[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Ой ой... Готей джуусантай, джуичибан тай тайчо, Зараки Кенпачи.


Ой ой... Готей джуусантай, джуичибан тай тайчо, Зараки Кенпачи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Имя
Зараки Кенпачи - Zaraki Kenpachi. (И никакой он не Кемпачи)

2 Способности.
Самой главной, и, пожалуй, единственной способностью этого замечательного человека является неимоверная сила и брутальность. Он, пожалуй, самый сильный в Готее в плане рукопашных боёв. Имя своего зампакто он попросту не знает, отсюда и идёт, что атак он так же не имеет. Раньше Зараки говорил, что с помощью своего духовного меча дерутся только слабаки и идиоты, но позже он несколько раз замечал, что сам пытался узнать имя своего меча, но ничего не получалось. Возможно у него асаучи (безымянный зампакто), хотя я не могу быть уверен на все 100%. Кидо он не обучен, так как тоже считает это читерством. Шунпо и подавно. Хотя, может быть, на какой-то низкой стадии, но я тоже не могу быть уверенным в этом. Еще одной способностью, только отрицательной, является топографический кретинизм. Хотя, вроде бы, вскоре его удалось одолеть. А то, что даёт ему такую неимоверную силу, это его неимоверный уровень духовной энергии. Но тут снова, на все 100% он её сразу не раскрывает. Примерно процентов 10-20, скрывает повязка на правом глазу. Специальная повязка, сделанная по заказу в исследовательском институте 12 отряда. Ну вот, пожалуй, и всё.
Разве что еще немного о зампакто, вернее о катане. Это довольно длинная катана с необычной гардой и лезвием покрытым множеством царапин, щербин и прочими недостатками. Ходит мнение, что его зампакто всегда находится в стадии ши-кая, как и у Ичиго, из-за его огромной реацу. Но я так же не уверен. Поэтому не буду говорить того, чего не знаю.

3 Про персонажа.
Я не буду расклеивать всё это на несколько подпунктов, а тупо одним текстом.
Этот персонаж, который носит обычную форму каждого шинигами, поверх которой капитанское хаори с обрезанными рукавами, прожил жизнь, насыщенную очень кровопролитными событиями, но почему-то это ему даже понравилось. Хоть и отразилось на его внешности. Его лицо покрыто множеством шрамов, а один из самых больших проходит поперек правого глаза, не задевая, конечно же, саму глазницу. Тело так же покрыто множеством шрамов, и на нём то и дело красуются белые бинты, как бы закрывающие более сильные порезы. Немного странная причёска, представляющая собой множество "шивов", на конце которых по бубенчику. На лице почти всегда присутствует ехидная ухмылка, хотя она скорее кровожадная. По характеру этот персонаж очень похож на берсерка, или на варвара, которые полагаются лишь на грубую силу, и незамедлительно бросаются в бой, чтоб покончить с противником как можно быстрее. Хотя именно в этом Зараки не похож с ними. Он пытается извлечь в битве пользу для себя, чем больше крови пролил противник, и чем дольше простоял он на ногах при этом, тем лучше для самого Кенпачи. По крайне мере он может себе это позволить. И именно поэтому ему дали имя Кенпачи, так именуют сильнейших шинигами в поколении. А настоящего имени у Зараки не было, а может он его и не помнит, или не знает, как и имя своего зампакто. Вырос этот персонаж в одном из самых страшных районов Руконгая - Кусаджиши. Но, собственно, был этому рад. Каждый раз он подвергался нападениям, и с достоинством отражал их. Через некоторое время он добился того, что его попросту боялись. В один прекрасный день такой бой завел его в лес Кусаджиши, и там он встретил маленькую девочку, которая потом будет ходить с ним всюду и везде - Ячиру. Своего имени она не знала, так как была слишком мала, а Кенпачи его не знал и подавно, потому что не знал её родителей, которые, кстати, умерли до этого. Поэтому назвал малышку в честь района - Кусаджиши. Вскоре его сила была замечена шинигами, и те предложили вступить в Сейретей. Скрипя сердцем и зубами, он туда вступил, и получил некое звание, которое потом увеличил путём убийства прошлого капитана. Теперь он капитан Готея-13, самого смертоносного и опасного отряда. 11 отряда. А лейтенант у него всё та же Кусаджиши Ячиру, единственная девчонка в мире, которая может называть его Кен-чан безболезненно для себя, а так же скрашивать жизнь розовыми пятнами.

А теперь, я так понимаю, моё отношение к этому персонажу.
Ну что тут сказать, после некоторого времени я полностью пересмотрел его характер и вообще все, что связанно с ним, почему-то он вырвал одно из почётных мест в списке любимых персонажей. Я вижу его как персонаж, который не остановится ни перед чем, чтоб заполучить свою цель. Хочу взять его, потому что именно эта целеустремленность и желание перебороть все препятствия и привлекла меня. А так же он по своему свободолюбив, и подчиняется только своим интересам. Ну, еще иногда интересам сотайчо. В целом отношение довольно положительное, несмотря на ужасный, с одной стороны, характер и прочее связанное с этим персонажем.

