[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))


Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну как же? ХD Зато все успеем, даже полениться ХD

Хм... В твоих словах есть доля истины Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Лучше почитай "Мастер и Маргарита" ** Или Гёте "Фауст"

Фауста читал, так что не бзди =___= МиМ смотрел Х) Но можно и почитать )

0

92

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Шо ты ржошь, окаянный? Почитаешь - поймешь =___= Пьер был лучше.

*показала язык*
А я не согласна) Пьер мягкий тряпочный идеалист, образумившийся только к самому концу - ему реально везло всё время) Бегать по горящей Москве с тесаком и с целью убить Наполеона - это явно перебор XDDD

0

93

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*ощерилась* А я по-вашему ребёнок?)

А ты-то как думаешь? *флегматично, держа за шкирку* Х)

0

94

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*поперхнулась и шлёпнулась со стола*
Мне ещё нет восемнадцати! *тычет в Тоширо* А ему тем более! XDDDD

Вам обоим уже есть полтиник ХDD А чай будущему свекру?

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Мне она вообще с первых страниц не понравилась) С детства какая-то уж слишком активная была) К старшим приставала с просьбами её поцеловать, на горшки всякие залазила, шоб дотянуццо)) И вот на кого она Болконского променяла?)) На шушеру, такого же товарища с облегчённым поведением XDDD Дура одним словом XDDD
Меня так даже Одинцова из "Отцов и детей" не бесила своим отказом Базарову XDD Та хоть просто струсила... Хотя тоже дура)

Буэ...из всех нормален только Пьер и Базаров. Мужики без девок долны быть, до. Но Раскольников и Сонечка ** у меня даже выписки из книги были, где тонко чувствовалась любовь, аааа

0

95

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Бегать по горящей Москве с тесаком и с целью убить Наполеона

ОО" Мне что-от захотелось это прочитать Х)

0

96

Хицугая Тоширо написал(а):

ОО" Мне что-от захотелось это прочитать Х)

Там было не совсем так ХD и да, я писал сочинение на эту тему. Тема семьи в романе "Война и мир".... прелесть, блестящая пять, допуск к экзамену. А я всего-то осилил первый том и концовку четвертого ХDD

0

97

Хицугая Тоширо
*разочарованно вздохнула и налегла на массаж, аж кости тайчо захрустели*
О том, что я хочу стать филологом, я узнала в последнюю очередь, проспав пять лет за партой XDDD Молодая была, дура, одним словом XDDD
*брыкаиццо* Отпустите немедленно!) Я буду жаловаться в Местком Совет 46! XDDD
Ладно, так и быть, утащу с собой в кустики XDDDD
Почему это?)

0

98

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Там было не совсем так ХD и да, я писал сочинение на эту тему. Тема семьи в романе "Война и мир".... прелесть, блестящая пять, допуск к экзамену. А я всего-то осилил первый том и концовку четвертого ХDD

А как связана тема семьи и бегающий по горящей москве с тесаком и целью убийства Наполеона Пьер? Х) Оо И тебе везет Х)

0

99

Хицугая Тоширо написал(а):

Хм... В твоих словах есть доля истины Х)

Конечно^^

Хицугая Тоширо написал(а):

Фауста читал, так что не бзди =___= МиМ смотрел Х) Но можно и почитать )

Почитать обязательно! И как тебе Фауст? Читай Декамерон.

0

100

Хицугая Тоширо написал(а):

А как связана тема семьи и бегающий по горящей москве с тесаком и целью убийства Наполеона Пьер? Х) Оо И тебе везет Х)

Про Пьера ж писал...ах, он сбежал на войну от красавицы-жены ЭленКурагиной. И что же? Даже Пьер нашел покой в обьятьях Наташеньки Ростовой.

