[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))


Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А ты сам по ощущениям? ХDD

Да вроде нет Х) Хотя всё равно хз Х) =Ъ

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Нет, замаскированный Оо

Чем замаскированый? Оо

Ulquiorra Schiffer написал(а):

эээх(((

Да ладно, пейринг всё равн оимеет право жить ,ибо Гин извинился пред ней, когда улетал в Хуэко, и только перед ней )) Посмотрим что будет на зимней битве Х)

0

932

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Может и так)

Вернее от того, с какой силой ты поборешь лень..)) *стойка крутого парня xD*

Хицугая Тоширо написал(а):

Мне вот это грозит только в этом году =___= И мне страшно Х) Слушай, а попроще? Х)

А что проще? Сдал я латышский этот на 4 короче xD На твердую такую 4.. почти 5..)))  Но что больше всего обидно, это то, что мне по русскому не хватило 2 баллов до 5.. По нашему 9.. Чуть ли не высший балл..))

0

933

Hisagi Shuuhei написал(а):

А что проще? Сдал я латышский этот на 4 короче xD На твердую такую 4.. почти 5..)))  Но что больше всего обидно, это то, что мне по русскому не хватило 2 баллов до 5.. По нашему 9.. Чуть ли не высший балл..))

О, да чего обидного? радуцйся, что та кудачно сдал Х)

0

934

Хицугая Тоширо написал(а):

О, да чего обидного? радуцйся, что та кудачно сдал Х)

Да я из всех 7 экзаменов удачно сдал все..))) Только вот по русскому не хватило 2 баллов, и по математике до 7 не хватило 2 баллов.. Английский на высший балл, историю тоже, природоведение (география, химия, физика, биология) тоже.. Только вот письменный спорт не так высоко сдал.. Ну да ладно..))

0

935

Хицугая Тоширо написал(а):

Да вроде нет Х) Хотя всё равно хз Х) =Ъ

ХDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Чем замаскированый? Оо

Банданой Оо нацепил на лицо ХD

Хицугая Тоширо написал(а):

Да ладно, пейринг всё равн оимеет право жить ,ибо Гин извинился пред ней, когда улетал в Хуэко, и только перед ней )) Посмотрим что будет на зимней битве Х)

Ааах...хочу Т_Т

Hisagi Shuuhei написал(а):

Вернее от того, с какой силой ты поборешь лень..)) *стойка крутого парня xD*

ХD о да, вот закончу с постами и будет рок-н-ролл!

0

936

Hisagi Shuuhei написал(а):

Да я из всех 7 экзаменов удачно сдал все..))) Только вот по русскому не хватило 2 баллов, и по математике до 7 не хватило 2 баллов.. Английский на высший балл, историю тоже, природоведение (география, химия, физика, биология) тоже.. Только вот письменный спорт не так высоко сдал.. Ну да ладно..))

Я тоже так хочу =__= ))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Банданой Оо нацепил на лицо ХD

И всё? И сфоткался? Отец, ты извращенец xD

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ааах...хочу Т_Т

Всё будет, но после боев элиты и фрасьонов ))

0

937

Ulquiorra Schiffer написал(а):

ХD о да, вот закончу с постами и будет рок-н-ролл!

Рок-н-ролл? оО он то тут причём?)

Хицугая Тоширо написал(а):

Я тоже так хочу =__= ))

Я не уверен что ты ТАК ЖЕ хочешь.. >< Этот ужас.. Бессонные ночи перед устным экзаменом по латышскому языку.. А затем этот коридор.. оО Эти длинные пять минут, что тянулись как вечность, и короткие 15 минут, что пролетели как секунда.. оО Боже.. Не хочу вспоминать..)))

0

938

Hisagi Shuuhei написал(а):

Я не уверен что ты ТАК ЖЕ хочешь.. >< Этот ужас.. Бессонные ночи перед устным экзаменом по латышскому языку.. А затем этот коридор.. оО Эти длинные пять минут, что тянулись как вечность, и короткие 15 минут, что пролетели как секунда.. оО Боже.. Не хочу вспоминать..)))

Да, так же я не зхочу. Зуб даю, я готовиться ПОЧТИ не буду, и сдам всё чуть ли не на отлично =___=

0

939

Хицугая Тоширо написал(а):

И всё? И сфоткался? Отец, ты извращенец xD

ХDD ненене, я был в одежде!

Хицугая Тоширо написал(а):

Всё будет, но после боев элиты и фрасьонов ))

Опять затянули это дело =___= Даже я успел пост за Урахару написать!

Hisagi Shuuhei написал(а):

Рок-н-ролл? оО он то тут причём?)

Неважно Х)

0

940

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, так же я не зхочу. Зуб даю, я готовиться ПОЧТИ не буду, и сдам всё чуть ли не на отлично =___=

Я тоже ничего и не готовил, кстати..)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Неважно Х)

Ясно..))) Ну удачи тебе... Как только закончишь с постами, прийдут другие.. >___<

0

941

Ulquiorra Schiffer написал(а):

ХDD ненене, я был в одежде!

А? Та это вроде прилично =__= А в какой одежде? Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Опять затянули это дело =___= Даже я успел пост за Урахару написать!

