[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Кона


Анкета Кона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Имя
Кон

2 Способности.
Эм из боевых навыком можно отметить увеличенные скорость/ловкость/силу

3 Про персонажа.
В первые, Кон появляется где-то в начале истории (точной серии я не помню…это было давно).  Кон не шинигами и даже не пустой и не арранкар. Он модифицированная душа или "душа +" созданная для помощи шинигами, но по неким обстоятельствам, а точнее из-за того, что все души + собирались уничтожить, Кону в этот раз повезло, и он сбежал, оказавшись в таблетках для замены души в гигае. Несколько десятков лет или больше он провёл в своих собственных размышлениях и с постоянной манией преследования. Но в один прекрасный день его от туда забрала Рукиа, конечно это произошло по ошибке Урахары, но Кону тогда жутко повезло. Несмотря на характер Кона, он достаточно умный и притворившись обычной простой искусственно душой Кон оказался в теле Ичиго и начал творить не мыслимое, портя Куросаки репутацию в школе. Позже его находит Ичиго, за занятием избиения пустого, Ичиго вместе с Коном убивают этого пустого. А позже когда его хотят вернуть обратно, Кон рассказывает историю своей жизни и очень жалостливо. Ну, Ичиго весь растроганный не хочет отдавать Кона, находит какого-то плюшевого льва и засовывает его туда. Потом нарекает его Кон и с тех пор наш герой живет у Куросаки и при необходимости служит ему душезаменителем.

4 Манга-аниме.
Мангу не читал, но хочу начать. Дошёл до 163, но сегодня досмотрю доконца...время просто не было.

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
Я тут уже играл

6 Как часто будете играть?
Постараюсь каждый день

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
468121367

8 Пост
В один из чудесных тёплых дней в Каракуре, когда Ичиго просто гулял, а Кон как всегда надоедал ему там что нужно вернуть мир живых Рукию, случилось то, что и мог ожидать любой шинигами, нападение пустого на город. Ну, Ичиго этого не мог допустить и чтобы превратится он не нашёл нечего лучше как использовать Кона. Вытащив таблетку из львёнка, тот мигом помчался на места нападения, но ведь Ичиго забыл, что Кон любит веселиться. Когда парень пропал в деревьях, на лице Кона, а точнее на лице тела в котором он находился, появилась ехидная улыбка.
- Ну, наконец, девушки с большими формами будут мои. И некто мне больше не помешает.
Лицо Кона засияло и встав с земли, на которой он оказался из-за Ичигико, когда пихнул в себя Кона. Отряхнув штаны на задней точке, он чуть ли не вприпрыжку отправился на встречу приключений. Но ведь не могло, же быть у Кона всё так гладко как он хотел. Зайдя за ближайший дом , Кон увидел перед собой открывающеюся дыру в пространстве, а позже и Пустого вылезавшего из неё, и по виду он не выглядел дружелюбным, а даже очень хотел полакомиться чей-нибудь душонкой. Увидев Кона, пустой достаточно быстрым шагом направился к нему, а сам Кон уже начинал трястись от страха.
- Ну почему я не послушался Ичиго, ну почему пошёл именно этой дорогой.
Кон был в замешательстве, его тело дрожало от страха, а ноги сами по себе пытались убежать он пустого. Послышался жуткий крик или больше это было похоже на визг, он исходил как раз от Кона, который во всю размахивая руками, пытался убежать от пустого, но тот в свою очередь побежал за ним.
Я убегаю? Что бы сказала сестричка Рукия когда бы увидела это. Я не должен убегать.
Расхрабрившись, Кон резко остановился, повернулся лицом к пустому и серьёзное выражение, хотя это у него не сильно получилось. Постояв так несколько секунд, Кона осенило.
Да чёрт с эти сестричка Рукия всё равно меня не видит сейчас.
Опять дико заорав, он пустился в бегство. Кон решил привести его к Ичиго, который, по его мнению, уже должен был закончить с тем пустым. Подбегая к этому место Кон начал жутко орать.
- Ичиго я буду хорошим, я некогда больше не сломаю тебе стул в комнате, я некогда больше не буду тебе мешать, когда ты спишь, и я некогда не возьму твоё тело и не пойду развлекаться с девчонками.
Кон врезался в ближайшее дерево пока бежал и обхватив его руками закрыл глаза.
- Я не хочу умирать. Я ведь ещё так молод и красив.
Через несколько секунд он услышал знакомый голос, это был Ичиго, он всё же пришёл на помощь к Кону. Открыв глаза и оторвавшись от дерева, Кон засиял в улыбке и дождавшись пока Ичиго расправится с пустым тот побежал его обнимать.
- Ичиго я знал, что ты меня не бросишь.
Но не успел Кон добежать до него, как Ичиго  врезал ему ногой в живот, тем обезвредил, чтобы не полез обниматься и вернул себе тело, а Кона запихнул обратно в плюшевого льва.

Отредактировано Kon (2008-07-29 16:10:48)

0

2

Про персонажа.

То что вы канон знаете - это хорошо.
Но хотелось бы кроме истории еще увидеть что-нибудь, отражающее ваше виденье персонажа.
И проверьте на ошибки/опечатки.

Пост
Обычный, ни чем не примечательный вечер. Ичиго где-то на просторах Каракуры воюет с пустыми, а оставленный присматривать за телом Кон решает воспользоваться случаем и хорошенько погулять, пока есть возможность. Увы, закон подлости ни кто не отменял. Стоит ему свернуть за ближайший угол, как в пространстве появляется дыра из которой неспешно начинает выползать холо. Большой и явно голодный.

Мысли, действия, слова. Минимум шесть строк.

0

3

пост готов...

Отредактировано Kon (2008-07-29 16:11:13)

0

4

Вы так блестяще пропустили мимо глаз половину из мной написанного...
Могу предложить принятие на испытательный срок. Оно вас устроит?

0

5

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Вы так блестяще пропустили мимо глаз половину из мной написанного...

Если ты про описание ситуации на пост, то я не согласна. Все-таки пост - дело творческое, и настолько конкретных ситуаций, как дал ты, в игре не будет. Все принципиальные моменты игрок показал, характер продемонстрировал, язык нормальный, все читабельно. Недочет - пунктуация, но, надеюсь, это будет учтено в игре. Да и Кону не требуется математическая точность.
Так что от меня принят.

Игру можее начинать, пожалуй, в доме куросаки. Что делать одному в доме, когда все разбежались? ничего, так что Кон вполне может решить пойти прогуляться. А дальше уж - куда зайдете. Если какие вопросы по любому поводу - мне в личку.

0

6

роль освобождена, анкета в архив

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Кона