[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Мадараме Икаку


Мадараме Икаку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 Имя
Мадараме Икаку (или Иккаку, но я привык с одной "К")
Madarame Ikkaku
2 Способности.
Икаку второй по силе синигами в 11-ом отраде, самом сильном в Готей-13. Скорее всего уровень "кидо" Мадараме очень низок, поэтому не было случая чтобы он его применял.
---
http://s49.radikal.ru/i124/0807/f5/2de26365f461.pnghttp://s60.radikal.ru/i169/0807/cd/27f89b7e694d.png
Занпакто Икаку называется Хозукимару (с яп. "Демонический Свет")
В не высвобожденной форме выглядит как обычная катана в фиолетовых ножнах. Кстати ножны является вторым "оружием", так как Икаку может защищаться ими или наносить легкие удары.
Шикай Хозукимару (команда для высвобождения "Расти, Хозукимару!") представляет собой длинную алебарду с красной кисточкой на конце древка. Хотя это не совсем так. На самом деле Хозукимару это копье состоящее из трех звеньев соединенных цепью.
---
http://s61.radikal.ru/i171/0807/21/81532c286525.jpg
Икаку является единственным офицером кто достиг Банкая. Руюмон Хозукимару  представляет собой полукруглое лезвие с изображением дракона. К этому лезвию массивной цепью прикреплены два клинка. Банкай не дает Икаку ни скорости, ни новых кидо, ни защитных способностей.  Вместо этого он получает огромную силу. К тому-же как говорит сам Икаку: "В отличии от меня Хозукимару очень ленивый. Даже после того как я достиг Банкая он все еще не показал свою настоящую силу" Как только дракон краснеет Хозукимару начинает просыпаться. Когда дракон станет полностью красным сила Занпакто станет ужасающей.
3 Про персонажа.
Первый раз, когда мы увидели Икаку, это серия про проникновение Ичиго и компании в Серетеи. Куросаки и член ранее очень знатного клана Шиба – Гандзю упали вместе в песочную яму. В этот момент нам и показывают Икаку танцующего "танец удачи", а также вместе с ним 5-ого офицера 11-ого отряда Аисегаву Юмичику. Гандзю решил, что лучше всего избежать боя с синигами, поэтому и сбежал. За ним отправился Юмичика, а Икаку начал сражение с Ичиго. Они дрались на равных, Мадараме часто хвалил риоку, но он явно недооценил силы Куросаки. Уже после боя, поверженный, Икаку рассказал бродяге о своем капитане – Зараки Кенпачи. Далее в конце этой арки нам показывается Мадараме, весь в бинтах с сенаем, кричащим - "Ну? Кто еще хочет подраться?" Против него вышел Куросаки, но бой не состоялся, так как в зал ворвался Кенпачи с криком – "Ичиго, ты уже можешь драться? Так сразись со мной!" Но полуживой Куросаки решил отказаться и сбежал в окно.
Следующее появление Икаку, это в школе Каракуры, когда в мир живых отправили отряд под предводительством Хитсугаи Тоусиро. Появление, кстати, весьма необычное – группа "странных" людей среди которых седой ученик начальных классов, парень с красными волосами и в татуировках, девушка с большими…ээ…глазами, парень в парике и лысый чувак с деревянным мечом за поясом. Далее была небольшая, но я думаю очень важная серия в биографии Икаку – когда он обучал кендо-шников. Здесь Мадараме показал свой истинный характер (А еще он очень привольно смотрится в кирасе =) Чуть позже нам демонстрируют бой Икаку против 13-ого аранкара Эдуарда Леонесса. Противник был очень силен, поэтому Мадараме пришлось использовать свой банкай, но до этого был флешбэк о том как жил Икаку в Руконгае.
"Нетерпеливый, вспыльчивый и недовольный" – так он себя описывал. Мадараме жил только битвами, он путешествовал из района в район в поисках сильных противников. И тут он повстречал своего будущего капитана  Зараки. Начался бой… Икаку проиграл. Ему, как выражается Кенпачи, просто повезло, что Мадараме не умер, ведь теперь он сожжет найти и вновь сразиться с Зараки. После того как раны Икаку зажили, он повсюду его искал, но он понятия не имел, что он отправится туда… От Юмичики он узнал, что парень похожий на Кенпачи убил в схватке капитана и сам стал им. В этот момент Мадараме решил, что он последует за Зараки куда-бы он не пошел. Так Юмичика и Икаку стали офицерами в 11-ои отряде, под предводительством Кенпачи. Далее нам показывают как офицер (тогда еще) 5-ого отряда Абараи Ренджи приходит к Икаку с просьбой научить его драться. Услышав причину тренировок, Мадараме согласился. Они очень много сражались, поэтому в конце концов настал день, когда  их тренировки закончились. Чуть позже нам демонстрируется еще один очень важный момент, когда после ухода 3-ех капитаов в Уэко Мундо, Абараи пришел просить Икаку стать капитаном. Мадараме ответил очень резко, что если он станет капитаном, он не сможет сражаться за капитана Зараки. Я думаю черта характера – преданность, не зря демонстрируется сдесь, так как после флешбэка показывается продолжение ужасного боя против аранкара.
P. S. Текст писался в 5 часов ночи по-московскому, поэтому тут может быть много ошибок, но текст – не плагиат. Если вы найдете его на других форумах, то я прекращу играть в ролевухи по Бличу. 
4 Манга-аниме.
Аниме до 160 серии
Мангу практически не читал
5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
реклама на другой ролевой; баннер; дал ссылку друг; сам нашел в поисковике; реклама на дайри; реклама на лиру;
6 Как часто будете играть?
Ваш ответ.
Каждый День (10 августа уезжаю на море, позже отпишусь в "отсутствиях")
7 Как с вами связаться в случае необходимости?
e-mail Fenix9992@rambler.ru (спаммерский)
e-mail HoitokuNoHonoo@rambler.ru (основной)
ICQ 269-410-149 
8 Пост
На улицах Серитея жара, такое чувство, что воздух сейчас загорится… Лучше уж тут, чем вместе с лейтенантом Ячиру – думал Икаку стряташвись от палящего солнца в тени которую отбрасывал один из многочисленных здомов общества душ. Вдруг Мадараме увидел человека приближавшегося к нему по одной из улиц. Черт… скорее всего меня ищут… не дадут отдохнуть немного от этой малолетки… - мелькнуло в лысой голове у 3-его офицера. Но когда человек подошел ближе он узнал одного из офицеров 1-ого отряда… А ему что еще нужно от меня? Человек подошел в плотную и покланился – 3-ий офицер 11-ого отряда Мадараме Икаку, главнокомандующий Ямамото Генрюсай Сигэкуни  предлагает стать вам капитаном одного из трех отрядов – скороговоркой выпалил посыльный. Отказываюсь! – бросил Икаку и отвернулся. Посыльный замнулся – Но вы же единственный офицер кто владеет Банкаем, многие согласны с этим выбором.
Ты что дурак? Я повторю тебе еще раз – ОТКАЗЫВАЮСЬ! – прокричал Мадараме. К тому-же откуда известно о том, что я достиг банкая? Неужели Юмичика проболтался? Или… как его там? Лейтенант Бьякуи… Вспомнил! Рендзи, Абараи?
Человек отошел – Мы не можем вам этого сказать…
Впринципе – начал более тихим голосом Икаку – это не имеет значения…
Да что с вами такое? – прокричал уже посыльный – Сейчас нам как никогда нужен новый капитан!
Прям как красноволосый… - подумал Икаку - Я уже сказал свой ответ. НЕТ!
Но почему? Почему вы не желаете стать… - начал человек, но Мадараме его прервал – Потому, что если я стану капитаном, то я не смогу сражаться за Зараки-тайчо… Всего, что я хочу это умереть под его командованием… Это все. Если ты меня понял, оставь меня. Посыльный покланился в пояс и быстрым шагом ушел в сторону здания первого отряда…

