не нравится) Еще со времен просмотра аниме и чтения манги. Но из-за того, что его психотип так близок к моему, я запросто отыгрываю его Х__х Да ладно, это судьба Х) А может, все дело в долгой игре за Айзена Оо

Мм..мм....ага...мда, тут уж ничем не поможешь)) Вашу симпатию к Улькиорре, как персонажу, вызвать не удастся...))
А вы играли за Айзена?) Как прелестно милорд...я в восхищении)

0

12

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мелкий засранец ХDD чур ты мне составляешь компанию несколько дней Х)

Всь в тебя XD При условии, что ты меня не испугаешься и будешь всячески веселить на протяжении этих дней Х)

0

13

Ulquiorra Schiffer1
=___= я прощу прощения за такое.

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Мм..мм....ага...мда, тут уж ничем не поможешь)) Вашу симпатию к Улькиорре, как персонажу, вызвать не удастся...))
А вы играли за Айзена?) Как прелестно милорд...я в восхищении)

Играл, да. Когда-то давно. Пришлось отказаться от роли Х) Хотя вот меня больше всего сейчас привлекает Урахара и Шинджи) Но Шинджи так себе отыгрывается...

0

14

Хицугая Тоширо написал(а):

Всь в тебя XD При условии, что ты меня не испугаешься и будешь всячески веселить на протяжении этих дней Х)

Сына не испугаюсь, до) Веселить постараюсь Х)

0

15

Ulquiorra Schiffer написал(а):

=___= я прощу прощения за такое.

да ясно уже было, что ты им будешь, так  что не надо извиняться...надо Рангике стукнуть, чтоб ми удалила

0

16

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Сына не испугаюсь, до) Веселить постараюсь Х)

Бва-ха-ха! Откуда ты знаешь? Х) Может у меня четыре руки? Или восемь глаз? Три пальца, на всё тело? Х) Постарайся Х)

0

17

Хицугая Тоширо написал(а):

Бва-ха-ха! Откуда ты знаешь? Х) Может у меня четыре руки? Или восемь глаз? Три пальца, на всё тело? Х) Постарайся Х)

Потому что ты весь в меня, до ** и пох, что у тебя там.

Ulquiorra Schiffer1 написал(а):

да ясно уже было, что ты им будешь, так  что не надо извиняться...надо Рангике стукнуть, чтоб ми удалила

И все равно неприятно на душе.

0

18

Ulquiorra Schiffer1 написал(а):

да ясно уже было, что ты им будешь, так  что не надо извиняться...надо Рангике стукнуть, чтоб ми удалила

Зачем сразу удалять? Можно попробовать свои силы другим персонажем =__= Извините, что вмешиваюсь.

0

19

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Играл, да. Когда-то давно. Пришлось отказаться от роли Х) Хотя вот меня больше всего сейчас привлекает Урахара и Шинджи) Но Шинджи так себе отыгрывается...

Шинджи?? О_о По-моему Шинджи прекрасно отыгрывается....да и не зря ведь он первое место в конкурсе постом занял)

0

20

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Потому что ты весь в меня, до ** и пох, что у тебя там.

Мм, как приятно-то )

0

21

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Шинджи?? О_о По-моему Шинджи прекрасно отыгрывается....да и не зря ведь он первое место в конкурсе постом занял)

Я про свой отыгрыш, миледи Х)

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, как приятно-то )

Затискаю ХD

0

22

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Затискаю ХD

Плин, умеешь обломать =__= Мне уже страшно х_х Х)

0

23

Хицугая Тоширо написал(а):

Зачем сразу удалять? Можно попробовать свои силы другим персонажем =__= Извините, что вмешиваюсь.

а точно..гомене под вечер торможу..я вообще-то не собиралась уходить, просто думала заново зарегиться.

0

24

Хицугая Тоширо написал(а):

Плин, умеешь обломать =__= Мне уже страшно х_х Х)

фублин, не буду тискать ХD

0

25

Ulquiorra Schiffer1 написал(а):

а точно..гомене под вечер торможу..я вообще-то не собиралась уходить, просто думала заново зарегиться.

Да ладно, у меня ближе к ночи вообще шиза просыпается^^ И я могу быть белым и пушистым Х)

0

26

Ulquiorra Schiffer написал(а):

фублин, не буду тискать ХD

Эхх, ну что за судьба, все меня хотят потискать Х) Лаадно, немножко можно будет Х) за отдельную плату xD

0

27

Хицугая Тоширо написал(а):

И я могу быть белым и пушистым Х)

так это же прекрасно! xDDD значит утром вы злой и зубастый? О_о

0

28

Хицугая Тоширо написал(а):

Эхх, ну что за судьба, все меня хотят потискать Х) Лаадно, немножко можно будет Х) за отдельную плату xD

Ну что за сын такой? Оо лаааадно)

0

29

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я про свой отыгрыш, миледи Х)

Аа...оу...моя ошибка, милорд..)) Хотела бы я посмотреть на ваши посты в роли Айзена...*мечтательно прикрыла глазки*)

0

30

Ulquiorra Schiffer1 написал(а):

так это же прекрасно! xDDD значит утром вы злой и зубастый? О_о

Хм, почему общество одобряет людей с нарушениями психики? Х) Нет, утром я сонный и покусаный =__=

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))