0

101

Akahana Hatsuyuume
*всё так же расслаблено пьёт чай* Х)
Да таких молодых дур/дураков в стране милионы Х) Один я умный Х)
Пф, во-первых, кому они поверят, капитану, или 4 офицеру? Во-вторых, совет 46 вырезал Айзен Х)
*задумался, а что делают в кустиках с бесознательными тайчо* Слушай, а может не надо, а? Х)
Хм, ну если тебе хочется постоянно доставлять к ней сувениры в виде кошек и получать пинки, можешь идти Х)

0

102

Хицугая Тоширо написал(а):

А ты-то как думаешь? *флегматично, держа за шкирку* Х)

*мысленно материццо*

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Вам обоим уже есть полтиник ХDD А чай будущему свекру?

И всё равно я несогласная, до! *стукнула кулачком по столу и быстренько капитулировала на кухню за чаем*

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Буэ...из всех нормален только Пьер и Базаров. Мужики без девок должны быть, до. Но Раскольников и Сонечка ** у меня даже выписки из книги были, где тонко чувствовалась любовь, аааа

На счёт Базарова согласна *сердечки в глазах* Офигительный товарищ XDD Жаль, что он так рано умер...
А Раскольников и Соня - это вообще отдельная тема. Оба персонажа намного колоритные, чем все вышеперечисленные... И любовь у них действительно красива) Соню жалко, с таким характером и воспитанием погрязнуть в такой профессии... Роман тоже, интеллигент, блин XDD Убил бабушку XDDD

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Там было не совсем так ХD и да, я писал сочинение на эту тему. Тема семьи в романе "Война и мир"....

А я писала про Болконского XDDD Тоже пять, с кучей положительных характеристик XDD

Хицугая Тоширо написал(а):

ОО" Мне что-от захотелось это прочитать Х)

Вы читайте, читайте, это полезно))

0

103

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Конечно^^

Может ещё случайно её защибем *шепотом* Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Почитать обязательно! И как тебе Фауст? Читай Декамерон.

уу, я его давно читал, ещё совсем мелким был =__= Надо бы перечитать, хотя разговоры с Люцифером интересны ) А что такое Декамерон? Оо

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Про Пьера ж писал...ах, он сбежал на войну от красавицы-жены ЭленКурагиной. И что же? Даже Пьер нашел покой в обьятьях Наташеньки Ростовой.

Оо... Слушай, дашь списать, а? Х)

0

104

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Вы читайте, читайте, это полезно))

Я знаю =__=

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*мысленно материццо*

Akahana Hatsuyuume написал(а):

быстренько капитулировала на кухню за чаем*

*автоматически таща за собой тайчо*

0

105

Akahana Hatsuyuume написал(а):

И всё равно я несогласная, до! *стукнула кулачком по столу и быстренько капитулировала на кухню за чаем*

Оо это же Хицугая-тайчо... *ждет чай*

Akahana Hatsuyuume написал(а):

На счёт Базарова согласна *сердечки в глазах* Офигительный товарищ XDD Жаль, что он так рано умер...
А Раскольников и Соня - это вообще отдельная тема. Оба персонажа намного колоритные, чем все вышеперечисленные... И любовь у них действительно красива) Соню жалко, с таким характером и воспитанием погрязнуть в такой профессии... Роман тоже, интеллигент, блин XDD Убил бабушку XDDD

Базаров - наш главный представитель молодежного нигилизма ** Ээх...и только под конец он понял, что такое искусство и не стал его отталкивать. Ах-ах-ах.
Соня пожертвовала собой ради своей семьи. Вот он, долбанный гуманизм >< никогда не любил подобных мученников. Но да, Соня и Раскольников **

Akahana Hatsuyuume написал(а):

А я писала про Болконского XDDD Тоже пять, с кучей положительных характеристик XDD

Я упор на Ростовых сделал и чуток на Болконских. Но и были Курагины)

0

106

Хицугая Тоширо
*задумывается, не достать ли Кибахиме для пущей эффективности*
*надулась* Значит вы признаете, что я - дура?) Я надеялась услышать обратное XDD
Ой, блин, забыла XDDD Нехороший дядя Айзен XDDD
Надо, тайчо, надо XDDDDD Я вас там мигом в порядок приведу и на ноги поставлю XDD
Сувениры - это ещё ничего, а пинки я и так от кое-кого получаю xDDD

0

107

Хицугая Тоширо написал(а):

Может ещё случайно её защибем *шепотом* Х)

*умиляется* какие отношения....

