[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Киры Изуру


Анкета Киры Изуру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя
Кира Изуру

2 Способности.
Хороший уровень кидо и шунпо (был старательным учеником в Академии)
Зампакто: Wabisuke / Вабискэ / Извинение
Команда для активации шикая: Omote wo agero! (Подними голову!)
В шикае меч приобретает форму остроугольного крюка, игибаясь дважды под прямым углом. Еще одна особенность этой формы в том, что режущая сторона клинка остается внутри крюка, то есть по прямо назначению меч использоваться не может. Способность меча (цитируя мангу): увеличивать вдвое вес всего, к чему он прикоснется. Когда меч противника становится слишком тяжелым, он падает на колени, словно прося прощения.

3 Про персонажа.
Кира из тех относительно счастливых шинигами, которые родились прямо в Сейретее. Он принадлежит к аристократической семье, является сиротой. По характеру Кира очень закрытый, робкий и в целом неуверенный человек (по крайней мере, до 320ой главы манги точно). Он очень дисциплинированный и воспитанный, беспрекословно исполянет все приказы вышестоящих шинигами.
В Академии он учился в классе "А", поступил туда с лучшими оценками, да и на протяжении всего обучения оставался одним из самых способных и успешных учеников. Там же он подружился с Хинамори Момо и Абарем Ренджи; а уже в Готей13 приобрел в качестве друзей Мацумото Рангику и Хисаги Шуухея. После Академии он был принят в пятый отряд, а когда Ичимару стал капитаном, то Кира стал его лейтенантом. Был бесконечно предан своему капитану, и его предательство сильно изменило Изуру. У него больше не было возможности цепляться за капитанские хакама, и приходилось доказывать, что без Ичимару-тайчо он вполне себе состоятелен: ведь всегда он полностью поддерживал своего капитана, и ради него даже поднял свой меч на Хинамори.
В то же время, неизвестно, был ли посвящен Изуру в планы Айзена и Ичимару (судя по всему не был), но предательство капитана не вызвало у него особого удивления. Больше его задело нарушенное обещание не трогать Хинамори.

4 Манга-аниме.
Аниме смотрю, мангу читаю через раз

5 Как попали на форум
Мацумото-сан в курсе.

6 Как часто будете играть?
Почти каждый день, когда полностью займу роль

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
Администрация в курсе

8 Пост
«Один шаг, Изуру. Всего один шаг», уговаривать себя было бесполезно.
Войти в их офис было очень тяжело. Но немногим тяжелее сделать первый шаг от ворот десятого отряда в сторону головного здания. В принципе, если подумать хорошенько, этот шаг в офис Кира делал уже полностью готовым к покаянию. Он прекрасно уже представлял себе свою речь, и теплый взгляд Рангику-сан, с толикой понимающей горечи на самом дне, и такой не по годам взрослый укор Хицугаи-тайчо, который, похоже, где-то в глубине души винит и Киру в том, что произошло с Хинамори. «Успокойся, Изуру, они знают, что ты ни в чем не виноват, и ты сам это знаешь. Ты виноват лишь в своей слепой вере и упрямом чванстве».
Конечно, полностью замолить свои промашки у него не получиться, да и осадок всегда будет оставаться в их отношениях с Рангику-сан и Хицугаей-тайчо. И долгими годами наработанная дружба будет спущена коту под хвост всего-то из-за преданности Изуру своим идеалам и из-за неукоснительного исполнения им служебной инструкции. Кира понимал, что его поймут – да, поймут и постараются простить, и даже простят, но он будет всю свою жизнь чувствовать этот груз на своих плечах.
После того, как Ичимару-тайчо ушел (добавлять такие ненужные «ушел в Уэко» или «ушел с Айзеном» Кира не считал необходимым), Изуру пришлось учиться жить заново. Раньше в Готей13 его негласно считали прихвостнем Гина, его тенью, чуть ли не его слугой. А что такого плохого было в бесконечной преданности  и привязанности к капитану? Что такого плохого в том, что ты исполняешь годами вдалбливаемые тебе в голову устои Общества Душ?.. Кира старался не думать о том, что шептали за его спиной. Он делал вид, что не замечает всех слухов, которые так громко ходили по Готей13.
В сущности, сейчас он стал очень похож на своего же бывшего (да, это слово резало слух куда сильнее всех остальных) капиnана – он вечно прятался за маской благородной отстраненности, в абсолютном одиночестве переживая все, что так неожиданно свалилось на Киру. А всего-то надо было: доказать всем в Готее, что он твердо стоит на земле и без капитана, что он не просто так получил свой лейтенантский шеврон. Злопыхатели нападали и критиковали, доброжелатели говорили такие слова, от которых становилось еще горче и труднее сдерживать маску на лице…
И вот, дверь в кабинет капитана десятого отряда. Там, за ней уже слышится очередная отповедь Хицугаи-тайчо и как всегда полные достоинства извинения Мацумото-сан. И Кира знает, что эта дверь отделяет его от еще одной ступеньки в собственном становлении как личности. Если он достойно перенесет все, что готовит ему эта дверь, он сможет назвать себя настоящим человеком, которому ничего…
Признавать свои ошибки – это же так трудно.
- Хицугая-тайчо, Рангику-сан, - он начинает, даже не раздвинув до конца седзи, светлая челка застилает взгляд, да и что интересного в обыкновенном полу? Кира склоняется в глубоком поклоне. – Нижайше прошу своего прощения.
Ну вот и все. Ключевые слова уже скзааны – а к чему теперь страх или неуверенность? Теперь – только ждать реакции тех двоих, что замерли у стола с документами в руках и удивленными лицами.

Анкету со временем еще доработаю.

Отредактировано Kira Izuru (2008-08-05 01:39:06)

0

2

Kira Izuru написал(а):

Анкету со временем еще доработаю.

ждем-с)

сразу даю пост. Кира, после некоторого противстояния с Мацумото и Хицугайей, уже после всех событий приходит к ним в офис. Мысли, действия, слова, минимум 6 строк.

0

3

Пост на месте.

0

4

вопрос решен, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Киры Изуру