Отредактировано Мадараме Икаку (2008-07-23 20:28:01)

0

2

Мадараме Икаку написал(а):

8 Пост

Иккаку предлагают стать капитаном (банкай есть, все есть - так почему бы и нет?). Его мысли, слова, действия, минимум 6 строк.

0

3

Rangiku
Если вы не против, можно немного придержать эту роль. Я немного доработаю свою анку и напишу пост или сегодня ночью, или завтра вечером. Просто у мну с вдохновением проблемы - оно появляется после тго как станет темно)

0

4

Мадараме Икаку
ок, я не гоню. Анкета может висеть неделю по правилам. Только как доработаете - шлите по личке весточку, что готово, мне или (если меня не будет на этот момент, а так оно скорее всего и окажется) Рюукену или Заэлю.

0

5

Rangiku
Я все понял, спасибо.

0

6

Мадараме Икаку написал(а):

8 Пост

Отредактируйте, пожалуйста, по принципу: мысли, слова, действия.
А так, лично у меня вроде бы больше никаких нет замечаний.

0

7

Ishida Ryuuken
Сорри) Писалось в Ворде, а в нем нету BB-кода)

0

8

Хорошая анкета, хороший пост.
Приняты.
Ваш предшественник закончил игру на кладбище, так что начинайте оттуда. Можете пойти в дом Орихимэ, а можете чуть-чуть подождать. В ближайшее время появятся свеженькие, еще ни кем не занятые пустые.

0

9

подтверждаю принятие.

0

10

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Мадараме Икаку