[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №6 в честь Ноиторы


Флуд №6 в честь Ноиторы

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Хех...даааа...мы такие)) Нам палец в рот не клади - откусим нафик, тааа)))

Я теперь вообще вас обходить за километр буду.. Лично вас.. *пошел, взял из бара виски, и отодвинув кресло на километр упал в него, начав хлестать жидкость прямо из бутылки*

0

962

Hisagi Shuuhei написал(а):

Нда.. Жаль что первыми придумали это не мы)

Оо *представил такую ситуацию в реале* Х) Да, плииин, я хочу нового ориджинал Блейна, без этой *баной Заузы Т_Т Желательно в переводе Боарова )

0

963

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, мне иногда везет Х)

Угу)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Я похож на тебя в плане поедания сосисок? Оо

В лпане любви к кетчупу с сосисками =___= эх, уфимцы мы)))

Хицугая Тоширо написал(а):

*потыкал Шухеевским занпактой* Что с тобой? )

Да Шухей использует запретные фразочки ХDD

Hisagi Shuuhei написал(а):

Да хоть подзатыльник.. В данный момент грусть-тоска меня снедает.. А завтра с утра будет что-то другое.. Явно лучше.

Да. Завтра утром (в 10 утра) я постучу тебе с бодуна... Оо' зайду на двач и буду тебя лечить, хехехе)

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Хм...у вас уже есть какие-нибудь идеи на этот счёт?)) А то мне даже стало любопытно...)
Ах пост...чтоб его >.<

Ну...никаких Оо Дама сердца должна очаровывать, чтобы рыцарь терял голову...хм, что-то я ударился в романтику.

0

964

Хицугая Тоширо написал(а):

Оо *представил такую ситуацию в реале* Х) Да, плииин, я хочу нового ориджинал Блейна, без этой *баной Заузы Т_Т Желательно в переводе Боарова )

Да.. Зауууза подпортила всё... Но очевидно больше не будет.. оО С переводом Бочарова я видел максимум про рыбалку.. И всё.. Дальше нет. Дальше, по-моему, и нет ничего.. оО

0

965

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да. Завтра утром (в 10 утра) я постучу тебе с бодуна... Оо' зайду на двач и буду тебя лечить, хехехе)

Игнор - могучая весч.. Если пригодится - применю.. )

0

966

Hisagi Shuuhei написал(а):

Игнор - могучая весч.. Если пригодится - применю.. )

=___= злой Шухей, нехороший Шухей...

0

967

Ulquiorra Schiffer написал(а):

=___= злой Шухей, нехороший Шухей...

У Шуухея никогда рука не подымиться чтоб тебя в игнор вогнать.. >___< http://i017.radikal.ru/0806/fa/e5adad7b31b7.gif

0

968

Ulquiorra Schiffer написал(а):

В лпане любви к кетчупу с сосисками =___= эх, уфимцы мы)))

Да, я сосиски без кетчупа есть не могу =___= Когжда такое слышишь берет гордость за родину Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да Шухей использует запретные фразочки ХDD

Причём в отношении ко мне Х)

0

969

Hisagi Shuuhei написал(а):

Да.. Зауууза подпортила всё... Но очевидно больше не будет.. оО С переводом Бочарова я видел максимум про рыбалку.. И всё.. Дальше нет. Дальше, по-моему, и нет ничего.. оО

Да, рыбалка, это только начало заузы, и хорошо, что дальше не переводил, Девид Блейн превратиляс тупо в рекламу =__=

0

970

Hisagi Shuuhei написал(а):

У Шуухея никогда рука не подымиться чтоб тебя в игнор вогнать.. >___<

*щастье* вот если бы не роль...хотя *кинулся обнимать*

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, я сосиски без кетчупа есть не могу =___= Когжда такое слышишь берет гордость за родину Х)

Дык, у самого такая любовь с детсва ** а еще я тебе скажу честно: в Москве не сосиски, а Г. В Уфе тру мясо **

Хицугая Тоширо написал(а):

Причём в отношении ко мне Х)

ХDDD

0

971

Hisagi Shuuhei написал(а):

Я теперь вообще вас обходить за километр буду.. Лично вас.. *пошел, взял из бара виски, и отодвинув кресло на километр упал в него, начав хлестать жидкость прямо из бутылки*

Охо-хо...как...прям я даже не знаю что сказать...) Что-то я в последнее время пративной стала...))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну...никаких Оо Дама сердца должна очаровывать, чтобы рыцарь терял голову...хм, что-то я ударился в романтику.

Ах вы совершенно правы милорд...но и рыцарь должен очаровать даму сердца...чтобы она обратила свой взор именно на него и подумала "вот он, единственный и не повторимый..", дааа....))

0

972

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, рыбалка, это только начало заузы, и хорошо, что дальше не переводил, Девид Блейн превратиляс тупо в рекламу =__=

А теперь все дружно смотрим Криса Энджэла... Он, конечно, не такой стёбный.. Но трюки у него покруче будут..

0

973

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*щастье* вот если бы не роль...хотя *кинулся обнимать*

Да-да.. *обнял Улькиорру....*

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Охо-хо...как...прям я даже не знаю что сказать...) Что-то я в последнее время пративной стала...))

Нет, что-то я в последнее время слишком... даже не знаю какое слово себе похуже подобрать.