Мм, а ка ксвязана затянутость манги и твой пост с Урахарой? ))
Отеец, я вот читаю флуд и снова ф шоке. Я тоже люблю молочный шоколад и конфеты Оо

0

942

Hisagi Shuuhei написал(а):

Я тоже ничего и не готовил, кстати..)))

Мм, а что за бессоные ночи тогда? ))

0

943

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, а что за бессоные ночи тогда? ))

Знаешь какой стресс, когда ты чуть ли не последний в списке и тебе надо ждать.. ждать.. ждать.. ждать... оО

0

944

Hisagi Shuuhei написал(а):

Знаешь какой стресс, когда ты чуть ли не последний в списке и тебе надо ждать.. ждать.. ждать.. ждать... оО

Нет, пока не знаю и слава богу не понимаю )) Надеюсь я буду чуть поспокойней Оо ))

0

945

Hisagi Shuuhei написал(а):

Ясно..))) Ну удачи тебе... Как только закончишь с постами, прийдут другие.. >___<

Может и не придут...

Хицугая Тоширо написал(а):

А? Та это вроде прилично =__= А в какой одежде? Х)

Уивидишь, когда встретимсо ХD

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, а ка ксвязана затянутость манги и твой пост с Урахарой? ))
Отеец, я вот читаю флуд и снова ф шоке. Я тоже люблю молочный шоколад и конфеты Оо

Со скоростью...я обычно два часа пишу пост, ибо сижу во флуде и еще чем-то занимаюсь... =__=
Ну, многие любят данный вид шоколада) Просто одно дело, что я только с орехами люблю.

0

946

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Уивидишь, когда встретимсо ХD

Мне страшно =___=

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Со скоростью...я обычно два часа пишу пост, ибо сижу во флуде и еще чем-то занимаюсь... =__=
Ну, многие любят данный вид шоколада) Просто одно дело, что я только с орехами люблю.

*ничего не понял и решил промолчать Х)*
Оо, никто в моём окружении его не любит =____= С орехами конечно больше нравится, но только когда они цельные, мелкие даже не распробываются =\

0

947

Всё.. Меня гонят.. До встречи..

0

948

Hisagi Shuuhei
До встречи, удачи )

0

949

Хицугая Тоширо написал(а):

Мне страшно =___=

Все прилично)

Хицугая Тоширо написал(а):

Оо, никто в моём окружении его не любит =____= С орехами конечно больше нравится, но только когда они цельные, мелкие даже не распробываются =\

дадада, с целыми интересно ** а вот чем мне нравится АЛьпен Гольд - там их много и прекрасно чувствуешь орешки ^__^
Hisagi Shuuhei
Удачи)

0

950

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Все прилично)

Мм, ладно Х) Но раз прилично, то значит и фотка была приличная. подумаеш ьнаручники, подумаешь бандана, пф. Чего-то Нанао-чан вообразила Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

дадада, с целыми интересно ** а вот чем мне нравится АЛьпен Гольд - там их много и прекрасно чувствуешь орешки ^__^

Я АльпенГольд пока не ел. Я Милку люблю. Там шоколаду куча, и орехи абсолютн оцельные, мм, вкуснятна **

0

951

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, ладно Х) Но раз прилично, то значит и фотка была приличная. подумаеш ьнаручники, подумаешь бандана, пф. Чего-то Нанао-чан вообразила Х)

Да ничего абсолютно ХDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Я АльпенГольд пока не ел. Я Милку люблю. Там шоколаду куча, и орехи абсолютн оцельные, мм, вкуснятна **

Милка- зачот, люблю ** Просто к Альпен гольду привык как-то, да и на 5 рублей дешевле хDD

0

952

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да ничего абсолютно ХDD

Слушай окажи фотку, чтобы хотя бы знать ,Чего она там увидела? Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Милка- зачот, люблю ** Просто к Альпен гольду привык как-то, да и на 5 рублей дешевле хDD

А я как-то внимания не обращаю. Прост озаказываю родителям и всё XDD

0

953

Хицугая Тоширо написал(а):

Слушай окажи фотку, чтобы хотя бы знать ,Чего она там увидела? Х)

Ладно ХD

Хицугая Тоширо написал(а):

А я как-то внимания не обращаю. Прост озаказываю родителям и всё XDD

Ну и я так же))) Кстати, ты не пробовал карамельный ликер "Бейлиз"?

0

954

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну и я так же))) Кстати, ты не пробовал карамельный ликер "Бейлиз"?

Вроде нет Оо А что это? ))

0

955

Хицугая Тоширо написал(а):

Вроде нет Оо А что это? ))

По идее алкоголь, но легкий) Очень вкусный, аки карамелька **

0

956

Ммм, а воз и ныне там, сколько можно флудить?)))

0

957

Ulquiorra Schiffer написал(а):

По идее алкоголь, но легкий) Очень вкусный, аки карамелька **

Не не пробовал ) Я из алкоголя пока тольк овино пил, но много Х) То есть разное Х)

0

958

Все, я спать (смотреть "Слава Богу, ты пришел!"). Хиц, фотку послал) До завтра)

0

959

Хицугая Тоширо написал(а):

Не не пробовал ) Я из алкоголя пока тольк овино пил, но много Х) То есть разное Х)

Ты попробуй, правда)))

0

960

Orihime
Флуд он вечен и бесконечен ОО"

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №7 в честь великого и ужасно прекрансого Заэля-Апорро)))