[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Stark


Stark

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя
Старк, Примеро Эспада.

2 Способности.
- Resurrección - высвобождение истиной формы.
- Се́ро (яп.  сэро) - энергетический луч, которым можно стрелять изо рта или руки.
- Гранд рэй серо (Grande ray sero) - эспадовская версия серо - более мощная чем стандартная.
- Сони́до (яп.  сони:до)- техника, эквивалентная «Быстрым шагам» синигами. Позволяет мгновенно передвигаться на небольшие расстояния.
- Ба́ла (яп. бара) - более слабый эквивалент Серо. Тем не менее, стреляет со скоростью в двадцать раз превышающей скорость Серо.
- Гарга́нта (яп.  гаруганта) - способ, которым арранкары перемещаются из Уэко Мундо и обратно. Разрывает межпространственную «ткань» и создает тоннель, в котором после этого можно создать путь.
- Ие́ро (яп. иэро) - кожа арранкаров, уплотнённая давлением духовной энергии.
- Прескиза (pressquissa) - способность чувствовать реяцу.
- Негассион (Negassion)- "луч спасения" - создается луч света, который попав на цель притягивает ее к испустившему. Цель невозможно уязвить.
- Каха Негассион (Caja Negassion)- Эспадовский "понт" - Отправка цели в отдельный "карман" - из которого цель может вынуть лишь запихнувший ее туда. Правда верно это лишь для более слабой цели. При равенстве или превосходстве сил, аравно большом их запасе - цель может и сама вырваться из "тюрьмы".

3 Про персонажа.
Уровень, вы понимаете, уровень: он требует особой выдержки, уравновешанности и стойкости. Уподобиться простым арранкарам, стать подобным обычным Пустым, бросьте, это оставлю для "бывших" и Приварон Эспады. Им свойственно бескрайнее чувство мести, гордости и бесплодного забвения достоинства. Арранкар, вдобавок, первый в Эспаде должен быть хладнокровен и стоек ко всему: к тяготам, к совести, к трудностям и к бою, в том числе, к противнику. Проклятым противникам, врагам ... Именно они - враги - становят нас на ноги, делают нас "проклятыми" и верными нашим идеям. Месть. Жажда. Стремление.
Я из Эспады. Я верен тому, чему верит мой создатель. Я верен и я спокоен, пока он знает, что нужно для того, чтобы правит миром. Да, править, быть Богом и Царём. Это минус для Арранкара, это минус для всех нас, но именно он даёт жизнь и слово для действий пустым моего уровня.
Гордость. Самозабвение и борьба с собой до самого конца, на лице же, лишь грусть и спокойствие, что более подошло бы для живых, для людей. Я первый из Эспады. Я пример для каждого, но мне безразлично их существование, мне интересны интересы создателя, мне важны его интересы, мне важно то, что именно он решает: жить или умереть ...
Мы не люди, чтобы быть прекрасными или быть безобразными. Мы - это часть того, что за гранью понимания "обычных" людей или простых Синигами. Я ... Мы ... когда-то, да, были
людьми, да, я был человеком, я был прекрасен, я был честолюбив и избирателен. Я истреблял, пожирал и чтил за честь. Я был статен, высок. Я пользовался популярностью у тех, я пользовался популярностью у этих .. у девушек, юношей, женщин и мужчин. Я был популярен, я погиб из-за этого. Это было ранение, ранение в душу, меня, идеального и прекрасного, tabae, меня опустошили и оставили умирать там ... Моя перламутровая, тогда, кожа, она была в каплях крови, вся, вся,вся ... обезображен, проклят и отвергнут. Лишь смерть, лучше пустота ... Пустота и злоба, tabae ... И тогда пришёл он, тогда, когда я пожирал их, пожирал всех тех, кто так унизил, обесчестил меня. Я был ужасен. Маска закрывала лицо, ноги уродовала чешуя, я был отвратителен, потом я сбросил часть маски, открыв глаза, потом сбросил чешую, подставив кожу под чёрное солнце Уэко Мундо ... Потом, потом ... Потом я стал срывать с себя части того, что мне было так ненавистно, я рождался заново, я возрождался, оставляя на шее цепь из остатков маски, именно на том месте, где прошёлся клинок ножа, который и заставил уйти меня в этот мир, стать тем, кем я есть: высоким арранкаром, с длинными, до плеч, чёрными волосами. С мёртвыми, но пронзительными глазами ...
Какое жизнеописание может быть у того, кто уже мёртв: у того, кто прошёл через весь ад жизни, рай смерти и пустоту того, что есть после всего этого. Нет ничего проще описать жизнь человеком, страсть и тревогу того, что происходило. Не сложно испестрить словами тот ужас и страх, который был на грани смерти и практичное удовлетворение от того, когда он пожирал тех, кого ненавидел. Сложнее описать то, как Создатель дал ему новую жизнь, то, как Старк ломал маску, начиная дышать заново, сложно описать то, что он просто выжил ... Но он жил, нет, существовал ради того, чтобы добиться цели, которую на ухо прошептал Создатель: идти вперёд ...
Аппатия, tabae ... Аппатия на всё и всех в те моменты, когда приходится ждать. Сон и снова сон, tabae. За перерывом от чтения, прогулок, снова сон, tabae. Вражда, сражения и снова сон. Ведь там, во сне, он жив, он снова жив ...

4 Манга-аниме.
Читаю Смотрю

5 Как попали на форум (нужное подчеркнуть)
реклама на другой ролевой; баннер; дал ссылку друг; сам нашел в поисковике; реклама на дайри; реклама на лиру;

6 Как часто будете играть?
По мере интереса.

7 Как с вами связаться в случае необходимости?
ЛС ..

8 Пост
Ваш ответ.
Подпись автора

Отредактировано †SтaрK† (2008-07-21 21:53:20)

0

2

†SтaрK† написал(а):

7 Как с вами связаться в случае необходимости?ЛС ..

У нас ровно на выходных была замечательная ситуация: из-за глюка майбб часть форумов (все, где ночью меняли админские настройки любые) были стерты, наш в том числе. И если подобное повторится - а майбб все-таки майбб, ничего мы с ним не сделаем - какая личка? Так что асю или почту, если хотите - мне дайте в письме по личке. Но что-то кроме лички у меня должно быть, дабы в случае чего я могла найти человека.

†SтaрK† написал(а):

3 Про персонажа.

порадовало. Пусть не совсем по канону, но вы очень изящно показали и персонажа, и свое к нему отношение, и свое видение Старка.

†SтaрK† написал(а):

По мере интереса.

надеюсь, вы в курсе, что в случае необоснованного простоя в игре более 3 дней без предпреждения об отсутствии игрок может быть снят с роли. И обычно бывает снят.

Так как претенеднта на роль два, пост даю обоим одинаковый: Лилинетт будит Старка и говорит, что Аарониеро убит. 6 строк минимум.

0

3

*** На переписи ...

Отредактировано †SтaрK† (2008-07-22 00:03:32)

0

4

†SтaрK†
почему неканон такой в посте? когда Лилинетт боялась Старка? когда он велел ей убираться? Вы вообще о чем?) какой рык, какое серо?

0

5

за давностью переношу анкету в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Stark