0

974

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Дык, у самого такая любовь с детсва ** а еще я тебе скажу честно: в Москве не сосиски, а Г. В Уфе тру мясо **

Вс в Москву не поеду Х) Буду поступать здесь Х) Или в Питере )

Hisagi Shuuhei написал(а):

А теперь все дружно смотрим Криса Энджэла... Он, конечно, не такой стёбный.. Но трюки у него покруче будут..

Мм, я только недавно Девида посмотрел, кто такой Энджел? Х)

0

975

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Ах вы совершенно правы милорд...но и рыцарь должен очаровать даму сердца...чтобы она обратила свой взор именно на него и подумала "вот он, единственный и не повторимый..", дааа....))

А разве рыцарь не должен убить дракона? *тянется к алебарде*

Hisagi Shuuhei написал(а):

Да-да.. *обнял Улькиорру....*

И это не яой, заметь)

0

976

Hisagi Shuuhei написал(а):

Нет, что-то я в последнее время слишком... даже не знаю какое слово себе похуже подобрать.

Хм...но я то и правда пративной  стала)))

0

977

Хицугая Тоширо написал(а):

Вс в Москву не поеду Х) Буду поступать здесь Х) Или в Питере )

Хотя есть еще вкусные...вот которую я только что съел **

0

978

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, я только недавно Девида посмотрел, кто такой Энджел? Х)

Энджэл.. Еще один маг..)) Только у него такие трюки были типа распиливание под циркулярной пилой, разрывание девушки на глазах у васех.. Еще, например, его каток переехал пока он лежал на разбитом стекле.. И прочее-прочее..)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

И это не яой, заметь)

Если бы это был яой, я бы тебя не обнял, и к тому же начал бы ворчать.. Хотя.. Чёрт меня знает.. Вдруг я уже и на яой согласен.. >< Совсем волю потерял.. скотино.

0

979

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Хм...но я то и правда пративной  стала)))

Не согласен..

0

980

Hisagi Shuuhei написал(а):

Если бы это был яой, я бы тебя не обнял, и к тому же начал бы ворчать.. Хотя.. Чёрт меня знает.. Вдруг я уже и на яой согласен.. >< Совсем волю потерял.. скотино

Я тебе потеряю волю! Гет, только гет! ХD

0

981

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Хотя есть еще вкусные...вот которую я только что съел **

И не поделился? Т_Т

Hisagi Shuuhei написал(а):

Энджэл.. Еще один маг..)) Только у него такие трюки были типа распиливание под циркулярной пилой, разрывание девушки на глазах у васех.. Еще, например, его каток переехал пока он лежал на разбитом стекле.. И прочее-прочее..)

ОО" Я хочу ** Х)

0

982

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А разве рыцарь не должен убить дракона? *тянется к алебарде*

Нуу..думаю, что именно рыцарь, должен) Но где же мы найдём здесь дракона?) Разве что пустого...но, такому рыцарю как вы, одолеть оного не составит никаких трудов...)

0

983

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я тебе потеряю волю! Гет, только гет! ХD

Да знаю я.. знаю.. девушки.. бабы..сиськи.. сиськи.. всё.. никакого яоя..

Хицугая Тоширо написал(а):

ОО" Я хочу ** Х)

Где-то на ютубе забей Criss Angel по-моему так писалось..

0

984

Хицугая Тоширо написал(а):

И не поделился? Т_Т

Дык, делилсо же! Даже кетчупа добавил!

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Нуу..думаю, что именно рыцарь, должен) Но где же мы найдём здесь дракона?) Разве что пустого...но, такому рыцарю как вы, одолеть оного не составит никаких трудов...)

*присматривается* может, Кентян будет в роли дракона? Ему давно файтов никто не давал Х)

0

985

Hisagi Shuuhei написал(а):

Да знаю я.. знаю.. девушки.. бабы..сиськи.. сиськи.. всё.. никакого яоя..

И файты, не забывай! А еще пиво, вобла и футбол ХDDD я деградирую

0

986

Hisagi Shuuhei написал(а):

Не согласен..

Но раньше я никому не мстила...и вроде не издевалась...*задумалась*

0

987

Ulquiorra Schiffer написал(а):

И файты, не забывай! А еще пиво, вобла и футбол ХDDD я деградирую

Нда.. И это тоже..

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Но раньше я никому не мстила...и вроде не издевалась...*задумалась*

Может быть.. Раньше я меньше с тобой общался.. Вывод: Это я так на тебя действую.

Ладно.. Я пойду.. Сейчас попробую с псп зайти в инет.. но если зайду, буду писать только транслитом.. оО не пугайтесь.

0

988

Hisagi Shuuhei написал(а):

Где-то на ютубе забей Criss Angel по-моему так писалось..

Я уже Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Дык, делилсо же! Даже кетчупа добавил!

А, это была она? Х) Извини *посмотрел на вилку*

0

989

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*присматривается* может, Кентян будет в роли дракона? Ему давно файтов никто не давал Х)

Ооо...Кентян будет не против...) *мило улыбнулась* Дракон будет побеждём сильным и прекрасным рыцарем, а дама сердца залечит раны, которые, как в сказках, затянутся лишь от прикосновения её нежных и любящих рук...)

0

990

Хицугая Тоширо написал(а):

А, это была она? Х) Извини *посмотрел на вилку*

Ничего, это тебе для росту)))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №6 в честь Ноиторы