Хицугая Тоширо написал(а):

уу, я его давно читал, ещё совсем мелким был =__= Надо бы перечитать, хотя разговоры с Люцифером интересны ) А что такое Декамерон? Оо

Оо читать надо сейчас. Это сложное произведение. Не каждый взрослый человек осиливает из-за сложного слога и мысли. Даже мне было труднова-то, но сюжет ** А Мефистофель!
Декамерон - книга ста новелл. Молодые люди в течение 10 дней рассказывают истории на разные темы. Интересно)

Хицугая Тоширо написал(а):

Оо... Слушай, дашь списать, а? Х)

Дам ХDD

Хицугая Тоширо написал(а):

*автоматически таща за собой тайчо*

Сахара мне добавь.

0

108

Akahana Hatsuyuume
*зевнул и допил чай* Ещё не нальешь? *протянул чашку* Х)
Но ты же сама сказала, что как дура проспала за партой пять лет. Чего ты другого от меня услышать могла? Х)
Да, Айзен нехороший Х) И умный! Х)
*сглотнул* А может лучше под серо? Ты же там вроде хотела моей спиной прикрываться? )
Я тебя ни разу и пальцем не трогал =__=

0

109

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*умиляется* какие отношения....

Да ладно, ты ж любя Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Оо читать надо сейчас. Это сложное произведение. Не каждый взрослый человек осиливает из-за сложного слога и мысли. Даже мне было труднова-то, но сюжет ** А Мефистофель!
Декамерон - книга ста новелл. Молодые люди в течение 10 дней рассказывают истории на разные темы. Интересно)

Да, надо бы. Х) Что-то я в самом деле давно ничего не читал. Раньше каждый вечер с книгой сидел =__=
Ладно, глянем )

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Дам ХDD

Спасибо Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Сахара мне добавь.

Обойдешься! Угу, добавлю, так добавлю Х)

0

110

Хицугая Тоширо написал(а):

Да ладно, ты ж любя Х)

А я про что? ^____^

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, надо бы. Х) Что-то я в самом деле давно ничего не читал. Раньше каждый вечер с книгой сидел =__=
Ладно, глянем )

Да, эти книги достойны того, что бы ими зачитывались **

Хицугая Тоширо написал(а):

Спасибо Х)

Все для сына))

Хицугая Тоширо написал(а):

Обойдешься! Угу, добавлю, так добавлю Х)

Какой милый сын^^ *сел по-турецки на подушку*

0

111

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А я про что? ^____^

Да ,ты любя, а я "случайно" Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да, эти книги достойны того, что бы ими зачитывались **

Значит буду зачитываться ))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Какой милый сын^^ *сел по-турецки на подушку*

Да я вообще какой0то идеал Х)

0

112

Хицугая Тоширо написал(а):

Да ,ты любя, а я "случайно" Х)

=___= сын, поласковее...

Хицугая Тоширо написал(а):

Значит буду зачитываться ))

хехехе)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Да я вообще какой0то идеал Х)

Да вообще ХDD

0

113

Ulquiorra Schiffer написал(а):

=___= сын, поласковее...

Да я же шутю, шутю =__= Я вообще опстраюсь не задевать. Даже прикрывать буду широкой спиной ))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да вообще ХDD

Ага, весь в отца Х)

0

114

Хицугая Тоширо написал(а):

Да я же шутю, шутю =__= Я вообще опстраюсь не задевать. Даже прикрывать буду широкой спиной ))

Правильно! Так держать **

Хицугая Тоширо написал(а):

Ага, весь в отца Х)

А вот отец бы сразу сахарок добавил.

Так, пойду-ка я гамать...

0

115

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А вот отец бы сразу сахарок добавил.

Хороший отец значит )) А я оказывается плохой тТ

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Правильно! Так держать **

Ага =___=
Давай, удачи. Я пока пост напишу )

0

116

Хицугая Тоширо написал(а):

Я знаю =__=

Но не читаете, нэ?)

