[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета розовой смерти!


Анкета розовой смерти!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Имя
Kusajishi Yachiru (Кусаджиши Ячиру)

2 Способности.
У Ячиру высокий уровень реяцу, который она умеет хорошо скрывать и невероятная скорость и сила, когда её Кенчик ранер  малышка свободно может поднять его и перенести в расположение 4 отряд.

3 Про персонажа.
Внешность (не менее 4 полных строчек)
рост – 109см
вес – 15.5кг
Ячиру – маленькая,  худенькая девочка,  по сравнению с остальными шинигами - она еще совсем ребёнок, но это только внешне....
Волосы цвета жевательной резинки со вкусом клубники почти всегда гладко причесанны, и только кончики прядок слегка подкручены наружу. Большие детские глаза удивительно глубокого сине-фиолетового цвета постоянно светятся азартом. А  нежно-розовый румянец на щёчках придает девчушке еще более беззащитный вид. Это очень гармонично сочетается с суровым видом её капитана, на плече у которого Ячиру постоянно находится (висит).  Но, несмотря на свою миловидную внешность, Ячиру  намного сильнее физическию чем может показаться на первый взгляд, что подтверждается её званием лейтенанта сильнейшего отряда.  Одета всегда в форму шинигами, которая на неё немного велика, с шевроном лейтенанта. Ячиру  носит свой меч на длинном шнуре, перекинув через плечo.
Характер у Ячиру, как у любого не в меру активного ребенка: веселый, наивный, любопытный, слегка безбашенный, как и у её капитана, несколько эгоистичный, и в чем-то жесткий. Ячиру явно считает себя маленькой принцессой Сейретея. Она не прекращает подшучивать над всеми, кто находится в её зоне действия, любит давать всем окружающим уменьшительно-ласкательные прозвища, логика которых понятна только ей одной. Но если с кем-то спорит, даже в шутку,  то последним аргументом часто становятся острые зубы (чаще всего объектом кусания становится лысина Иккаку).  На её мировоззрение, конечно,  же, повлиял Кенпачи. Она не боится ни смерти, ни ран, и несет в себе глубокую убежденность в радости битвы и беспроигрышности Зараки («Кенчик не может проиграть! Кенчик не может умереть!»).
Она энергичная, всегда в хорошем настроении, но когда чем-то поглощена, девочку лучше не беспокоить(сюда вставь пример, как в случае строчкой выше). К тому же она гораздо умней и серьезней, чем может показаться.
У Ячиру нет ни отца, ни матери, она родилась и росла в одном из самых страшных и кровавых мест – 79 районе Руконгая. Из врожденного любопытства Ячиру будучи совсем малышкой вылезла из своего укрытия после битвы, прямо к ногам победившего война. Смелость малышки покорило сердце война и он дав ей имя Ячиру (Кемпачи дал ей имя человека, на которого хотел быть похожим, видимо война из его прошлого). Благодаря малышке, безимянный воин взял себе имя Зараки Кенпачи. Ячиру воспитывалась в суровых условиях, как заворожённая она следила за боем Кенпачи, обучаясь и гордясь учителем.  Странная парочка вместе долго странствовала по всем самым злачным районам Руконгая, пока кривая линия судьбы не вывела их к Сейрейтею. Кенпачи убил капитана 11 отряда, И встал на его место. Ячиру сразу была назначена лейтенант этого отряда - что доказывает её несомненную силу (она может спокойно унести на себе Кенпачи и её духовная сила, когда преобразуется в морду тигра - весьма устрашающа).
Кенпачи – самый дорогой для неё человек, в силу и непобедимость которого она искренне верит.

4 Манга-аниме.
и то и другое...

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
реклама на другой ролевой; баннер; дал ссылку друг; сам нашел в поисковике; реклама на дайри; реклама на лиру;
Подруга дала ссылку.

6 Как часто будете играть?
Когда надо…

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
492-839-185 
8 Пост
Прошу ситуацию!

(Анкета дублируется на другой роле но писала её тоже я...)

0

2

Ммм...
К чему придраться даже и не вижу.

Пост:
Пустоши Уэко Мундо. Ячиру с обломков одной из башенок наблюдает как Кемпачи дерется с Ноиторой. С переменным успехом. Поблизости Орихимэ латает побитого Ичиго...
Мысли, действия, слова. Шесть строк минимум. Канону следовать не обязательно.

0

3

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Пост:
Пустоши Уэко Мундо. Ячиру с обломков одной из башенок наблюдает как Кемпачи дерется с Ноиторой. С переменным успехом. Поблизости Орихимэ латает побитого Ичиго...
Мысли, действия, слова. Шесть строк минимум. Канону следовать не обязательно.

Не удержалась...

Голова Кенпачи прикатилась прямо под ноги к Ячиру, окрашивая песок Уэко Мундо алыми пятнами. Малышка замерла. По всему телу пробежал легкий холодок. В душу закралось смятение и непонимание происходящего. Как мог какой-то странный тип в секунду отрубить все, во что она верила.
Кенчик… – Ячиру присела на корточки и провела по волосам капитана. Глаза малышки блеснули от наступающих слёз. Она не могла поверить, что такое случилось, не могла понять, как это могло случиться.
Неожиданно Ячиру выпрямилась в полный рост и посмотрела на Нойтору. В её глазах уже не было слёз. Они были широко раскрыты и смело смотрели на врага.
Ты обидел Кенчика! – «Обидел», наивность этого, произнесённого Ячиру, слова, само по себе отвергало смерть. Малышка сжала кулачки и  во весь голос закричала, – НЕ ПРОЩУ!
За спиной Ячиру заполыхали розовые языки мощнейшего реяцу. Набирая силу, они становились всё больше и больше, принимая очертания чудовищного монстра. Когда, через минуту монстр достиг своего апогея, поток сокрушительной силы ударил в Нойтору, отбросив его далеко за горизонт.
Когда противника уже не было видно, Ячиру снова присела на корточки, обхватив обеими руками голову Кемпачи, малышка  подняла и прижала её к груди. С разреза на шее всё ещё сочилась кровь, Ячиру постаралась прикрыть «рану» маленькой ладошкой. Наконец она встала и с надеждой посмотрела на Орихиме.
Пушистая, ты можешь помочь Кенчику?
Иноуэ, кивнув, подбежала к ней. Девушки подошли к обезглавленному телу, лежащему в стороне и Ячиру осторожно приставила голову на то место, где ей и полагалось быть, снова провела по тёмным, испачканным в крови волосам Кемпачи и села на песок ждать.
Знаешь Ичи, – неожиданно обратилась Ячиру к потрепанному Куросаки, сидевшему у разломанных плит, – Кенчик не может умереть! Я верю в него!
Малышка повернула голову, её личико светилось от радости, как всегда.

0

4

Нда.
Под фразой про канон я имел в виду, что совершенно не обязательно в посте стоять молчаливым столбом, как Ячиру это делала в манге. Но ладно, у каждого свое виденье)

Принята
Ваша предшественница закончила игру в доме Орихимэ. Оттуда и начинайте.

0

5

пост хороший, принятие подтверждаю.

0

6

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета розовой смерти!