[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Люппи


Анкета Люппи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Имя
Luppi

2 Способности.
Имя Занпакто
Trepadora/Тревадор (исп. Восходящая лоза)
Способности, характеристики, приемы
Стандартные техники Эспады.
Sonido ("resounding revolution") эквивалент Шунпо оч быстро(Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости пермещения.
Bala ("hollow bullet") техника арранкаров,  быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero (“hollow flash”) очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта .
Gran rei Cero (исп. серо великого короля) - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшое серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion ( "counter membrane") используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui техника, раскрытая Ямми, чтобы выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Активация зампакто- Сожмись Тревадор.
На спине Люппи вырастают восемь огромных щупалец ( тентаклей Оо) с помощью коротых он и ведет бой. Если он опутал противника этими тентаклями. то вырваться из " мертвой хватки" невозможно. Так же, весьма умело может эти щупальца трансформировать во что-то более острое и тем самым использовать как множество остро заточенных клинков.

3 Про персонажа.
Характер у этого арранкара весьма интересный. Диагноз "не могу молчать", у Люппи явно прогрессирует. Остроумен. Любит подкалывать и довольно высокомерно всех высмеивать. Самоуверен, не в меру. Создается впечатление, что до определенного момента не боится ничего, правда, когда момент наступает, получается так, что уже поздно чего-либо бояться. Абсолютно недальновиден, что иногда очень сказывается в битвах. А понятие внимательности отсутствует, как таковое, с рождения. Зато снаружи это кавайное существо со слегка садисткими наклонностями (все арранкары этим частенько страдают), и любовью к играм со своими противниками, что, как показывает практика, (да и закон жанра) тоже весьма печально заканчивается. Также, Люппи вспыльчив и эмоционален. Любит покрасоваться и смотрит сверху вниз на нижестоящих по рангу. Настроение очень переменчивое, но в основном он старается держаться оптимистического настроя.
О прошлом Люппи известно не очень много. Став адьюкасом, все это время пробыл в Уэко Мундо. Что он делал, помимо общения с Гином, к сожалению неизвестно. Можно предположить, что он, скорее всего, выполнял разные мелкие поручения от Айзена, не имея возможности себя проявить. Наверное, так и остался бы Люппи никому неизвестным арранкаром без статуса и положения, если б не смещение Гриммджо с поста 6-ой эспады. Вот тут у него действительно появился шанс показать себя, как арранкара достойного этого высокого звания. Также не понятно, почему Люппи так не любит Гриммджо, но факт остается фактом. (После лишения руки, Гриммджо неоднократно подвергался насмешкам с стороны нового члена эспады.) Как раз после вступления в эспаду, Люппи был отправлен на задание, где успел подраться с двумя офицерами Иккаку и Ючичикой, лейтенантом Матсумото и капитаном 10-го отряда Хитсугаей. Однако проиграл капитану и в его черном списке появился еще один кандидат в покойники. К сожалению, его «карьера» в эспаде закончилась также быстро и неожиданно, как и началась.
Решил отыграть его по многим причинам. Во-первых, это мой любимый персонаж. Во-вторых мне очень удобно его отыгрывать. Ну и в третьих, его систематические залеты в жопу откликаются в моей душе редким пониманием. (о как!)     

4 Манга-аниме.
Аниме смотрел все, кроме филлеров. Мангу читаю по мере выхождения.

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
Дал ссылку друг

6 Как часто будете играть?
По возможности каждый день

7 Как с вами связаться в случае необходимо
454-666-103

8 Пост
Жду ситуацию.

Отредактировано _Luppi_ (2008-07-31 00:40:33)

+1

2

Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара. также исцеляющие глаза

Переформулируйте в соответствии с логикой)

(После лишения руки, Гриммджо неоднократно подвергался насмешкам с стороны нового члена эспады.)

Не напомните когда?

Пост

Вопреки всем законам природы и логике, Иноуэ меньше чем за минуту восстанавливает ранее уничтоженную руку Гриммджо. А за компанию и знак эспады на спине. Правда, убить конкурента в лице Люппи на месте Владыка ему не позволил, но перепало и без того не слишком здоровому осьминожку прилично.

Мысли, действия, слова. Минимум шесть строк.

0

3

Заранее извиняюсь за задержку

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Переформулируйте в соответствии с логикой)

Можно я лучше благоразумно сотру этот бред? оО

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Не напомните когда?

Легко) Когда Ями, Гриммджо, Вандервайз и Люппи появились в Кара-Куре, последний намеренно стал "подкалывать" Гриммджо на счет его номера)

Пост:

"Чертов Гриммджо! Чертово его "Серо"! Чертова та рыжая сволочь! Чертов Айзен, наконец!" - с эитими невеселыми мыслями уже бывший 6-ой арранкар брел, изредка пошатываясь, по каким-то коридорам в поисках хрен-знает какой-лаборатории, которую он в глаза никогда не видел. Зато много слышал о ее хозяине, с которым он к сожалению, (а может и к счастью) не успел познакомиться, за свой короткий период "повышения" . "Вот заодно и познакомимся... Здравствуйте я Люппи. Вообще-то вчера я был Шеста Эспада, но я думаю сегодня Вы можете звать меня просто "Люппи" " - мысленно отшутился арранкар, но голова и так трещала по швам, а смеяться не было желания даже над своими собственными шутками. Сплюнув накопившуюся во рту кровь куда-то на пол, Люппи только сейчас обратил внимание, что идет уже по идеально чистому и белому полу. Да и вообще пространство вокруг него приняло несколько больничные краски, не говоря уже о запахе. "Кажется уже недалеко... хе-хе, интересно, а все ученые такие чистоплюи? " - мысля была вызвана урадкой брошенным взглядом на растекающееся алое пятно, как раз по середине коридора. "Авось не заметит," - успел подумать арранкар, прежде, чем перед его глазами забегали точки, а потом и вовсе стало темно.

Отредактировано _Luppi_ (2008-07-31 00:42:11)

0

4

Можно я лучше благоразумно сотру этот бред? оО

Тоже вариант.

Хм. Вроде я просил пост на тему вылета Люппи из эспады, а не эпохального шествия к Октаве в лабораторию. Могли б и не лениться.
Но ладно, что вы писать умеете я и так знаю.

Принят

Ваш предшественник закончил игру в коридорах Лас Ночес.

0

5

Подтверждаю принятие.

0

6

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Люппи