[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №6 в честь Ноиторы


Флуд №6 в честь Ноиторы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Кентян
Ну? >< *ожидает самое страшное*

0

3

А я его, кстати, до сих пор недолюбливаю.. ><

0

4

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну? >< *ожидает самое страшное*

Ладно.. Я лучше промолчу.. >< Ты это и так знаешь..

0

5

Ulquiorra Schiffer
Мм, Урахара ))
Оо, понятно ))

0

6

Зараки Кенпачи написал(а):

Ладно.. Я лучше промолчу.. >< Ты это и так знаешь..

Да нет, ты скажи...

Хицугая Тоширо написал(а):

Мм, Урахара ))
Оо, понятно ))

Что?^^

0

7

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да нет, ты скажи...

*вздохнул* Ну а что тут говорить.. Мне нравился\нравится\будет нравится твой отыгрыш за Нойтору.

0

8

Зараки Кенпачи
Ну, предположим, незнание имени не оправдывает статус "идиот" XDDD Некоторые вон, в гении рядятся, а ничуть не лучше XDDD Кенпачи вообще по идее самый мужественный персонаж сериала - и это есть его главное достоинство XDDD

Хицугая Тоширо
Бесчувственный, неблагодарный и вообще.. *устало зевнула и спрыгнула с подоконника. свернувшись на полу* Раз вы так настаиваете, тайчо - мне-то без разницы, где спать) Выж кэп, как-никак XDDD *тихонько сопит* Ну да, не бунтует. Она просто ещё больший шизик, плюс - преданная, аки собака.

Отредактировано Akahana Hatsuyuume (2008-07-30 19:55:43)

0

9

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Что?

Урахара, нравится как персонаж ))
Просто это многое объясняет ))

0

10

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Ну, предположим, незнание имени не оправдывает статус "идиот" XDDD Некоторые вон, в гении рядятся, а ничуть не лучше XDDD Кенпачи вообще по идее самый мужественный персонаж сериала - и это есть его главное достоинство XDDD

*гордо* Да.. Этого у него хоть отбавляй. Истинный представитель мужчин, каковыми они были много миллионов лет назад xD Охотник, йопт.

0

11

Зараки Кенпачи написал(а):

*вздохнул* Ну а что тут говорить.. Мне нравился\нравится\будет нравится твой отыгрыш за Нойтору.

*утек с довольной рожей* но да, если и вернусь, то боюсь, что размозжу череп первой же Нелиел. О стенку, с удовольствием, впечатаю мозги в штукатурку... отвлекся Оо

Хицугая Тоширо написал(а):

Урахара, нравится как персонаж ))
Просто это многое объясняет ))

Я вот не знаю, выходит ли он у меня... эээ... мою игру можете увидеть здесь Оо а еще я всегда мечтал отыграть Гриммджо...

0

12

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*утек с довольной рожей* но да, если и вернусь, то боюсь, что размозжу череп первой же Нелиел. О стенку, с удовольствием, впечатаю мозги в штукатурку... отвлекся Оо

Я думаю если бы ты вернулся, мне бы предстояла сладкая жизнь..)) Ну да ладно.. Найду Ичиго и его размажу.. в худшем случае кого-нить из Эспады.. Лошару..то есть.. Кошару например.

0

13

Akahana Hatsuyuume
А за что тебя благодарить? Вроде бы в последнее время ничего особо приятного не делала, разве что ты считаешь приятным висеть на костлявои и тощем мне... И поднимись с пола, там холодно. Я же не зверь, чтобы спать здесь, когда ты на полу. Вдвоём уместимся, он боооольшооой, сама говорила XD оО Весело )))

0

14

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я вот не знаю, выходит ли он у меня... эээ... мою игру можете увидеть здесь Оо а еще я всегда мечтал отыграть Гриммджо...

Мне понравилось )

0

15

Зараки Кенпачи написал(а):

Я думаю если бы ты вернулся, мне бы предстояла сладкая жизнь..)) Ну да ладно.. Найду Ичиго и его размажу.. в худшем случае кого-нить из Эспады.. Лошару..то есть.. Кошару например.

хехехе))) Нет уж, а то жена пристанет =___= она ВДРУГ полюбила Нелиел... Господи, мир прогнил...