Хицугая Тоширо написал(а):

*автоматически таща за собой тайчо*

+1 XDDDDD

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Оо это же Хицугая-тайчо... *ждет чай*

И что?) *вернулась с подносом и протянула чашку арранкару* Вот, ваш заказ, Улькиорра-сан ^__^

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Базаров - наш главный представитель молодежного нигилизма ** Ээх...и только под конец он понял, что такое искусство и не стал его отталкивать. Ах-ах-ах.
Соня пожертвовала собой ради своей семьи. Вот он, долбанный гуманизм >< никогда не любил подобных мученников. Но да, Соня и Раскольников **

Вообще, все самые умные мысли, как правило, приходят в последнюю очередь XDD Видно мысль была очень умной XDDD
Долбанная семья, я бы сказала. Папашу вообще на костёр за такие подвиги - получил зарплату, пропил, вернулся и с радостью принял побои жены, мазохист несчастный... А дочь зарабатывай.

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я упор на Ростовых сделал и чуток на Болконских. Но и были Курагины)

А что про Курагиных-то писать?) Семья "ночных бабочек" XDDDDD

Хицугая Тоширо
*фыркнула, взяла чашку и налила ещё* Вот, пейте, тайчо.
Горячие возражения против подобного самобичевания! XDDD
Очень умный и очень нехороший XDDDD
Неа) Серо пробьёт и вашу спину и мою XDDD Я Улькиорру-сана знаю XDDD
Да-ааа?) А Хьёринмару махать - это значит не трогать?)

0

117

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Но не читаете, нэ?)

Ага т_т Причём уже где-то с год как не читаю ОО" А раньше постоянно с книжкой сидел. Всё этот грёбаный интернет ><
Akahana Hatsuyuume
Спасибо большое. Сама-то не хочешь? )
А это самобиченваие? Мм ,ну не надо та кубиваться. Если будешь старатсья все получиться Х)
Да, и харизматичный блин. Х)
Пф, до тебя не дойдет. Я все же не такой хрупкий Х)
Но ведб я до тебя даже им не дотронулся *с видом оскорбленой невинности* Х)

0

118

Хицугая Тоширо
Та же самая фигня) Сейчас читаю только в перерывах между аниме и нетом и то неохотно - Энн Райс требует к себе слишком много внимания, чтобы изучать её как обычное чтиво, а на более подробный анализ времени нет XDD

Неа, не хочу ^__^ *устроилась по-удобнее на столе и болтает ногами*
Не убедительно!) *надулась*
Свежо предание, да вериццо с трудом XDDD Зелёное серо Шифера слишком мощное, чтобы его вот так просто поймать хрупкой мальчишеской грудью XDDDD
а надо было, чтобы дотронулся?) Я не хочу играть в Снегурочку!) *возмущённо*

Отредактировано Akahana Hatsuyuume (2008-08-04 15:45:02)

0

119

Akahana Hatsuyuume
Я даже об авторах нынешних мало знаю Х) Эхх, надо устроить себе парочку свободных неделек и нормально почитать )
Как хочешь. *пьёт чай*
Хех, какие самобиченвания, такие же возражения против. *самодовльно* Х)
А ты знаешь, чот в манге у всех серо одинакового цвета? =___= Так что это не показатель. К тому же я же тайчо, один на один с арранкаром-вастом продержусь порядочное время Х)
Тка не надо, я вообще никогда тебе ничего плохого не делал, а ты так говоришь, будто я тебя бью постоянно =___= *всетак же обиженно*

0

120

Хицугая Тоширо
Желаю удачи в этом благом стремлении)
8наблюдает, продолжая болтать ногами и как бы между прочим пачкая капитанское хаори*
*обиделась и с гордым видом отвернулась*
А я про сериал, а не мангу... =__= Видели мы, как вы держитесь XDDD Вдвоём Джагерджака свалить не могли XDDD А Улькиорра - это совсем другой уровень)
Угрозы зато сыплюцццо XDDD *ещё больше надулась*
И вообще я спать пошла) Оясуми ^__^

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))