4 Манга-аниме.
Аниме до филлеров с этой принцессой, мангу до последней вышедшей главы.

5 Как попали на форум
второй персонаж.. (ох чувствую сейчас влетит)

6 Как часто будете играть?
Играть по мере моей надобности, появлятся только тогда, когда нужен буду.

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
Всё через Шуухея.. Личный секретарь..)

8 Пост
Мой ответ.

0

2

второй персонаж.. (ох чувствую сейчас влетит)

Ну что вы. Мне крайне любопытно наблюдать за вашими метаниями.

Единственная просьба по поводу анкеты - пожалуйста, повнимательней следите за тавтологиями и оборотами.

Пост
Пустошь Уэко Мундо. Ноитора испустил последний вздох и затих. Сам Кенпачи ранен. Орихимэ, которая собралась его подлечить, только что самым нахальным образом свистнули прямо из-под носа.
Мысли, действия, слова. Минимум шесть строк.

0

3

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Ну что вы. Мне крайне любопытно наблюдать за вашими метаниями.

Нда.. Через пару дней я брошу Шуухея, потом Зараки, возьму кого-нибудь потипу Ханатаро, а затем и его брошу.. Ну чтож.. Будем стараться задержаться на одном, вернее двух, персонажах..

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Единственная просьба по поводу анкеты - пожалуйста, повнимательней следите за тавтологиями и оборотами.

Это действительно проблема у меня..

Пост сейчас напишу..

0

4

- Женщина, вылечи мои раны..
Откуда-то со стороны раздалось робкое "Хай" и тихие шаги по песку, но вскоре это всё прекратилось, и за спиной появился еще один источник реацу. Довольно большой, и даже немного больше предыдущего. "Убить этого идиота не заставило труда, хоть я и немного поранен. Кто тут еще появился, чёрт возьми". Это сейчас Кенпачи и хотел узнать. Он обернулся примерно на градусов эдак 45 и посмотрев на врага резким движением сделал рубящий удар сверху вниз, причем с разворота. То же самое, только с точностью наоборот, сделал Ичиго, и как только оба повернулись друг другу, противник исчез. А мечи двух сильнейших шинигами схлестнулись вместе. "Твою мать.. Куда он исчез?!" Как только оба поняли, что рядом никого нет кроме их двоих, они убрали свои мечи, и почти сразу разнёсся голос Айзена. Он оповестил всех о том, что они выступили на Каракуру, а 4 капитанов, и несколько офицеров, сейчас находятся в Уэко Мундо, и помочь ничем не смогут. "Какая жалость. Ну, ничего, гадёнышь, не ты один такой замечательный стратег". После всей этой речи Куросаки двинулся с места и побежал, куда глаза глядят. "Видимо он думает сейчас чем-то помочь".
- Стой, Ичиго. - после этих слов рыжеволосый шинигами действительно остановился, но обернулся и проорал что-то насчёт своего долга и всего такого, что Кенпачи не было обязательным знать. - И ты знаешь куда бежать? Ты наделаешь глупостей. Ты ведь в курсе, что настоящая битва состоится зимой, а сейчас это не больше чем проверка сил. Тем более не один Айзен такой умный. Ямамото отослал всех капитанов в Каракуру. И кроме этого, принял другие меры, - но Куросаки не желал слушать, и он снова отвернулся от Зараки, убегая вдаль, к замку Лас Ночес. Зараки же продолжал стоять где-то в пустыне. "Придурок.. Так, надо найти Ячиру". Кенпачи поглядел по сторонам, но нигде не увидев розоволосую голову проорал что было сил: - ЯЧИРУ!

0

5

Об Ичиго можно было б и поменьше)
Но ладно.
Принят

Начинайте на собрании капитанов, где ваш персонаж пока присутствует по умолчанию.

0

6

Зараки Кенпачи написал(а):

Нда.. Через пару дней я брошу Шуухея, потом Зараки, возьму кого-нибудь потипу Ханатаро, а затем и его брошу.. Ну чтож.. Будем стараться задержаться на одном, вернее двух, персонажах..

знаешь, что меня реально расстраивает в твоих бегах? то, что ты разыграться попросту не успеваешь. Ты приходишь, берешь роль, сидишь на ней в лучшем случае пару недель, даже напарников на отыгрыш не успеваешь дождаться, и уходишь к другому персу, так и не войдя в игру. Ты б, друг мой, посидел немного, вошел в роль, подождал, свыкся, осмотрелся, взял себе сюжетную линию (сам знаешь, я на них щедра, но я не могу давать что-то важное персонажу, которые через недельку будет свободен) - и реально играл.

А вообще принятие подтверждаю.

0

7

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Ой ой... Готей джуусантай, джуичибан тай тайчо, Зараки Кенпачи.