[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Joraky


Анкета Joraky

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прежде чем писать Анкету я напишу одно, у меня лично мания создания анкет xD я обожаю делать анкеты разных (не слабых) персонажей (неканон), на большенство форумах по ролевым (точнее все на которых я был) не принимали моих персонажей так как они казались ну очень сильными или баяном =), так следующее:Я ненавистник Word'а Поэтому за ошибки сильно извиняюсь, также мне не хватает фантазии чтобы отыгрывать БОЛЬШИЕ посты, (для меня и 5 строк ПОЛНЫХ это уже большие) так что если я не подхожу то хоть анкету напишу, душа успокоиться  http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif.  Вот и всО

1 Имя и статус
Joraky Negyero. Бывший шинигами, отступник. Был в 11 отряде 6 офицером. Вайзард.

2 Способности.
Шикай:Тень Явись - команда для освобождения меча. Занпакто становиться чёрного цвета а потом и вовсе распаряеться.
Главной способностю занпакто это создавать из тени Противника или своейжей Меч теневого цвета. Joraky Способен управлять мечом без рук (мыслями, но скорость и силы ударов слабее чем если он будет держать его в руке) так и руками, вызвать из тени он может небольше 2 мечей за раз (один в руках другой из тени противника (тоесть сзади управляя им мыслями)). Второй меч конёк Шикая. Мечи могут исчезать и появляться моментально.

Банкай:(Полностью не достигнут состоит из двух частей 1:что уже умеет и 2:чему еще надо научиться)
1.После активирования Банкая Joraky Становиться сам тенью(Тёмно-прозрачная личность, как тень) Одна из способностей банкая в том что он может моментально перемещаться из одной точки в другую (почти как шинпо, но появление занимает больше времени, и дальность очень короткая), Также он имеет "теневую" оболочку которая защищает Joraky, удары противника становяться слабее (но ненамного), Вызвать из тени он также может 2 меча но уже оба лезвия держит в руках. Скорость и Увороты вот что даёт Банкай. Удар его таков:Вокруг Joraky Появляються что то вроде духов и летают вокруг него увеличивая скорость по тихоньку, когда они будут на огромной скорости что увидишь только белые линии он делает огромный взрыв себя, после этого сражаться он больше не может, использует эту способность только тогда когда знает что уже проиграл сражение.
2....(если примут будет пополняться, пока еще не придумал).

Маска пустого:Белая маска с узкими вырезками для глаз, и улыбка вампира, большие Клыки.
Способности:Церо. Остальное это сила и скорость.
3 Биография.
Умер в 18 лет, убили его родители, через пару дней шинигами его отправили в руконгай, неудачно он оказался в 78 районе. Первое время он боролся за жизнь, потом вспомнил про тех кто отправил его в мир духов и решил сам стать шинигами и жить в "роскоши". Достаточно долго он пробивался сквозь районы, ему уже было где то 50 лет как только он добрался до стен сейрейтея. Его приняли в академию, в кидо и в боях он был хуже всех, в академии остался надолго.
после выпуска он пошёл в 11 отряд. Выполнял разные поручение всех шинигами 11 отряда и одновременно становился всё сильнее и сильнее благодаря тренировкам. Его задачей было сразиться с Зараки Кенпачи на равных, но сколько он не тренировался он никак немог стать равным капитану 11 отряда. Но однажды на одном из заданий он почти умер, он только
потерял силу шинигами. позднее его цепь начала поедать себя, из за такой боли он практически немог встать до полного разложения, и вот наступил тот момент, когда он получил себе внутренего пустого. Он боролся чтобы не стать пустым и вот он получил награду, вернул себе силы шинигами да и маску в придачу. После, он вернулся в Сейрейтей. Про то что случилось с ним он некому и не рассказал, просто молчал. Вот он и решился на схватку с Зараки, но Зараки считал его очень слабым, но Joraky смог нанести ему рану, после этого последовала битва которая окончилась достаточно быстро, Зараки буквально разорвал Joraky на кусочки и тут вмешался пустой, начала появляться на лице маска, но недолго пустой развлекался joraky быстро вернул себе контроль нас телом. Но его изгнали из сейрейтея и он стал волком между тремя стаями (Шинигами, Арранкары, Вайзарды). Он решил отомстить сейрейте. В отличии от вайзардов он неподавил пустого внутри его, а нашёл с ним общий язык и теперь они практически сражаются "вместе", Тоесть то один сражаеться с силой маски то другой "меняються" местами. вот и всё.
4 Характер.
Хладнокровный зверь, необщительный, незаводит друзей, он как одинокий волк, единственный охотник который не исчет стаи, а охотиться один. Не имеет манер. Бывает иногда безумен а ярость главный конёк в битве. После изгнания почти ниразу не показывал свои эмоции, лицо как как камень, неменяеться.

5 Манга-аниме.
Аниме 180, Мангу не люблю читать

6 как попали на форум (нужное подчеркнуть)
сам нашел в поисковике

7 как часто будете играть?
Ну если примете и решим этот вопрос

8 как с вами связаться в случае необходимости?
Покачто ЛС.

9 Пост
Жду...

Отредактировано Joraky (2008-07-24 07:30:44)

0

2

Joraky Negyero

Написали б по-русски, что б с транскрипцией ни кто не ошибался.

вызвать из тени он может небольше 2 мечей за раз

Похоже, для неканонов блича число два прямо таки магическое. Неужели ни кому не хочется побыть оригинальным и остановиться на одном мече.

Банкай:

Неканонам банкай не положен.

Его приняли в академию, в кидо и в боях он был хуже всех, в академии остался надолго.

Звучит так, словно он из этой академии вылетел за неуспеваемость.

Но однажды на одном из заданий он почти умер, он только
потерял силу шинигами. позднее его цепь начала поедать себя

Не путайте нормального шинигами с Ичиго, который был человеком. Шинигами уже души и ни какой цепи у них нет. Так что все идущее с этого куска канону не соответствует и требует изменения.
Да и неканонические вайзарды не приветствуются.

Я ненавистник Word'а Поэтому за ошибки сильно извиняюсь

Оставлять ошибки только потому, что вам лень сунуть текст в ворд есть неуважение к тем, кто потом его будет читать. Помните правило "как вы к нам - так и мы к вам".

Пост:
Счастливый момент окончания академии и зачисления в отряд. Первая встреча с коллегами.
Мысли, действия, слова. Минимум шесть строк.

0

3

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Похоже, для неканонов блича число два прямо таки магическое. Неужели ни кому не хочется побыть оригинальным и остановиться на одном мече.

у меня подозрение, что это заговор. Пойду в шаблоне анкеты пометку сделаю, что ли XD

А анкета за давностью в архив идет.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Joraky