0

16

Ulquiorra Schiffer написал(а):

хехехе))) Нет уж, а то жена пристанет =___= она ВДРУГ полюбила Нелиел... Господи, мир прогнил...

Я удивился с чего мне вдруг понравился Кен-чан.. Даже Шуухей отошел куда-то в сторону.. А еще я бросил ту ролевую Заэля.. >< Бе.. терь тож только тут играю.

0

17

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Господи, мир прогнил...

недавно мть тоже сказала, когда  ясказал, что никто не говорил, что причинять боль родственикам нельзя. оО

0

18

Чёрт.. Ладно.. Я ушел.. Что-то Заэль долго проверял мою анкету, а теперь что-то ищет.. Боюсь я.. оО xD Ладно.. Всем до встречи.

0

19

Зараки Кенпачи написал(а):

*гордо* Да.. Этого у него хоть отбавляй. Истинный представитель мужчин, каковыми они были много миллионов лет назад xD Охотник, йопт.

Вот-вот, я про тоже) Не хватает только соответсвующего мамонта XDDDD
И мне Зараки почему-то никогда не казался идиотом Оо

Хицугая Тоширо
Ммм, вы правы тайчо) Не делала ^__^ А нафиг?) *устроилась поудобнее* Неа, не хочу) Здесь ещё больше места и с окна не дует XDDD Тем более, что вдвоём мы всё равно не поместимся и вы, в конечном итоге, свалитесь XDDD Да и с вами, вдобавок, холоднее XDDD Ибо вы с Хьёринмару - прямо-таки одно лицо XDDD

0

20

Зараки Кенпачи
Удачи )
Akahana Hatsuyuume
Тогда не надо называть меня неблагодарным! *слез с подоконника и тоже улегся на полу* Как хочешь. Хм, в курсе, что занпакто это отражение души владельца? Так что это неудивительно ))

0

21

Зараки Кенпачи написал(а):

Я удивился с чего мне вдруг понравился Кен-чан.. Даже Шуухей отошел куда-то в сторону.. А еще я бросил ту ролевую Заэля.. >< Бе.. терь тож только тут играю.

Кентян лучший, люблю его. Первый персонаж во всем бличе, который мне понравился с первого взгляда. У меня аж сердце разрывалось, когда они дрались Т_Т
Ну и правильно)

Хицугая Тоширо написал(а):

недавно мть тоже сказала, когда  ясказал, что никто не говорил, что причинять боль родственикам нельзя. оО

Твоя мать вообще странная и она розоволосая блондинка. Это законченный Заэль =___=

0

22

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Твоя мать вообще странная и она розоволосая блондинка. Это законченный Заэль =___=

Розовлосая блондинка? Сакура? ОО" Законченый Заэль? Звучит-то как XDD

0

23

Хицугая Тоширо написал(а):

Розовлосая блондинка? Сакура? ОО" Законченый Заэль? Звучит-то как XDD

Не Сакура, а Заэль. Она всегда его отыгрывает =___=

0

24

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Не Сакура, а Заэль. Она всегда его отыгрывает =___=

Просто этот первосезонный образ розоволсая блондинка прочно засел у меня в голове, гомен. Ну, теперь не всегда, н овсё же )

0

25

Хицугая Тоширо написал(а):

Просто этот первосезонный образ розоволсая блондинка прочно засел у меня в голове, гомен. Ну, теперь не всегда, н овсё же )

пф... это потому, что тут занят Заэль ХD но

0

26

Ulquiorra Schiffer написал(а):

пф... это потому, что тут занят Заэль ХD но

А так было бы Улькиорра/Заэль? ОО" Жестоко. Это уже помешательство ))

0

27

Хицугая Тоширо написал(а):

А так было бы Улькиорра/Заэль? ОО" Жестоко. Это уже помешательство ))

Не, не было бы)

0

28

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Не, не было бы)

ноитора/Заэль? Маюри/Заэль? )) Или ты не зарегистрировался бы здесь после этого? ))

0

29

Хицугая Тоширо написал(а):

ноитора/Заэль? Маюри/Заэль? )) Или ты не зарегистрировался бы здесь после этого? ))

Таааак... =___= Я вообще за гет.

0

30

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Таааак... =___= Я вообще за гет.

Просто я не представляю как бы ты играл за женского персонажа.  Я тоже за гет =__=

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №6 в честь Ноиторы