[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » "Моя любовь! Прими её!"


"Моя любовь! Прими её!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя
Зомари Лероукс

2 Способности.
Занпакто - Бруэриа, клинок в форме катаны, но меньше её по длине. Что-то среднее между катаной и вакидзаси. Идеально для быстрых атак и ближнего боя. Команда для высвобождения - "Затихай." Как сопровождающее действие - принятие определенной позы и склонение головы к правому плечу. Занпакто меняет форму и сливается с Зомари, изменяя его внешний вид. Как именно - описано во внешности. При этом он начинает парить в воздухе, т. к. ног у него попросту не остается. А множество глаз связаны с приобретаемой им способностью - Амор (любовь). "Все регулируется своим полноправным хозяином... Подчиненные слушаются своих начальников. Народ подчиняется воле короля. Облака плывут согласно велению ветра. Свет луны подвластен свету солнца. Сила моей Бруэрии в том, чтобы красть все, что попадает под взор этих глаз." Другими словами, используя Амор, Зомари захватывает контроль над тем, что видит. Это может быть часть тела противника, рука или нога, предмет, атака, что угодно. Относительно противника - если Зомари захватит голову, то контроль распространяется на все тело. При применении Амора глаз, задействованный в нем, меняет свой цвет с желтого на черный. По свойствам Амор схож с Кидо, его можно нейтрализовать Бакудо высокого уровня. Каждый из пятидесяти глаз может контролировать одну цель, их можно активировать как по отдельности, так и все разом. Так же при высвобождении имеет способность к высокого уровня защите. Вот так она выглядит, представляет собой сложнопробиваемую защиту. Это можно сказать, исходя хотя бы из того, что она помогла Зомари выжить после банкая Бьякуи.
Плюс - стандартнабор Эспада: Церо, Гран Рэй Церо, Бала, Иеро, Каха Негасион. Отдельное внимание стоит уделить сонидо: у Зомари оно самое быстрое во всея Эспаде (и имеет даже своё название - "Гемелос сонидо"). Используя его и тщательно расчитывая свои шаги, Зомари может создавать клона, существующего несколько секунд, для отвлечения внимания противника. Количество таких клонов, что одновременно могут существовать, может быть равно максимум пяти.
3 Про персонажа.
"В его сердце мир, он лишь молится..."
Зомари отличается от других членов Эспады. Да и от арранкаров в целом. Он, по своему характеру, не воин, в первую очередь, а мыслитель и мудрец. Собственно, его бой с Бьякуей был боем веры против гордости. У самого же Септима в сердце ни капли гордыни нет, к противникам он относится с уважением. Достаточно много времени проводит в медитациях, которые, видимо, дают ему душевное спокойствие: Лероукс, как правило, спокоен и сдержан, лишь безысходность может заставить его излить наружу свой гнев. Шинигами считает гордецами, т. к. никто не давал им право превращать Пустых в дичь, а самим становится охотниками, создавать свое высшее правосудие и вершить его над Холлоу. Вдобавок, он - один из немногих, кто к тому, кто сделал из него арранкара - к Айзэну - относится не просто с уважением или преданностью, а с фанатичностью. Момент его смерти это явно раскрывает. Одним из его недостатков является склонность к речам и философским разъяснениям. В обычной жизни это, конечно, недостатком не является, а вот на поле боя... Возможно, если бы Зомари не делал бы Бьякуе совершенно ненужных и вредящих ему самому разъяснений своих способностей, он бы победил капитана шестого отряда.

4 Манга-аниме.
Аниме практически не смотрел, серий 10-12 только(не сначала, а вообще). Мангу читаем-с.

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
Реклама на другой ролевой.

6 Как часто будете играть?
Появлятся буду не реже, чем раз в два-три дня

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
По ЛС, если понадобится ICQ - можно спросить. Но если это действительно будет нужно.

8 Пост
Ждём-с ситуацию.

0

2

Не могу не отметить, что про персонажа написано великолепно. Мне очень нравится)

Пост:
Собралась эспада за столом. Выпила чайку, выслушала от Владыки весть о вторжении Куросаки и Ко. Только собрались спокойно разойтись - а тут Гримм в своих лучших традициях выступать стал.
Мысли, действия, слова. Минимум шесть строк.
Канона придерживаться не обязательно.

0

3

Zomari Leroux написал(а):

По ЛС, если понадобится ICQ - можно спросить. Но если это действительно будет нужно.

нужно, нужно. Из-за глюка майбб не столь давно был вообще удален форум, потом восстановили, правда. Но сами понимаете, в такой ситуации лс найти игрока не поможет. Можете кинуть мне в личку.

жду еще пару дней, уж больно персонаж редкий и анкета хорошая, но если подавший так и не появится - увы, в архив.

0

4

в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » "Моя любовь! Прими её!"